Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
2 минуты назад, BeerBoozer сказал:

А как можно отключиться от этих выродков, чтобы вообще им ничего не платить? 180 рублей в месяц за то, чтобы вообще смотреть нечего было!

В их офисе заявление написать. Обязательно возьмите копию своего заявления с их отметкой о получении. Эти черти могут не передать заявление в еирц и вам продолжат начислять эти неадекватные и незаконные 180 рублей. А вообще запросите в еирц на каком основании вам начисляют эти деньги в жировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   
В 03.01.2020 в 18:59, Veronique сказал:

Вот нафига в нашем регионе канал на татарском языке?

Ну вот мне пригодится. Хоть что-то велик смог сделать нормально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Пока от них не будут отключаться, а только трындеть на форуме и продолжать платить, они ничего делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
13 минут назад, d7161 сказал:

Пока от них не будут отключаться, а только трындеть на форуме и продолжать платить, они ничего делать не будут.

Они и после этого ничего делать не будут. Потому что не умеют. Чтобы делать нужно уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

А кто-нибудь знает как на Смарт-ТВ исправить их «косяк»: например телевизор пишет, что это канал КХЛ , а у Велика канал «Че». Или это косяк плей-листа Вэллкома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
9 часов назад, vadim-s сказал:

А кто-нибудь знает как на Смарт-ТВ исправить их «косяк»: например телевизор пишет, что это канал КХЛ , а у Велика канал «Че». Или это косяк плей-листа Вэллкома?

да, это плейлист. Можно стукануть в поддержку, чтобы поправили или поправить самому. Ну лучше, чтобы они это сделали. Для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
В 07.01.2020 в 21:30, Slimer сказал:

да, это плейлист. Можно стукануть в поддержку, чтобы поправили или поправить самому. Ну лучше, чтобы они это сделали. Для всех.

Помогла переустановка (по-новой загрузил все каналы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз об организации работы в Вэллком -Тв . Вчера ходил оплачивал
кабельное телевидение,заполнил квитанции,оплатил,кассир подколол
чек к квитанции,пришел домой увидел,что квитанция не понятно какая,наверное
мою квитанцию наложили на другую. Сегодня пришел к ним попросил дать дубликат
нормальной квитанции,кассир минут  семь уверял что я сам все напутал, спомощью
других посетителей заставил его найти оригинал квитанции.в ней было все четко
отксерил ее  и отдал мне, и даже не извинился.Подскажите как обратиться к руководству,чтоб хоть персонал был вежливым и компетентным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая есть альтернатива у нас кабельного ТВ? Честно говоря, тоже задолбала постоянная смена каналов и пропадание нормальных каналов в пользу всякого шлака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
9 часов назад, Наталья сказал:

А какая есть альтернатива у нас кабельного ТВ? Честно говоря, тоже задолбала постоянная смена каналов и пропадание нормальных каналов в пользу всякого шлака.

У почти любого интернет-провайдера есть цифровое Тв смотрешка. Только у велика не берите цифровое тв оно работает ещё хуже чем кабельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
10 часов назад, Наталья сказал:

А какая есть альтернатива у нас кабельного ТВ? Честно говоря, тоже задолбала постоянная смена каналов и пропадание нормальных каналов в пользу всякого шлака.

Приличный тырнет и тел со Смартом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Альтернатива - выкинуть ТВ. И смотреть только то, что интересно, через эти ваши интeрнеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
14 минут назад, timka05 сказал:

выкинуть ТВ

ТВ можно оставить. Как монитор.

добавлено 0 минут спустя

И колонки уже встроены, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, _Михаил_ сказал:

Еще раз об организации работы в Вэллком -Тв . Вчера ходил оплачивал
кабельное телевидение,заполнил квитанции,оплатил,кассир подколол
чек к квитанции,пришел домой увидел,что квитанция не понятно какая,наверное
мою квитанцию наложили на другую. Сегодня пришел к ним попросил дать дубликат
нормальной квитанции,кассир минут  семь уверял что я сам все напутал, спомощью
других посетителей заставил его найти оригинал квитанции.в ней было все четко
отксерил ее  и отдал мне, и даже не извинился.

Квитанции в офисе сделаны самокопиркой, часто плательщики берут несколько бланков на случай ошибки, пишут на первом листе, а на нижних все отпечатывается. Следующий посетитель мог взять оставленный бланк с несильно отпечатанными данными предыдущего плательщика и заполнить его. Мы без проблем можем найти второй экземпляр и отдать его по запросу, но на это нужно некоторое время, т.к. квитанции ежедневно помещаются в архив.

15 часов назад, _Михаил_ сказал:

Подскажите как обратиться к руководству,чтоб хоть персонал был вежливым и компетентным

Спасибо за обратную связь, учтём в дальнейшей работе.

По поводу обращения к руководству, можно пригласить старшего менеджера и поговорить с ним.

Непосредственно к руководителю можно обратиться, например, письменно в офисе, по телефону, по электронной почте info@well-comm.ru или здесь, через форум. Руководитель уже в курсе Вашего случая.

Можете писать нам в личные сообщения, если обращение содержит приватные данные.

добавлено 34 минуты спустя
15 часов назад, Наталья сказал:

Честно говоря, тоже задолбала постоянная смена каналов и пропадание нормальных каналов в пользу всякого шлака.

Смена каналов происходит на основании опросов наших абонентов и их предпочтений (опрос проходил в открытом формате в нашем офисе на протяжении полугода до 31 декабря 2019). А также изменения стоимости каналов - телекомпании регулярно поднимают цены за услуги. Мы стараемся применять такие меры не часто.

А каких каналов Вам не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helens   
54 минуты назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

телекомпании регулярно поднимают цены за услуги.

Именно по этой причине отключили каналы Ностальгия, 365 дней, Кто есть кто, Кухня тв, Автоплюс ? Этих каналов не хватает :)

Изменено пользователем Helens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш сотрудник вчера не только не хотел дать мне ксерокопию квитанции
а долго уверял что я сам все напутал,но  в конце концов принес  копию
правильно заполненной квитанции.На просьбу вызвать кого нибудь 
более компетентного, посоветовал обратиться к руководству только
в письменном виде.И где телефоны вышестоящего начальства,
сотрудники ваши его не дают . На официальном сайте  Вэллком Тв  их
тоже нет.Опобликуйте их.Фотографии квитанций попрошу сына помочь 
выставить на форуме. И еще раз возмутило меня то.что сотрудник
принимающий оплату за антенну и сотрудница принимающая оплату
за интернет в оба голоса утверждали.что я сам напутал,но в оригинале
все было правильно.Хорошо хоть посетители меня поддержали.

добавлено 17 минут спустя

Матч игра,матч арена,матч боец,родное кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Yozhik сказал:

У почти любого интернет-провайдера есть цифровое Тв смотрешка.

Про цифровое знаю, но насколько я понимаю, это означает дополнительный ресивер и переключение каналов через пульт ресивера, а не телевизора. Не хочу так - устала от этого на даче. Я потому кабельное и выбирала...

2 часа назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

А каких каналов Вам не хватает?

Я не хожу к вам в офис, а плачу онлайн - такие абоненты были лишены права голоса. Однако я писала вам в форме обратной связи через сайт, но не уверена, что это кто-то читает. Хорошо, что смотрите хотя бы здесь. Надеюсь, теперь меня услышат. Перечислю каналы, которые убрали с начала года и которых нам очень не хватает (я даже не прошу ничего нового - верните то, что было):

  • Galaxy
  • Кинохит
  • Киномикс
  • Конопоказ
  • Мужское кино
  • Ностальгия

Также просьба не трогать следующие каналы:

  • Наука 2.0
  • Кино ТВ
  • Иллюзион
  • 2х2
  • История
  • Е
  • Моя планета

Понимаете,  конкуренцию никто не отменял. И если все каналы повысят стоимость, ваши бесплатные Ювелирочка и Шопинг лайв никому нужны не будут. Мы не бесплатно пользуемся вашими услугами (а стоимость абонентской платы уже приблизилась к стоимости подписки на спутниковое ТВ),  но мы не имеем возможности выбирать пакет каналов, который нам интересен, как у спутникового оператора. Если так будет продолжаться, я думаю, многие решат перейти на другого оператора, не тратя время на бесполезные переписки на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 минут назад, Наталья сказал:

Про цифровое знаю, но насколько я понимаю, это означает дополнительный ресивер и переключение каналов через пульт ресивера, а не телевизора. Не хочу так - устала от этого на даче. Я потому кабельное и выбирала...

Эти недостатки слихвой перекрываются преимуществами в виде управления эфиром: пауза, перемотка и просмотр эфира за несколько дней. А если есть Смарт тв то и дополнительного пульта не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yozhik сказал:

Эти недостатки слихвой перекрываются преимуществами в виде управления эфиром: пауза, перемотка и просмотр эфира за несколько дней. А если есть Смарт тв то и дополнительного пульта не нужно.

Смарт-тв нет, управление эфиром тоже не особо нужно - мы смотрим ТВ скорее фоном и довольно редко. Но если совсем будет мало хороших каналов, придется, конечно, забыть про неудобство двух пультов, я уже морально к этому готовлюсь, если ничего не изменится в лучшую сторону...

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
15 часов назад, Yozhik сказал:

Эти недостатки слихвой перекрываются преимуществами в виде управления эфиром: пауза, перемотка и просмотр эфира за несколько дней. А если есть Смарт тв то и дополнительного пульта не нужно.

Че-то не понимаю я... Эфир можно поставить на паузу, но звук все равно не прерывается и когда снимаешь с паузы, эфир перепрыгивает)) Это вообще зачем так? 

Правда у нас старый телек и стоит ресивер. Из-за этого? 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
16 минут назад, BigKat сказал:

Че-то не понимаю я... Эфир можно поставить на паузу, но звук все равно не прерывается и когда снимаешь с паузы, эфир перепрыгивает)) Это вообще зачем так? 

Хз у меня нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 07.02.2020 в 09:38, Yozhik сказал:

У почти любого интернет-провайдера есть цифровое Тв смотрешка.

А причем тут провайдер? К смотрёшке можно и так подключиться кому это надо. Как и к любому другому сервису для ТВ или онлайн кинотеатров.

Да и вообще сравнивать кабельное и интернет ТВ не правильно.

добавлено 4 минуты спустя
3 часа назад, BigKat сказал:

Это вообще зачем так?

Любой девайс может тормозить и глючить, может сломаться и т.д. Если интересно разбираться, то это надо курить форумы, обновлять прошивки, звонить в поддержку и т.д. К сожалению без бубна мало что работает. У меня на даче 3 приставки DVB-T2. Каким-то чудесным образом в определённых местах с определенной антенной работают только определённые приставки. Меняю местами - не работает. Чудеса. Разбираться лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Slimer сказал:

Любой девайс может тормозить и глючить, может сломаться и т.д. Если интересно разбираться, то это надо курить форумы, обновлять прошивки, звонить в поддержку и т.д. К сожалению без бубна мало что работает. У меня на даче 3 приставки DVB-T2. Каким-то чудесным образом в определённых местах с определенной антенной работают только определённые приставки. Меняю местами - не работает

Те это из-за ресивера? 

А по-нормальному передача должна продолжаться дальше после паузы ведь? Ну вроде логично. 

Мы не особо телек смотрим, днем вообще некогда, вечером часто для фона, просто интересно стало, почему так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
1 час назад, BigKat сказал:

Те это из-за ресивера? 

А по-нормальному передача должна продолжаться дальше после паузы ведь? Ну вроде логично. 

Мы вообще не смотрим и этой штукой не пользуемся, но думаю, конечно, должно нормально ставиться на паузу и сниматься с неё. Иначе какой смысл всех этих интерактивов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
4 часа назад, Slimer сказал:

А причем тут провайдер? К смотрёшке можно и так подключиться кому это надо.

Да, но! 

Не у любого провайдера он может подключиться к смотрешке, а у того чьим абонентом Интернет он является.

Все остальные люди живущие в стране, не являющиеся абонентами операторов, у которых есть договор со Смотрешкой тоже могут получить услугу, но в исключительном случае, намного дороже и с меньшим составом каналом, чем могут купить у оператора. 

смотрешка ориентирована исключительно в первую очередь на операторский рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.