Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

Так что стоит помнить, в какой стране живем.

И что бесперебойник надо приобрести самостоятельно, а не ждать пока Вова с Димой вам его занесут. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urban   

И что бесперебойник надо приобрести самостоятельно, а не ждать пока Вова с Димой вам его занесут. )

И, что практического толку от него- ноль, тоже стоит помнить))) Нафига он сдался, если во всем городе все обесточено? А защиту от скачков выполнит и фильтр и стабилизатор. А в условиях Лыткарино- как минимум трехкиловатный дизельный генератор на балконе не помешал бы.

И- это только начало..... Скоро на ограниченные мощности повесят новый жилой фонд, вот тогда будет весело.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

Ничего личного. Просто Импортозамещение.

Доводим до Вашего сведения, что в первых числах ноября 2015г. в составе каналов кабельного телевидения ООО «ВЭЛЛКОМ-ТВ» произошли изменения: Телеканалы Наука 2.0, Живая планета, Моя планета, Кино ТВ, Мульт заменят телеканалы Discovery Channel, TLC, Animal Planet. 
 

Как Веллком откомментирует данную ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Уроды. Я только из-за Discovery и подключал их, в свое время. Наука 2.0 - тягомотина а-ля совковые документальные и образовательные фильмы. Типа тех, что в школе на проекторе крутили. Хорошо, что в новую квартиру не провел. А теперь и не проведу. Мегафоном пользоваться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ничего личного. Просто Импортозамещение.

Доводим до Вашего сведения, что в первых числах ноября 2015г. в составе каналов кабельного телевидения ООО «ВЭЛЛКОМ-ТВ» произошли изменения: Телеканалы Наука 2.0, Живая планета, Моя планета, Кино ТВ, Мульт заменят телеканалы Discovery Channel, TLC, Animal Planet. 
 

Как Веллком откомментирует данную ситуацию?

Мне тож весьма интересно ... 

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну вот! Только похвалил их и такая подстава. Приходил в гости наслаждался этими каналами, сам уже подумывал подключаться. Ну как же так!
Энимал и дискавери единственное что можно смотреть по телеку!

Ну и 2х2 :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в договоре написано?

Интересно просто, я не подписчик Вэллкома.... поэтому и спрашиваю...

Если ... оператор вправе самостоятельно менять, определять и т.д... , то тут и комментировать нечего - хочу показываю, хочу меняю, хочу только телемагазины транслирую...

Вон Трико вообще не заморачивается... кидает сразу тысячи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

А что в договоре написано?

Интересно просто, я не подписчик Вэллкома.... поэтому и спрашиваю...

Если ... оператор вправе самостоятельно менять, определять и т.д... , то тут и комментировать нечего - хочу показываю, хочу меняю, хочу только телемагазины транслирую...

Вон Трико вообще не заморачивается... кидает сразу тысячи...

 

Понятно что список транслируемых  каналов в договоре нет. Но это не означает вырубать каналы которые были популярны и запихивать каналы которые ну никак не тянут на 100 руб. в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно также почему каналы были заменены.

Дорогие стали и опять нет желания вкладываться или какие другие обстоятельства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не означает вырубать каналы которые были популярны и запихивать каналы которые ну никак не тянут на 100 руб. в месяц.

Ну прям аргумент аргументов... никак не поспоришь...

А ничего, что "на вкус и цвет товарищей нет"?

Кому интересны эти каналы? Вам? А мне нет - я предпочитаю "Магазин на Диване", китайское ТВ и прочую чушню - отвлекает, знаете-ли, от суеты ... А бабулькам вообще одни сериалы нужны, они про Дискавери вообще не в курсе.

И с чего Вы взяли, что они не тянут на 100 р.? Вы точно знаете, на сколько они тянут? Или Ваша "чуйка" имеет высшее финансовое?

Я не защищаю Вэллком - я не их абонент, не их сотрудник и родственник, мне глубоко параллельно.

Да, было бы правильнее людей предупредить, типа с такого-то числа из нашего пакета отчаливают такие-то каналы, чтоб народ отключился, если для него это важно (как делают плюсы, например). Но... не сделали и все, может в следующий раз

Но, комментировать, давать какие-то объяснения  первому встречному (Вам) уж точно не обязаны (если в договоре не прописано иное)

 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да ладно вам, плюс минус 10 каналов. Цена складывается вовсе не пропорциональна количеству.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус.

Ну нас в принципе всё устраивает, только недавно слегка напрягали не работающие каналы Карусель, Дисней и Россия. Лишние (типа диванного магазина) я просто исключаю из списка. А TCL вообще канал размазывания соплей по экрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Мыши плакали , кололись , но продолжали жрать кактус.

В данном случае мыши плакали кололись но с голодухи ели не только кактус но и ядовитый плющ.

Когда есть альтернатива - она есть, когда нет - тогда велком.

За 100 р в месяц, без допвложений, допоборудования и т.д. пока альтернативы нет.
Дойдет до дома ростелеком как обещают - перекинем кабель.

И ведь все было идеально, даже хвалил, но и тут напортачили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А TCL вообще канал размазывания соплей по экрану.

Да, ладно... там одно время (не знаю, как сейчас) была передача про жлобов... что-то типа суперэкономия или как-то так... там одна семейка тряпочки стирала... туалетные, которыми подтирались... и салат готовила с собачьей лужайки... Короче, треш полнейший...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Аа, помню это, кстати. Наверно это единственное, что я там посмотрела)) Тряпочки это дааа, треш ещё тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



За 100 р в месяц, без допвложений, допоборудования и т.д. пока альтернативы нет.
 

в платежке 140 руб/месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в платежке 140 руб/месяц. 

Не путайте кабельное тв от веллком и колективную антенну, в платежке абонентка за коллективную антенну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

В данном случае мыши плакали кололись но с голодухи ели не только кактус но и ядовитый плющ.
Когда есть альтернатива - она есть, когда нет - тогда велком.

За 100 р в месяц, без допвложений, допоборудования и т.д. пока альтернативы нет.
Дойдет до дома ростелеком как обещают - перекинем кабель.

И ведь все было идеально, даже хвалил, но и тут напортачили.

Простите если кого-то задел , я не хотел , честно . Без альтернатив наверно бестолку что-то требовать от велкома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Почему без альтернатив? IPTV провайдеров масса, правда они стоят денег, но если отказать от бесполезной коллективной, то не такие уж и высокие затраты вылезают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Почему без альтернатив? IPTV провайдеров масса, правда они стоят денег, но если отказать от бесполезной коллективной, то не такие уж и высокие затраты вылезают... 

Моя реплика про мышей именно об этом . Люди жалуются как всё плохо и ждут когда произойдёт чудо (т.е. велком всё наладит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
Джойс
Не путайте кабельное тв от веллком и колективную антенну, в платежке абонентка за коллективную антенну

Не понял, а коллективная антенна это  разве не детище Вэлкома, которое по качеству ниже плинтуса по которому проложена антенна.

Почему без альтернатив? IPTV провайдеров масса, правда они стоят денег, но если отказать от бесполезной коллективной, то не такие уж и высокие затраты вылезают... 

Потому что, чтобы настроить все телеки в квартире на IPTV, надо чтобы это были самрт-ТВ или как минимум с разъемом HDMI, чтобы подключить приставку СМАРТ.

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.