Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Irl   

Звонил им сказали,скачок напряжения, что типа чинят. Весь 2-ой квартал без "телеков" (стандартных пакетов) Когда починят они и сами не знают =)) Вэлком такой вэлком

Изменено пользователем Irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Опять беда-печаль у Велика. Вот невезет - так невезет. Хоть с интернетом, хоть с ТВ ))) Судьба видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веллком, вы идиоты там все?

Приятно общаться с культурными людьми!

Добрый день!

А в чём суть претензии? КТВ как работало, так и работает без проблем.

Опять беда-печаль у Велика

Да никакой беды.

Пострадала муниципальная сеть, которая по-прежнему "медная" и подвержена влиянию грозы. Мы её, конечно, обслуживаем, так что починим всё пострадавшее. Но сегодня у каждого есть возможность бесплатно подключить нормальный КТВ.

Так что беда-печаль у абонентов коллективной антенны. У нас всё в порядке!

Изменено пользователем ВЭЛЛКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Так что беда-печаль у абонентов коллективной антенны. У нас всё в порядке!

У вас все было бы в порядке, если коллективная антенна была бы не "под вами". А так взялись обслуживать - значит ваша головная боль. Не осиливаете обслуживание коллективной антенны - откажитесь, не мучьте себя и абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Но сегодня у каждого есть возможность бесплатно подключить нормальный КТВ.

а подключите ка меня на парковой 9 :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ага

....в перспективе вообще все отключить и никакому велику не платить(

ооо

за мной следят, только написала и антенна вырубилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас все было бы в порядке, если коллективная антенна была бы не "под вами". А так взялись обслуживать - значит ваша головная боль.

Как в том анекдоте -

"Чукча не читатель, чукча писатель."

Мы её, конечно, обслуживаем, так что починим всё пострадавшее.

В перспективе есть планы окончательно сломать городскую сеть

Ещё одна говорящая голова. Раз вам всё известно, почему не уточняете - в короткой или далёкой?

Изменено пользователем ВЭЛЛКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Пострадала муниципальная сеть

Мы её, конечно, обслуживаем. так что починим всё пострадавшее.

Так что беда-печаль у абонентов коллективной антенны. У нас всё в порядке!

Один я тут вижу противоречие? Сеть которую вы обслуживаете пострадала. Но у вас всё в порядке. Вы тогда сразу уточняйте. Всё в порядке у Вас лично? У КТВ Велика все в порядке? У абонентов сети которую вы обслуживаете в порядке? У кого что вообще в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

у них лично, у их кабельного и интернета)))хотя все на все жалуются....

выход один - убрать негатив,т.е. нас всех - чтобы лишний раз не расстраиваться.

представитель велкома почему-то лично на свой счет все воспринимает, - это не профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тогда сразу уточняйте.

Вот это не по адресу. Посмотрите посты #177 и 178. Там хоть что-то уточняется?

А тема кагбэ намекает, что речь здесь в основном за КТВ, да)

И тут видите какой момент - обслуживание коллективной антенны не подразумевает владение ею. Да, мы даём туда свой сигнал, да мы занимаемся устранением неполадок. Но сеть не наша и подарочные инвестиции в неё никто делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все на все жалуются....

выход один - убрать негатив,т.е. нас всех

Слушайте, ну не выдумывайте Вы лишнего.

Отвечайте за себя! Не надо этого театра мирового сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ВЭЛЛКОМ, подключите человека на Парковой, 9.

Или не отвечаете за свои слова

Но сегодня у каждого есть возможность бесплатно подключить нормальный КТВ.

И тут видите какой момент - обслуживание коллективной антенны не подразумевает владение ею. Да, мы даём туда свой сигнал, да мы занимаемся устранением неполадок. Но сеть не наша и подарочные инвестиции в неё никто делать не будет.

Это Ваши проблемы. А беру свою платежку и вижу, в графе "коллективная антенна" Ваши реквизиты и телефоны. Для абонента не работающая антенна - Ваша проблема. Ваши взаимоотношения с владельцем антенного хозяйства тоже лично Ваши (велкомовские) проблемы. То, что Вы не владеете ею, для Вас наверное не явилось неожиданностью, когда Вы "подписывались" на обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

И ещё раз повторю вопрос:

когда вы придёте меня подключать на парковой 9?

Ведь согласно словаря Даля

Значение слова Каждый по словарю Даля:

Каждый

всякий, все без изъятия; и тот, и другой, и третий.

и Вашей цитате

Но сегодня у каждого есть возможность бесплатно подключить нормальный КТВ.

я имею право бесплатно подключиться к нормальному КТВ.

upd. timka05 - :ok:

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Слушайте, ну не выдумывайте Вы лишнего.

Отвечайте за себя! Не надо этого театра мирового сообщества.

Слушайте, ВЫ!

Не надо тут унижать своих потребителей и тех, кто вам платит. Не нравится - верните взад антенну, до вашего владения она бесперебойно работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Ваши проблемы. А беру свою платежку и вижу, в графе "коллективная антенна" Ваши реквизиты и телефоны.

И что вы пытаетесь этим сказать-то? Так и есть! Подписались на обслуживание, поэтому ЧИНИМ!

Вы где-то увидели наш отказ исправлять и устранять аварии? В чём претензия? Два человека написали об аварии на медной линии в грозу. Уже давно исправили, а Вы всё никак не угомонитесь.

Когда вы придёте меня подключать на парковой 9?

Добрый день! А Вы в офис звонили? Заявка Ваша есть?

Слушайте, ВЫ! Не надо тут унижать своих потребителей и тех, кто вам платит.

Снова рады Вас слышать!

Из Ваших слов следует, что тех, кто не потребитель и деньги не платит унижать можно, да? Унижать ещё можно тех, кто деньги получает, например от Вас, да?

Смените тон, дамочка! Унижать не надо никого. И перед Вами унижаться никто не будет.

Есть договорные отношения, есть услуга и плата за неё, есть обязанность.

Да, был сбой, этот сбой мы устранили. Что за истерика-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Два человека написали об аварии на медной линии в грозу. Уже давно исправили, а Вы всё никак не угомонитесь.

Да я собственно искусства ради. У меня ТВ нет. Совсем никакого, ни эфирного, ни кабельного, ни спутника, ни IPTV. Чувствую себя отлично при этом :)

Вы просто сразу поделили на тех у кого КТВ, у тех у кого "все в порядке". Написали бы просто мол "чиним", без пиара КТВ и никто бы не "гомонился".

Ну в общем удачи вам :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Снова рады Вас слышать!

Из Ваших слов следует, что тех, кто не потребитель и деньги не платит унижать можно, да? Унижать ещё можно тех, кто деньги получает, например от Вас, да?

Смените тон, дамочка! Унижать не надо никого. И перед Вами унижаться никто не будет.

Есть договорные отношения, есть услуга и плата за неё, есть обязанность.

Да, был сбой, этот сбой мы устранили. Что за истерика-то?)

Не надо извращать смысл. Все вы поняли. Меня волнует тот момент, что я плачу (и многие здесь) и имею праву на услугу (исправную), а не хамство в ответ. Что уж говорить про мимопроходящих личностей, если вы так посылаете тех, кто платит. Окститесь!

Истерика - это не про меня, а в редких случаях хамское отношение вызывает во мне злость, ничего удивительного. Это вам тут все хиханьки-хаханьки. Вы качественнее работайте. Уже 2 отключение антенны за сутки. Это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали бы просто мол "чиним"

Да в том и беда, что не было понятно, по какому ТВ претензия. Поэтому уточняли, что на медной коллективке может и сбойнуть от грозы. На КТВ при этом полный порядок был, никто не жаловался.

И вот на этом фоне вдруг выплывают неабоненты с истериками как трудно жить и как у всех всё плохо. Ну не конструктивный разговор, совершенно.

И то, что Вы в квитанции видите у себя строку оплаты коллективной антенны, никак не обязывает её работать непрерывно. У Вас же прямого договора нет, а в УК с вопросом какие вообще есть договорённости по обслуживанию коллективной Вы не ходили? Может там подстрочно говорится, что у нас есть месяц на ликвидацию аварий и сбоев?))

Так что мы вполне осознаём и признаём ответственность, потому сразу сказали, что да, есть сбой, работы по ремонту идут. Никто не уклоняется, не хитрит, не прячется.

И в ответ на это получаем шквал хамства и оскорблений. Нормально, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо извращать смысл. Все вы поняли. Меня волнует тот момент, что я плачу (и многие здесь) и имею праву на услугу (исправную)

Абсолютно верно.

Вы платите и получаете услугу.

В технике от грозы происходит сбой и за уплаченные Вами деньги наши специалисты выезжают и устраняют неисправность в оговоренные сроки.

Совершенно не повод вести себя по-хамски, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Попробуйте задуматься о том, что возможно это ваша наработанная годами репутация теперь работает за вас. Что ж теперь поделать, если при упоминании Вэллкома у людей рвотный рефлекс срабатывает. Независимо от того, абоненты они или уже перестали ими быть.

О ребрэндинге не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ребрэндинге не думали?

Понимаете, если Таврию переименовать в ТАйоту, а Почту России в ЖирафЭкспресс, ничего принципиально не поменяется и проблемы, если они есть, не рассосутся.

Есть единственно верный способ - работать над собой. И мы это делаем. Время покажет, получится у нас или нет.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay, пожалуйста, обратите Ваше внимание на сообщение #194

При наличии технической возможности Вам не должны были отказать в подключении.

Похоже, на Парковой 9 такой возможности нет.

Если же Вас задевает фраза "каждый может подключить"... Ну извините, мы же не говорим о большом количестве других стран, областей и городов, где тоже такой возможности нет по различным причинам?

В целом это касается тех абонентов, которые выдвигают сверхтребования к работе коллективной антенны.

По возможности мы рекомендуем заключать прямые договора на обслуживание, где чётко прописаны все аспекты. В том числе сроки устранения неполадок.

Изменено пользователем ВЭЛЛКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Извините, не заметил

С третьего раза вполне себе оперативно )

Мы конечно же не говорим о большом количестве других стран, областей и городов. Но, даже если говорить только о нашем городе то, сейчас скажу навскидку и могу ошибиться поскольку не знаю количества проживающих в каждом, не подключенном вами к ктв доме, примерно половина жителей города не имеет технической возможности быть каждым, кто может бесплатно подключиться к нормальному ктв.

Почти как у Кличко получилось, каждый может но не все каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.