Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Объясняю уважаемые,форумчане!ПЛаЗМОЙДЫ, ВИХРЬ-не впрямом смысле употребляется.НУ ЕСТЬ ЭТО.И ЕСТЬ ШОНГИ:такие же ,как плазмойды.МЫ НЕ ФАНТАЗИРУЕМ.ЭТО ФАКТ, ЛЮДИ.ПЛАЗМОЙДЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ:спиралевидные и другие.МОЖЕТ БЫТЬ Я В ЧЕМ-ТО ОШИБАЮСЬ!НО Я СТАРАЮСЬ ОПИРАТЬСЯ НА ТЕРМИНЫ ЗНАЮЩИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ,И ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ВАМ,НЕ БУДЬТЕ СКЕПТИКАМИ-ПОВЕРЬТЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ,ПРИ ВСТРЕЧИ С ЛЮБЫМ ИЗ ВАС,Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ ИЛИ ПОГОВОРЮ ПО ТЕЛУ.КТО ,ЧТО ДУМАЕТ.С ПРЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИе ФОРУМЧАНЕ )!

Ха.... я еще раз тебе говорю - вы не туда копаете со своими плазмойдами, вихрями. Всё гораздо проще, но с другой стороны гораздо сложнее.... Для начала рекомендую не заниматься сверханомальными явлениями, а ознакомиться с народным фольклёром. И не только русским, но и других стран. И сдеалать некоторые выводы. В частности, почему то, что отображается на пленке - искать в лесу не надо.

Кстати, информация указанных тобой сайтах очень противоречива, т.е. те, авторы в одном месте пишут одно, а в другом совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса   

onil

Можешь назвать хоть одного ученого среди них? "Специалист по геопотагенным зонам России" - это не ученое звание... это хобби скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

О... зачотная тема с сайта группы Неман:

Чеховская аномальная зона

Если непонятные объекты летают под Климовском, то в районе Чехова, в сторону поселка Новый быт и вплоть до автострады "Дон" (Москва - Новороссийск), в лесах встречаются пешие призраки все мастей. Очевидцы рассказывают о бестелесных фигурах высотой до двух метров, светящихся карликах и полупрозрачных существах, свободно проходящих сквозь деревья и заросли. Людей они обычно не трогают. Если те не начинают их преследовать. Местные жители говорят, что нашествие призраков началось лет тридцать назад. И с каждым годом их становится все больше. Кстати, с прошлого года у местной милиции появилась еще одна головная боль. К югу от Москвы на лесных полянах в огромных количествах расплодились грибы Psylosebe pelicullosa, обладающие галлюциногенными свойствами. У российских наркоманов они пользуются популярностью. Но раньше считалось, что эти грибочки растут лишь в окрестностях Санкт-Петербурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышала,что эти пселоцубы и в павло-пасадском районе произрастают :D

а что странного в том,что они и у нас начали расти? раз растут,значит условия подходящие!

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я тут с с интересом читал про высоковольтку ... анекдот ...

Дело в том что я несколько лет работал на высоковольтной подстанции - электриком!

Уж поверьте ближе людей как монтеры к липездричеству нет. Так вот - заявляю ответственно - ни с кем там ничего необычного не случилось!

Далее ... Практически всю свою жизнь занимаюсь работой в сфере именно электромагнитных

излучений разной интенсивности и частот ... опять же ничего сверхестественного ... хм... кроме облысения ... кому как повезет. Влияние на организм человека различных ЭМИ достаточно известно - просто стоит немного почитать. Нормативы на ЭМИ можете узнать в любой СЭС!

Вообще складывается неприятное впечатление от всей затеи - с учетом страстного ХОТЕНИЯ найти то не зная что + отсуствие необходимых знаний + телевизионщики охочие до любой гнилой сенсации!

Ну их то хоть понять можно - хлебушек всем нужен ...

Собственно я не осуждаю Onil - каждый занимается тем что ему по душе и это его выбор!

Но и дурить людей всякими НЕДОКАЗАННЫМИ химерами право не стоит ... ты сначала докажи ... хоть что то ... из того что тут наплел, а уж потом людей заводи! Причем докажи предметно, а не пространными ля...ля... c умным видом.

Не обижайся брат - и помни - все в этой жизни надо доказывать! ... - извени за пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

наслышана я про космопоиск... алкоголики... набухаюццо, а потом ищут... и что самое интересное - находят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Evgen ты можешь всю свою жизнь просидеть под проводами и.....ничего не произойдет.

Все происходит,именно при невыясненных обстоятельствах,в определенных местах.

Поэтому их и пытаются изучить,найти.

А облысение все же есть,следовательно какое то воздействие ты не отрицаешь.

Всем:выкладываю мой домысел относительно высоковольтки.

Мне кажется,что ЛЭП является,здесь,как бы гигантской антенной.И если ЛЭП под напряжением,то как бы это еще и усилитель(усиливается).

А далее,в опр.местах и в опред.время и происходит....что то...с определенными людьми. :what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Всем:выкладываю мой домысел относительно высоковольтки.

Мне кажется,что ЛЭП является,здесь,как бы гигантской антенной.И если ЛЭП под напряжением,то как бы это еще и усилитель(усиливается).

А далее,в опр.местах и в опред.время и происходит....что то...с определенными людьми. :what:

Чтоб усиливалось что-то, нужно чтобы слабый сигнал управлял более мощным. Это возможно с помощью некоторых элементов где есть управляющие входы и управляемые.

Насчет антенны - может быть могли бы, но приемника то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Чтоб усиливалось что-то, нужно чтобы слабый сигнал управлял более мощным. Это возможно с помощью некоторых элементов где есть управляющие входы и управляемые.

Насчет антенны - может быть могли бы, но приемника то нет.

Вот это и не изучено!

При опред.обстоятельствах кто то(что то) управляет этим.

Кто?Загадка!

Я думаю,что мы ее не разгадаем,но зоны отметить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... А облысение все же есть,следовательно какое то воздействие ты не отрицаешь.

Всем:выкладываю мой домысел относительно высоковольтки.

Мне кажется,что ЛЭП является,здесь,как бы гигантской антенной.И если ЛЭП под напряжением,то как бы это еще и усилитель(усиливается). ...

Ну ... млин ... опять ... Облысение это у тех кто провел несколько лет на мощных РЛС!!! И бесплодие тоже ... и изменение состава крови ... все это наблюдается - только вот Ваших барабашек там нет! Все это давно изучено до дыр!

И ради Бога не надо бльше про антенны, усилители - тошно читать человеку кторый из своих 51 тридцать отдал именно этому ... Оставте лучше это профессионалам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тему. Много смеялся. :lol:

Очень смешно смотрятся термины... поля, плазмоиды... забавно...

Креатифф интересен еще и тем что ничего не понимающий в физике аффтар (onil) и по ходу такой же подпевала (sss) пытаются "на слабо" доказать народу (местами технически грамотному), существование несуществующего.

Интересно также и описание приборофф (чегототамметр, рамка лозоходца и т.д.), вообще, если кто либо из вас что либо понимает в метрологии то должны знать что любой прибор, использующийся в научных эксперементах (инженерных измерениях, на прозводстве и т.д.) должен, нет, обязан проходить периодическую поверку в сертифицирующих организациях типа ростеста и т.п. , все измерения сделаные на чем то непонятном, измерениями являются лишь в глазах людей, их сделавших, но никак не в глазах научной общественности... так что про измерения , надеюсь понятно...

Электромагнитные поля:

Коронный номер аффтарофф - фраза типа "это еще слабо изучено".. угу, разводка еще та, для тех кто не знаком с институтским курсом физики, так что аффтары - если вы чего то не знаете - не надо говорить что это не изучено... да, есть статьи (с выкладками даже) что мол, мощное эл.маг. поле может пробить дырку в другой мир, но песня в том, что такого оборудования (по мощности) на этой планете пока не существует. (кому не лень ищите здесь).

Также, вызывает некоторую озабоченность навязчивая самореклама аффтара... любые аргументы опонентов отвергаются по принципу - "ничо не знаю я с исследователями космоса а они славные парни"

Про фен-шуй, плохие места и т.д. можете рассказывать дальше... как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ!". А про то что кто то умер от того что сидел на "плохом месте" вообще плохо верится... скорее от какой нибудь недолеченной хронической болячки... (ведь кроме "плохого места" человека обыкновенный кондиционер может свести если не в могилу, то в больничку, проверено...)

Полностью присоединяюсь к фразе Евгена о том что ВСЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. Особенно несуществующие факты. :lol:

Фраза о том что "ЛЭП является как бы гигантской антенной" смешит до слез... Да, ЛЭП это и есть ГИГАНТСКАЯ АНТЕННА, впрочем как и любой кусок провода висящий над землей, только толку от этого - НОЛЬ. Кто то чем то там управляет... забавно. Аффтар [я не умею писать по-русски]!! (Во всем виноват Чубайс, точно - точно!!!). Кроме того, сам по себе человеческий организм это большой радиоприемник (а у некоторых особо продвинутых пользователей еще и телепередатчик :D:D:D ).

Данный креатифф не претендует ни на что. Накопилось так сказать, достала беспробудная вера телевизионщиков в то что народ - быдло и все схавает, что бы с экрана не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Давно уже сказал некоторым типа "Сволочи" и Евгену,ну не хотите признавать ,что что то имеется неизученное и неизвестное,то НЕНАДО!

И чего Вам лезть с комментариями в эту тему.

Лично мне СМЕШНО,что ВЫ, пытаетесь ВПУДРИТЬ всем,о том,что мол все в мире МЕРЯЕТСЯ по учебнику ФИЗИКИ(скажите,что еще для 8 кл.).

Други Вы наши-весь мир еще далеко не изучен!Наша наука,в масштабах галактики,еще в "пеленках".

И на земле,в частности,еще полно необъяснимых тайн.

Вы хоть фантастику почитайте.

Многое из фантастики постепенно становится реальностью.

И,пожалуйста,НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ к слову фантастика,уважаемо-неуважаемые!

:D

Еще лучше,если Вы свой ГНЕВ выплесните на головы местной АДМИНИСТРАЦИИ на то,что в гроде полно всяких безобразий и МУТАТЫ,типа отсуствия Интернета у Мэрии,отсутствия травматического отделения в больнице,ненормальной воды и транспорта и т.л....... :what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже сказал некоторым типа "Сволочи" и Евгену,ну не хотите признавать ,что что то имеется неизученное и неизвестное,то НЕНАДО!

Неизученое и неизвестное есть суть разные вещи. Про неизвестное - вообще ничего неизвестно априори, так что тут даже заявлять не буду ничего. А неизученного - хватает с головой, например еще не изучен до конца человеческий мозг и его деятельность, обмен веществ в клетке, генетический код опять таки не расшифрован, но работы в этом направлении ведутся... УЧЕНЫМИ. Потому как разбираться в столь тонких материях - это вам не передачу по ТВ сделать про фигню какую то. Тут лаборатория нужна и головы светлые.

Лично мне СМЕШНО,что ВЫ, пытаетесь ВПУДРИТЬ всем,о том,что мол все в мире МЕРЯЕТСЯ по учебнику ФИЗИКИ(скажите,что еще для 8 кл.).

Да нет конечно, давайте впаривать людям про Н поля, чеширских котофф, загадочные точки на поверхности нашей планеты... конечно, при борьбе с чужой фантазией никакой физики не хватит...

Особенно 8-го класса... :lol:

Да даже (предположим), что это не фантазия человека обделенного вниманием а реальный факт, то какого черта выдумывать какие то бредовые теории, не попытавшись применить к данному явлению существующие...??? Причем чем бредовее теория, тем охотней в нее верят... :huh:

Други Вы наши-весь мир еще далеко не изучен!Наша наука,в масштабах галактики,еще в "пеленках".

Еще лучше,если Вы свой ГНЕВ выплесните на головы местной АДМИНИСТРАЦИИ на то,что в гроде полно всяких безобразий и МУТАТЫ,типа отсуствия Интернета у Мэрии,отсутствия травматического отделения в больнице,ненормальной воды и транспорта и т.л....... :what:

Вода, кстати, нормальная. На администрацию мне положить (как, впрочем и ей на меня), пусть тихонько разворовывают фонды, за руку то их не помаешь ;) Это не ГНЕВ а холодный расчет.

Наука конечно в пеленках, вот эта.

Внимательно просмотрите ссылочку, рекомендую... Я не против "необъяснимых явлений" на уровне фолькора, я против вот такой вот мракобесии и загонов на тему. Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Что вы тут,за дисскусии устроили!Вы углубляетесь в никуда!Если вы скептики и не хотите верить в термины, плазмойды и параллельные мры.Тогда не заходите в эту тему!Нам нужны единомышленники.Конечно я вас ни в чем не убеждаю,делайте выводы.ЧЕЛОВЕК док-т вам,версию какую-ту.А ВЫ ВСЕ ОПРОВЕРГАЕТЕ.БОРИТЕСЬ С ЛЖЕНАУКОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная метода: "Не нравится - не заходи". :ok:

Я в восторге. :D , как нибудь сам разберусь что и где постить ОК? B)

onil, в термины верить невозможно. По определению. Термин - "слово или словосочетание, являющееся точным обозначением определенного понятия какой-либо области знания. "

Learn the words, U may need them.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilisa   
Отличная метода: "Не нравится - не заходи". :ok:

Я в восторге. :D , как нибудь сам разберусь что и где постить ОК? B)

onil, в термины верить невозможно. По определению. Термин - "слово или словосочетание, являющееся точным обозначением определенного понятия какой-либо области знания. "

Learn the words, U may need them.

Нет, в самом деле, может действительно оставить их в покое? Просто я подумала, что не стала бы заходить на сайт религиозных фанатиков и говорить им, что они не правы. Почему бы не поступить так же? Мы уже выяснили, что среди нас есть просто люди, и есть здравомыслящие люди (не буду указывать, кто к какой группе относится). Никого все равно не переубедить: ни скептиков, ни фанатов веры "в термины, плазмойды (прости, Господи, за мою грамматику!) и параллельные миры". Мне очень обидно, конечно, что взялись именно за Лыткарино. Кстати, недавно ко мне подошел коллега по работе и спросил: "А правда, что у вас в Лыткарино из-за огромного количества аномалий происходит самое большое количество самоубийств?" No comments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММДДДА.... вначале думал написать много потом решил сойти за умного )) и не писать вообще... но все же покажу свою необразованность и глупость)) :D

ИТАК ИЗ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО МОГУ ВЫВЕСТИ СЛЕДУЩЕЕ:

1. Слова, много слов, постов Onila и SSS... из которых следует что то аномальное...а именно то что )) :o а что я так и не понял... тоесть аномалия есть и знают где...но РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ не то что бы нет...а даже намека не присутствует.

2. Много научного, я в этом не силен, но как я понял все научное по большей части писали скептики)) странно что скептическую точку зрения, отстояли с фактами и с выводами из книжек...а аномальную.."ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЕСТЬ, ведь мы исследователи интузиасты"

не хотел ни кого задеть)) но, не подумайте что я такой уж скептик...но читать такой БРЕД..иногда становиться не просто забавно и смешно...а иногда да идиотизма удивляет как такое еще совесть позволяет писать..хотя не спрорю...не нравиться не читай=)))

а так в целом хороший материальчик собираеться))

ВОт была программа к примеру про Вангу целительницу..так там реальные факты видеозаписи...ну и вообще все как то посерьезней...а тут дали ссылки на три сайта.. на корых Игорь нашел статью идиотскую... и потом тот же Онил сказал что статья из газеты и что это все ерунда а вот посмотрите там , туда .. и т.д..... но тогда какого хрена писать такую статью если она идиотская??

Насчет грибов галлюциногенов(кстати расширяют сознание, причем реальнно :) ) это сильнно)) если будут по дешевке пишите)) :D:D

а в целом ) )автор [я не умею писать по-русски] ПИСШИ ИСЧО!!!!!

может и повенрит народ, в то что ...не знаю что=)) :prazdnik::prazdnik:

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Аномалии в полне допускаю, однако дебаты эти здесь надолго будут -)) у каждого сове мнение, в доказательство посмотрите фильм "Человек-Мотылек"..э там есть герой , лысый дядька -) так вот 2золотые слова" сказал в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Здесь кто то правильно подметил,ну не верите и не верьте.

Аномалии есть и все это знают.Так почему не поверить,что человек из нашего города "ПОЙМАЛ" такую аномалию.

Когда кто то из вас это тоже изловит,то на одного неверуещего станет меньше и т.д.

После передачи мне позвонила одна моя знакомая из Москвы.В беседе с ней,я сказал,что мол много скептиков.

А она сказала,что сама испытала такое воздействие,только не в Лыткарино и что она верит в то,о чем шла передача.

Вот так то! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь кто то правильно подметил,ну не верите и не верьте.

Аномалии есть и все это знают.

Неувязка по логике.

Если все это знают то почему кто то не верит?

То есть объясню "на пальцах" получается картина типа:

Все знают что солнце существуют, но некоторые в солнце не верят.

Или под все имеется в виду ограниченная группа людей?

Вообще если человек верит во что то несуществующее - это шизофрения (навязчивая идея), но если его веру разделяют другие люди - это религия. ((с) Терри Претчетт).

Таким образом все мои выступления на этом форуме сводятся к тому чтобы субъективное восприятие картины мира некоторых субъектов не приняло характер организованного движения (чтобы "неверующих" всетаки больше не становилось). Поскольку понятие "вера" (признание чего-нибудь истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их (Брокгауз и Ефрон)) никак не перекликается со здравым смыслом мне неприятно что выступая тут мои опоненты стараются всех ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ.

Лохотрон какойто. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Не будем оперировать терминами душевно-больных людей!На сечт программы:

1)Если бы я захотел,я бы давно стал говорить об Лыткраинских аномалиях.

2)Не просто так,исследователи посещали наш лес.Я был и знаю аномальные зоны России!Так вот:

Лыткаринская дорога смерти-знаменитая аномальная зоны.Любая исследовательская организация знает о ней.

Хорошо ,что вообще о Лыткраино кто-то и что-то говрит!!!в СМИ!

У нас есть ряд фактов-которые не вошли в программу.Ну не факты,а зарисовки!

Наш лес нормальный.Но в нем есть зоны,в которых происходят нечто необычное.Потеря во-времени.Геологические неоднородности к кастовые разлом.Способствуют этой аномалии.Много не естественно изогнутых деревьев-ДАЮТ ЗНАТЬ О СЕБЕ!Вы можите не верить,каждый сделал для себя выводы.Многие людив нашем городе сталкиваются с необъяснимым.С которыми мы общались.Они не сидят на форуме и не говрят ни кому.Держат в себе.Если только журналисты заинтересуются,они поведуют в старне.Ко мне подъодила женщина и уверяла,что у ней дома полтергейст.Перемещение предметов было.Она говорила.И многое др.Шарообразные объекты,которые посещают многие города.Вмешательство инопланетной цивилизации!!Настоящи факт,тот:

Что если взглянут на карту геотиктонике,можно увидеть.Крестовый разлом ,который пересекает наш город.А такие места всегда были неблагополучные для проживания.ГЕОПАТАГЕННЫЕ ЗОНЫ.Именно это есть в Лыткарино.Поверьте в интернете не докажишь.Но у кого есть желание взгляните на карту.Плазмой есть в таких местах.У меня есть эксклюзивное видео,где летит плазмойд над нашим лесом.Глазами я его не видел.Но он проявился на видео и сследователи подтвердили этот факт.Как правило они появляются в геопотагенных зонах.Правоя сторона лес,как ехать в Москву.Самая мощная по активности.Где происходят аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Сволочь ты молодец! Люблю ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ и грамотных людей людей!

sss - а вы товарисч мне не указ - писать мне в этот топик или не писать ... и так же как Вы скажу ...

не читайте мои сообщения если они у вас вызывают неприятие ...

Так что пишу и писать буду! Потому что терпеть не могу всякого Мракобесия ...

Да и потом какие же Вы иследователи если у Вас нет противников и все больше соглашатели ...

Так и жить то ... тоска зеленая ... :cry:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.