Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВЭЛЛКОМ

Внимание коллективная антенна подорожает

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   

Прямо-таки феноменальная ненависть некоторых индивидуумов к велкому :)

а у тебя любовь? :)

даже после всего кидалова и вечного "это не мы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

У меня безразличие полное :)

Телевизора у меня нет, а интернет у меня работает хорошо, поэтому и поводов ненавидеть нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с!

Вчера имел место сеанс телефонной связи с представителем Вэллком-ТВ, будем считать это заявкой на устранение неполадок в работе коллективной антенны. Вопросы и проблемы обозначены.

На утром 29.04.2015 изменений нет.

Подождем!

P.S. Уважаемый Вэллком! Я Вас не обвиняла, как Вы выразились: "Однако в Ваших устах это звучит так, будто именно силами наших сотрудников (а кем это установлено?) исключительно Вам антенна была умышленно испорчена" - я только говорю, что Вы не прилагает необходимых усилий по улучшению данной услуги и модернизации сетей (о чем вы сами заявляли), а осуществляет только ремонт. Прошу на эмоциях не приписывать мне Ваших домыслов, мне своих хватает.

Изменено пользователем Mrs.Carter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrs.Carter, не обижайтесь пожалуйста!

Была Ваша заявка, мы её отработали - исправили ведь неполадку?

После этого Вы больше не обращались, а говорите о нашем бездействии.

Судя по сообщениям на форуме и обращениям в поддержку, описанная Вами проблема - только у Вас, а Вы сказали, что везде и у всех так.

Спасибо за обратную связь и взвешенную позицию!

К сожалению, иногда оборудование ломается и не каждое устройство мы можем удалённо контролировать.

Ваши отзывы и обращения - важная часть процесса совершенствования наших услуг!

Спасибо, что остаётесь с нами!

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЭЛЛКОМ, ,я так же обращалась к Вам более месяца назад по качеству картинки на каналах, проблема качества во всем доме. Ваши сотрудники уведомили, что такое качество транслируется и его улучшить не возможно на коллективной антенне, претензии были и остаются: помехи на многих каналах, картинка на некоторых каналах не подстраивается под формат экрана, а вот про канал Карусель (ужасное качество) сказали, что это во всем городе. предложили перейти на цифровое тв, только мой телевизор не имеет такой функции, т.е. чтобы смотреть в хорошем качестве программы мне нужно закупить новую технику.

к сожалению жители не обращаются к Вам, т.к. время приема заявок в то время, когда люди на работе, а пенсионеры вообще не знают куда звонить.

Изменено пользователем infanta-reina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrs.Carter, не обижайтесь пожалуйста!

Была Ваша заявка, мы её отработали - исправили ведь неполадку?

После этого Вы больше не обращались, а говорите о нашем бездействии.

Судя по сообщениям на форуме и обращениям в поддержку, описанная Вами проблема - только у Вас, а Вы сказали, что везде и у всех так.

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Уважаемый Вэллком!

Вы меня провоцируете)))))

А Ваш сотрудник при общение со мной утверждал, что у меня проблемы вообще быть не должно, так как у моих соседей этажом ниже все прекрасно показывает (откуда такая информация не знаю).

Может быть я и не права, что проблемы точно такие же, но они есть и здесь это видно.

А повторно я к Вам не обратилась только потому, что тут уже Ваша незабвенная репутация сыграла роль. Сколько я обращалась с Вашей тех.поддержкой пока была клиентом (интернет), страшно вспомнить....

В общем, надеюсь в этот раз все разрешиться и результат будет более долговечным.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к Вам не обратилась только потому, что тут уже Ваша незабвенная репутация сыграла роль. Сколько я обращалась с Вашей тех.поддержкой

Спасибо за Ваш ответ! Мы здесь для того и поддерживаем связь, чтобы работать над улучшением качества всех наших услуг, в том числе и технической поддержки.

Вы всегда в личном сообщении можете уточнить, кто и в какое время с нашей стороны оказал Вам услуги некачественно.

Надеемся, наше общение будет продуктивным и когда-нибудь Вы измените Ваше мнение в лучшую сторону!

С Уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

и от антенны отключился?

Не вижу смысла. Может я надумаю купить новый телевизор или починить старый - вот и антенна пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Не вижу смысла. Может я надумаю купить новый телевизор или починить старый - вот и антенна пригодится.

Смысл не платить. А подключить обратно антенну тоже не проблема. Ну да, на вкус и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрое устранение проблем!

Приходили двое сотрудников, один из них молодой человек с которым приятно общаться, все доступно объяснял, вежливый, культурный. Работы провели с кабелем, канал Карусель показывает отлично, остались только полосы на канале Россия1, остальные каналы показывают намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   
ссылка ......простейшая антенна дмв и приёмник за 1000 руб...и будет вам счастье!ВЕЛКОМ курит в сторонке! Изменено пользователем kvant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка подключить город на свои услуги, вывешивая объявление, что за месяц платить за антену только у вас, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такое объявление? У меня за май оплата антенны в платежке ЕИРЦ.

В районе 7 квартала, вроде ещё на первом квартале есть.

Суть объявления: "Платить за антенну в офисе Велкома", а в офисе Велкома говорят :"Плати 800р сейчас, потом будешь на 100 в месяц меньше платить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В ответ на эту муйню

У Вас постоянно, но на форуме Вы об этом только анонимно и для всех.

Либо это неправда (Вы выдумали и решать проблему не требуется), либо Вас устраивает приём в том виде, о котором Вы говорите и жалобы без обращения в техподдержку звучат по меньшей мере странно.

и в связи с этим собственным обещанием

Я специально для тебя эту "неправду" сюда запилю, понял? И потом только попробуй еще раз это повторить!

Нет обращений в вашу дебильную техподдержку (у которой как всегда "все хорошо, прекрасная маркиза", а все проблемы исключительно "на стороне абонента"), потому что мне это не мешает, т.к. имеется, слава богу, IP-тв и подключение к нормальному провайдеру, благодаря чему я могу посмотреть все, что хочу. Но это не значит, что вашей вонючей конторке можно такие косяки. А на форуме я это пишу для того, чтобы другие знали, что не только у них такая фигня (как вы всегда стараетесь убедить).

заливаю доказательство замершей картинки (причем не ночью, что бывает практически всегда, а ясным днем), сделанное 10 июня сего года (да-да, я слоупок, все недосуг было его в ютуб залить):

NMgcuSYpWGw

Надеюсь, за 15 сек видео всем понятно, что это не кино такое, а именно замершая картинка. Причем включаю тот же канал на другом ящике, где не веллкомовская антенна, и там все прекрасно показывает.

Также на видео прекрасно видно качество картинки от веллкома. Говнище то еще, как все могут убедиться. И это еще более-менее, на других каналах похуже будет.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Lissko, щас тебе все равно скажут, что это у тебя проблемы какие-то, у веллкома проблем нет.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Да действительно несколько каналов (6-7 одних и тех же) регулярно зависают и могут "отлипнуть" когда через 5 минут, а когда и по часу-два стоп-кадры светятся. Иногда это случается при сильном ветре/грозе, иногда и в нормальную погоду - я хз чо там влияет на ваше чуйствительное оборудование. Но зависают конкретно: ТВЦ, НТВ, Культура, Россия 2, ТНТ, СТС, РенТв и что-то еще. Что мне в такой ситуации посоветуют при звонке в ТП? Подождать пока отлипнет? Спасибо, кэп. Просто долбать вас звонками, чтобы вы собирали статистику? А то как будто вы не знаете о существовании такой проблемы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ой, народ.. ну сдалась вам эта антенна.. и даже кабельное от велика за 100 рублей с его 45 каналами..

полно свободных IPTV плейлистов на 200+ каналов.. нужен только интeрнет :) для тех, кто на вы с компьютером - еще приставка за 1-2 тыс. руб.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, щас тебе все равно скажут, что это у тебя проблемы какие-то, у веллкома проблем нет.

Я знаю.) Наслушалась еще с тех времен, когда еще с их инетом сидела. Но я ж обещала запилить видео.)) Чтоб этот ВЕЛЛКОМ своими словами подавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.