Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения


На частоте 218 Мгц есть цифровой сигнал только DBT

Добрый день,

подскажите у всех пропал цифровой сигнал на частоте 218 Мгц или только по адресу: Колхозная 4 корпус 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Дня три уж как не работают цифровые каналы. Повторный поиск по всему диапазону ничего не дал. Первомайская.

Эфирная каша показывает исправно.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_,

Да, похоже проблема общая, звонил в Веллком, менеджеры вообще не в курсе, информации не добьешься.

Как же задрал хваленный Веллком...

Хотя бы на сайте объявление какое повесили, а то никто ничего не знает.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дня три уж как не работают цифровые каналы.

звонил в Веллком, менеджеры вообще не в курсе, информации не добьешься.

Добрый день!

Что ж у Вас за выжидательная тактика? :)

Не устраивает работа менеджеров, недовольны ответами или работой поддержки - пишите нам! Разберёмся, поправим, ответим!

С уважением и вниманием, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЭЛЛКОМ,

Веллком, сегодня был поражен вашей оперативностью и скоростью решения проблемы. Молодцы, отработали на 5 баллов!!!

В целом, к работе менеджеров претензий нет, они не виноваты, что им не доводят информацию, как настроить цифровое тв.

Пожелание одно, если возможно, на своем сайте выложите инструкцию по настройке цифровых каналов, хотя бы укажите частоты(не путать с кабельным тв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Так и есть около трех дней нету цифровых каналов... (Первомайка, платная антенна, типа кабельная)

ВЭЛЛКОМ К сожалению ваши менеджеры вообще не в курсе о том что такое цифровые каналы, когда первый раз они пропали (формат DVB менялся вроде, точно уже не помню, давно было), пытался позвонить узнать куда пропала цифра, по телефону сказали что вообще не знают что это, типа гонят аналог и то что им приходит (просто посредники)...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возможно, на своем сайте выложите инструкцию по настройке цифровых каналов

Посмотрим, что можно придумать в этом плане.

Спасибо за положительный отзыв!

BEPH, Ваш вопрос тоже поставим на повестку дня. Спасибо за замечания и понимание!

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

На самом деле все проще оказалось, запуск полного поиска по кабелю решил проблему (раньше быстрым находились каналы), нашлись оба мультиплекса, так что теперь в два раза больше цифры... :) Впринципе на оф.сайте новость об этом появилась 3 декабря, но не все туда вообще заглядывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
washere   

Полный поиск ничего не дал(, старые цифровые пропали уже дня четыре как, а новых цифровых не находит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

На самом деле все проще оказалось, запуск полного поиска по кабелю решил проблему

Правильно я понимаю, что надо запускать поиск именно по кабелю, а не по эфиру?

У меня в меню два варианта:

1.Эфир

2.Кабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Правильно я понимаю, что надо запускать поиск именно по кабелю, а не по эфиру?

У меня в меню два варианта:

1.Эфир

2.Кабель

Да да, верно, именно по кабелю, и там еще у меня дальше был выбор какой поиск осуществлять, быстрый, полный и ручной (там как-раз надо указывать частоты с сайта)... быстрым раньше находилось, теперь полным только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

Добрый день. Вопрос к г-ну Вэллком. Сегодня 1 января вступил закон о рекламе который запрещает показ рекламы на платных кабельных каналах. Так почему же до сих пор вещает канал Shopping live Ведь там 24 часа реклама идёт. Или я что в этом законе не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima96, добрый день!

Этот закон принят в отношении телеканалов. Причём только в отношении тех, кто берёт деньги с абонентов за просмотр. Для них введены ограничения на показ рекламы. Мы же - оператор. Мы закупаем энное количество телеканалов, какие-то берём бесплатно. И формируем пакет вещания для абонента, который стоит фиксированную плату в месяц. Нас напрямую этот закон не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

велик продолжает активно переманивать абонентов с коллективной антенны на КТВ, увеличивая стоимость коллективной антенны до 110 рублей. И потом сломает коллективную антенну до конца. Браво

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель компании Вэллком!

Объясните, пожалуйста, почему на коллективной антенне по адресу Спортивная 12 ужасно (то есть постоянно рябит) показывает телеканал Россия 1? А последнее время картинка утром полностью отсутствует, получается какое-то некачественное радио.

Я конечно понимаю, еще есть куча других каналов, но тут не отпускает привычка. Да и плачу я вроде и за него тоже.

P.S. Сразу предупреждаю, что у моих соседей точно такая же беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велик продолжает активно переманивать абонентов с коллективной антенны на КТВ, увеличивая стоимость коллективной антенны до 110 рублей. И потом сломает коллективную антенну до конца. Браво

Как же достали все эти разборки между провайдерами, ук, абонентами.

Покажите мне хоть одну компанию в лыткарино которая бы могла предоставлять услуги интернет, цифрового телевидения с нормальным качеством, с нормальной поддержкой и.т.д.

Компания, которая могла бы зайти практически в любой дом и осуществить подключение в течении двух недель после получения заявки.

По факту имеем ряд компаний:

  • У одной нескончаемые проблемы, что с интернетом, что с ТВ и только падение метеорита не было ещё причиной перебоев в предоставлении услуг;
  • У второй вечные проблемы с питанием своего оборудования, возможно только по моему адресу;
  • Третью давят конкуренты и ук не пускает в дома;
  • Дозвониться в поддержку четвертой - это сюжет для фильма миссия невыполнима;
  • Тройка темных лошадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexch75   

В квартире висит коаксиал, в квитанциях абонентской платы вроде нет, ловит 30 каналов dvb-t(или t2), три цифровые радиостанции и 20 аналоговых ТВ каналов. Что это, коллективная антенна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на коллективной антенне по адресу Спортивная 12

Добрый день!

Напишите нам в личном сообщении Ваши координаты (с указанием подъезда и квартиры), тогда мы обязательно проверим состояние коллективной антенны по Вашему адресу.

Желательно оставить ещё и актуальный телефон для связи. Можем, конечно, и здесь публично ответить, как пожелаете.

Учитывая сколько лет Вашему дому, вполне допускаем, что кабель антенны пришёл в негодность. Но разбираться, конечно, будем на месте.

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэллком, спасибо.

Оправила Вам контактную информацию и точный адрес в личное сообщение

Надеюсь, на решение проблемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэллком, добрый день.

Прошу проверить работу цифрового тв(коллективная антенна), все каналы 1-го мультиплекса "сыпятся", при этом каналы второго мультиплекса показывают нормально.

Адрес: Колхозная 4 корпус 2 1-ый подъезд.

После недавней аварии и последующего ремонта цифровые каналы 1-2 показывали идеально, а сейчас опять 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велик продолжает активно переманивать абонентов с коллективной антенны на КТВ, увеличивая стоимость коллективной антенны до 110 рублей. И потом сломает коллективную антенну до конца. Браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велик продолжает активно переманивать абонентов с коллективной антенны на КТВ, увеличивая стоимость коллективной антенны до 110 рублей. И потом сломает коллективную антенну до конца. Браво

А если нет в доме КТВ, а только коллективная от Веллком?

Вообще странная ситуация с этой коллективной антенной, договора с Веллком я не заключал, а УК передала обслуживание коллективной антенной Веллком. Получается юридически я не являюсь абонентом Веллком или я не прав? Если да, то кому и за что берется плата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.