Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, vovka_squid сказал:

А если ответить :"только что грузил"?)

Ничего не изменится, там стандартный набор вопросов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@Mike жестко тупило

Кстати, пришел к сестре - у неё сабж подключен и не нашел там Матч Арены, листал-листал эти рекламные каналы и так и не нашел нужную трансляцию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer у меня прошлый кон прошла перенастройка каналов, они сетку вещания изменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vovka_squid сказал:

А если ответить :"только что грузил"?)

Ответить надо : "Роутера нету!":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuchka   

Добрый день. Подскажите, кто в курсе. На днях пришла СМСка. От Веллкома. Мол, у меня задолжность за антену, оплатите. Ну ок, оплатил. Но до конца не понимаю, что тогда я отдельно оплачиваю в виде услуги "антена" в квартплате? там те же 160 р/месяц. В Веллкоме официально заявили, что нужно идти к обслуживающей организации и писать отказ от данной опции в платежке. Кто-то проходил через данный кейс? Получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
4 минуты назад, tuchka сказал:

Добрый день. Подскажите, кто в курсе. На днях пришла СМСка. От Веллкома. Мол, у меня задолжность за антену, оплатите. Ну ок, оплатил. Но до конца не понимаю, что тогда я отдельно оплачиваю в виде услуги "антена" в квартплате? там те же 160 р/месяц. В Веллкоме официально заявили, что нужно идти к обслуживающей организации и писать отказ от данной опции в платежке. Кто-то проходил через данный кейс? Получилось?

Все правильно вам сказали, идете и пишете заявление на отключение от общедомовой антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
16 часов назад, tuchka сказал:

нужно идти к обслуживающей организации и писать отказ от данной опции в платежке. Кто-то проходил через данный кейс? Получилось?

Несколько лет назад писал. В произвольной форме. Все получилось. Проблем ровно ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет об обычном телевизоре в квартире. Качество вещания было плохим не только 29 августа. Практически постоянно идут сбои. Тормозит, исчезает изображение. После вашей проверки в тот день 29-го стало лучше. Дальше не смотрела, не могу сказать,  закрепилось это улучшение или нет.

11 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Поскольку сейчас не очень понятно, о каком "телевизоре" речь, затрудняемся дать развёрнутый ответ. Проверим, были ли ещё обращения по другим линиям о падении качества ТВ вещания за 29 августа во второй половине дня.

 
Несколько
В 30.08.2018 в 08:17, Тимур сказал:

А у Вас несколько телевизоров или один?     

добавлено 7 минут спустя

 

Прошу прощения за кривое цитирование.  Не получилось перенести цитаты из другой темы и под цитатой ответить. Курсор захотел встать только перед цитатой.:(

добавлено 11 минут спустя

Только что опять картинка прервалась, теперь на ТВЦ. 

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

В ветреную погоду качество изображения ухудшается. Как быть в данной ситуации? По заявке ваши специалисты не приезжают сиюминутно, а потом ветер стихает и проблема пропадает. Представитель компании подскажите пожалуйста. Адрес: ул.Ухтомского, д.4. Только пожалуйста, не надо писать, что больше жалоб ни от кого нет, а значит проблема у меня. До щитка все кабеля находятся вне зоны атмосферных явлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mitchel , добрый день! Ответили Вам в личном сообщении.

Сейчас можем сказать, что в Вашем доме с нами заключено 140 договоров.

С начала 2018 года к нам поступило 7 жалоб на плохое качество, по трём из них обнаружены дефекты в квартирах абонентов, дефекты устранены либо даны рекомендации по замене разветвителей.

Остальные заявки закрыты с отметкой отсутствия проблем на момент прихода специалистов. Все заявки поступили в разное время, в разные месяцы. Самым насыщенным был февраль - сразу три заявки, из которых две - от одного абонента, которому рекомендовали заменить "краб".

 

Просим Вас подробнее описать характер ухудшения качества изображения - у Вас какой-то конкретный канал не работал или вообще все? И если работало плохо, то как - рассыпалась или "тормозила" цифра, появлялись полосы или двоение на аналоге, продолжительность дефекта? Возможно, Вы могли бы заснять проблему на фото/видео?

Со своей стороны мы проверим качество доставки сигнала по оптике до Вашего дома. Тем не менее, пожалуйста, напишите в личном сообщении Ваши данные для связи.

Спасибо!

 

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Mitchel сказал:

Попробую снять как только будет возможность.

Снимите, только по опыту могу сказать, что это ничего не даст. ..."из которых две - от одного абонента, которому рекомендовали заменить "краб""  - это они про меня. Краб там был ни при чем.  И там было не два, а больше обращений. Ничего они не смогли сделать. Каких только причин не придумывали!  

Я потом сам разобрался. Но до сих пор бывает , что рассыпается канал, редко, но бывает. Бывает, что и зависает. Вот это бесит больше всего. Смотришь фильм и на тебе!  А вчера какая-то странная вещь произошла - каналы поменяли свое место. Не исчезли, а поменялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллком,

Оставил заявку 70080. Суть обращения: по моему адресу приблизительно в 23.51, 23.09.18, кратковременно  пропало электричество и отсутствовало примерно минуту. Электричество восстановилось, сигнал КТВ от Веллком - нет. Подобное происходит не первый раз.

Почему после подобных случаев требуется выезд мастера на перезапуск вашего оборудования?

Почему не может быть установлен ИБП? Для избежания проблем  с питанием при кратковременном пропадании электричества.

Услугу КТВ по договору я получаю от вашей компании и оплату по договору также вношу на ваш счёт.

Так почему же мне при составлении  заявки приходится в "сотый раз" выслушивать объяснение, что на вашем оборудовании пропало электричество, не виноваты мы?

Ну раз, - понять можно. Но не на регулярной основе же...  

Электричество восстановилось, сигнал КТВ - нет. Пересмотрите схему питания вашего оборудования.

 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 20.09.2018 в 20:04, Тимур сказал:

Я потом сам разобрался

Так в чем дело было? Все тоже хотят разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Slimer сказал:

Так в чем дело было? Все тоже хотят разобраться.

До смешного просто. Не буду рассказывать о  предыдущих "советах" и объяснениях. Они смешные и нелогичные. Но в крайний раз  люди из Велкома , как и написано в их сообщении, посоветовали мне поменять КРАБ, Ну, ладно, поверил им на слово. Купил КРАБ. Полез менять. Отсоединил входящий кабель. Один телевизор перестал показывать, а два других как показывали, так и показывают. И ту все стало ясно. Были просто перепутаны местами два кабеля, входящий и один исходящий. Поменял их местами и все стало почти нормально. Почти, потому что временами сыпятся каналы и застывают. Но это уже из другой оперы. Вот я не мог этого предположить. Я не специалист. А почему специалисты не смогли?  Это при монтаже перепутали. А ведь после этого  всю эту сеть принимали те же специалисты  и несколько раз приезжали... Вот такие дела.

Изменено пользователем Тимур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
49 минут назад, Тимур сказал:

Почти, потому что временами сыпятся каналы и застывают.

и это похоже у всех. Вчера ночью половина каналов висела или дергалась в припадке. И это продолжается уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

И когда уже дойдет до нас нормальное интерактивное тв? Тут в новостях говорят, что в деревню какую-то в кукуево провели интернет и теперь там всё в шоколаде - и интернет и тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да торренты самое нормальное интерактивное ТВ. Что захотел  - то и смотришь, ни рекламы, ни платить не надо. Чего все прицепились к зомбо-ящику - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@timka05 , а Жаров вчера Путину докладывал, что все сайты с пиратским контентом заблокированы :D

Но даже если говорить о легальном контенте, то сейчас полно всяких видеосервисов... Да и ютуб никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
9 минут назад, timka05 сказал:

Чего все прицепились к зомбо-ящику - непонятно.

Навеяно ЧМ по футболу. Когда я не успел к началу матча, но хотел посмотреть целиком. Ждал конца с закрытыми ушами, потом полез искать торрент и на каждом шагу в интернете в заголовках писали счет! Короче вечер был испорчен. А так бы сел, перемотал на 15 минут назад и нормально посмотрел.

Плюс есть другие прямые эфиры и многих вещей в торрентах нет, есть только на официальных сайтах, где рекламы еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Slimer , Android + LazyIPTV + AceStream + динамические плэйлисты. Для тех редких случаев, когда нужен прямой эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
10 минут назад, Mike сказал:

а Жаров вчера Путину докладывал, что все сайты с пиратским контентом заблокирован

Не будем разочаровывать Жарова.. да и Путина тоже не будет :acute:
Прямо скажем - весь пиратский контент на забугорских серверах наших западных партнеров, а в России весь пиратский контент извели. На корню. Как и докладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.