Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, vadim-s сказал:

Ну если этот пункт понятен, то с кем "вздумать" заключать договора?

Заключите договор с вашей УК на обслуживание почтовых ящиков и унитаза.

по-моему выше всё разжевали вдоль и поперёк.

...мне лично плевать на эти 140 р, обидно за наших стариков, которые в магазине, счетают каждую копейку и покупают что по- дешевле( тоесть всякое дерьмо), а эти уроды просто так снимают с них сотни ₽.

 

... Эт я про УК, велком тут крайний не по своей  воле.

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно пофлеймили - два дня бана дали)) Приносим извинения тем, кому не ответили в пятницу.

 

В 7/29/2016 в 08:05, _1_ сказал:

Позволю задать себе еще один вопрос. Вы совсем отключили вещание или урезали количество каналов?
Как быть со статьей 29 ФЗ "О связи"? Ваши юристы уверены что вы имеете право отключать бесплатные каналы которые гарантирует нам государство?

Добрый день! Здесь нет противоречия. Мы по закону обязаны бесплатно ретранслировать обозначенные каналы там, где ведём свою деятельность по предоставлению соответствующих своих услуг потребителю (коллективная антенна). В обсуждаемом случае мы расторгаем договор на обслуживание с УК и таким образом утрачиваем обязательство ретранслировать что-либо в коллективную антенну. В пакете КТВ эти каналы остаются, в обеспечение выполнения законодательства РФ.

В 7/28/2016 в 23:24, Борода сказал:

велком тяните кабеля, заключайте договора, но коллективную ант не надо было трогать. Да, я слышал что у нас там всё гнилое, но это "гнилое" меня устраивало и к тому же было бесплатное. Вины вашей нет, вина на УК, которая вас пустила на чердаки.

Едва ли какая компания специально будет искать себе проблемы. Мы скоммутировали антенну так, чтобы иметь на выходе максимальное качество сигнала у абонента и минимум головной боли у себя.

В каком-то частном случае Вы можете считать это неправильным. Призывать Вас думать в масштабе города и общего количества абонентов мы не в праве. Ваша цель понятна - иметь качественное ТВ у себя. Наша цель несколько иная - дать всем абонентам ТВ-сигнал, который мы гарантируем в рамках договоров с УК.

 

Dust , а что Вы хотели показать своими ссылками на документы?

 

Изменено пользователем ВЭЛЛКОМ
исправлена цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
27 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

 

Dust , а что Вы хотели показать своими ссылками на документы?

 

Упадок вашего "типичного для Лыткарино" бизнеса, всё ещё сомневающимся в надежде, что Вы клиентоориентированней Сбербанка и Почты РФ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust и в чём, по-вашему, он заключается? Как Вы пришли к этому выводу из тех судебных решений, которые представили публике?

Вроде бы касательно данной темы (ВЭЛЛКОМ ТВ) Вы больше ничего не предъявили...

Изменено пользователем ВЭЛЛКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Dust и в чём, по-вашему, он заключается? Как Вы пришли к этому выводу из тех судебных решений, которые представили публике?

Вроде бы касательно данной темы (ВЭЛЛКОМ ТВ) Вы больше ничего не предъявили...

анализируйте, делайте выводы))) информация открытая, в свободном доступе))) а мои умозаключения - лишь мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/28/2016 в 21:42, Джойс сказал:

Мешает отсутствие кабельного тв от Веллком в доме

Добрый день!

По Вашему адресу ДРС уже построена, в конце августа (25, 26, 29)  будем готовы подключить Вас к КТВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Опять нет Discovery ...  да и сама работа каналов последнее полугодие оставляет желать лучшего.

Появляется мысль поиска альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 часа назад, Evgen сказал:

Опять нет Discovery ...  да и сама работа каналов последнее полугодие оставляет желать лучшего.

Появляется мысль поиска альтернативы.

только появляется?))))))) я уж года три, как понял, что за гуано-продукт поставляет данная компания)))) Одно то, что все госзаказы города у них, я думаю объяснит (тебе точно), принцип работы данной компании)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
3 часа назад, Dust сказал:

только появляется?))))))) я уж года три, как понял, что за гуано-продукт поставляет данная компания)))) Одно то, что все госзаказы города у них, я думаю объяснит (тебе точно), принцип работы данной компании)))))

Dust дружище, да я в курсе ... чай местные и в нашей деревне хрен чего утаишь ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 09.08.2016 в 09:41, Evgen сказал:

Опять нет Discovery ...  да и сама работа каналов последнее полугодие оставляет желать лучшего.

Появляется мысль поиска альтернативы.

На самом деле сколько был в гостях (довольно часто) где кабельное от велком, нареканий нет, за полгода ни разу не вылетало. Вот энималпланет так и не было, дискавери вернули. На выходных опять у них был специально пощелкал - дискавери есть, все норммально
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

_1_ Я тоже доволен .. когда всё работает стабильно!

Но если я периодически  вижу застывшие картинки каналов или дырку от них, то естественно выражаю недовольство. Напрасно я бы трепаться не стал.

Дискавери - была два дня дырка. Сейчас есть. 

Смотрим пока дальше .... )

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил ктв от Веллком.

И так имеем:

  1. Каналов больше
  2. Зависшая картинка в определенные дни бывает все равно, т.е. похоже сигнал загоняют с Останкино в кабельную сеть, а не берут со спутника( по телефону, сотрудник антенной службы уверял, что сигнал со спутника). Жаль, не записал разговор. Веллком, откуда сигнал в кабельной сети?
  3. animal planet - постоянно пишет: "канал закодирован или сигнал слабый"
  4. Идеально показывают каналы 1 и 2 го мультиплекса, другие иногда могут сыпаться
  5. Цена меньше, чем за коллективную антенну

В сухом остатке, по-хорошему выиграл только деньгам.

И уж не знаю, как реально обстояло дело с предупреждением об отключении коллективной антенны в моем доме, типа ук не платит, но в доме, после этого очень быстро появилось ктв. А до этого были ну никак не могли зайти - говорили, что авоян не пускает.

Вообще дело темное, мутное.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2016 в 20:33, Джойс сказал:

Вообще дело темное, мутное.

А сегодня, имеем: discovery, animal, history, комедия - сервис недоступен, закодированный канал или сигнал слаб.

Вообщем сменил шило на мыло, только с меньшей абоненткой.

Веллком, ну почему все у вас через......?

В дом заехал интернет от вас подключил, через три месяца сбежал к другому провайдеру. Потом у компании руки дотянулись до коллективной антенны, получили то, что полгорода увешена индивидуальными рогатками. Спрашиваешь, а что у вас в доме нет коллективной антенны, отвечают, что есть, но ...

Решил попробовать КТВ и тут проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 01.09.2016 в 08:06, Джойс сказал:

Решил попробовать КТВ и тут проблемы.

Пользуются что пока альтернативы не особо, вот ростелеком зайдет полностью, будут сбегать от них как и с интернета, может задумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Джойс попробуйте входные штекеры в тв переделать . У меня было такое , тоже картинка сыпалась , разьемы и соединения должны быть идеальные , да и сами штекера разные по качеству .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mitchel сказал:

Джойс попробуйте входные штекеры в тв переделать . У меня было такое , тоже картинка сыпалась , разьемы и соединения должны быть идеальные , да и сами штекера разные по качеству .

Штекеры гляну, но сигнал заокодирован, слаб или сервис недоступен ни один штекер тут не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Так вот то же самое и писАло , слабый сигнал или сервис недоступен . Закодированные программы наверное отдельно как то оплачиваются , но точно не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. 

Подобный  вопрос здесь уже был, но ответа я не увидела.

Весной телевизор показывал и цифровые и аналоговые каналы после их поиска через кнопку "Эфир" в настройках телевизора.

Летом цифровые исчезли после перенастройки аналоговых - было объявление, что увеличилось число аналоговых.

Цифровые не настраивались ни через "Эфир", ни через "Кабель".

И только недавно они настроились через "Кабель". Причем раньше был с десяток каналов цифровых (как я понимаю, первый мультиплекс). Сейчас - что-то около 60.

Что это было? И платные ли это каналы - договор у меня только на коллективную антенну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.