Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения


sss   
Я даже карту не буду комментировать, исследователи хреновы. Не поленитесь оторвать задницу и посмотреть, что там хоть есть. Я то эти места с дества знаю - там нет никаких аномалий. Самое интересное место там было - это ЦИАМовская свалка, где можно было найти разные приборы, причем работающие.

Кстати, подкину вам еще интересный факт для раскрутки - на территории тураевского ВПК водопроводная вода с каким-то подозрительным вкусом, явно с примесью аномальных веществ. Поисследуйте, пожалуйста ;)

Ну а коренные жители Лыткарино наверняка знают, откуда там эти вещества взялись - всё то же наше расп#здяйство.

Ура скептику!

Он же все знает С ДЕТСТВА.

Слишком категоричное заявление!

Эмоции сдерживать надо.

А про тураевскую воду,ты знаешь только по слухам.

А я свидетель.Знаю что и как.

ЦИАМовской свалки в тех местах,что на карте никогда не было.Не путайте,молодой человек! :hello:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ура скептику!

Он же все знает С ДЕТСТВА.

Слишком категоричное заявление!

Эмоции сдерживать надо.

А про тураевскую воду,ты знаешь только по слухам.

А я свидетель.Знаю что и как.

ЦИАМовской свалки в тех местах,что на карте никогда не было.Не путайте,молодой человек! :hello:

На карте ее отчетливо видно (к сожалению на нее стрелочка не указывает). Да и про воду я знаю не по слухам. Гы. Не надо делать поспешных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
еееееееее, карта здесь, копать клад тут!!! детский сад, а не карта, я в фотошопе такую карту счас сварганю, инопланетяне прилетят

не в обиду сказано, но это еще один ваш прокол, не бывают серьезные карты в виде стрелочек из Paint на спутниковых фотках из инета!!! Где сетка координат там хотя бы завалящаяся, которая должна быть на любой уважающей себя карте

У меня в компе стоит прога карт спутниковых всей земли.При наводке на Лыткарино на ней видна даже стоящая моя авто у моего дома.И этот участок леса виден очень подробненько. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я знаю, место ,где наблюдается статистика..около линий эл.передач там человек терялся во-времени и не раз..есть и др.показания.

Что за статистика? Ни разу не слышал, чтобы кто-то собирал статистическую информацию по случаям потери во-времени у нас в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Igor скажи,ты будешь отрицать отрицательные воздействия электоромагнитных полей в зонах ЛЭП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor скажи,ты будешь отрицать отрицательные воздействия электоромагнитных полей в зонах ЛЭП?

Нет. Но в этом нет ничего аномального. Всё давно описано в книжках разных. Для здоровья вредно. Только вот хоть раком встань, но телепортаций и всяких потерь во времени там не будет. Это всё сказки малограмотных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Нет. Но в этом нет ничего аномального. Всё давно описано в книжках разных. Для здоровья вредно. Только вот хоть раком встань, но телепортаций и всяких потерь во времени там не будет. Это всё сказки малограмотных людей.

Изучено это к сожалению не до конца.

И в этих местах и прилегающих к ним и происходят ИНОГДА странные вещи. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Изучено это к сожалению не до конца.

И в этих местах и прилегающих к ним и происходят ИНОГДА странные вещи. :what:

Например? А почему тогда не происходят странные вещи просто под проводами в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Например? А почему тогда не происходят странные вещи просто под проводами в городе?

По всей видимости не та энергия,мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
По всей видимости не та энергия,мощность.

мдя.... рекомендую поменьше смотреть фантастических фильмов, особенно голливудских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
мдя.... рекомендую поменьше смотреть фантастических фильмов, особенно голливудских...

Убедить тебя невозможно,да и не стоит.Какой смысл? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Убедить тебя невозможно,да и не стоит.Какой смысл? :D

Да просто если следовать твоей логике, то под ЛЭП больше чем на 500 кВ вообще порталы в другие миры должны открываться. А судя по рассказам людей которые работают с ЛЭП ничего аномального они там не замечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!капту я выставил-самую первую мою..сделанную из космоса.У меня есть военная карта с квадратами точными на местности.И там отмеченны ..самые активные зоны!!!На ЛЭП-есть во эл.магн.волн воздействие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Привет всем!капту я выставил-самую первую мою..сделанную из космоса.У меня есть военная карта с квадратами точными на местности.И там отмеченны ..самые активные зоны!!!На ЛЭП-есть во эл.магн.волн воздействие!!!!

Ну дык в воздействиях ЛЭП нет ничего аномального. Вон их сколько по стране натянуто. Да и напряжением по больше. То что идет по лесу - не больше 220 кВ, насколько я помню курс основ электроэнергетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Ивиняюсь, что поднимаю старый разговор... Мне сегодня под руку попался профессор физики, я ему пересказал в двух словах дискуссию про научное обоснование аномальных явлений (электростатические вихри, плазмоиды и т.п.). Так вот, он опроверг все! Да еще и доказал, правда я не записывал за ним... Так что, товарищи, с такими познаниями остается только пожелать вам удачи в поисках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Конечно извени!Ты скажи ты не нормальный???Я общаюсь с исследователями и уфологами!Космопоиск,Евгений Трошин-исследовательская группа "неман".Я с ними меняюсь теориями..и они продвигают гипотезы!!Плазмойды,эл.статические вихри!все это существует!Программу "таинственный лес"-кто смотрел!?тот знает,что там была справка по-поводу эл.статического вихря.Плзамойд-газовое образование или сгусток энергии!Разберись в себе!А не бегай по физикам!А лучше сходи на Зигеливские чтения!Поучительной инфы наберись!Кум!СКеПЕТИКИ..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Само слово "вихрь" подразумевает явление динамичное. Так что набор красивых терминов ничего не значит... фантазируйте дальше на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Конечно извени!Ты скажи ты не нормальный???Я общаюсь с исследователями и уфологами!Космопоиск,Евгений Трошин-исследовательская группа "неман".Я с ними меняюсь теориями..и они продвигают гипотезы!!Плазмойды,эл.статические вихри!все это существует!Программу "таинственный лес"-кто смотрел!?тот знает,что там была справка по-поводу эл.статического вихря.Плзамойд-газовое образование или сгусток энергии!Разберись в себе!А не бегай по физикам!А лучше сходи на Зигеливские чтения!Поучительной инфы наберись!Кум!СКеПЕТИКИ..))

Вообщем чувствуется в этой исследовательской группе такие же фантазеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

onil

Вот посуди сам, ты же НОРМАЛЬНЫЙ человек: кому я поверю - профессору, доктору физ. наук или Евгению Трошину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilisa   

И чего вы так набросились на человека?.. Пишет о том, что считает правдой... наверное... Хочется, чтобы были всякие вихри и плазмойды (кстати, onil, Вы уверены, что это слово именно так пишется?) - ради бога. Как грится, ежели человек хочет увидеть зеленых человечков, он их обязательно увидит. Независимо от того, существуют они или нет.

Кстати, хочу добавить: я никогда не напрягалась по поводу того, что еду по дороге, где есть всякие разломы, где было кладбище и все такое. Вчера, подъезжая к повороту на Лыткарино, почувствовала себя не в своей тарелке. И дело не в том, что произошел мощнейший энергетический плеск из разлома или что-там-еще и я это учуяла, а в том, что я начиталась всякой ерунды, которая банально засела у меня в голове. Это единственное, что мне в данной ситуации не нравится. Вспоминается один рассказ. Человек пришел к мудрецу, который познал тайны мироздания, и попросил его открыть ему эти тайны. Мудрец согласился, выдал определенные амулеты, рассказал про обряды, расширяющие сознания. И добавил, что во время проведения обряда ни в коем случае нельзя думать о ... белом медведе... Тайна осталась при мудреце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Объясняю уважаемые,форумчане!ПЛаЗМОЙДЫ, ВИХРЬ-не впрямом смысле употребляется.НУ ЕСТЬ ЭТО.И ЕСТЬ ШОНГИ:такие же ,как плазмойды.МЫ НЕ ФАНТАЗИРУЕМ.ЭТО ФАКТ, ЛЮДИ.ПЛАЗМОЙДЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ:спиралевидные и другие.МОЖЕТ БЫТЬ Я В ЧЕМ-ТО ОШИБАЮСЬ!НО Я СТАРАЮСЬ ОПИРАТЬСЯ НА ТЕРМИНЫ ЗНАЮЩИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ,И ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ВАМ,НЕ БУДЬТЕ СКЕПТИКАМИ-ПОВЕРЬТЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ,ПРИ ВСТРЕЧИ С ЛЮБЫМ ИЗ ВАС,Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ ИЛИ ПОГОВОРЮ ПО ТЕЛУ.КТО ,ЧТО ДУМАЕТ.С ПРЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИе ФОРУМЧАНЕ )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilisa   
Объясняю уважаемые,форумчане!ПЛаЗМОЙДЫ, ВИХРЬ-не впрямом смысле употребляется.НУ ЕСТЬ ЭТО.И ЕСТЬ ШОНГИ:такие же ,как плазмойды.МЫ НЕ ФАНТАЗИРУЕМ.ЭТО ФАКТ, ЛЮДИ.ПЛАЗМОЙДЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ:спиралевидные и другие.МОЖЕТ БЫТЬ Я В ЧЕМ-ТО ОШИБАЮСЬ!НО Я СТАРАЮСЬ ОПИРАТЬСЯ НА ТЕРМИНЫ ЗНАЮЩИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ,И ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ВАМ,НЕ БУДЬТЕ СКЕПТИКАМИ-ПОВЕРЬТЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ,ПРИ ВСТРЕЧИ С ЛЮБЫМ ИЗ ВАС,Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ ИЛИ ПОГОВОРЮ ПО ТЕЛУ.КТО ,ЧТО ДУМАЕТ.С ПРЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИе ФОРУМЧАНЕ )!

onil, будьте добры, киньте, пожалуйста, ссылочку на "термины знающих исследователей", ежели таковые имеются в инете. А еще лучше - фамилии, ученые степени, изданные работы. А там мы их сами найдем. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Vasilisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

www.groupneman.ru

www.kosmopoisk.ru

www.x-files.ru

1)Группа "Неман" исследователь Евгений Трошин!Уфолог!

2)Вадим Чернобров..писатель- фантаст..уфолог!

3)САЙТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.