Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   
На счет мобильников-это ФАКТ.У меня даже один раз было написанно вне сети.

Илюх, а не замечал, когда поднимаешься на 4-ый этаж в нашей путяге, если идёшь в 10 кабинет, у тебя возникает дрожь в коленях, головокружение, отключается мобила и как только ОНА бросает на тебя свой разящий взгляд, ты просто теряешься....................Так вот может быть историчка ведьма, а? :hello:

Изменено пользователем MUTANT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

нда, про воду в деревьях это ты жестко задвинул

и вода там заговоренная, проклятая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мобильники давно известно - вдоль дороги идут силовые кабели. От них исходит большое электромагнитное излучение, перебивающее радиоволны.

П.С. сорри, если повторился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Про мобильники давно известно - вдоль дороги идут силовые кабели. От них исходит большое электромагнитное излучение, перебивающее радиоволны.

П.С. сорри, если повторился.

То что ты написал - это фантастика. Гнать мощную энергию в СВЧ диапазоне по кабелям на большие расстояния по крайне мере бессмысленно. Потом кабель должен быть экранированный, если не ставиться задача по загрязенению окружающей среды паразитным излучением и т.д. и т.п. Вообщем 2 тебе по физике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нда, про воду в деревьях это ты жестко задвинул

и вода там заговоренная, проклятая :)

Не понял юмора.

А что там еще? Кровь убиенных младенцев?

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   

извиняюсь,что вмешиваюсь в серьезный разговор, но я тоже слышала, что на дороге нашей бабка бродит. И про стенку, которая возникает на дороге перед машинами я тоже слышала. Еще говорили, что дорога эта была построена на месте бывшего кладбища, где похоронены всякие разные колдуны и т.д. Верить этому или нет - это дело личное. В любом случае я считаю, что не одни мы (люди) на этой земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Не понял юмора.

А что там еще? Кровь убиенных младенцев?

<_<

это я сказал к фразе

2. В деревьях есть вода в довольно нефиговых количествах.

3. Вода радиосигнал пропускает никак.

4. Соответственно лес - неплохой такой экран для радиоволн.

далеко от физики, имхо

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Не знаю чего вам в мобильниках не понравилось)) У меня в этом лесу Отличный приём)) А про бабку ничего не слыхал, да и парни после дискотеки, сомнительно как то это :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Кто знает в Лыткарине странные места какие-нибудь.Может аномальные.Что-нибудь интересное!?Довайте писать кто..что знает!

Аномальные места это наши подъезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
И про стенку, которая возникает на дороге перед машинами я тоже слышала. Еще говорили, что дорога эта была построена на месте бывшего кладбища, где похоронены всякие разные колдуны и т.д. Верить этому или нет - это дело личное. В любом случае я считаю, что не одни мы (люди) на этой земле.

А про стенку, которая перед машинами возникает - это тебе погибшие в автокатострофе рассказывали или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
Кто знает в Лыткарине странные места какие-нибудь.Может аномальные.Что-нибудь интересное!?Довайте писать кто..что знает!

Газеты вечно пропадают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

-)) Вечный спор.. верб-неверю.. ромашка _))) гы.., да никто не поверит , пока сам не увидит.

Один печальный факт, если аномалиям (вплане всяких приведений и т.п.) имеет место быть, то при встрече с людьми хорошо следы заметают за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю я чего вы тут говорите......никаких аномальных мест в нашем городе не замечала......и про эту дорогу смерти впервые услышала ...точнее увидела....здесь.....на форуме.....есть конешно одно место в Лыткарине.....которое мне никогда не нравилось.....и которого я стараюсь стороной обходить....это здание возле бассейна "Кристалл".....не помню че там раньше было....но щас оно не внушает оптимизма......и воняет там всегда :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю я чего вы тут говорите......никаких аномальных мест в нашем городе не замечала......и про эту дорогу смерти впервые услышала ...точнее увидела....здесь.....на форуме.....есть конешно одно место в Лыткарине.....которое мне никогда не нравилось.....и которого я стараюсь стороной обходить....это здание возле бассейна "Кристалл".....не помню че там раньше было....но щас оно не внушает оптимизма......и воняет там всегда :(:(:(

это бывший МОРГ.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это бывший МОРГ.... B)

да ладно?? не может быть..........врешь ты все! :P маловато помещение для морга :huh:

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   
это бывший МОРГ.... B)

Никада не было это моргом -)

В моих знаниях по истории города это здание есть бывшая каменоломня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Насколько я помню из единственной экскурсии по краеведческому музею, это здание было общагой для рабочих или студентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и говорят, пытались его снести пару раз, так и не получилось!!

Крепко держится здание на земле русской :ok: .

Ну а щас тем более не снесут, т.к. рядом стоит бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

вот вы бред несёте!!! там вообще ничего не было никогда... это заброшенное в далёкие-далёкие строительство... разграбленное и забытое... а вы тут просто лол.. морг, каменоломня))) общага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   
вот вы бред несёте!!! там вообще ничего не было никогда... это заброшенное в далёкие-далёкие строительство... разграбленное и забытое... а вы тут просто лол.. морг, каменоломня))) общага)))

-) Юлька... историю почитай, в музей сходи -) фотки посмотри , книжки -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
вот вы бред несёте!!! там вообще ничего не было никогда... это заброшенное в далёкие-далёкие строительство... разграбленное и забытое... а вы тут просто лол.. морг, каменоломня))) общага)))

Тоже заочот. Стыдно не знать историю своего города....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   
Аномальные места это наши подъезды

согласен... бывают очень аномальные подъезды... вчера зашел погреться в подъезд пятиэтажки возле рынка - нету железной двери с кодом или домофоном, а стены чистые... и пол... и потолок... (такого в наше время не бывает!!) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.