Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Джойс личный кабинет и дистанционную оплату сейчас делаем.

Называть сроки у нас дурная примета)))) Но мы прилагаем все усилия, чтобы не затягивать.

Сейчас по реквизитам можно сделать банковский перевод в счёт оплаты. С соответствующим примечанием и сроком обработки платежа (до 5 банковских дней)

 

О спутниках - мы берем сигнал с тех спутников, с которых нам отдают вещатели. Это с ними в договорах прописывается.

По озвученной Вами проблеме замечания переданы руководству и в контроль качества. Будем сопоставлять с Вашими заявками в поддержке и принимать меры.

Спасибо!

 

_DSLR_ , Ваши замечания переданы руководству КТВ.

Спасибо за подробное описание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   
В 06.10.2016 в 17:42, ВЭЛЛКОМ сказал:

Ваши замечания переданы руководству КТВ.

Отрадно это знать. Могу ли я рассчитывать, что вы дадите обратную связь по результатам разбирательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
7 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

личный кабинет и дистанционную оплату сейчас делаем.

Называть сроки у нас дурная примета)))) Но мы прилагаем все усилия, чтобы не затягивать.

Сейчас по реквизитам можно сделать банковский перевод в счёт оплаты. С соответствующим примечанием и сроком обработки платежа (до 5 банковских дней)

 

Я не знаю, знаете ли Вы об этом, но не рекламируете явно))) Когда-то в стародавние времена, когда я пользовался интернетом Вашим, у вас не было вообще вариантов оплаты из дома, согласно Вашим ответам (по тел.), на сайте у вас позиционировалось, что можно оплачивать через автоматы Киви. Так вот, с Киви кошелька, точно также оплату Вы принимали, все быстро моментально))) А на Киви кошелек деньги закидываются и с карты и с тел., и любыми иными способами. Т.е. по сути оплачивал я с карты, через посредника Киви Валлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВЭЛЛКОМ сказал:

Джойс личный кабинет и дистанционную оплату сейчас делаем.

Называть сроки у нас дурная примета)))) Но мы прилагаем все усилия, чтобы не затягивать.

Сейчас по реквизитам можно сделать банковский перевод в счёт оплаты. С соответствующим примечанием и сроком обработки платежа (до 5 банковских дней)

 

О спутниках - мы берем сигнал с тех спутников, с которых нам отдают вещатели. Это с ними в договорах прописывается.

По озвученной Вами проблеме замечания переданы руководству и в контроль качества. Будем сопоставлять с Вашими заявками в поддержке и принимать меры.

Спасибо!

 

_DSLR_ , Ваши замечания переданы руководству КТВ.

Спасибо за подробное описание!

Веллком, добрый день.

Пожалуйста, читайте внимательнее. Я никогда не задавал вопрос про личный кабинет и дистанционную оплату. Но то, что и в этом направлении дело сдвинулось с мертвой точки - очень радует.
Про сроки - подняли настроение:D. Даже боюсь представить лицо и глаза заказчика(не важно шел бы при этом внутренний или внешний проект), которому на вопрос о сроках выполнения работ я бы ответил подобным образом.

Про спутники мы гоняем из пустого в порожнее.
Это что же спутники такие, на которых 2-3 раза в месяц перерывы в вещании целых пакетов телеканалов. Как это отражено в договоре?
Т.е. лимит отключений в этом месяце исчерпан? 
Ибо в посту 435 описывалось отключение по которому сигнал появился после 14 часов


Про передано руководству и контроль качества тоже "старая тема", ни разу ещё не было обратной связи.
Что касается заявок, да будем отрабатывать, считать количество и продолжительность отключений в месяц, читать, что по данному поводу написано в пунктах договора и требовать их соблюдение.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 06.10.2016 в 17:52, Dust сказал:

Я не знаю, знаете ли Вы об этом, но не рекламируете явно))) Когда-то в стародавние времена, когда я пользовался интернетом Вашим, у вас не было вообще вариантов оплаты из дома, согласно Вашим ответам (по тел.), на сайте у вас позиционировалось, что можно оплачивать через автоматы Киви. Так вот, с Киви кошелька, точно также оплату Вы принимали, все быстро моментально))) А на Киви кошелек деньги закидываются и с карты и с тел., и любыми иными способами. Т.е. по сути оплачивал я с карты, через посредника Киви Валлет.

Зачем в наше время эти костыли. Пусть уж нормальный кабинет будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
56 минут назад, _1_ сказал:

Зачем в наше время эти костыли. Пусть уж нормальный кабинет будет.

дык у них не было))) сейчас не знаю, да и пофик на веллком. Нормальным провайдером пользуюсь.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 07.10.2016 в 08:50, Dust сказал:

Нормальным провайдером пользуюсь.

Аналогично.
Вот родня мучается. Хотя по моему к ним ростелеком в дом уже пришел, сейчас размышляют стоит ли менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, _1_ сказал:

Аналогично.
Вот родня мучается. Хотя по моему к ним ростелеком в дом уже пришел, сейчас размышляют стоит ли менять.

Люди говорят, что те же коки, ток в профиль))) в городе норм ток спиди, нетс и байт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Веллком
Вами была отработана заявка 56646.
Техники принесли некую распечатку графика профилактических работ с сайта: www.rtrs.ru.
Непонятно следующее:
Какое отношение имеет данная распечатка к договору об оказании услуг связи для кабельного телевидения?
Прошу передать мой вопрос в юридический отдел компании Веллком.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_ вот ответ нашего специалиста:

Цитата

Время на каналах со спутника устанавливается не нами и идет без смещения (т.е. по Гринвичу), с разницей в 3 часа от московского. У нас в офисе все соответствует данному описанию ("эталонный ТВ") :). Т.е. у нас сейчас реально 19:00, я нажимаю кнопку инфо на ТВ и вижу, название передачи соответствует картинке на экране, но время напротив этой передачи на три часа раньше Московского. Все, пока так. Такая ситуация сложилась на всех цифровых каналах с EPG (и 1-2 блоки, и все остальные). Это единственный "косяк" по времени. Как у человека может быть +11 часов разницы - я не знаю. Могу только предположить, что если он не может изменить время на своем ТВ, то скорее всего ТВ сам решает сколько сейчас времени, исходя из установленного в нем, при настройке, региона. Соответственно нужно это проверить, и, при необходимости, установить регион максимально приближенный, по времени, к московскому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
2 часа назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

_DSLR_ вот ответ нашего специалиста:

Бред. Вот сейчас у меня на первых 20 каналах ТВ показывает время 22.16, а на остальных (с 21 и выше) - 6.20. У вас в трансляции неправильно установлено время.

Если что, то в ТВ установлен не просто приблеженный к Москве регион, а прямо-таки Лыткарино. Да, мой ТВ знает такой город. И, если что, у меня два разных ТВ и на обоих есть такая проблема.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

alexxx2k это не 16 часов, это 8. В вашем примере это 6 утра следующего дня, приглядитесь к дате. У меня будильник установленный на 7 утра срабатывает в 11 вечера предыдущего дня.

Про телевизор - дату и время он берет сам из цифрового вещания, но часовой пояс можно выбрать  или оставить в авто. Ни тот ни другой вариант результата не принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллком, добрый день.
Есть ли обратная связь, по вопросу - пост 459.
Почему не работает телеканал: Футбол? 
Сигнал закодирован или слаб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2016 в 15:20, Джойс сказал:

Есть ли обратная связь, по вопросу - пост 459.
Почему не работает телеканал: Футбол? 
Сигнал закодирован или слаб. 

Веллком, вопросы остаются актуальными. Жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxx2k _DSLR_ , немного с задержкой получилось, извините!.

ТВ признали проблему и постарались исправить. Ответ пришёл вчера в обед.

Проверьте сейчас, пожалуйста.

 

Джойс , Вам, наверное, лучше выкроить время, чтобы прийти в наш офис и написать претензию.

Нам пока не удалось получить исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

 

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

ВЭЛЛКОМ Да, время на всех каналах транслируется одинаковое. Спасибо. Еще бы EPG на всех каналах сделать, было бы вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А я подключаюсь. :) В тяпницу протянут кабель, посмотрим, что и как. А то ругать то всегда ругали, а может я хвалить буду, кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Подключился вчера, только что закончил монтаж по квартире.

У дочери в комнате более новый телевизор, на нем все шикарно, цифровые каналы особенно. А у нас стоит старенькая Sony Bravia KDL-40P3000, которая не ловит цифровой сигнал. Не хотелось бы менять аппарат, может посоветуете что-то? На телевизоре есть слот под какую-то карту, может это какое-нить расширение возможностей, которое можно поставить?

ВЭЛЛКОМ, подсказать сможете? :)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В 07.10.2016 в 07:54, _1_ сказал:

Зачем в наше время эти костыли. Пусть уж нормальный кабинет будет.

Что вы знаете о костылях?) Я дачный интернет езжу оплачивать за три километра в специальный ларек, где сидит специальная тетенька и принимает оплату. Других вариантов нет. Других провайдеров тоже. Будущее наступило!)

А вы Веллком, Веллком...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
8 часов назад, Mike сказал:

Bedouin ,  купи ресивер dvb-t2, стоит как-то недорого 

Совет неверный. Вэллком вещает цифру в стандарте DVB-C, это совсем (от слова "вообще") не DVB-T2. Причем, ресиверы DVB-C (если найдете) стоят ощутимо дороже.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Т.е., только отдельно стоящая приставка? Жаль, придётся, видимо, покупать новый телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.