Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

alexxx2k   

ВЭЛЛКОМ Количество цифровых каналов в сети достаточно быстро множится, что не может не радовать. Также, проблемы качества большего числа цифровых каналов по моему адресу, вроде как, канули в лету. Но один момент: более чем на половине каналов нет епг, поправьте, пожалуйста, этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxx2k , добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Передадим в тв-отдел Ваши замечания.

 

Джойс, пожалуйста, уточните - сейчас сохраняется проблема с "закодированным" сигналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2016 в 15:11, ВЭЛЛКОМ сказал:

alexxx2k , добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Передадим в тв-отдел Ваши замечания.

 

Джойс, пожалуйста, уточните - сейчас сохраняется проблема с "закодированным" сигналом?

Веллком, добрый день.

Сейчас вроде норм.
Повторяю свой вопрос, который задавал раньше: откуда тв сигнал в кабельной сети?
Почему некоторые каналы имеется только в аналоговом формате вещания?
 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Слышали о изменении тарифов на КТВ,расскажите подробнее...

и планируете ли сделать наконец личный кабинет,чтобы можно было посмотреть остаток по счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В 23.09.2016 в 22:40, Джойс сказал:

добрый день.

Сейчас вроде норм.
Повторяю свой вопрос, который задавал раньше: откуда тв сигнал в кабельной сети?
Почему некоторые каналы имеется только в аналоговом формате вещания?
 

Пока веллком-тв пользуется колл-центром компании веллком они так и будую юлить, хамить и игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В 24.09.2016 в 23:40, ДЮВ сказал:

Слышали о изменении тарифов на КТВ,расскажите подробнее...

и планируете ли сделать наконец личный кабинет,чтобы можно было посмотреть остаток по счету

Кстати да ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2016 в 11:50, alexxx2k сказал:

И почему я не удивлен, даже и сомнений не было, что так оно и будет.

Веллком, может хватит в молчанку играть.
Заметил тенденцию, как вас похвалят, вы тут как тут, как вопросы или критика, то тишина. Я уж молчу: "про передадим, спросим, настойчиво спросим, а где же обратная связь?

 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

эти полуменеджеры отвечают только тогда когда им удобен вопрос. Они так и не ответили почему не спросим всех в моем доме  переключили на свое дешевое(прим.: хреновое) кабельное полутелевидение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
21 минуту назад, Yozhik сказал:

эти полуменеджеры отвечают только тогда когда им удобен вопрос. Они так и не ответили почему не спросим всех в моем доме  переключили на свое дешевое(прим.: хреновое) кабельное полутелевидение

Как дети, а какого ответа на этот вопрос вы хотите? Искреннего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2016 в 11:50, alexxx2k сказал:

Веллком, а откуда такие тарифы на ретрансляцию сигнала?

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2016 в 07:40, alexxx2k сказал:

ВЭЛЛКОМ Количество цифровых каналов в сети достаточно быстро множится, что не может не радовать. Также, проблемы качества большего числа цифровых каналов по моему адресу, вроде как, канули в лету. Но один момент: более чем на половине каналов нет епг, поправьте, пожалуйста, этот момент.

Добрый день ещё раз!

ТВ-отдел дал такой ответ:

Мы вещаем каналы "как есть" со спутника. И получается, что несколько
операторов предоставляют свой сигнал без EPG. На данном этапе, просто
настройками мы ничего решить не можем. Нужно связываться с операторами и
решать, что мы можем сделать.

В 26.09.2016 в 22:56, Джойс сказал:

И почему я не удивлен, даже и сомнений не было, что так оно и будет.

Веллком может хватит в молчанку играть.
Заметил тенденцию, как вас похвалят, вы тут как тут, как вопросы или критика, то тишина. Я уж молчу: "про передадим, спросим, настойчиво спросим, а где же обратная связь?

Зря Вы так. Мы отвечаем, когда есть что сказать. Или когда в ЛС прилетают важные и срочные вопросы.

Вы, наверное, думаете, мы по случаю каждой похвалы стол накрываем и потом офис неделю гуляет)) Отвечать же некому))

К сожалению, не всегда удаётся истребовать ответ оперативно, иногда даже приходится напоминать. Но это по части "уточнить". А что касается острых вопросов, требующих срочной реакции - мы стараемся.

 

Насчёт роста цен КТВ... Полагаем, Вы сами понимаете почему они растут. Не будем скрывать, все давно этого ждали, а у нас в руководстве это решение давно было на рассмотрении. Хочется отдельно заметить, что мы очень долго откладывали это повышение, ещё до событий 2014-го года. И после - два года держали старый уровень, когда вокруг дорожало всё остальное, особенно оборудование. С момента прошлого изменения тарифов нынешнее повышение - даже ниже уровня инфляции. Это всё, что мы можем сказать в своё оправдание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

ВЭЛЛКОМ Фига себе, Вы цитируете:

Без названия.jpg

Это не мои слова. Поаккуратнее надо с цитатами.

32 минуты назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Насчёт роста цен КТВ... Полагаем, Вы сами понимаете почему они растут. Не будем скрывать, все давно этого ждали, а у нас в руководстве это решение давно было на рассмотрении. Хочется отдельно заметить, что мы очень долго откладывали это повышение, ещё до событий 2014-го года. И после - два года держали старый уровень, когда вокруг дорожало всё остальное, особенно оборудование. С момента прошлого изменения тарифов нынешнее повышение - даже ниже уровня инфляции. Это всё, что мы можем сказать в своё оправдание :)

По большому счету, вы пользуетесь тем, что являетесь, по сути, монополистами. Вон, у Триколора 208 каналов за те же 100 руб/мес. У Вэллкома же - примерно 60 (из которых почти десяток магазины на диване), аналоговые мы учитывать не будем, ибо качество их вещания не выдерживает никакой критики. У Вас нет HD каналов, общее канальное наполнение, скажем так, на троечку (даже ТНТ4 нет), а Вы при этом цену задираете.

Я лично не против повышения цен, если качество контента тоже будет повышаться. Однако, пока Вы транслируете ЛДПРLive и магазины на диване, вы сами должны приплачивать людям за то, что они это смотрят. 

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxx2k , там вообще ответ криво отобразился. Вам мы тоже отвечали. Сейчас неисправность форума на рассмотрении у админа.

 

well_edit.PNG

Изменено пользователем ВЭЛЛКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Зря Вы так. Мы отвечаем, когда есть что сказать. Или когда в ЛС прилетают важные и срочные вопросы.

Вы, наверное, думаете, мы по случаю каждой похвалы стол накрываем и потом офис неделю гуляет)) Отвечать же некому))

К сожалению, не всегда удаётся истребовать ответ оперативно, иногда даже приходится напоминать. Но это по части "уточнить". А что касается острых вопросов, требующих срочной реакции - мы стараемся.

 

Насчёт роста цен КТВ... Полагаем, Вы сами понимаете почему они растут. Не будем скрывать, все давно этого ждали, а у нас в руководстве это решение давно было на рассмотрении. Хочется отдельно заметить, что мы очень долго откладывали это повышение, ещё до событий 2014-го года. И после - два года держали старый уровень, когда вокруг дорожало всё остальное, особенно оборудование. С момента прошлого изменения тарифов нынешнее повышение - даже ниже уровня инфляции. Это всё, что мы можем сказать в своё оправдание :)

 

Да что, вы, серьезно?
Я так понимаю, у вас нет ответов на вопросы, заданные мной, пост 402? Первый вопрос уже задаю третий раз.
То что, я думаю, вы знать не можете. А потому не надо строить подобных предположений. Мне фиолетово, где, когда и по какому поводу вы накрываете поляну.

Целиком и полностью поддерживаю пост 413.
Это ж надо, на инфляцию списали. А качество вещания, вечные проблемы - это проблема в вашей неспособности организовать работу иначе. А работающие, а затем отключенные антенны в домах, на что?
Также непонятно, почему за 60 каналов надо платить больше?
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, alexxx2k сказал:

По большому счету, вы пользуетесь тем, что являетесь, по сути, монополистами. Вон, у Триколора 208 каналов за те же 100 руб/мес. У Вэллкома же - примерно 60 (из которых почти десяток магазины на диване), аналоговые мы учитывать не будем, ибо качество их вещания не выдерживает никакой критики. У Вас нет HD каналов, общее канальное наполнение, скажем так, на троечку (даже ТНТ4 нет), а Вы при этом цену задираете.

Я лично не против повышения цен, если качество контента тоже будет повышаться. Однако, пока Вы транслируете ЛДПРLive и магазины на диване, вы сами должны приплачивать людям за то, что они это смотрят. 

Понимаем Ваш взгляд на стоимость, однако всё немного не так.

Вы не учли, сколько абонентов у крупных провайдеров. При том, что многие каналы дают фикс. стоимость на ретрансляцию своего сигнала, не взирая на то, сколько у тебя абонентов.

Более того, некоторые каналы на каких-то жутких условиях предлагают договора. Например, у нас был канал, с которым мы не могли расторгнуть договор, дожидаясь 2016 года, когда наконец он сам утратит силу. Этот канал занимал больше трети стоимости всего пакета наших каналов * число абонентов. Кстати, надо уточнить - мы перезаключили этот договор или канал убрали... :)

Насчёт ЛДПР Лайв не поняли - Вы трактуете его наличие как принудительный просмотр? Кажется, Вы перегибаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Понимаем Ваш взгляд на стоимость, однако всё немного не так.

Вы не учли, сколько абонентов у крупных провайдеров. При том, что многие каналы дают фикс. стоимость на ретрансляцию своего сигнала, не взирая на то, сколько у тебя абонентов.

Более того, некоторые каналы на каких-то жутких условиях предлагают договора. Например, у нас был канал, с которым мы не могли расторгнуть договор, дожидаясь 2016 года, когда наконец он сам утратит силу. Этот канал занимал больше трети стоимости всего пакета наших каналов * число абонентов. Кстати, надо уточнить - мы перезаключили этот договор или канал убрали... :)

Насчёт ЛДПР Лайв не поняли - Вы трактуете его наличие как принудительный просмотр? Кажется, Вы перегибаете...

А потому будут магазины на диванах? Главное количество?
Есть куда более мелкие провайдеры и они умудряются держать цены ниже, а каналов около 200, да еще с посекундной тарификацией, да - это iptv, но вы можете похвастаться подобной услугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Джойс сказал:

Да что, вы, серьезно?
Я так понимаю, у вас нет ответов на вопросы, заданные мной, пост 402? Первый вопрос уже задаю третий раз.
То что, я думаю, вы знать не можете. А потому не надо строить подобных предположений. Мне фиолетово, где, когда и по какому поводу вы накрываете поляну.

Целиком и полностью поддерживаю пост 413.
Это ж надо, на инфляцию списали. А качество вещания, вечные проблемы - это проблема в вашей неспособности организовать работу иначе. А работающие, а затем отключенные антенны в домах, на что?
Также непонятно, почему за 60 каналов надо платить больше?

 

Ну не так уж и серьёзно. Правда, похоже, Вы шутку не уловили.

Вопрос об источнике  - спутник. Или Вы ждёте публикации здесь всей схемы доставки сигнала по ГОСТу?

Насчёт неспособности - Вы зря нагнетаете. Это техническое решение, оно внедрено и имеет свои плюсы и минусы.

 

 

Насчёт IPTV Вы удачно вспомнили. Если сигнал воровать, демпинговать можно отменно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

 

Ну не так уж и серьёзно. Правда, похоже, Вы шутку не уловили.

Вопрос об источнике  - спутник. Или Вы ждёте публикации здесь всей схемы доставки сигнала по ГОСТу?

Насчёт неспособности - Вы зря нагнетаете. Это техническое решение, оно внедрено и имеет свои плюсы и минусы.

 

 

Насчёт IPTV Вы удачно вспомнили. Если сигнал воровать, демпинговать можно отменно!

Шутку и не пытался оценить ибо данную ветку использую для обсуждения актуальных вопросов по теме, а не для шуток.
Для юмора, шуток имеются другие площадки.

Наконец-то, свершилось чудо, дождался ответа на вопрос.
Буду рад публикации всей схемы доставки сигнала по ГОСТу, можно в личку, могу в офис за схемой прийти.
Так откуда тогда опять по средам или вторникам зависшая картинка на экране, на спутнике профилактику проводят?
В договоре есть пункт:

"3.1.5 Для проведения профилактических (регламентных) работ в сети связи для целей кабельного вещания допускаются технологические перерывы
в виде полного или частичного прерывания доставки сигнала телерадиопрограмм (не чаще 1 раза в месяц в рабочие дни и не более чем на 8 часов)".

Понаблюдаю за данным моментом, при пропадании сигнала буду оставлять заявки в поддержку и на форуме. А по факту обсудим.

Где ответ на второй вопрос? Пост 402.
Вы кого то поймали за руку, уличили в воровстве?

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Джойс Ну, насчет IPTV провайдеров и их ценообразования Вы не правы. Если контент не контрафактный, то цена не может быть низкой. Посмотрите цены на пакеты у той же "Смотрёшки", которую вполне официально предоставляет Netts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, alexxx2k сказал:

Джойс Ну, насчет IPTV провайдеров и их ценообразования Вы не правы. Если контент не контрафактный, то цена не может быть низкой. Посмотрите цены на пакеты у той же "Смотрёшки", которую вполне официально предоставляет Netts.

Ответил в личку, также все официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Джойс у нас с Вами бесполезный разговор.

Мы коммерческое предприятие и сами устанавливаем цену.

Браво!!!
А где ответы на вопросы? Где схема? Пост 419.
Пошли неудобные вопросы, что вы сливаетесь?
Лично я вопросы задаю, чтобы понять источник проблем, а затем для разрешения проблем при необходимости отработать в соответствии с пунктами договора между мной(абонентом) и Вами(коммерческим предприятием). 
Или пункты договора для Вас ни имеют значения?
 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джойс , такие вопросы не могут быть серьёзными. Вы пробовали запросить схемы инфраструктуры у НТВ+? У Билайна? У Ростелекома?

Мы готовы Вас поддержать по части проблем, по тем вопросам которые касаются абонентов.

То, что Вы спрашиваете - не является неудобным вопросом. Это является информацией, которую мы не раскрываем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.