Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

Lashana   

Кстати мне тоже показалось, что призрак не сам по себе, а из тумана нарисовался. Только вот костюм аля готическая ночная рубашка смущает! В лесу ночью, да еще и в туман, в таком костюме редко кого встретишь! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

кто-нить, расскажите мне,как вы в кучек пикселей ваще человека разглядели с руками,ногами,плащом и главное - что эта кучака пикселов - не подделка??

смотрел "оригинал" на пол экрана по кадрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
кто-нить, расскажите мне,как вы в кучек пикселей ваще человека разглядели с руками,ногами,плащом и главное - что эта кучака пикселов - не подделка??

смотрел "оригинал" на пол экрана по кадрам...

Неее. Ну ты не прав. Это ж Страшила из Волшебника изумрудного города. А трасса с разметкой - дорога из желтого кирпича. Страшила напрявляется к Гудвину. Никакого монтажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Да!Потому что ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ нет такого СЛОВА!Можите обсуждать меня..я прислушаюсь к вам!Скоро в Новом Веке!Статья большая про ДОРОГУ

Илья, я, конечно, все понимаю, но в газете "Новый Век" есть такая ремарочка: мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Статью в самом деле сверстали, потому что решили, что она покажется интересной многим нашим читателям. Мы относимся с уважением к вашим взглядам, но ни один член редакции их - увы и ах! - не разделяет. Так что наш "Новый Век" в качестве аргумента актуальности данной темы в городе приводить не совсем корректно. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем посмотрел... Проанализировал... И увидел, что от этой хреновины отражается свет фар (21-22 сек). Делаем вывод - сущность материальная. Объект неподвижен на всем интервале наблюдения.

Так что onil со своими знающими людьми могут дальше анализировать это видео и придумывать сказки.

ЗЫ - не надо растягивать видео на полный экран. Нужно его смотреть 1:1. Тогда будет всё видно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Скорее-это фальш!Только так я согласится могу!С Игорем!Она материальная,только ремарочка:тот кто снимал этого не видел!Врать не будут!Но зато метриальная:)У нас как всегда раглядели отражение от фар!Хотя кто знает...

Товарищи мои по умнее вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Посмотрел. Дорога эта стопудов не наша. Это "приведение" вообще на фермерское пугало похоже. Качество видео оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Приветствую,Марина!Извените что дал,ссылку на газету!По-поводу статьи ,я знал , что многие не разделяют!но фишка в чем,то что кто это говрит!это люди с которыми все это происходило!Могу дать даже на них контакты,хотя не в моих правах!На самом деле все проще,статью не придумали,не отняли у кого-то ...а просто..собрали факты во едино!Я может тоже в некотрые вещи не верю,но задумываюсь!Хотя по аномал.тематике бол-во знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее-это фальш!Только так я согласится могу!С Игорем!Она материальная,только ремарочка:тот кто снимал этого не видел!Врать не будут!Но зато метриальная:)У нас как всегда раглядели отражение от

На пленке объект виден в течении секунды . Гда гарантия что товарищи не проворонили его элементарно?

Товарищи мои по умнее вас!

Не верю. Кучка энтузиастов - передвижников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я это видео много раз. Да, действительно, что-то там на обочине было. Мне показался странным шум двигателя. Какой-то он уж очень слишком никакой. Как у Порше. Сдается мне что это было сделано не на дороге Лыткарино-Люберцы, а где-то за бугром. Да и разметки нигде в наших краях такой не припомню... Фальшь на мой субъективный взгляд. Эффект 25-го кадра.

Да, Onil, по поводу ссылочки на газету НВ. Что касается меня, то я в этом вопросе полностью солидарен с высказыванием SIMBы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... на видео что то есть... но уж слишком это что то двумерно... как будто взяли распечатали чувака наклеили на фанерку и вдоль дороги поставили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

я в упор не понимаю что спецы там увидели

отрезал часть видео в 106кб

БНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.

post-1926-1144181232_thumb.jpg

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onil, у меня для вас есть очень интересная фотография... я бы даже сказал единственная в своём роде... на ней видно сразу два призрака... очень интересует ваше авторитетное мнение по поводу данного поста. Всегда ваш верный поклонег уфолог Пинюша!

post-418-1144235097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Onil, у меня для вас есть очень интересная фотография... я бы даже сказал единственная в своём роде... на ней видно сразу два призрака... очень интересует ваше авторитетное мнение по поводу данного поста. Всегда ваш верный поклонег уфолог Пинюша!

опередил меня гад! я тоже хотел выложить свое фото с призраками..а может и выложу ещё!

з.ы.отжог-так-отжог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Бла...что за шутки.Хватит с офтошопа чушь прикреплять,неужели для вас штуки это.Уфология-это наука,не надо нас дезинформировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Бла...что за шутки.Хватит с офтошопа чушь прикреплять,неужели для вас штуки это.Уфология-это наука,не надо нас дезинформировать.

штуки с офтошопа - это сильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.