Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения


Люди, я здесь на форуме недавно, но меня это уже пугает. Как минимум 4 темы, изначально интересные перетекают, в обсуждение карьеры охотника за привидениями и аномальности нашего города. Давайте еще в вопросах про транспорт и Копейку сделаем вывод, что во всем виноваты надгробные плиты.

Объясните... Какова цель исследования? Что вы этим добьетесь? Расскажете всем, что мы, наши родители живем и растим детей в .....? А дальше что? Организуете всем массовый переезд в райские места с идеальной экологией и без аномалий....

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Кум,ты знаешь!?Плазмойды мы видели,как в нашем.Так и в других местах!Если ты такой умный.Чтож ты не снял программу?Скажи ,что такое эффект марево?Что такое "переходники"?Что такое чегонометр?Что такое аномальная зона?Ты же во-всем разбираешься и усираешься,то что больше меня знаешь.!Мне надоело,заходить сюда и слушать чушь!!!

Поверь мне, что ты заблуждаешься. И вся ваша группа... Всё не так... Куча красивых терминов, но на деле всё иначе... Вы гоняетесь как собака за хвостом. Начать нужно с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Люди, я здесь на форуме недавно, но меня это уже пугает. Как минимум 4 темы, изначально интересные перетекают, в обсуждение карьеры охотника за привидениями и аномальности нашего города. Давайте еще в вопросах про транспорт и Копейку сделаем вывод, что во всем виноваты надгробные плиты.

Объясните... Какова цель исследования? Что вы этим добьетесь? Расскажете всем, что мы, наши родители живем и растим детей в .....? А дальше что? Организуете всем массовый переезд в райские места с идеальной экологией и без аномалий....

Еще один скептик!

Осуществить комплекс мер безопасности потом это и есть наша задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Товарисч, в вашей безграмотности убедились уже все на форуме. Такие же сказочники и передачу делают. Не надо пудрить мозги людям. Чтоб исследовать - нужны знания, а у тебя их нет!

На самом деле, передачу делают люди, которые могут точно также ко всему этому относиться, как и ты ))). Дело в том, что телеканал ТНТ - это развлекательный канал, с ориентацией на Реалити Шоу. Если присмотреться, то в сетке вещания канала нету ни одной серьезной передачи, даже привычных всем новостей. Я точно не знаю кто делает передачу "Необъяснимо, но факт", но знаю этот канал т.к. уже год работаю именно на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Полностью тебя поддерживаю!Вы молодцы!Некоторые люди просто на форуме слишком скпетически относятся к этому.Противоречат реальной действительности...фактам и суждениям.Программу делают знающие и умные люди.Мы исследователи пытаемся док-ть скептикам,что надо верить в настоящие вещи.Не верите сами прооверьте(это адресованно к скпетикам).Вам нравится сама передача?смотрели про лес наш..серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот была летом в лесу на волкуше - там ничего не видела! расскажите, что там происходит!!? и примерно в каком районе леса происходят странности! B) - буду обходить стороной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Речь идет не о волкуше.По правой стороне ,где проходит разлом и при выезде из гороода,где Стелла.Есть места,где происходят странности.Я знаю, место ,где наблюдается статистика..около линий эл.передач там человек терялся во-времени и не раз..есть и др.показания.Такие места есть,в любом лесу...где проходит разлом.У нас он проходит-это доказано специалистами и нанесен на карту геотектонике.И эти места..лучше обходить стороной...первый признак..кривые деревья.Так уж..ни чего осбенного нету..геопотагенная зона!!Не в коем случае не весь лес...а только вдоль дороги часть..там эти зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

мне говорили,что не во всем лесу... а есть какие-то точки. вот я и спросила где эти участки находятся! :D

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

onil

Любопытно вот, в чем выразилась "потеря человека во времени"? И если он потерялся, то откуда о нем известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Я не Onil,но отвечу про потерю во времени.

Человек ли потерялся или предмет,не ясно до сих пор.

У меня один раз,при сильном гневе исчез один тапочек(стоял в коридоре на виду).Домашние его не трогали,собаки дома нет.

Он обнаружился через 3 недели,стоявшим там же.

Еще был случай,при таких же обстоятельствах,электрические часы,будильник,заработали без батарейки,на некоторое время. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты!!! у меня тоже такое бывало- пропадали вещи,но не на столь долгий срок...я думала,что это барабашка...

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

onil На сколько терялся человек? И где об этом узнать поподробнее?

sss Вы неиннициированый ИНОЙ! Срочно инициируйтесь! И научитесь контролировать свой гнев!

А то гневаются они а потом тапки пропадают... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
onil На сколько терялся человек? И где об этом узнать поподробнее?

sss Вы неиннициированый ИНОЙ! Срочно инициируйтесь! И научитесь контролировать свой гнев!

А то гневаются они а потом тапки пропадают... :rolleyes:

Люблю юмористов.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Объясняю для тех, кто не понял!Потерялся-это значит к примеру:

Человек идет по-дороге ,которую знает и попадает в не знакомое место.Вот это имеют в виду!!!А такое есть и это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Время при том.Время в таких ситациях быстрее идет.такое есть.К примеру на некоторых станциях в метро..время медленнее.Диса-так уж вот так!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilisa   
У нас он проходит-это доказано специалистами и нанесен на карту геотектонике

Onil, а можно ли как-нибудь в эту карту заглянуть?

Не в обиду будет сказано, но мне кажется, что эту тему в форуме начали только для того, чтобы собрать хоть какую-нибудь информацию перед передачей. А в самой передаче таинственным шепотом заявить: "Эту информацию подтвердили многочисленные жители самого города Лыткарино!"

З.Ы. Вот название темы со словом "Лыткраино" - это действительно аномально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Объясняю:

Передача вышла в эфир,мы как исследователи интересуемся у вас,что вы поэтому всему думаете!Серия называалась про лес "таинственный лес".Смотрите повтор.Нам нечего скрывать,мы ни кого не обманываем.и действуем на пользу населения..исследуем разные феномены аномальные.post-1906-1139862180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я даже карту не буду комментировать, исследователи хреновы. Не поленитесь оторвать задницу и посмотреть, что там хоть есть. Я то эти места с дества знаю - там нет никаких аномалий. Самое интересное место там было - это ЦИАМовская свалка, где можно было найти разные приборы, причем работающие.

Кстати, подкину вам еще интересный факт для раскрутки - на территории тураевского ВПК водопроводная вода с каким-то подозрительным вкусом, явно с примесью аномальных веществ. Поисследуйте, пожалуйста ;)

Ну а коренные жители Лыткарино наверняка знают, откуда там эти вещества взялись - всё то же наше расп#здяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

еееееееее, карта здесь, копать клад тут!!! детский сад, а не карта, я в фотошопе такую карту счас сварганю, инопланетяне прилетят

не в обиду сказано, но это еще один ваш прокол, не бывают серьезные карты в виде стрелочек из Paint на спутниковых фотках из инета!!! Где сетка координат там хотя бы завалящаяся, которая должна быть на любой уважающей себя карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.