Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
2 часа назад, Тимур сказал:

Нет, не появляется. У меня  три точки. Как развести IP?

Купите три приставки Смотрешка, они рабоиают по вафле без мультиплекса. Одним аккаунтом можно пользоваться на ирех приставках одновременно. Стоимость пакетов смотрите на Смотрешках. Получается выгоднее чем веллком-тв. У меня все тв так работают, про кабельное тв давно забыл. Но у меня другой оператор связи. Там клмплекты интернет+тв выгоднее

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay   
24 минуты назад, Тимур сказал:

Спутник сам сигнал не формирует. Спутник- это ретранслятор. И перерывы вписываются в договор. 

Так то да... Вот только я родителям в деревню НТВ+ поставил, там перерывов нет, когда на останкинской башне регламенты. Башня башней, спутник на неё не завязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
1 час назад, Nikolay сказал:

там перерывов нет, когда на останкинской башне регламенты. Башня башней, спутник на неё не завязан.

Вот именно.

1 час назад, Yozhik сказал:

Купите три приставки Смотрешка, они рабоиают по вафле без мультиплекса. Одним аккаунтом можно пользоваться на ирех приставках одновременно. Стоимость пакетов смотрите на Смотрешках. Получается выгоднее чем веллком-тв. 

Насчет выгоднее, вопрос спорный. У Смотрешки только базовый пакет 30 руб, а вместо него проще смотреть бесплатное цифровое Останкино через DVB-T2. А вот "нормальные" пакеты начинаются уже со 150 руб., а это уже дороже, чем КТВ от Вэллкома. Но... для Смотрешки можно и без приставок, у них есть есть программы сразу для Смарт ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 часов назад, alexxx2k сказал:

 

Насчет выгоднее, вопрос спорный. У Смотрешки только базовый пакет 30 руб, а вместо него проще смотреть бесплатное цифровое Останкино через DVB-T2. А вот "нормальные" пакеты начинаются уже со 150 руб., а это уже дороже, чем КТВ от Вэллкома.

Дороже относительно, так как за 150 ты получаешь 111 каналов, а у велика за 130 около 50. Плюс к этому иы получаешь услугу перемотки, паузы и  воспроизведения любой передачи за прощедшие 5 дней.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

На самом деле, пробовал я эту Смотрёшку. И даже пакет за 250 рублей. Канальное наполнение, честно говоря, оставляет желать лучшего, стабильность сервиса - на твердую троечку. Если у Вэллкома - профилактика раз в две недели, то у Смотрёшки - отвалы пару раз в день, также интерфейс у фирменных приложений спорный в плане юзабельности (хотя за то время, что я сервис не использую приложения изрядно обновились, может что и изменилось в этом плане), архив периодически отваливается.

На мой взгляд, для ТВ на кухне достаточно именно Вэллкома, а для основного ТВ ни то, ни то не подходит. Необходимо подбирать более тяжелую альтернативу, не завязанную ни на местечкового ТВ-оператора, ни на капризы интернета от местных провайдеров: например, спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Nikolay сказал:

Так то да... Вот только я родителям в деревню НТВ+ поставил, там перерывов нет, когда на останкинской башне регламенты. Башня башней, спутник на неё не завязан.

Вот это очень интересно. А на что завязан спутник, как считаете? 

добавлено 11 минут спустя
13 часа назад, Yozhik сказал:

Купите три приставки Смотрешка, они рабоиают по вафле без мультиплекса. Одним аккаунтом можно пользоваться на ирех приставках одновременно. Стоимость пакетов смотрите на Смотрешках. Получается выгоднее чем веллком-тв. У меня все тв так работают, про кабельное тв давно забыл. Но у меня другой оператор связи. Там клмплекты интернет+тв выгоднее

В списке провайдеров Велкома нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   
1 час назад, Тимур сказал:

Вот это очень интересно. А на что завязан спутник, как считаете? 

немного гугла и: ссылка

т.е. башня транслирует на Москву и область, на спутник вещание точно не с неё идёт, там передающих устройств соответствующих нет. Соответственно, когда на башне идут регламентные работы, пропадает ТВ в Москве и области (и то не все каналы). А со спутника всё смотрится нормально :)

Исходя из вышесказанного считаю допустимым, что Вэлькам принимает сигнал с Останкино, цифрует и запускает по своим сетям, далее обратно раскладывает в аналог и подает в ваши ТВ (сходится с профилактиками на башне). Поскольку в пакете Вэлькама есть каналы, которые с башни не транслируются, а есть только на спутниках либо в интернет-пакетах крупных провайдеров - то, скорее всего, он их берёт оптом у крупного провайдера и перепродает клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Тимур сказал:

В списке провайдеров Велкома нет.

Подключитесь к тому, который есть в списке. Веллком не самый лучший выбор в городе

да и вроде при заключении прямого договора со Смотрешкой там без разницы какой провайдер.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Nikolay сказал:

на спутник вещание точно не с неё идёт,

А откуда идет вещание?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
2 часа назад, Yozhik сказал:

да и вроде при заключении прямого договора со Смотрешкой там без разницы какой провайдер.

Смотрёшка не работает с абонентами напрямую, только через агентов провайдеров.  

добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, Тимур сказал:

А откуда идет вещание?????

Вот ссылка статья о доставке и формировании сигнала для спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Тимур сказал:

Спутник сам сигнал не формирует. Спутник- это ретранслятор. И перерывы вписываются в договор. 

Спасибо, что лишний раз объяснили прописные истины.
Вписываются, можете указать пункты договора?
А также разъяснить, почему нет заблаговременных уведомлений от компании в соответствии с пунктами договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alexxx2k сказал:

 

добавлено 4 минуты спустя

Вот https://tvkinoradio.ru/article/article3165-podnimaemsya-na-sputnik статья о доставке и формировании сигнала для спутника.

Такие статьи я сам могу писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
8 часов назад, alexxx2k сказал:

На самом деле, пробовал я эту Смотрёшку. И даже пакет за 250 рублей. Канальное наполнение, честно говоря, оставляет желать лучшего, стабильность сервиса - на твердую троечку. Если у Вэллкома - профилактика раз в две недели, то у Смотрёшки - отвалы пару раз в день, также интерфейс у фирменных приложений спорный в плане юзабельности (хотя за то время, что я сервис не использую приложения изрядно обновились, может что и изменилось в этом плане), архив периодически отваливается.

На мой взгляд, для ТВ на кухне достаточно именно Вэллкома, а для основного ТВ ни то, ни то не подходит. Необходимо подбирать более тяжелую альтернативу, не завязанную ни на местечкового ТВ-оператора, ни на капризы интернета от местных провайдеров: например, спутник.

Чушь полная, у меня расширенный пакет смотрешки, около 300 каналов. Ни одной профилактики за год. Работает без тормозов, HD каналы и возможность просмотра за несколько дней работают прекрасно. Если идут отвалы, то это у вашего провайдера. У моего смотрешка работает идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джойс сказал:

Спасибо, что лишний раз объяснили прописные истины.

Пожалуйста.

5 минут назад, Джойс сказал:

Вписываются, можете указать пункты договора?

Конечно. У меня это пункт 3.1.5 и 7.5.1

 

8 минут назад, Джойс сказал:

А также разъяснить, почему нет заблаговременных уведомлений от компании в соответствии с пунктами договора.

А вот это уже не ко мне. В Велком, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Тимур сказал:

Конечно. У меня это пункт 3.1.5 и 7.5.1

У меня в договоре в пункте 3.1.5 также написано:(не чаще 1 раза в месяц в рабочие дни и не более чем на 8 часов)
Перерывы случаются чаще, чем раз в месяц, порой два раза в неделю.
Так что, что из пустого в порожнее гонять, Веллком свой же договор нарушает.
Я уже описывал это в более раннем посте.

добавлено 15 минут спустя
33 минуты назад, Yozhik сказал:

Чушь полная, у меня расширенный пакет смотрешки, около 300 каналов. Ни одной профилактики за год. Работает без тормозов, HD каналы и возможность просмотра за несколько дней работают прекрасно. Если идут отвалы, то это у вашего провайдера. У моего смотрешка работает идеально

Не будь, так категоричен. Если у тебя показывает идеально, не значит, что у всех так. Я думаю, лучше меня знаешь, что в соседних квартирах может показывать по-разному.
Каждая ситуация индивидуальна.
Кто ж знает, как у человека интeрнет подключен.
Например,  до сих пор не понимаю, почему имея заводской кабель RG6 с разъемами: "папа/мама" подключив им телевизор картинка сыпалась, откусил разъемы, накрутил свои, стало все идеально.
Раскурочил заводской разъем, центральная жила едва касалась разъема, экранная оплетка обрезана подчистую.
 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Джойс сказал:

Так что, что из пустого в порожнее гонять, Веллком свой же договор нарушает

Конечно, нарушает! И в первую очередь тем, что нет качественного сигнала. Точнее, он не всегда качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
1 час назад, Yozhik сказал:

Чушь полная, у меня расширенный пакет смотрешки, около 300 каналов. 

Специально зашел на сайт смотрёшки ссылка. Там во всех пакетах со всеми дополнениями даже 200 каналов не набирается. Или у Вас другая Смотрёшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

Здравствуйте.

а есть плей лист iptv не в прямых ссылках udp, а через http

вот например у АВК два вида ссылка

мультикаст и юникаст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Бл&дский веллком. Хотел парад посмотреть дае вся картинка сыпется на всех каналах. Хорошо что я не плачу за вашу услугу. И хорошо что у меня есть приставки от своего провайдера где я парад в HD качестве посмотрить могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Ну так, кто не платит, тот и не смотрит. Все логично.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, alexxx2k сказал:

Ну так, кто не платит, тот и не смотрит. Все логично.

А нахрена они меня без моего согласия переключили на свою антенну? С чего это я должен платить за нее в таклм случае? Пожалуй, в роскомнадзор напишу про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
20 часов назад, Yozhik сказал:

А нахрена они меня без моего согласия переключили на свою антенну? С чего это я должен платить за нее в таклм случае? Пожалуй, в роскомнадзор напишу про это.

Уверены что без вашего? )) Наверняка есть бумажка согласованная с тсж. С собрания на котором никто из жильцов не был. Якобы сами не пришли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, _1_ сказал:

Уверены что без вашего? )) Наверняка есть бумажка согласованная с тсж. С собрания на котором никто из жильцов не был. Якобы сами не пришли :D

Хорош уже писать абы что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Yozhik сказал:

Хорош уже писать абы что. 

Хорош уже писать на 23 листах темы одно и тоже. Давно уже обмусоливалось как, через чьё согласие и через какие лазейки сменились хозяева антенн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.