Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Странно. Почему то не могу найти свой пост про Велкомовскую антенну.

Косяки с прошлой недели. Застревает изображение, телевизор "заикается" и через пару секунд перескакивает на новую картинку. Проблеме уже неделя. Ничего не решается!

Сейчас (вчера вечером) это стало реже проявляться, всего раз пять за вечер но все равно напрягает. Проявляется не на одном телеканале а на всех. Прошу принять меры и решить проблему.

Адрес: Первомайская, 21А, третий подъезд. Проблема не локального характера (у соседей тоже самое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Косяки с прошлой недели. Застревает изображение, телевизор "заикается" и через пару секунд перескакивает на новую картинку. Проблеме уже неделя. Ничего не решается!

Сейчас (вчера вечером) это стало реже проявляться, всего раз пять за вечер но все равно напрягает. Проявляется не на одном телеканале а на всех. Прошу принять меры и решить проблему.

Адрес: Первомайская, 21А, третий подъезд. Проблема не локального характера (у соседей тоже самое).

Проблема не решена, тормоза продолжаются. Ждем развития событий дальше.

Походу будем делать перерасчет, телевизор смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Проблема не решена, тормоза продолжаются. Ждем развития событий дальше.

Походу будем делать перерасчет, телевизор смотреть невозможно.

вам вэлком откажет в перерасчете, скажет что вы должны были вызывать техника каждый день и фиксировать факт неполадок в эфире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я ничего никому не должен. Я плачу деньги за услугу которая не оказывается.

Очем я уведомил их официального представителя тут, и велком и это сообщение видел. Затер.

Я не выбирал эту организацию в обслуживание. Они сами навязались.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Я ничего никому не должен. Я плачу деньги за услугу которая не оказывается.

Очем я уведомил их официального представителя тут, и велком и это сообщение видел. Затер.

у меня была аналогичная ситуация, но только с интернетом, так что я знаю что говорю...Они сами признавали проблемы с домовым оборудованием из-за чего скорость была никакая.

я к тому что будьте готовы именно к такому повороту, когда вам позвонят и скажут что в перерасчете отказано

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Будем поглядеть.

Написал официальное письмо. Посмотрим на реакцию.

Деньги то копеечные, тут дело принципа.

Велком может говорить что угодно, славо богу законы пока не они пишут.

ст. 29 закона "О ЗПП"

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

  • безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
  • соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
  • безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
  • возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Странно. Почему то не могу найти свой пост про Велкомовскую антенну.

Косяки с прошлой недели. Застревает изображение, телевизор "заикается" и через пару секунд перескакивает на новую картинку. Проблеме уже неделя. Ничего не решается!

Сейчас (вчера вечером) это стало реже проявляться, всего раз пять за вечер но все равно напрягает. Проявляется не на одном телеканале а на всех. Прошу принять меры и решить проблему.

Я ничего никому не должен. Я плачу деньги за услугу которая не оказывается. Очем я уведомил их официального представителя тут, и велком и это сообщение видел. Затер.

вот-вот, та же проблема, та же история...

и мое сообщение затерли, а проблема осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, по всему городу коллективная антена страдает.

Письму в роспотребнадзор уже 5 дней. Ждем еще недельку потом повторное строчим уже повыше, за бездействие вторых и наплевательское отношение к клиентам первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На данный момент. Заикание происходят на телеканале ТНТ и телеканале REN-TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

У нас в соседнем доме с прошлой недели половина каналов с сильной рябью идут, "Спорт" вообще смотреть невозможно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Реально. Дозвонился. Сказали что ТНТ дело не в антене а в вещании. Скоро починят. Очень долго удивлялись что другие каналы тоже "заикаются", говорили что такое попросту невозможно.

Вчера даже приезжала бригада от них. К сожалению благоверная поставила "претензий не имею", т.к. на тот момент ничего как назло "не рябило".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не очень хорошо показывают рен, тв3 , тнт. Я глянул на сайте вл сетку кабельного тв, там добавились Дискавери, Энимал планет, Тиэлси, интересно, у кого есть кабель, каналы работают? У меня мысля на кабель перейти когда в доме проведут, разница в оплате небольшая вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Напрягает одно. Не сильно вкурсе, но тут говорилось где-то кем-то из их клиентов, что когда неполадки с интернетом то и телевидение падает.

Тогда уж какой-нибудь триколор поставить. Благо сейчас доступно.

Единственное что сдерживает лично меня гемор с разводкой на 4 телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MSK495   

На канале, где Вэллком часы показывает и на коллективной антенне и на КТВ ВЭЛЛКОМ появилась информация, что с 8 марта будут поключены в сети Кабельного ТВ ВЭЛЛКОМ 2 новых телеканала - "Русский Роман" (частота 759.25) и "Русский Бестселлер" (частота 783.25). Каналы эти я нашёл, но почему-то и на эфирной антенне и на КТВ ВЭЛЛКОМ пропал "5 канал Петербург"!

В пакете цифрового 1-го мультиплекса, который КТВ ВЭЛЛКОМ загнал в сеть, "5 канал СПб" остался, а вот в аналоге исчез. Что за хрень!?

Кстати сами новые каналы фигня полная - на них сериалы всякие российские гонят. Их и так полно на России 1 и НТВ.

Был же опрос на странице КТВ ВЭЛЛКОМ - "Какие каналы вы хотите чтобы мы добавили?"

Большинство проголосовало за тему "Научно-познавательные каналы" и "Спортивные каналы" и в комментах приводились примеры. Многие желали бы чтобы были добавлены из познавательных "National Geographic", "Моя планета", "Наука 2.0" . А среди спортивных люди хотели бы видеть "Eurosport 1/2" и "Спорт 1".

А нам опять фуфло всякое добавили :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А у меня телеки стали хуже показывать с их телевидением. И ещё непонятно, в квитанциях за 2 мои квартиры пользование антенной - 45 и 90 р. соответственно. Чё такая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня телеки стали хуже показывать с их телевидением. И ещё непонятно, в квитанциях за 2 мои квартиры пользование антенной - 45 и 90 р. соответственно. Чё такая разница?

просто где 45 р - старые квитанции, щас везде 90 (((

проще подключить кабельное... сотка - и в 2 раза больше каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ва 15:55 отрубилось вещание по общей антенне, по всем каналам - "война микробов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

На канале, где Вэллком часы показывает и на коллективной антенне и на КТВ ВЭЛЛКОМ появилась информация, что с 8 марта будут поключены в сети Кабельного ТВ ВЭЛЛКОМ 2 новых телеканала - "Русский Роман" (частота 759.25) и "Русский Бестселлер" (частота 783.25). Каналы эти я нашёл, но почему-то и на эфирной антенне и на КТВ ВЭЛЛКОМ пропал "5 канал Петербург"

А я эти каналы не нашел, а "5 канал" не отключился - кто знает почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.