Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Есть одно интересное место требующие научного иследования - очистные сооружения г. Лыткарино!

Ну страсть как интересно ... особенно труба из которой вытекает... и ... прямо в реку Москву!

А запах ... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   

Давайте так:

-одни едят пиццу и запивают канализационной водой из трубы.

-другие действительно записываются у Onila и обсуждают как и что делать.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Давайте так:

-одни едят пиццу и запивают канализационной водой из трубы.

-другие действительно записываются у Onila и обсуждают как и что делать.

:D

Праа..ально рассудил!

Каждому свое ... мож действительно что найдут и будут нам Новые Васюки ... :D

Тока с пицей да с канализационной водой мне сподручнее жить ... :hello: ... чем во всякую хрень верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Хватит не в тему тут..! Может у человека задумки интересные?

Ты уж нам объясни что ты хочешь, какие места посетить надо?

Если интересно - я тоже подключусь! Сделаем репортаж и на сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Хватит не в тему тут..! Может у человека задумки интересные?

Ты уж нам объясни что ты хочешь, какие места посетить надо?

Если интересно - я тоже подключусь! Сделаем репортаж и на сайт :)

Slimer и ты туда же ... ?

В топик: - как красиво - экспидиция ... Добро! Разрешите спросить ... например:

1) Есть ли профи геолог в этой затее ... ?

2) Есть ли соответствуюшие карты района поиска ? причем не только топографические ...

3) Есть ли соответствующее измерительное оборудование - например: для замеров магнитных полей ...

ну хоть пяток приборов есть?

Если все это есть то - да это экспидиция ... и к этому можно и нужно относиться положительно.

Ежели же компания хороших увлеченных ребят прогуляется по лесу скажем с одним счетчиком Гейгера а потом будет выдумывать небылицы - то извените это профанация и загубленное на корню дело!

Я не противник этого похода но давайте будем хоть походить на профи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Еще раз))!Смотрите я занимаюсь исследованиями АЯ(аномальных влений).Сотрудничаю с исследовательскими группами,с одной вы уже знакомы.Группа "Неман".Которая была на "дороге смерти"(это для того,чтоб вы поняли оч ем пойдет речь).Люди интересные и знающие.У них есть приборы:

1)Магнитометрия

2)Биолокационные рамки(которыми пользуются лозоходцы) и т.д.

Цель всего этого:

1)Войти в геопотагенную зону.

2)Узнать ,как колеблется стрелка магнитометра..тем самым выяснить (Где проходит разлом,хотя я уже знаю).

3)Попытаться зафиксировать плазмойд.

4)Побыть на том месте,где одни очевидец потерялся во-времени.

И по ощущениям определить место.

Интересно будет.Все будет сниматься на камеру любительскую.

Такая вещь!думайте!?Но это все ближе к весне (март).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

onil

После вчерашнего заявления в очередной программе о том, что Московская область подвергается метеоритным дождям, я долго смеялся. Теперь я очень сильно сомневаюсь в профессионализме данной команды (которая передачу делает). Я понимаю, что сейчас любая дискуссия опять таки плавно перетечет в прежнее русло ("А ты кто такой!?"), поэтому продолжать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Денис привет!Я исследователь аномальных явлений .Мы были в экспедиции одной и на блдали это.Съемку шара ты видел-это съемка снималась в селе АНОСИНО и там было массовое наблюдение.А так все ок!Хочешь будем общаться все...подробно по телу расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Денис привет!Я исследователь аномальных явлений .Мы были в экспедиции одной и на блдали это.Съемку шара ты видел-это съемка снималась в селе АНОСИНО и там было массовое наблюдение.А так все ок!Хочешь будем общаться все...подробно по телу расскажу!

Товарисч, в вашей безграмотности убедились уже все на форуме. Такие же сказочники и передачу делают. Не надо пудрить мозги людям. Чтоб исследовать - нужны знания, а у тебя их нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Слушайте.У меня шифт западает.И я пишу без запятых.Грамотность у меня в норме.Тема продолжается.Создатели программы умные люди и грамотные н фига ерунду говорить.Сказки пишут -сказочники.Все в программе ок!Очевидцы реальные.нафига обманывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Слушайте.У меня шифт западает.И я пишу без запятых.Грамотность у меня в норме.Тема продолжается.Создатели программы умные люди и грамотные н фига ерунду говорить.Сказки пишут -сказочники.Все в программе ок!Очевидцы реальные.нафига обманывать!

Да дело не в запятых. Ты ж физику нифига не знаешь... Не имеешь представления о строении мира, хотя бы той части, о которой известно науке. А лезешь в неизвестное... Это и есть сочинение сказок. И в программе сидят такие же. Я тебе таких по 2 программы в день насочиняю. Красивая сказка + видеоряд (пусть и не попадающий в тему иногда) + оформление музыкальное + игра актеров (кстати, знаю людей, которые актерами в разных таких программах снимаются) = тонны лапши на ушах у недалеких телезрителей.

Почему я это всё пишу? Потому что знаю. То, что ты хочешь найти там (плазмойд, чеширский кот - как ты это называешь, кстати забавные названия), там этого нет. Точнее есть. Но искать его там - всёравно, что искать одного грибника во всем лесу. Так что вот тебе намек. И это никак не связано с тектоническим разломом, если он там есть (мне кажется там нечто другое). Вообщем много и долго рассказывать.... Не хочу. Прошу только не неси тут чепуху. А то они еще и обидиться могут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

onil!

Ещё интересное место было - деревня Тураево. Жили там раньше старообрядцы, и церковь у них своя была. Очень интересная тема,если покопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
onil!

Ещё интересное место было - деревня Тураево. Жили там раньше старообрядцы, и церковь у них своя была. Очень интересная тема,если покопаться.

Почему была?

Она на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Igor ты великий скептик!

Я,например и без рамок ,с одним маятником все геопатогенные зоны определю.

В свое время,я работал в одном коллективе.Все работники были солидные люди,старше меня.

Когда,я определял эти зоны в комнате,все улыбались.

А,у одного рабочее место оказалось в "тяжелой" зоне.Я посоветовал ему передвинуть стол.Но он не внял.

Он умер через 5 месяцев.

Вот тогда смешки кончились.

Дома я тоже все промерил и все спальные,рабочие места расположили по правилам.

Могу тебе померить. :what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну это, конечно, Божий дар у sss, хотя дома я, не имея таких данных, руководствовалась фэн-шуем, и тоже срабатывает.

На моей последней работе один командировочный их Литвы, паренёк, тоже увлекающийся фэн-шуем,посоветовал мне передвинуть стол или поменять место. Я этого сделать не имела возможности.

И через пару месяцев пришлось уволиться, ну ничего там не клеилось.

Фэн-шуй ещё уникален тем, что такие неблагоприятные места можно сгладить предметами интерьера, картинами, вазой или цветами, т.е. есть возможность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну это, конечно, Божий дар у sss, хотя дома я, не имея таких данных, руководствовалась фэн-шуем, и тоже срабатывает.

На моей последней работе один командировочный их Литвы, паренёк, тоже увлекающийся фэн-шуем,посоветовал мне передвинуть стол или поменять место. Я этого сделать не имела возможности.

И через пару месяцев пришлось уволиться, ну ничего там не клеилось.

Фэн-шуй ещё уникален тем, что такие неблагоприятные места можно сгладить предметами интерьера, картинами, вазой или цветами, т.е. есть возможность игры.

Божьего дара не нужно тут.Фэн-шуй не поможет,на "тяжелую" зонную точку не повлияешь.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Я посоветовал ему передвинуть стол.Но он не внял.

Он умер через 5 месяцев.

Ой! Мне уже страшно становится с тобой общаться... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... А лезешь в неизвестное... Это и есть сочинение сказок. И в программе сидят такие же. Я тебе таких по 2 программы в день насочиняю. Красивая сказка + видеоряд (пусть и не попадающий в тему иногда) + оформление музыкальное + игра актеров (кстати, знаю людей, которые актерами в разных таких программах снимаются) = тонны лапши на ушах у недалеких телезрителей.

Собственно Igor дело говорит ... телевизионщики сегодня ... это нечто!

За бабки и не то выдумают ... из пальца высосут материал и дурачат народ как хотят.

onil состав твоей экспидиции меня совсем разочаровал! Это не твоя экспедиция а тех ребят которые приедут - и будут делать нужное им дело! То бишь объективных научных результатов мы не получим!

Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Экспедиция моя.Мы с группой "Неман" искали район в этом лесу и нашли..примерный.Далеко мы зашли.Все герои реальные.Я занимаюсь этим ..я! знаю ,что и как.Единственное что 5 человек пропало-это связывают с убийством.Если смотрели ,в Шатуру,исследователи ездили.Все ок!Наш лес и по ощущением не очень хороший.Не весь лес,а 3 зоны.Весь отличный.Только места ,странные есть!Кстате кто слышал в петровском,то дом на "костях" стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Кум,ты знаешь!?Плазмойды мы видели,как в нашем.Так и в других местах!Если ты такой умный.Чтож ты не снял программу?Скажи ,что такое эффект марево?Что такое "переходники"?Что такое чегонометр?Что такое аномальная зона?Ты же во-всем разбираешься и усираешься,то что больше меня знаешь.!Мне надоело,заходить сюда и слушать чушь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

onil

Это не твоя группа случаем занималась исследованием двухэтажных домов в Петровском, построенных из надгробных плит бывшего местного кладбища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Моя ,а откудаво ты знаешь ?Мы только,толком ни чего не исследовали.Приедем на сл.недели с приборами и с группой "Неман" будем надеятся.Нам ещё нужно там с женщиной поговорить (работает в краеведческом) по-поводу этого всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.