Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

Можно!Мы делаем -эту статью!И знаю,что для этого надо!В крайнем случае к вам обращусь..поможите!

Вот собссно и вся дискуссия. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Позиция Онила, я думаю, всем ясна.

Его оппонентам (при желании) я предлагаю еще раз кратко изложить свои доводы, которые потом можно будет объединить в одну обоснованную позицию.

Объединять сейчас сообщения оппонентов мне как модеру оч затруднительно, т.к. многие мысли и мнения многих участников обсуждения раскиданы по всей теме в виде ответов, цитат и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
В пятницу, особенно ночью, столько призраков ходит, и все нетрезвые :))

И ты там,нетрезвый? :cry:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

При чем здесь трезвый или нетрезвый!Обсуждаем мы места в Росиии!Допустим:Аномальные зоны Каркалинска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онил, не путаешь ничего? Тема называется "Странные места в Лыткраине, их обсуждение, исследование" (сохранено исходное написание)... про Каркалинск вроде ничего нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Дальнейшее развите группы вы можите увидеть,прочитав журнал "Аномалия",либо "Новый Век".....может "КП"-но это под вопросом пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seleter   

Ну если про места... а не про грамотность реакторы подводные лодки и лэп то (странное место петровская церковь и от других слышал что местечко весьма странное) может действительно от темы не будем отвлекаться (а то самое странное место это андреева губа на севере очень забавное место 30 ренген а ночью фиолетовое свечение красота.. а служат там 1 за 5 вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CoolB   

Доброе время суток уважаемые форумчане.

Причина по которой я зарегестрировался и пишу здесь довольно банальна - мой неудержимый интерес и любопытство.

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ибо осознаю что тема дороги смерти, а также разговоров о всяких анамалиях и разломах вас задолбала, но все же....

Предыстория такова:

Моей девушке на работе, коллега перекинула это видео. Сказала что муж с другом ехали по так называемой "дороге смерти" и друг снимал все просто так на телефон. Потом когда он посмотрел по прошествию времени на телефон - ужаснулся. Видео прилагается. Как оригинал в формате 3gp так и перекодированый мной avi. Диапазон который вызвал удивление 0:20 - 0:30 - смотрим на правую часть кадра, на обочину.

Насколько я понял, трасса Лыткарино-Люберцы. Где именно не знаю.

Не верится мне во всяких призраков и в подобное их проявление, но здесь как то меня это удивило.

Ремарка:

Один из людей в машине сразу после проезда объекта сказал "Башня - ресторан" , к чему это я так и не понял.

Может кто нибудь прояснит ситуацию, есть ли на обочинах статуи, или монументы какие то? :)

Спасибо.

Оригинал 3gp

Перекодированный avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БББРРРРР... муражки по коже так и бегают.. кошмар.. страшно до безобразия, а сейчас по темноте еще на этой дороге ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеялся. Это не наша дорога, граждане ;). У нас разметки с боку и уж тем более отбойника нет ;). Либо разводка либо автор перепутал. А вообще при таком качестве съемки очень тяжело что либо разглядеть. Можно снять ноготь на большом пальце ноги и утверждать что это дух Брежнева ;).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не такое видел... Ничего, нормально.. Самая страшная вещь - человеческое воображение ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

У меня это видео есть!Это не наша дорога!азметки нет,забора тоже.Мы довали смотерть знающим лдюдям,сказали,что это НЕ монтаж.Мы делали анализ изображения,там видно как нематериальная сущность поднимает руку.И видно как она материализуется по кадрам если смотреть!Качество желает быть лучшим!Но все таки -это уникальное видео,мало кому удается снять такое!

извеняюсь,за ошибки...с клавой проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CoolB   
Смеялся. Это не наша дорога, граждане ;). У нас разметки с боку и уж тем более отбойника нет ;). Либо разводка либо автор перепутал. А вообще при таком качестве съемки очень тяжело что либо разглядеть. Можно снять ноготь на большом пальце ноги и утверждать что это дух Брежнева ;).

Ну я никого не развожу, это 100% :) за что купил за то собственно и продаю.

На днях моя девушка узнает точно где это было снято. Я отпишу тогда.

В этом видео меня вот что насторожило, обычно человек который снимает видео на телефон смотрит в сторону снимаемого объекта, и если это реально было аномальное явление - почему это не вызвало никакого удивления, вместо этого он просто сказал "Башня - ресторан" .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

выложите кто-нибудь сюда или в веллком, а то у меня трафика уже нет, а посмотреть хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня это видео есть!Это не наша дорога!азметки нет,забора тоже.Мы довали смотерть знающим лдюдям,сказали,что это НЕ монтаж.Мы делали анализ изображения,там видно как нематериальная сущность поднимает руку.И видно как она материализуется по кадрам если смотреть!Качество желает быть лучшим!Но все таки -это уникальное видео,мало кому удается снять такое!

извеняюсь,за ошибки...с клавой проблемы!

Онил как всегда в своем репертуаре ;).

А почему "знающие люди" решили что сущность нематериальная?

Лично мне показалось что кто то в плащ-палатке стоял и голову потом повернул вслед за машиной. Почему опять призраки то везде мерещатся? :o

В итоге получаем - чел голосовал на дороге, из за тумана его не было видно и он тоскливо посмотрел в след проехавшей мимо машине ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.