Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

urban   

Извините, не заметил

С третьего раза вполне себе оперативно )

По меркам Вээлкома- это сверхоперативно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас скажу навскидку и могу ошибиться поскольку не знаю количества проживающих в каждом, не подключенном вами к ктв доме, примерно половина жителей города

Добрый день!

Мы непрерывно работаем над расширением охвата КТВ.

В том числе, доберёмся и до Парковой 9.

Приносим извинения, если Вас чем-то задели высказывания о возможности подключения КТВ.

Если действительно есть желание подключиться - оставляйте заявку. С Вами непременно свяжутся, как только по Вашему адресу подключение станет возможным.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

ВЭЛЛКОМ Здравствуйте! Скажите, а можете как то синхронизировать звук с видеорядом? Последнее время на телеканале Россия 24 звук стал опережать картинку на секунду-две, ничего критичного конечно, но было бы приятнее если звук и видео совпадали... :) На цифровом канале (на телевизоре с DVB-T2) есть настройка смещения звука, а на аналоговом (телек с DVB-T, который раньше показывал цифровые, но теперь только аналог) звук убежал вперед... КТВ, Советская 3/12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЭЛЛКОМ Здравствуйте! Скажите, а можете как то синхронизировать звук с видеорядом? Последнее время на телеканале Россия 24 звук стал опережать картинку на секунду-две, ничего критичного конечно, но было бы приятнее если звук и видео совпадали... :) На цифровом канале (на телевизоре с DVB-T2) есть настройка смещения звука, а на аналоговом (телек с DVB-T, который раньше показывал цифровые, но теперь только аналог) звук убежал вперед... КТВ, Советская 3/12...

Я думаю, что от Веллкома должен последовать примерно такой ответ:

Смотри телек правым глазом и левым ухом - это новые методы синхронизации. На нашем оборудовании все нормально.

И в начале, вместо "Уважаемый абонент" написано "Заткнись, тупая скотина!!!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Да нормально всё. На оборудовании. Картинку растяните с пульта, синхронизацию проведите по методу Балбеса) И, самое главное- не забудьте вовремя внести абонентскую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

Второй день не работает кабельное тв велком. Звонил сказали сделают, но так картинка и не появилась. ул. колхозная 13в(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

slash666, что, до сих пор не сделали?

или у юзеров фидбек ещё толще, чем у провайдера?))

BEPH, и у Вас тоже без изменений?

как уехал из Лытки, хоть дайте представлени какое время реакции теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

BEPH, и у Вас тоже без изменений?

С изменениями, синхронизировали :) причем довольно быстро, я правда специально не проверял и не засекал время реакции, но вроде в течении недели наладилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s,

Вовсе нет, неясно одно, к чему ваш юмор и ирония:

"дождь" закончился. Обещают без осадков, ну или снег )))

Люди интересуются куда пропал телеканал, рассчитывая на адекватный ответ: почему отключили, включат ли вновь.

Сомневаюсь, что ваш ответ, прояснил ситуацию с телеканалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому тут понадобился тк дождь?? Чтоб духу его в эфире не было. Где это видано чтоб враги России открыто по тв выступали? Я удивляюсь что дядь Володя их столько терпел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxf   

Враги России выступают преимущественно на других каналах, а Дождь - наверное, уже последний, дающий более-менее адекватную информацию. В общем, его исчезновению не удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

ВЭЛЛКОМ, заявки с сайта ( ссылка )не обрабатываются, или моя потерялась? В первых числах января отправил, и только сейчас вспомнил, что так никто и не связался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Bedouin, может каникулы у них?

Может, поэтому и спрашиваю. Ну а если не каникулы, то значит есть проблема, о которой теперь известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

У меня "цифра" опять пропала...

upd:

"На данный момент цифровые каналы по городу недоступны для просмотра. Нам известно о данной проблеме. Возобновление работы ожидайте в понедельник или вторник если потребуется замена оборудования."

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Позвонила в Веллком. Мне честно сказали, что сгорело оборудование и починят во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все объяснили, уже хорошо.

Последнее время цифра часто сыпалась на квадратики, видимо к поломке было близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Роисся, Роисся, в тот день- сначала обрубили отопление, видимо, люди кинулись спасаться обогревателями, и ннна- ночью от перегруза выбивает электричество.

После починки электричества люди обнаруживают отсутствие цифры. У меня лично- слетела прошивка на NAS, и на медиапроигрывателе. Так что стоит помнить, в какой стране живем.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.