Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Недели две назад на подъезд наклеили объявление, мол Веллком ТВ подключил Вам 3 канала на халяву, просьба извинить за беспокойство и перенастроить ящики. Ради интереса включил зомбаря - добавились Life, по которому весь день идет реклама (это огрызок Триколора), эфирный питерский (5) и эфирный 2x2. Последний (2x2) отняла у нас антенная служба, когда демонтировала собственный усилок (на подъезд), купленный на деньги жильцов, который его (2x2) ловил с года два назад и поставила свое угрёбище. И того прибавился рекламный канал и два канала, которые должны ловиться на нормальный усилок без всяких фильтров. Прибавка 2x2 меня порадовала, тк можно теперь по зомбарю смотреть хотя-бы иногда что-то... Но тут случился пикантный момент, все каналы, начиная с ТНТ (рейтинговый по просмотру среди колхоза), начали постепенно увядать, помехи и т.п., начал ухудшаться и 2x2. Решил сегодня ради прикола дать автонастройку... Появился канал рекламы ВеллкомТВ с качеством HD :))), мол подключайтесь и будет Вам счастье. Остальные как были в плохом качестве, так и остались. Собственно вопрос. Кто пустил козла в огород? Кому давать по шее? Кто будет фиксить?

p.s. Ибо уже задрало... Сначала приходят антенные службы - говорят, у Вас усилок на коллективку незаконный, мы ставим свой - пропадает 2x2. Ну и ладно... Теперь приходят вообще леваки какие то - врубаются в антенну, гасят все каналы и оставляют свой рекламный канал.

Живу по адресу квартал 3а, д6 подъезд 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   
ознакомьтесь ссылка

распишитесь

ЗЫ 2х2 на какой частоте? а то я не нашел

До конца не понял, что именно я должен увидеть в предоставленном документе? То, что теперь любому дают доступ к городским антенным сетям, в которые они втыкаются, гасят эфирку и ставят свой рекламный канал, а когда я прихожу платить комуналку, там антенну не забывают вписать? Прикольно, это прямо "грабь, жги, @би гусей" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, неприятно( У нас (3А дом 2) Канал Россия1 стал отвратительно показывать после этой перенастройки и мы бы даже не против подключить новое кабельное, но к нам его пока ещё не провели. А мне честно говоря эти новые халявные каналы (питерский, 2х2 идр.) совсем не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima87   

Может кто нибудь в курсе, Октябрьская 12, вчера с утра и до сих пор каналы Россия 1 и Звезда стали ужасно показывать. Новых каналов не появилось и эти не перенастраиваются. Это нас тоже так "подключили" или из-за погоды такой что-то накрылось? А то вчера прошелся по городу - там кошмар что творилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Опять же... Добавлю симптомы. Все вроде бы показывает нормально, но временами (закономерность найти не удалось) картинка начинает рябить на каналах НТВ, ТНТ, MTV, ТВ3 - остальные не наблюдал. Канал СТС (частота 111 Мгц) не работает в принципе. Наблюдаю двоение 2x2 - картинка ползёт. Идеально показывают Life (где реклама крутится весь день) и рекламный канал Веллком.

Господа, я так подумал, лучше б Вы не открывали б 2x2 и вообще не врезались бы в антенну, просьба поправить или отрубиться от усилка антенного. Мы уж как-нибудь переживем без рекламы Веллком-ТВ и ножей на Life или коллективную жалобу будем катать домом.

Все это по адресу квартал 3а, д. 6

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Может кто нибудь в курсе, Октябрьская 12, вчера с утра и до сих пор каналы Россия 1 и Звезда стали ужасно показывать. Новых каналов не появилось и эти не перенастраиваются. Это нас тоже так "подключили" или из-за погоды такой что-то накрылось? А то вчера прошелся по городу - там кошмар что творилось 087.gif

Песчаная 4 те же яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Пятый год в квартире нету ни одного зомбоящика в принципе - доволен как удаф, больше времени, меньше говна в мозгу... короче ни одного разрыва :hello:

присоединяйтесь

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Пятый год в квартире нету ни одного зомбоящика в принципе - доволен как удаф, больше времени, меньше говна в мозгу... короче ни одного разрыва :hello:

присоединяйтесь

А как же новогодняя речь Димы? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
А как же новогодняя речь Димы? :unsure:

Фото ДАМ с инета, голос из радио! эффект полного присутствия гарантирован :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

"Веллком ТВ" ул.Парковая:

В октябре прошлого года - пришли, подключили 35 каналов, качество всех каналов весьма приличное ....

В принципе ящик почти не смотрю ..... так пройдусь по каналам раз в месяц ... из спортивного интереса! :)

Все работает нормуль (теща моя смотрит сутками) - так что услугой вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
кстати а у кого нибудь есть канал с часами вот сегодня вместо этого стал вещать телеканал дождь

У меня он то есть то нет :o , а на какой частоте у Вас телеканал дождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   
У меня он то есть то нет :o , а на какой частоте у Вас телеканал дождь?

я вам частоту сказать не могу потому что телевизор не отображает у меня частоты а так у меня тоже пропадает и появляется а так кому интересно то после телеканала амазинг лайф должен там быть телеканал дождь а телеканал с часами переехал на другую частоту то есть после канала дождь

а никто не знает когда веллком-тв придёт в петровское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

тоже жил без телека, было неплохо, но фильмы смотреть на мониторе не комильфо.

А тут подарили на свадьбу телек и тарелку....день провозился, но зато 200 каналов за 150 р в месяц... правда все равно смотрю только фильмы скачанные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
зато 200 каналов

вот и сиди - весь день пультом щелкай, а смотреть все равно нечего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
вот и сиди - весь день пультом щелкай, а смотреть все равно нечего

главное что дискавери есть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

наличие дискавери, безусловно, плюс... был бы у Велкама, я б не раздумывал над подключением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   
день провозился, но зато 200 каналов за 150 р в месяц...

У меня 288 каналов - и тоже смотрю, в основном, скачанные фильмы, причем на компе. А жена - только сериалы на НТВ целыми днями слушает фоном за вязанием...Исключение - когда гостит внучка - только мультики. Причем из 20 мультяшных каналов смотрит, в основном, только Ti Ji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AllaDotz   
тоже жил без телека, было неплохо, но фильмы смотреть на мониторе не комильфо.

А тут подарили на свадьбу телек и тарелку....день провозился, но зато 200 каналов за 150 р в месяц... правда все равно смотрю только фильмы скачанные :D

А что за оператор?

Как качество картинки? HD-каналы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А что за оператор?

Как качество картинки? HD-каналы есть?

скайшаринг (видео со спутникак, расшифровка через инет, канал не жрет) :blink: есть HD картинка хорошая. меня устраивает. тарелка триколоровская ресивер GI S8120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

kifa, почем GI S8120 брал и где, если не секрет? У меня Skyway Classic

Изменено пользователем Vovik56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.