Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения


Gwen   

привидения очень хорошо фотографируются в темноте на большой выдержке... правда, получаются какими-то размазанными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Это прикол,или правда?

Правда. В районе 4-х часов утра. Судя по цвету - железно-никелевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда. В районе 4-х часов утра. Судя по цвету - железно-никелевый.

Игорь, тебя в 4 утра из дома выгнали?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и погнали аж до остановки "Волкуша"? -))

А кто гнал-то? Телефон же есть - позвонил-бы и приехали пресс-бригадой, отбили от супостатов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorl   

Здраствуйте уважаемые жители города Лыткарино.

Помогите мне пожалуйста,я хочу написать книгу про аномальные места этого замечательного города.

ПРОШУ ВАС СКИНЬТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИНФЫ: фотографии,карты с гугля с обозначениями старых

кладбищ,всевозможные видео материалы аномалии)

Я ненавно посмотрел видео призрака снятого на телефон,меня это очень заинтересовало,прошу вас

скиньте как можно больше инфы.

Заранее Охромное Спасибо!!!!!!!!!!!!

gorl-2@mail.ru

или 8-905-769-01-80 Антон

Изменено пользователем gorl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Здраствуйте уважаемые жители города Лыткарино.

Помогите мне пожалуйста,я хочу написать книгу про аномальные места этого замечательного города.

ПРОШУ ВАС СКИНЬТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИНФЫ: фотографии,карты с гугля с обозначениями старых

кладбищ,всевозможные видео материалы аномалии)

Я ненавно посмотрел видео призрака снятого на телефон,меня это очень заинтересовало,прошу вас

скиньте как можно больше инфы.

Заранее Охромное Спасибо!!!!!!!!!!!!

gorl-2@mail.ru

или 8-905-769-01-80 Антон

Все ... шандец ... пошла эпидемия ................... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я ненавно посмотрел видео призрака снятого на телефон,меня это очень заинтересовало,прошу вас

скиньте как можно больше инфы.

Хочешь, дам аську человека, который этого призрака нарисовал? Это фейк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак невесты терроризирует город

Жизнь обитателей одного аргентинского городка превратилась в настоящий кошмар. Виной тому - призрак брошенной невесты, который бродит по улицам в поисках новых жертв.

Согласно легенде, когда-то давным-давно жених отверг свою суженую прямо у алтаря. Бедняжка умерла от печали, и теперь ее неупокоенный дух блуждает, стараясь поделиться невыносимым страданием с каждым, кого встретит на своем пути.

По словам местных жителей, практически каждый из них хоть раз видел привидение в свадебном платье. Призрак так запугал город, что дети, боясь выходить на улицу, перестали ходить в школу, а дворники отказываются работать по ночам.

В надежде изгнать зловредный дух, местный священник даже отслужил специальную мессу, однако все усилия оказались безрезультатны – призрак продолжает терроризировать городок. Примечательно, что в своем бессилии признаются и власти - полицейские просто разводят руками, не зная, что делать.

“Ситуация выходит из-под контроля. Это просто какое-то массовое помешательство – весь город охвачен страхом и ужасом. Мы постоянно получаем звонки от взволнованных жителей”, - отметил представитель полиции.

Пока непонятно, как будет развиваться ситуация дальше. Но, похоже, властям придется приложить немало усилий, чтобы убедить местных жителей в том, что привидение – это плод их больного воображения.

В инете нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает и такое...

Авторитетно заявил Онил, вспомнив аналогичный случай в окрестностях города когда бабка призрак заставляла автомобилистов нарушать скоростной режим в лесу.

Инет - вообще открытая среда и количество параноиков, идиотов, графоманов, невежд и наконец просто дураков в нем растет с каждым годом. Так что прежде чем верить во все подряд стоит скептически к этому отнестись. Например я тоже могу разместить материал что у меня в квартире тоже иногда происходит стук и дрожание стен (а это имеет место быть). Но это ж не призраки а низкие частоты колонок соседа ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

"Бывает и такое"!Имеется в виду то,что желтая пресса какая-нибудь пишет,утку кинули!Сволочь,что ты все подкалываешь,"Город.....город.."!Ты что-нибудь сделай подобное, люди делают на -БЛАГО, а вы осуждаете!Статья больше на легенду похожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь,что ты все подкалываешь,"Город.....город.."!

А что? Не было такого? Вспомни свои посты типа "пацаны говорят что бабка....".

Ты что-нибудь сделай подобное, люди делают на -БЛАГО, а вы осуждаете!

Во первых - что сделать - изобразить Кентервильское привидение?

Во вторых - какое к черту "благо"? Онил, ты вообще о чем? А если об исследователях типа "космопоиска" - так мне вообще смешно становится. Ученые млин , вспоминаю братьев Стругацких и "Сказку о Тройке" - "ротор дивергенции градуирует наподобие спина...." -как говорил там один из персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Попробую еще раз ...

Вот на ftp сетевом лежит фильмик про Бермуды ...

Теперь заметим - чем в этом фильме ученые занимаются ...?

Прально - соберают факты и доказательства ... проводят те или иные научные эксперементы ...

Выдвигают гипотезы ... на основании тех знаний которые получили ранее ... (образование).

И еще заметим - факторы про которые они говорят либо чисто физические либо человеческие ...

Но никто ни один ученый не говорит о потусторонем влиянии и всякой подобной хрени ... как в этой теме ... у нас на форуме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Я не утверждаю,в каких-то моментах действительно скептически надо относится!Лично наша группа основывается на фактах и гипотезах!А Космоиск я не знаю на чем основывается.догадываюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Совсем недавно я искал в своей толстой папке один документ.

Был я в этот момент крайне зол и нервничал.

Он исчез!!!!

Тут же его пытался обнаружить в этой папке другой человек.

6 раз перелистывали все листы подряд.

Он обнаружился на 7 раз спокойно лежащим в третьем файле.

Вывод: у меня такое происходило и раньше,исчезали тапочки,находившиеся при входе в квартиру,нашлись через 2 недели,спокойно стоящие там где они исчезли.

Самопроизвольно без батареек ходили электрические часы и т.д. и т.п.

Так,что говорит Онил стоит прислушаться.Не всегда можно объяснить такое с позиции науки.

Предполагать это есть спор.Чем больше мы спорим,тем быстрее докопаемся до истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

© Утро.ру

Автомобильные аварии в любом крупном городе не редкость, тем более в таком громадном мегаполисе, как Москва. Каждый день на столичных трассах регистрируются десятки серьезных ДТП. То в одно, то в другое место спешат, продираясь сквозь пробки, милицейские машины и кареты "скорой помощи". Однако есть на карте Москвы адреса, которые мелькают в сводках ГИБДД чаще других. Список таких "проблемных" перекрестков опубликовала недавно столичная автоинспекция: машины бьются здесь по несколько раз за сутки.

Самым опасным местом в городе оказалось пересечение ул. Свободы с МКАД. С начала года тут произошло 178 аварий, в которых получили травмы 213 человек, 14 – погибли. Сотрудники ДПС, дежурящие в этом районе, давно заметили, что на перекрестке творится что-то неладное. Водители рассказывали, как вдруг исправный автомобиль перестает реагировать на педаль тормоза. Другие – что у них перед глазами появлялась белая непрозрачная стена или облако овальной формы... В народе это место иначе, как "чертовым" или "проклятым", и не называют.

В чем же дело? Неожиданное объяснение предложили специалисты московского отделения уфологов "Контакт". "Этот перекресток с давних времен является аномальной зоной, – рассказывает на страницах газеты "Труд" исследователь паранормальных явлений и завотделом геомагнетизма Института геофизики Академии наук Валерий Орлюк. – Много лет назад здесь было кладбище, которое разрушили. Есть версия, что потревоженные души покойников мстят тем, кто нарушил их сон..."

Милицейское начальство с версией уфологов знакомо, но относится к ней несколько скептически: в самом деле, не установишь же на дороге знак: "Осторожно, привидения!" А зря, считает Орлюк. "Из года в год аварий на опасных участках все больше, – говорит он. – Уфологи ведь тоже фиксируют показания пострадавших. Одни водители видят на капоте своего автомобиля страшное существо, другие утверждают, что перед ними вдруг опустела дорога. Третьи - будто их парализовало так, что ни руль повернуть, ни на педаль нажать..."

Ученые считают, что неоднородность земной коры порождает геофизические поля. Теперь представьте: водитель на большой скорости пересекает магнитные силовые линии. И тогда кто-то видит миражи, у некоторых замедляются обменные процессы в организме.

В тройку самых гиблых мест на московских магистралях помимо пересечения ул. Свободы с МКАД входят перекресток Волоколамское шоссе – МКАД и Волоколамское шоссе – ул. Свободы. Полный же список "черных дыр" выглядит так:

Северо-Западный округ

Волоколамское шоссе – МКАД

Волоколамское шоссе – Свободы ул.

Волоколамское шоссе – Академика Курчатова ул.

Волоколамское шоссе – Пятницкое шоссе

Волоколамское шоссе – Габричевского ул.

Волоколамское шоссе – Походный пр-д

Пятницкое шоссе – МКАД

Пятницкое шоссе – Митинская ул.

Пятницкое шоссе – 1-й Митинский пр-д

Митинская ул. – МКАД

Митинская ул. – Трикотажный пр-д

Митинская ул. – Дубравная ул.

Митинская ул. – Барышиха ул.

Барышиха ул. – Дубравная ул.

Народного Ополчения ул. – Мневники ул.

Народного Ополчения ул. – Маршала Бирюзова ул.

Народного Ополчения ул. – просп. Маршала Жукова

Свободы ул. – Лодочная ул.

Свободы ул. – МКАД

Свободы ул. – ул. Планерная

Свободы ул. – Фомичевой ул.

2-я Лыковская ул. – МКАД

Юго-Восточный округ

Волгоградский просп. – Ташкентская ул.

Волгоградский просп. – Люблинская ул.

Волгоградский просп. – Волжский б-р

Волгоградский просп. – Жигулевская ул.

Волгоградский просп. – Шоссейная ул.

Волгоградский просп. – Зеленодольская ул.

Люблинская ул. – Новочеркасский б-р

Люблинская ул. – Ставропольская ул.

Люблинская ул. – 11-я ул. Текстильщиков

Рязанский просп. – Паперника ул.

Рязанский просп. – Ташкентская ул.

Рязанский просп. – Академика Скрябина ул.

Рязанский просп. – Окская ул.

Новорязанское шоссе – Маршала Полубоярова ул.

Новочеркасский б-р – Маршала Голованова ул.

Юго-Западный округ

Вернадского просп. – Университетский просп.

Вернадского просп. – Ломоносовский просп.

Вернадского просп. – Крупской ул.

Вернадского просп. – Лобачевского ул.

Вернадского просп. – Строителей ул.

Ломоносовский просп. – Менделеевская ул.

Новоясеневский просп. – Вильнюсская ул.

Профсоюзная ул. – Нахимовский просп.

Профсоюзная ул. – Островитянова ул.

Профсоюзная ул. – Миклухо-Маклая ул.

Профсоюзная ул. – Обручева ул.

Профсоюзная ул. – Новоясеневский просп.

Севастопольский просп. – Миклухо-Маклая ул.

Университетский просп. – Менделеевская ул.

Северо-Восточный округ

Алтуфьевское шоссе – Череповецкая ул.

Алтуфьевское шоссе – Хачатуряна ул.

Алтуфьевское шоссе – Костромская ул.

Алтуфьевское шоссе – Вологодский пр-д

Алтуфьевское шоссе – Лескова ул.

Летчика Бабушкина ул. – Серебрякова ул.

Осташковская ул. – Широкая ул.

Проспект Мира – Серебрякова пр-д

Проспект Мира – 2-й Крестовский пер.

Продольный пр-д – ВВЦ

Продольный пр-д – Поперечный просек

Широкая ул. – Грекова ул.

Ярославское шоссе – МКАД

Западный округ

Мичуринский просп. – Ломоносовский просп.

Мичуринский просп. – Университетский просп.

Мичуринский просп. – ул. Лобачевского

Косыгина ул. – Центральный пр-д

Комсомольский просп. – 3-я Фрунзенская ул.

Южный округ

Варшавское шоссе – Балаклавский просп.

Варшавское шоссе – Россошанская ул.

Центральный округ

Комсомольский просп. – Хамовнический вал

Северный округ

Дмитровское шоссе – пос. Северный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда включаете в список еще и эстакаду на рязанке. Там вообще чуть ли не каждый день праздник, а иногда и два ;).

Думается мне что виноваты даже не "геомагнитные поля" а в чистом виде тупо организованное дорожное движение. Т.е. конфигурация не соответствующая ГОСТам и т.д. Про "плавающее" количество полос тоже скажу то сужение, то расширение - в общем и без призраков неопытному водителю есть где пристроиться к чужому капоту, а , чуть было про парковку вдоль обочин не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда включаете в список еще и эстакаду на рязанке. Там вообще чуть ли не каждый день праздник, а иногда и два ;).

Думается мне что виноваты даже не "геомагнитные поля" а в чистом виде тупо организованное дорожное движение. Т.е. конфигурация не соответствующая ГОСТам и т.д. Про "плавающее" количество полос тоже скажу то сужение, то расширение - в общем и без призраков неопытному водителю есть где пристроиться к чужому капоту, а , чуть было про парковку вдоль обочин не забыл.

+1 рас3.14здяи любят ссылаться на мистику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.