Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

Не паникуй, это просто куртка человека, который попал в кадр.

Интересное совпадение... Ничего не скажешь... :-))

Вот что получилось при увеличении контраста фотографии. На оригинале фотки куртки чела в действительности не видно!

post-42-1140476216_thumb.jpg

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на эту штуку и вот какое мнение... как всегда виновата вспышка, только в этот раз она выбила волосок или ворсинку, пролетавшую по центру кадра...

1. Обратите внимание на шлейф оторый идет налево он везде одной ширины

2. Неоднородность самого следа - соответственно разное отржение поглощение света в зависимости от угла падения на объект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какой скоростью должна была лететь эта ворсинка? И какая у нее должна была быть температура по Кельвину? :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, с какой скоростью должна была лететь эта ворсинка? И какая у нее должна была быть температура по Кельвину? :-))

Создается впечатление что ты не понял немного, двигалась она справа налево. (см шлейф). Или вообще стояла на месте а шлейф это отсвет.

А температура комнатная. Ее подсветило вспышкой.

Если ты имеешь в виду 3000-3500 К то это ЦВЕТОВАЯ температура...

Вообще, заметь 99.9 процентов "чудо-фотографий" сделано именно со вспышкой. Есть повод задуматься не так ли. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
мой вердикт:

незнание иследовательских терминов.плазмойд.Я не понимаю вы отрицаете тот факт,что это плазмойд?Я понимаю,что вы скпетики...но не до такой степени.Плазмойд -это обыденное в наше время явление.SSS скажите про церковь!....как она объяснила ЭТО.

Батюшка мне сказал,что церковь НЕ ОТРИЦАЕТ этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Там кстати ещё на спинке стула младший брат плазмоид :hello:

На спинке стула,вернее за спинкой декор.тарелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samatron   

ууух. Все это весело но до поры до времени. Онил завернулся на плазмойдах, сам толком непонимая о чем говорит. Воспринимает дефекты пленки и пыль за нечто сверхестественное.

В середине 80-х моего хорошего знакомого (он фотограф) отправили по заказу журнала Огонек делать фотосессию на одну текстильную фабрику в подкосковье. В итоге ничерта хорошего не получилось, текстильная пыль в воздухе таких плазмойдов на фотках понаоставляла, что наверно увидь это Онил он бы просто с ума сошел и в будизм подался.

Зы. А вобще продолжайте жечь, может со временем ваше слово плазмойд войдет в сленг так же как и "Баян" "Канада" "Бобруйск"

НЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
На спинке стула,вернее за спинкой декор.тарелка

нет, вот на кропе - в центре! кстати похож, просто он слабже виден

post-375-1140509888.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
нет, вот на кропе - в центре! кстати похож, просто он слабже виден

Я,думаю,что это стекл.отражение,блик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samatron   
Я,думаю,что это стекл.отражение,блик

Да вы что! Это супер мега плазмойд! ))))

Из подвида плазмойдов шпионов ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да вы что! Это супер мега плазмойд! ))))

Из подвида плазмойдов шпионов ))))))))))))))))))

А вот Ваше мнение по большому?Где оно?

Может скажете,что фотошоп?

Назовите его чем и кем угодно.Но это факт.

Попробуйте объяснить,что же внутри его,начинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samatron   
А вот Ваше мнение по большому?Где оно?

Может скажете,что фотошоп?

Назовите его чем и кем угодно.Но это факт.

Попробуйте объяснить,что же внутри его,начинку?

Да сколь угодно,

Если это деллось на пленку то это может быть грязь в увеличителе, в проявителе, дефект пленки или .

Если на цыфру то пыль в воздухе, наконец просто к шкафу прилепленны хрень какая то.

Я лично как то сфоткал на пленку телевизор, и такое получилось, чертовщина просто, а всего навсево развертка телевизора + дернул фотик в момент съемки.

Просто есть такой кадр бородатый (который космопоиск) так он во всем видит потустороннее и НЛО. С ним был очень веселый случай в 90-м году один парень (школьник) увлекался довольно сильно фотоделом ну и в шутку приклеил на стекло окна бумажку в виде летающей тарелки, и сфоткал все это. Потом показал это в школе. Пресса подняла шум. Эту фоту отдали этому бородатому из космопоиска и он кучу статей накропал на тему НЛО. Правда потом мальчик признался что пошутил, и показал как это сделал. А борода всеравно продолжал нести ересь (и сейчас частенько в телике его вижу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да сколь угодно,

Если это деллось на пленку то это может быть грязь в увеличителе, в проявителе, дефект пленки или .

Если на цыфру то пыль в воздухе, наконец просто к шкафу прилепленны хрень какая то.

Я лично как то сфоткал на пленку телевизор, и такое получилось, чертовщина просто, а всего навсево развертка телевизора + дернул фотик в момент съемки.

Просто есть такой кадр бородатый (который космопоиск) так он во всем видит потустороннее и НЛО. С ним был очень веселый случай в 90-м году один парень (школьник) увлекался довольно сильно фотоделом ну и в шутку приклеил на стекло окна бумажку в виде летающей тарелки, и сфоткал все это. Потом показал это в школе. Пресса подняла шум. Эту фоту отдали этому бородатому из космопоиска и он кучу статей накропал на тему НЛО. Правда потом мальчик признался что пошутил, и показал как это сделал. А борода всеравно продолжал нести ересь (и сейчас частенько в телике его вижу).

Я уже писал,что цифр.камера.

Потом я уже давно не школьник.И мне не нужно кого то нае....

У меня случай довольно необычный,и сначала было довольно страшно в квартире.

Я ведь и к батюшке обращался за помощью и ко многим уфологам.

Но конкретной помощи не нашел.Только один колдун за 800 баксов соглашался очистить квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говори что снимали на нормальную оптику и без вспышки - не поверю ни за что . :lol:

Короче ясно, онилу можно показать фото пальца и он скажет что это привидение.

удачи, исследователь...!!! зомби только опасайся - кусаются :lol:

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Только один колдун за 800 баксов соглашался очистить квартиру.

Вот для чего эти сказки и распространяются в народе. Чтоб колдун денюжку поднял, ведущий передачи про аномальные явления карман набил, ну и заодно рекламу всяких колдунов показал.

Фотка у Стилсмэна.....интересная.На ней изображенно привидение.При том..таких много похожих у меня есть.

Может наконец ты откроешь книжечку по оптике и факультативно литературу по фотографии. И перестанешь народу мозги пудрить.

шутку приклеил на стекло окна бумажку в виде летающей тарелки, и сфоткал все это

Насколько я знаю - он вешал не бумажку, а модельку из пластилина за окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samatron   
Насколько я знаю - он вешал не бумажку, а модельку из пластилина за окно.

да пластилин обклеяный бумагой. Но не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может наконец ты откроешь книжечку по оптике и факультативно литературу по фотографии. И перестанешь народу мозги пудрить.

Боюсь слово "оптика" в лексиконе уфологов отсутствует :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Может все таки кто даст мне объяснение,что там внутри "этого".

С чем его "едят" и как "Это" может ли воздействовать на человека.

А,то разбираются только фотошоп,да фальш.

Хотя бы предположения и внятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Может все таки кто даст мне объяснение,что там внутри "этого".

С чем его "едят" и как "Это" может ли воздействовать на человека.

А,то разбираются только фотошоп,да фальш.

Хотя бы предположения и внятные.

Мы и сделали нормальное, внятное предположение, механизм которого описан в школьных учебниках по физике - это есть отражения света вспышки от пылинок. Всё сходиться - читай про интерференцию и дифракцию (вот и будут тебе "внутренние" структуры). И не надо фантазировать. Заметь - нет ни одной такой фотографии, сделанной без вспышки.

Все аномалии как правило фотографируются без вспышки в темноте с большой выдержкой на ч-б фотопленку. То, что было показано тут - это далеко не то, что должно быть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Сдается мне что люди хотят увидеть то что хотят видеть ...

Я к чему? Ни одной приличной фотки - где ясно и качественно что то видно ... где то темно, где то смазанно и т.д.

Опять же допускаю что сгустки энергии могут иметь место и слабо изученны (таже шаровая молния)

но не надо забывать что это физическое явление и приплетать суда нечто ... тем паче душу и религию совсем не к месту.

Вообще то всякое мракобесие прививается массам гораздо лучше чем например знания по элементарной физике. Ну а сейчас тем паче - на фоне всякого шаманства, гадалог, колдунов и предсказателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а это что на нашей фотке?

Две девушки... поздно ночью... у дороги... наводит на интересные мысли... Это случаем не ленинградское шоссе? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вообще то всякое мракобесие прививается массам гораздо лучше чем например знания по элементарной физике. Ну а сейчас тем паче - на фоне всякого шаманства, гадалог, колдунов и предсказателей.

Физику учить надо. А тут фантазируй, да и только. Зачем париться, изучать науку какую-то? В школе эти исследователи имели оценки в среднем около 3. Поэтому компенсируют пустоту знаний своими фантазиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Igor and Evgen говорят то,что хотят говорить.

Люди с докторским образованием и то затруднились делать cоmments.

А тут на тебе:мол все просто и эл.физика.

Дополняю,что после 40 дня нет "ЭТОГО".Исчезло.Вот тебе и физика.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.