Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mitchel сказал:

@Тимур скажите,как у вас , помехи не пропали?

Периодически появляются на непродолжительное время. Зависание тоже бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitchel   

Собственно почему спросил.Приходил ко мне специалист,проверил в квартире и в щитке,сказал что у меня все нормально (что и требовалось доказать).Потом начал мне рассказывать про то , что при плохой погоде якобы это в порядке вещей.Ладно не суть.Через несколько дней позвонила девушка с офиса,и сообщила что они вроде как что-то где-то поменяли.Не знаю из-за этого или нет,но у меня качество улучшилось значительно.Правда сильного ветра давно не было,посмотрим как оно дальше будет . Спасибо что отреагировали (без иронии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите.будет ли  Вэллком-ТВ бесплатно транслировать 10 обязательных каналов если не платить им абонентскую плату за кабельное телевидение.У нас в доме общая аналоговая антенна и кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 минут назад, _Михаил_ сказал:

подскажите.будет ли  Вэллком-ТВ бесплатно транслировать 10 обязательных каналов если не платить им абонентскую плату за кабельное телевидение.У нас в доме общая аналоговая антенна и кабель.

Не будет- прийдут монтажники и отключат вас за долги. Потому что вы как и множество других людей не понимаете слово «бесплатно» в контексте установленного закона. Бесплатно-это не брать с вас деньги за просмотр контента. Но вам придётся платить за обслуживание телевизионной сети, по которой вам предоставляется возможность просматривать «бесплатный» контент. И да, их не 10, а 20 - первый и второй мультиплекс 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока за обслуживание общей антенны мы платим два раза в составе квартплаты и дополнительно по решению  ОСС  45 рублей за аналог

добавлено 7 минут спустя

Как я понимаю.раз  ВЭЛЛКОМ-ТВ монополист цифру он будет транслировать только по кабелю.а там другие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Отказывайтесь от "антенны" от велика, ставьте свою антенну или тарелку. Никто не заставляет пользоваться услугой. Пишите в УК бумажку - и все.
Да хотя и бы и чисто через инет.. тарифы смотрешки от 70 руб за 70 каналов
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

А что опять с телевизором?

Авария у них. До сих пор настраивают. Каналы скачут, сыпятся. Про прогнозы ничего не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
50 минут назад, Джойс сказал:

.

Ты чего добиваешься? Да им плевать на тебя. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус - чесслово. Установи себе Смотрешку и радуйся жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Шепотом: а ещё есть масса пиратских плэйлистов :music:

Громко: и хренова куча сервисов, где можно посмотреть кино и не только без рекламы и прочего шлака. И всё за вполне разумные деньги. Не понимаю этого мазохизма - смотреть российское ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   

Слушайте ,может я много хочу,но задрали уже. Постоянная смена сетки каналов,одни исчезают(родное кино,наше новое кино,гелакси) зато на 2 каналах продвижение появилось. И такая х.ня каждую неделю. Вот это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   
15 часов назад, smilodon сказал:

Постоянная смена сетки каналов

Позвонила и спросила их про каналы 365 дней, Кто есть кто, Кухня тв, Автоплюс, ответили, что лицензию не продлили и не собираются, возможно, такая же ситуация с каналами, которые Вы перечислили, поэтому заменили на другие. Рекламируют сто каналов, а по факту их меньше, конечно, так как двойных много. С Новым годом ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Лицензию не продлили? Это какую? Лицензия выдаётся целиком на кабельное вещание. Может договор с каналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Какой "умный" человек подбирает каналы для трансляции? После перенастройки 1-го Января смотреть вообще нечего. Где Спорт каналы? Где Кино? Вэлком не единственные провайдеры в городе. У других пакет каналов более интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 1211 сказал:

Какой "умный" человек подбирает каналы для трансляции? После перенастройки 1-го Января смотреть вообще нечего. Где Спорт каналы? Где Кино? Вэлком не единственные провайдеры в городе. У других пакет каналов более интереснее.

Присоединяюсь.
Вeллком,
Почему изменен перечень транслируемых каналов?
Почему каналы заменяются не на аналогичные по тематике?
Почему изменена абонентская плата в сторону увеличения, но при этом качество предоставляемых услуг лучше не становится?
Почему некоторые цифровые каналы показывают на уровне аналогового телевидения?
Почему каналы дублируются?
В можете наконец обратить внимание на качество предоставляемых услуг?


 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А сабж и городская антенна от веллкома - это одно и то же?

На днях настраивал у родственников "обычную антенну". Там чето мало нашлось, 20 или 30 (а сколько должно?). Абонентка вроде 160 рублей.

Смотрю сабж стоит 170 рублей, обещают 100 каналов, а в инструкциях частоты только 8 мультиплексов. В факах вообще устаревшие данные.

Нифига не понятно, ничего не сходится.

5 часов назад, Джойс сказал:

Почему изменен перечень транслируемых каналов?

с сайта:

Цитата

С 01 января 2020 года произойдут изменения в сетке телевизионного вещания. Начнут трансляцию новые телеканалы в улучшенном формате — HD, такие как: "Дом кино Премиум", "Asia Amazing", "Nano". А также телеканалы в цифровом формате: "Старт", "Кино Сат", "Fightbox", "О2тв", "ЧЕ", "НТВ Хит", "Драйв", "Русский иллюзион", "Ю", "Калейдоскоп", "Теле Кафе", "НашеТВ", "Дисней", "Победа", "НТВ Стиль".
Для настройки каналов необходимо произвести автонастройку каналов (автопоиск) через кнопку "Меню", расположенную на пульте управления.
Если не удалось самостоятельно произвести настройку каналов, Вам необходимо обратиться в службу поддержки компании «Вэллком-ТВ» по телефону: 8 (495) 981-44-20 для получения консультации технического специалиста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Slimer у меня вопрос к этой «обычной»  антенне. Это антенна, если посмотреть документы на дом не входит в состав общедомового имущества. У веллкома нет ни прямых Договоров с жителями, ни решение Общего Собрания по которому они имею право начислять оплату через жировки. Так на каком основании они это делают? Ясно и понятно, что всё это не законно. И я хочу написать заявление в еирц с требованием разъяснить мне законность этого дела, с копией в гжи. Пусть они объяснят мне. Советую остальным сделать тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilodon   

Просто интересно,у других провайдеров тот же шлак? Кто знает,ответьте? Так же стотыщь магазинов на диване,4 раза ТНТ на разных частотах,всякие Большие Азии,3 канала Ю и другая помойка? Потом находишь в избранное 10 каналов и туууут х.як "третья фигура,печальная"-смена сетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что раньше нечего было смотреть.... С этого года вообще днище! Вот нафига в нашем регионе канал на татарском языке? Убрали блок нормальных каналов с документалкой, кухней, фильмами, убрали спорт. То, что поставили сейчас - просто издевательство и насмешка, не стыдно такое выдавать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно отключиться от этих выродков, чтобы вообще им ничего не платить? 180 рублей в месяц за то, чтобы вообще смотреть нечего было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.