Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

onil   

Кто знает в Лыткарине странные места какие-нибудь.Может аномальные.Что-нибудь интересное!?Довайте писать кто..что знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUTANT   
Кто знает в Лыткарине странные места какие-нибудь.Может аномальные.Что-нибудь интересное!?Довайте писать кто..что знает!

тока что посмотрел твой профиль, Илюха мля, ты же суперзвезда, тебя по ящику показывали (для тех кто не знает по каналу ТНТ в передаче "Необъяснимо, но факт"), что ты забыл на форуме? Вообще зря ты футбол променял на эту аномальную хрень............

Ладно, желаю тебе удачи в твоих поисках!

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и я видал в передаче "Неверочтно,но факт" про наш город!!!!!!!!!!

Вроде около 3-й школы "дом самоубийц" или я ошибаюсь!!!!!не помню точно!!!давно просто передачу видел!!!

А вообще интересная темка про аномальные места в нашим городе!!С большой радостью почитал про них!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Спасибо конечно!Ни кто не замечал почему так много деревьев сломанных в нашем лесу!?Продлжаем тему обсуждать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
почему так много деревьев сломанных в нашем лесу!?Продлжаем тему обсуждать.....

природно-погодные условия... в любом лесу так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ну прям как болезнь или мания у молодых людей ... Ребят что с Вашей психикой?

Я прожил в Лыткарино без малого 50 лет - ответственно заявляю никаких таких мест у нас в городе нет! Ну нет у нас всяких барабашек и т.п. Если же личнно у Вас они есть то Вам самое время сходить к врачу!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аномальное место - наша автостанция. Автобусы всегда куда-то пропадают в нужную минуту.. Щутка!

Ну а если на самом деле, то как мне кажется наш город чист на предмет аномалий. Во всяком случае ничего подобного не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

У нас много карст,оврагов.И геологических неоднородностей.В лесу на против "дороги смерти".Это и есть признаки аномалий.Просто я это изучаю и не только я.Кто был на дискотеках на Волкуши?Типа там парни(20 лет) рассказывали, что ночью шли и они видели женщину старую,которая появлялась с разных сторон.На полном серьезе и не только они видели.Это было несколько раз.Кто что знает по этому поводу (отнеситесь по серьезнее к этому)?По моему темка интересная.Возможно это сущность не материальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал я и про это. Говорят из-за нее как раз и происходят эти аварии на нашей дороге-смерти. Коворят, она выходит на дорогу прямо перед машиной. Водитель, пытаясь ее объехать, улетает в кювет. Но я этому не особо верю. Все-таки голова на плечах - главное оружие перед всякими ведениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Типа там парни(20 лет) рассказывали, что ночью шли и они видели женщину старую,которая появлялась с разных сторон.На полном серьезе и не только они видели.Это было несколько раз.Кто что знает по этому поводу (отнеситесь по серьезнее к этому)?По моему темка интересная.Возможно это сущность не материальная.

Слушай брат, если тебе так хочется во всю эту галематью верить - верь на здоровье.

Но выносить бабкины сказки на форум право не стоит... Лучше рассказывай их сам себе под одеялом в темную притемную ночь .... (это я к тебе по серьезному отнесся). :P

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Evgen, каждое мнение имеет место быть! :hello:

Пусть говорят, мне вот интересно услышать байки о собственном городе, напоминает пионерский лагерь и ночные страшилки.

Мы же слушали и слушаем байки наших политиков и руководителей лыткаринских, а их байки совсем не безобидные, как эти страшилки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Steals Man если не сложно скажи а кто тебе говрил на счет этой бабки?А лучше напиши мне на 5il-my@mail.ru.Расскажу все по личной переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen, каждое мнение имеет место быть! :hello:

Пусть говорят, мне вот интересно услышать байки о собственном городе, напоминает пионерский лагерь и ночные страшилки.

Мы же слушали и слушаем байки наших политиков и руководителей лыткаринских, а их байки совсем не безобидные, как эти страшилки :D

Права на все сто! Погорячился! Если кому то нравится ради Бога!

Просто мне как технарю все это странно ... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

после обкурки и обыкновеного бомжа при плохом освещении с драконом спутаешь, по себе знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал я и про это. Говорят из-за нее как раз и происходят эти аварии на нашей дороге-смерти. Коворят, она выходит на дорогу прямо перед машиной. Водитель, пытаясь ее объехать, улетает в кювет. Но я этому не особо верю. Все-таки голова на плечах - главное оружие перед всякими ведениями.

Ага, еще ходит легенда про ГАИшника баскервиллей, который своей светящейся волосатой лапой с полосатой палочкой отправляет машины в кювет. :D:P

А если честно - видел я эту даму только не в лыткарино а на рязанке эта дура в шубе пыталась ночью дорогу перейти напртив автомаркета - прямо под колеса прыгнула, хорошо что у меня - кенгурятник :lol: ...

Вообще много подозрительных пешеходов по городу под колеса бросаются... :huh:

А дорога смерти такая опасная потому что рельеф у нее - как стиральная доска - ребристый немного + обчины дай боже + полос мало, в общем - говно дорога..

И не надо мистики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лесу на против "дороги смерти".Это и есть признаки аномалий.Просто я это изучаю и не только я.Кто был на дискотеках на Волкуши?Типа там парни(20 лет) рассказывали, что ночью шли и они видели женщину старую,которая появлялась с разных сторон.На полном серьезе и не только они видели.Это было несколько раз.

К Лыткаринским парням после дискотеки может и Кинг-конг в гости наведаться, как никак в таком маленьком городе как наш не зря открыли отдел по борьбе с оборотом наркотиков, касательно дороги смерти надо на обгон меньше уходить на этом участке, дорога под наклоном если понесет то в лес на деревья, так что более трезвый стиль вождения и будет нормальная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ага, еще ходит легенда про ГАИшника баскервиллей, который своей светящейся волосатой лапой с полосатой палочкой отправляет машины в кювет. :D:P

А если честно - видел я эту даму только не в лыткарино а на рязанке эта дура в шубе пыталась ночью дорогу перейти напртив автомаркета - прямо под колеса прыгнула, хорошо что у меня - кенгурятник :lol: ...

Вообще много подозрительных пешеходов по городу под колеса бросаются... :huh:

А дорога смерти такая опасная потому что рельеф у нее - как стиральная доска - ребристый немного + обчины дай боже + полос мало, в общем - говно дорога..

И не надо мистики...

Дорога смерти это действительно АНОМАЛИЯ!.

На ней разбилось по меньшей мере человек 30 или 40.

И не в профиле дороги это.Там же в лесу запомнишь какой нибудь ориентир,а почему то он пропадает-блудишь в лесу.

Это разломы и карсты.

Лосей сейчас нет,на них не ссылаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога смерти это действительно АНОМАЛИЯ!.

На ней разбилось по меньшей мере человек 30 или 40.

И не в профиле дороги это.Там же в лесу запомнишь какой нибудь ориентир,а почему то он пропадает-блудишь в лесу.

Это разломы и карсты.

Лосей сейчас нет,на них не ссылаться.

30-40 человек за 50 лет существования города это не много, было бы у нас поменьше идиотов, кот. прут на обгон до последнего и уходят на свою полосу за 3-5 метра до встречки то и люди бы не бились, а вот если наши чиновники расширят дорогу и поставят на ней освещение то и аномалии прекратятся. Нашим чиновникам лучше про аномалии расказывать чем деньги вкладывать в то что не принесет доходности лично им.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Дорога смерти-по истине аномальная.Там проходит крестовый разлом и всяческие неровности и вогнутости в пов-ть резльтат как раз этой аномалий.Геологические неоднородности в лесу-это тоже влияет.Во всяком случае приборы показывают большое изменение магн.полей-то есть аномальных колебаний.Мне интересно может кто-нибудь ещё видел эту бабку?Если кто-то видел и знает что-то пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога смерти-по истине аномальная.Там проходит крестовый разлом и всяческие неровности и вогнутости в пов-ть резльтат как раз этой аномалий.Геологические неоднородности в лесу-это тоже влияет.Во всяком случае приборы показывают большое изменение магн.полей-то есть аномальных колебаний.Мне интересно может кто-нибудь ещё видел эту бабку?Если кто-то видел и знает что-то пишите мне в личку.

И мобильники там не работают... :mobile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вот не знаю к каким видам анамалий отнести проседание дороги между почтой и мойкой на 3 квартале (там, где раньше собачья площадка была). Сколько бы не делали там дорогу, всёравно образуется "трамплин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
На счет мобильников-это ФАКТ.У меня даже один раз было написанно вне сети.

Это нормально. Ничего сверхестественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто люди съезжая с москвы на нашу дорогу раасслабляются и теряют бдительность. а пьяная молодежь вечно куда-то спешит и обгоняет. а от обмудков всяких страдают невинные люди ( как при аварии у поворота на карьер. пьяные МИЛИЦИОНЕРЫ!!! :kal: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мобильники в лесу хочется сказать следующее.

1. Данный феномен действительно имеет место быть.

2. Он имеет довольно простое объяснение.

Объяснение:

1. Дорога в лесу узкая и по бокам растут деревья.

2. В деревьях есть вода в довольно нефиговых количествах.

3. Вода радиосигнал пропускает никак.

4. Соответственно лес - неплохой такой экран для радиоволн.

5. Ретранслятор стоит на поле и соответственно дорога находится в тени леса.

Вот и все.

Как карстовые разлолмы могут повлиять на распространение радиосигнала в воздухе я слабо представляю (хотя можно задвинуть теорию о преломлении магнитного поля в этом месте и резком увеличении его интенсивности но что то не катит никак кроме того - там же болота а под ними песок так что существование полостей вообще под вопросом).

Кроме того. Находясь в машине телефон дополнительно заэкранирован от ретранслятора. Отраженные внутри салона радиоволны создают помехи (тел. глушит сам себя).

И еще в догонку. Любое проводник двигаясь в магнитном поле приобретает разницу потенциалов и отсюда дополнительные (но правда слабые) помехи. Вспомните - когда вы слушате радио и над вами пролетает винтовой самолет раздается характерный треск - это оно и есть...

Короче - хватит мистики. Физики вполне пока хватает.

P.S. Никто случайно со счетчиком гейгера по карьеру не гулял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.