Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

Naves   
Почему??? По твоим определениям - как раз плазмойды... Там даже структура внутренняя есть.

отчетлива видна структура :gift: , объясните пожайлуста, специалисты, что же мы видим на представленной фоографии и чем она отличается от предыдущих

аномальные места, хмм, насколько я вижу это актовый зал. сколько-то лет назад в город приезжал один деятель из целителей и выступал в одной из школ, было это толи 7 лет, может больше, не помню, его остатки???

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm   

ppc. Не тема, а хрен знает что. Читаю и хихикаю, народ рассуждает о воде в деревьях, которая не проводит радио-волны. Возьмем выборку с данного форума и спросим закон Ома. Гарантирую, - будем хохотать, держась за животики. Какие аномальные зоны, где они?

p.s. Некоторые хитрые личности, правда, шифруются и помалкивают робко интересуясь картами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
спросим закон Ома

Плотность тока прямопропорциональна напряженности электрического поля и их напраления одинаковы. Устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St0rm

А что - вода стала вдруг их проводить(радиоволны)???

(так и вижу субмарины с тарелками спутниковой связи...)

Закон Ома для участка цепи U= IR

От так...

Про закон Кирхгоффа спроси - не забудь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
St0rm

А что - вода стала вдруг их проводить(радиоволны)???

(так и вижу субмарины с тарелками спутниковой связи...)

Закон Ома для участка цепи U= IR

От так...

Про закон Кирхгоффа спроси - не забудь ...

Тема о странностях,а не о законе Ома. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss

Закон Ома - тоже странная вещь, ну почему ИМЕННО U=IR...

загадка и повод поразмыслить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss

Закон Ома - тоже странная вещь, ну почему ИМЕННО U=IR...

загадка и повод поразмыслить...

Странно другое,что у тебя потенциал,что ли иссяк?

На закон Ома кинулся.Возвращайся,дорогой,а то без тебя скучно! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А то я уж подумал что и не нужен никому.

Так вот чтобы не оффтопить заявляю.

САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ МЕСТО В ЛЫТКАРИНО - МЕРИЯ!!! А ЕЩЕ ЕСТЬ ПРИЗРАКИ КОТОРЫЕ РАСПРЕДЕЛЯЮТ ФОНДЫ!!! И ЗЛОБНЫЕ МОНСТРЫ ПОЖИРАТЕЛИ ДОРОГ И ВЫТАПТЫВАТЕЛИ ЯМ!!!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Ну, вообщемто, это то - о чем я и говорил. :D "Большевики искореняют неграмотность" © Городок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
St0rm

А что - вода стала вдруг их проводить(радиоволны)???

(так и вижу субмарины с тарелками спутниковой связи...)

Т.е. на твой взгляд субмарины под водой полностью отрезаны от внешнего мира???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. на твой взгляд субмарины под водой полностью отрезаны от внешнего мира???

Нет, не полностью. Но РАДИО под водой НЕ РАБОТАЕТ... особенно если вода соленая... точнее тут все зависит от толщины слоя.... на небольшой глубине что то проникает, глубже - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

блин сравнили вода в деревьях общей толщиной ээээ 2м и подводную лодку на глубине 50 метров

отрезаны или не отрезаны, но акустика в воде работает изумительно, а еще вдоль подводной лодки идет антенна, этак метров под 100 длиной, для чего она? для работы на сверхдлинных радиоволнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Спасибо!!! А то я уж подумал что и не нужен никому.

Так вот чтобы не оффтопить заявляю.

САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ МЕСТО В ЛЫТКАРИНО - МЕРИЯ!!! А ЕЩЕ ЕСТЬ ПРИЗРАКИ КОТОРЫЕ РАСПРЕДЕЛЯЮТ ФОНДЫ!!! И ЗЛОБНЫЕ МОНСТРЫ ПОЖИРАТЕЛИ ДОРОГ И ВЫТАПТЫВАТЕЛИ ЯМ!!!

:lol:

Соглашаюсь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
блин сравнили вода в деревьях общей толщиной ээээ 2м и подводную лодку на глубине 50 метров

отрезаны или не отрезаны, но акустика в воде работает изумительно, а еще вдоль подводной лодки идет антенна, этак метров под 100 длиной, для чего она? для работы на сверхдлинных радиоволнах

Пра...льно гутаришь! Тока нашим бесенятам хрен что докажешь! Они у нас свободно владеют законами физики ... то бишь сами их себе устанавливают ... :P

В топик: и еще раз - в Лыткарино все спокойно! Пацаном тут каждый метр облазил не то что нынешнее поколение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Пра...льно гутаришь! Тока нашим бесенятам хрен что докажешь! Они у нас свободно владеют законами физики ... то бишь сами их себе устанавливают ... :P

В топик: и еще раз - в Лыткарино все спокойно! Пацаном тут каждый метр облазил не то что нынешнее поколение ...

Ты не прав,дорогой.Я тоже излазил и .... :huh:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин сравнили вода в деревьях общей толщиной ээээ 2м и подводную лодку на глубине 50 метров

отрезаны или не отрезаны, но акустика в воде работает изумительно, а еще вдоль подводной лодки идет антенна, этак метров под 100 длиной, для чего она? для работы на сверхдлинных радиоволнах

Акустика акустикой... она и должна под водой работать изумительно. Про радио под водой смотри сюда. Все , задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Хехе... Такие картинки я видел в учебниках... ээээ... кажется по тактике. :D А еще меня перлы про сверхдлинные радиоволны. ;) Чтоже на них можно передать? Бит полезной информации в час и контрольный в следующий час? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Лодки, всеже используют антены... Как не прискорбно. :cry: Про воду в деревьях я поглумился, но пора всеже объяснить в чем дело. В карьерном лесу просто есть (была) мертвая точка для радивышек. Теоретически они перекрывались - наша ЛЗОСовская и та, что на рязанке стоит. Но т.к. там низина то уж обессудте. Кстати, напомню что для СВЧ не страшны в лоб стоящие препядствия типа домов или деревьев, они их хорошо огибают. Губительны на их пути всяческие углубления (изменения рельефа местности), всяческие подваличики и пр.

Ух... Последнее слово. Как вы думаете, какую мощность развивает ваш мобильник? Ну максимум 1,5W. :D (это так, в пике нагрузки)

p.s. Да, извините за возможные очепятки, ошибки. Я сейчас немного пьян. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilisa   
ppc. Не тема, а хрен знает что. Читаю и хихикаю, народ рассуждает о воде в деревьях, которая не проводит радио-волны. Возьмем выборку с данного форума и спросим закон Ома. Гарантирую, - будем хохотать, держась за животики. Какие аномальные зоны, где они?

p.s. Некоторые хитрые личности, правда, шифруются и помалкивают робко интересуясь картами. :D

Интересно, кто это имеется в виду? =)

Хотела положить фотографию сюда: слева на ней призраки, справа - плазмойд, а посередине - зомби, но улетела в дальние края и долгое время не было возможности даже просто зайти почитать. Да и неактуально как-то стало. Выходит, что фотографии с плазмойдами есть у всех... В общем, я отправлю фотографию Slimer'у. Что касается разговоров на тему странных мест в Лыткарино и помалкиваний на эту же тему, могу сказать только одно: пустая это трата времени. Я поняла, что доказательств существования всяких аномальностей пока нет, я на сегодняшний момент не знаю ни одного человека, который бы убедился в существовании призраков, глядя на фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Помните статейку про круги над нашим городом из облаков? Говорили, что их якобы ведьмы создают своими метлами разгоняя облака... Вот одна сорвалась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!наконец-то я пришел!Это не трата времени,а действительно ДЕЛО!!Мы занимаемся теми чем другие нес могут заниматься!ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Привет всем!наконец-то я пришел!Это не трата времени,а действительно ДЕЛО!!Мы занимаемся теми чем другие нес могут заниматься!ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ!

Отдохни брат! Переведи дыхание ... Ты совсем зарапортовался ...

Особенно мне понравилось вот это: "Мы занимаемся теми чем другие нес могут заниматься!".

Переутомился родной?

Так и до "экспeдиции" не доживешь ...

P.S. Мод - можешь наказывать ... ну просто не мог сдержаться ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.