Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения


Igor   
Фотопленка фиксирует только видимый диапазон волн (по крайней мере та которую заряжают в мыльницы).

Вот тут ты не прав. Насчет того, что заряжают в мыльницы не знаю, но черно-белая пленка имеет гораздо более широкий спектр чувствительности, уходящий в рентгеновский диапазон.

Вот настоящие преидение.Которые исследовали-исследователи АЯ!Это не подделка.А свежая нематериальная сущность.Только при чем здесь разговоры о превидении.....

Такие привидения получаются, когда объектив сверху случайно чем-то загораживается (волосы, веревочка от крышечки и т.п.) и потом вспышкой засвечивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Дисперсия я знаю что такое!Это плазмойд при том настоящий.Эту фотку я позаимствовал у исследовательской группы.Они проверяли.Можно на стекло....дейсвтвовать аэрозолью...будет точно такое же.Только отличе.Что есть спирали.

Превидение-это инфа записанная до смерти.А плазмойд....можно сказать тоже самое.Больше воспринимается ,как сгусток энергии.

На счет мыльница ты прав(однаразовый фотик).Часто используется у исследователей,для "охоты за превидениями"

Во первых не спираль, а коаксиальная структура наблюдается на фотографии. Во вторый - если бы ты знал, что получается в результате огибания препятствия электромагнитной волной, то тогда бы понял, что это пылинка на объективе или рядом с ним.

Превидение-это инфа записанная до смерти.А плазмойд....можно сказать тоже самое.Больше воспринимается ,как сгусток энергии.

И тут ты не прав. И исследователи тоже. А вообще - что такое энергия? Что ты подразумеваешь под этии понятием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут ты не прав. Насчет того, что заряжают в мыльницы не знаю, но черно-белая пленка имеет гораздо более широкий спектр чувствительности, уходящий в рентгеновский диапазон.

Про рентген не знаю :unsure: . Но вот ИК чуствительная пленка есть. ЧБ.

Nobody is perfect. :huh:

Кстати, если "призрак" фонит рентгеном то должно было засветить и пленку в фотике, так? Ему то пластиковый корпус не помеха... Так что по логике имеем видимый спектр. :D

А еще если призрак излучает в рентгеновском то по идее всех исследователей должна постигнуть судьба Марии Кюри. :ok: На встречу с неизведанным. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Снимок сделан сразу после кремации человека,во время поминок дома.

За этим местом за столом всегда сидел этот человек.

В последствии ЭТО стало уменьшаться.

Есть снимок на 25 день (Этот снимок наиболее интересен).

После 40 дня ЭТО исчезло.

Когда я обратился с вопросом к знакомому батюшке,он сказал,что знает подобные факты и что церковь не отрицает этого.

P.S.Снимок делался по просьбе домашних,т.к.кот первый уселся за стол и все хотели это запечатлить.А получилось несколько ИНОЕ.

post-3185-1140219409_thumb.jpg

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимок сделан сразу после кремации человека,во время поминок дома.

За этим местом за столом всегда сидел этот человек.

В последствии ЭТО стало уменьшаться.

Есть снимок на 25 день (Этот снимок наиболее интересен).

После 40 дня ЭТО исчезло.

Когда я обратился с вопросом к знакомому батюшке,он сказал,что знает подобные факты и что церковь не отрицает этого.

P.S.Снимок делался по просьбе домашних,т.к.кот первый уселся за стол и все хотели это запечатлить.А получилось несколько ИНОЕ.

А о чем идет речь? Что ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
А о чем идет речь? Что ЭТО?

Слева на снимке белое пятно больших размеров.

Как его назвать плазмоидом или чем еще не знаю.

Назвал его словом "Это".

Снимок немного темноват,т.к. снимал против света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на кошку, она на это по-моему не среагировала даже. Обычно по другому:кошки - лучший индикатор на аномалии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Обратите внимание на кошку, она на это по-моему не среагировала даже. Обычно по другому:кошки - лучший индикатор на аномалии!

Кот в этот момент,когда я готовил камеру обратил внимание на меня.

Это место никто не занимал.Там стоял стакан с его водкой и ч.хлебом.

Я в тот момент и не знал о результатах снимка и за действиями кота естественно не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
кошка отреагтровала на колбасу! а всякая ерунда ее не интересует. я пятно больше на палец похоже. B)

Камера цифровая.И на палец не похоже.

Эту фоту изучали некоторые крупные уфологи,спецы по этим делам.

Пришли к выводу,что есть факт,что видели подобные снимки ранее и ВСЕ НА ЭТОМ.

Толковых объяснений феномену не дали.

Можно только догадаться,что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Naves к чему такой негатив?У sss сгусток энергии.Но у него есть плазмойд спиралевидный.Я хочу чтоб он его вам показал!Please!Извените если что ни так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ну что сказать ... снимок интересный ... но не загадочный ...

Похоже снимали со вспышкой ... плз уточнить ...

Дальше ... обратите внимание на смазанность пятна внизу ...

То бишь в объектив попала засветка не прямая а под углом ...

Тот кто работал в фотошопе знает что там есть функция "прожектор" ...

Так вот ... работая с этой функцией и с разными углами прожектора можно получить совершенно аналогичное пятно засветки ...

Я не говорю о фальсификации этого пятна ... я говою о засветке от чего либо в этой комнате ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слева на снимке белое пятно больших размеров.

Как его назвать плазмоидом или чем еще не знаю.

Назвал его словом "Это".

Снимок немного темноват,т.к. снимал против света.

Чаще снимай мыльницей против света, :D , на помойной оптке можно еще не такие спецэффекты получить... и еще, а почему на всех фотках ваши "плазмоиды" и привидения всегда с края? :lol:

2 Evgen.

Снимали без вспышки - нет резких теней. Экспонометр сглючил на фотоаппарате.. За окном светло, в комнате темно..

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Снимали без вспышки - нет резких теней. Экспонометр сглючил на фотоаппарате.. За окном светло, в комнате темно..

Принимается ... я тоже усомнился в спышке ... А вот против окна съемка всегда чревата - это верно!

Однако пятно есть да и еще и под углом ... может дешовая оптика сбликовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Вспышка на фотографии sss использовалась

, иначе не проработался бы передний план при контровом, (заднем) освещении, и видно отражение светового потока в глазу кошки. Это от вспышки по любому.

А фотографии приведений, на создание этой у меня ушло 2 мин. 31 сек.

:hello:

post-2955-1140274894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Вспышка на фотографии sss использовалась

, иначе не проработался бы передний план при контровом, (заднем) освещении, и видно отражение светового потока в глазу кошки. Это от вспышки по любому.

А фотографии приведений, на создание этой у меня ушло 2 мин. 31 сек.

:hello:

Ты хочешь сказать,что я нарочно сляпал это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD Возможно... , думал и об этом. Но меня смутило то что отсутствуют характерные тени. Хотя если вспышка там дохлая то мощных теней и не получится. (только что посмотрел на этот фот.. вспышка там действительно дохленькая). А оптика которая там стоит вообще никакого доверия не внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
JohnD Возможно... , думал и об этом. Но меня смутило то что отсутствуют характерные тени. Хотя если вспышка там дохлая то мощных теней и не получится. (только что посмотрел на этот фот.. вспышка там действительно дохленькая). А оптика которая там стоит вообще никакого доверия не внушает.

Вспышка работает в TTL режиме, поэтому сила импульса невелика, сработала просто как заполняющая, вот и нету глубоких теней.

Ты хочешь сказать,что я нарочно сляпал это?

Насколько я понял, фотки с приведением не твои??? Там американское кладбище ))) Да еще смутил тот факт, что на приведении нету шумов, хотя вся остальная фотка давольно шумная. Монтаж однозначно. Исследователям не зачет, автору фотки полный неуд и отчисление ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Вот 2-я фотография,сделана на 25 день после смерти.

Чистая случайность,что "ЭТО" попало о объектив.Снято в этой же комнате,что и первый снимок.

"ЭТО" уменьшилось в размерах,но проявилось достаточно четко.

При увеличении можно хорошо рассмотреть "начинку".

post-3185-1140417867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samatron   

Что то вы всякую хрень несете, и фотки фотошоповые лепите.

А вот что вы скажите о том, что в лыткарино (по крайне мере 15 лет назад) была лаборатория для теста военной аппаратуры на устойчивость к излучениям (в том числе радиации). Следовательно и Реактор был. Инфа точная.

Что сейчас там я не знаю.

Но только знаю что аппаратура из этой лаборатории после тестов приезжала с помутневшей оптикой.

И ведь это где то в городе было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LINA   
вот вы бред несёте!!! там вообще ничего не было никогда... это заброшенное в далёкие-далёкие строительство... разграбленное и забытое... а вы тут просто лол.. морг, каменоломня))) общага)))

Морга конечно там не было. Это бывшее здание камнедробильного завода, построенное в 20-е годы для изготовления щебня, который использовался в строительстве шлюзов на Москве-реке. Но завод долго не просуществовал, одни говорят что он был построен некачественно, другие что залежи известняка истощились быстро и он завод был закрыт. Потом в 30-40-е годы в этом здании было колхозное овощехранилище, потом столовая. Раньше здание было выше, а сейчас оно вросло в землю как минимум на этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Что то вы всякую хрень несете, и фотки фотошоповые лепите.

А вот что вы скажите о том, что в лыткарино (по крайне мере 15 лет назад) была лаборатория для теста военной аппаратуры на устойчивость к излучениям (в том числе радиации).

Не в Лыткарино, а в Тураево. Ну не буду говорить где, потому что все и так знают (а то вдруг за разглашение военной тайны засадят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.