Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
58 минут назад, _1_ сказал:

Да банально могли кабель отсоединить, а подсоединить некому, нового управленца на антену то и нет.

 

Купите комнатную антенну за 150 р., будет вам каналов 15

можно ссылку на этот текст? он мне сейчас очень нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
45 минут назад, Yozhik сказал:

можно ссылку на этот текст? он мне сейчас очень нужен

По моему отсюда утянул: ссылка
 

А вот тут на форуме велись споры нужны ли новостройкам вообще такие антены на крышах, при нашей плотной городской застройкой башнями вокруг:ссылка
 

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
27 минут назад, _1_ сказал:

 

А вот тут на форуме велись споры нужны ли новостройкам вообще такие антены на крышах, при нашей плотной городской застройкой башнями вокруг: http://www.mastercity.ru/forums/52_4/showthread.php?t=208810
 

сейчас главное, что если по проекту есть антена, то она должна быть. Любой оператор связи, который занимается КТВ может выдать застройщику ТУ на КТВ, построить согластно ТУ свою СКТВ на момент сдачи дома и никакой антенны на крыше не будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Собственно ТВ я не особо смотрю (лично я), но вэлькам в печёнках сидит с того самого времени, когда у них были ежедневные потопы, пожары, проблемы с таможней, землетрясения в серверной и т.п. Теперь они нам и через антенну гадят.

И ещё раз поясню ситуацию - на доме установлена коллективная антенна, пришёл вэлькам и отрубил её нахрен воткнув домовое антенное хозяйство в свое недоКТВ (там, где каналов меньше, а ля коллективная антенна), дальше он и это отключает и предлагает заключить договор на КТВ.
ИМХО тут навязывание услуг используя доминирующее (фактически монопольное) положение на рынке.

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Nikolay сказал:

Собственно ТВ я не особо смотрю (лично я), но вэлькам в печёнках сидит с того самого времени, когда у них были ежедневные потопы, пожары, проблемы с таможней, землетрясения в серверной и т.п. Теперь они нам и через антенну гадят.

И ещё раз поясню ситуацию - на доме установлена коллективная антенна, пришёл вэлькам и отрубил её нахрен воткнув домовое антенное хозяйство в свое недоКТВ (там, где каналов меньше, а ля коллективная антенна), дальше он и это отключает и предлагает заключить договор на КТВ.
ИМХО тут навязывание услуг используя доминирующее (фактически монопольное) положение на рынке.

Найдите оператора, который просто сможет обслуживать вашу коллективную антенну и будет с вас за это брать 60 рублей. Какой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
13 часа назад, Nikolay сказал:

Собственно ТВ я не особо смотрю (лично я), но вэлькам в печёнках сидит с того самого времени, когда у них были ежедневные потопы, пожары, проблемы с таможней, землетрясения в серверной и т.п. Теперь они нам и через антенну гадят.

И ещё раз поясню ситуацию - на доме установлена коллективная антенна, пришёл вэлькам и отрубил её нахрен воткнув домовое антенное хозяйство в свое недоКТВ (там, где каналов меньше, а ля коллективная антенна), дальше он и это отключает и предлагает заключить договор на КТВ.
ИМХО тут навязывание услуг используя доминирующее (фактически монопольное) положение на рынке.

Путаетесь в показаниях )))) Не Велком отключает КТВ, а ваша управляющая компания разорвала с ними договор (с ваших же слов).
Узнайте у нее - почему и почему заранее не нашли нового поставщика услуг, прежде чем отказываться от старого. Сколько я сам хаял велком но тут то он при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Да нет там больше управляющей компании (Парковая 9). Жители себе ТСЖ выбрали, вот теперь и развлекаются.

p.s.: А виноват, как всегда, Вэллком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По адресу: Колхозная 4 корпус 2 дом обслуживается УК.
Антенна на крыше также была отключена, теперь Веллком ретранслирует сигнал.
Приходишь за договором на обслуживание антенны в УК отправляют в Веллком, а Веллком отправляет к УК.
Вот такой вот идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

alexxx2k конечно, коллективную антенну их (вэльком) отключать никто не просил

Повесили объявление что антенну подключают и её пользование будет бесплатным :)
Вот только кто подключает - не знаю, то ли вэлькам её восстанавливает, то ли кто то своими руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
5 часов назад, Nikolay сказал:

 

Повесили объявление что антенну подключают и её пользование будет бесплатным :)

Интересно посмотреть на идиота, который будет бесплатно обслуживать антенну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Yozhik а чего там обслуживать?
Антенна, куча проводов и крабов, которые идут по дому являются общим имуществом. Да, там наверняка есть какой нибудь активный усилитель и эл. энергия может войти в ОДН, пожалуй и всё, проблем больше быть не должно, разве что то сломается капитально, но тут у УК (ну или ТСЖ) должен быть ремонтный фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Сегодня в "Эльдорадо" подслушал такой разговор:

- Вам какой телевизор?

- Смарт не надо. Надо чтобы Вэлком-ТВ показывал.

у меня сложилось впечатление, что продавец как-то "поплыл" с советом.

Поэтому вопрос здесь:

А какие требования предьявляются к телевизору для просмотра цифрового Вэлком ТВ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   
4 часа назад, vadim-s сказал:

- Смарт не надо. Надо чтобы ВэлкомТВ показывал.

печально, но это так) 80- 90 % населения нашего села считают Вээлком ТВ за показатель, и разработчикам веб ос пока нереально конкурировать с менталитетом.

- "Не нужон нам ваш шмарт) Настройте мне на первую кнопку "кармилиту"."

И никуда от этого пока не уйти.  Это мы тут прошаренные, в ветках форума, искушенные и изощренные до халявы, плюшек и качества. А обывателю это не нужно. Обывателю "кармелиту" дай на первой кнопке и "битву ыкстарсенсов" на второй, "дом цывай" на третьей, и не дай бог слетит сетка каналов с его пульта- вселенская катастрофа произойдет.

Файлы замкнутся- пойдет в "Ыльдорадо" выбирать телевизор для просмотра Вэ Тэвэ) со скидкой в 15 % после накрутки в 150%. Купит, поставит, подключит и будет рад.

 

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

На данный момент Веллком вещает по своему кабелю кроме аналоговых порядка 45 цифровых каналов. Первые двадцать (1-й и 2-й блоки) у меня показывают практически без нареканий, а на остальных (3-й и 4-й блоки) постоянно рассыпается картинка. Эта проблема присутствует  сразу на двух телевизорах, причем так, что смотреть эти каналы практически невозможно. Хотелось бы узнать, как обстоит ситуация с этим у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2016 в 17:29, alexxx2k сказал:

Хотелось бы узнать, как обстоит ситуация с этим у других.

Такая же картина по адресу: Колхозная 4 корпус 2.

1 и 2 мультиплексы почти без нареканий, остальное смотреть невозможно, картинка рассыпается, подвисает и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вероятно к вас такой отвратительный сервис и качество, что все операторы заняты и дозвониться до вас не представляется возможным. И так, ответьте мне на каком основании ваша проукомпания в добровольно-принудительном порядке массово переключает квартиры с коллективной антенны на ваше отвратительное телевидение не спросим об этом самого жильца? Может пора уже в Роскомнадзор и прокуратуру писать письма мне начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik , это хорошо что Вы активный. Может, с Вашей помощью дело сдвинется.

А пока:

По следующим адресам:

1. ул. Степана Степанова, 6
2. ул. Колхозная, д.4, корп.2
3. ул. Песчанная, д.8
4. ул. Первомайская, д.19, 19 кор.1, 21а, 23

подача телевизионного сигнала в общедомовую распределительную сеть будет прекращена с 01.09.2016г. в связи с непоступлением денежных средств от ООО ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС+М за оказанные услуги связи по трансляции ТВ программ в многоквартирных домах за период с 01.11.2015г. по текущую дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik , экстрасенсов нет, как и тайных списков - кто за каким ником на форумах и какая у него УК. От того, насколько сильно Вы будете хамить - ничего не изменится.

Вас куда-то насильно переключили? Пишите в личку конкретно за себя - кто Вы, что у Вас случилось. Разберёмся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
16 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Yozhik , экстрасенсов нет, как и тайных списков - кто за каким ником на форумах и какая у него УК. От того, насколько сильно Вы будете хамить - ничего не изменится.

Вас куда-то насильно переключили? Пишите в личку конкретно за себя - кто Вы, что у Вас случилось. Разберёмся.

 

Квартал 1, дом 10, 4-й подъезд, приходили монтажники и всех принудительно переключили от коллективной антенны на вас. Приходите и разбирайтесь. И чем быстрее тем для вас лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
15 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Yozhik , это хорошо что Вы активный. Может, с Вашей помощью дело сдвинется.

А пока:

По следующим адресам:

1. ул. Степана Степанова, 6
2. ул. Колхозная, д.4, корп.2
3. ул. Песчанная, д.8
4. ул. Первомайская, д.19, 19 кор.1, 21а, 23

подача телевизионного сигнала в общедомовую распределительную сеть будет прекращена с 01.09.2016г. в связи с непоступлением денежных средств от ООО ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС+М за оказанные услуги связи по трансляции ТВ программ в многоквартирных домах за период с 01.11.2015г. по текущую дату.

Ситуация конечно крутая, без ведома жильцов переподключили, потом вообще отрубили потому что посредник не успел деньги перевести которые пользователь этой услугой заплатил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 минуты назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Давайте закончим эту клоунаду?

Насчёт ведома - всё написано, все предупреждены. И здесь написано, и на подъездах будут даны объявления.

Насчёт "не успели" - это вообще шедевр. С прошлого ноября денег нет. Поди тут успей за пол года деньги переведи. Вам бы зарплату так платили...

Да нет я не троллю. Искренне. Объявление это постфактум, понимаете? УК по сути без их ведома провернуло это, заключило договор.

И теперь УК полгода, год, пять лет вам не платит. А жильцы оплачивают платежки ежемесячно, в том числе и за пользование  вашей услугой.
А в итоге страдают.
Конечно можно сказать что сами лохи, выбрали такое ук и т.д. Но факт остается фактом, в сухом остатке они платят честно за свой телевизор и антену, а вы ничего лучше не придумали как использовать их как рычаг для давления на ук.
Не можем сами добиться оплаты, сделаем так что бы жильцы на них надавили.
Некрасиво.
Решайте вопросы с посредником ук, судитесь, еще куча вариантов есть, но так что бы те кто реально платит за ваши услуги - не страдали. Это если без клоунады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
20 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

в связи с непоступлением денежных средств от ООО ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС+М за оказанные услуги связи по трансляции ТВ программ в многоквартирных домах за период с 01.11.2015г. по текущую дату.

ссылка

Наши клиенты:

....

ООО "Гарантстрой-сервис +М"

ООО "Винти"

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik Колючка, напиши в росжкх. Вся беда в том, что жильцам дома всё похрен. Винти не имеет права заключать договор на тв(только на ресурсы, а ант в них не входит)  и естественно ук вам скажет заключила договор с разрешения пре-ля совета дома, которого они выбрали сами, так как жильцам похрен. Естественно никаких протоколов и кто председатель они вам не дадут. Даже дураку понятно что обслуживание ант входит в тех обслуживание.

я в велком тв вижу мошенников в особо крупном размере. Заниматься этим надо. Я не вижу проблем заставить винти убрать из квитанции строку с ант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.