Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения


Фотка с фигурой на обочине если мне не изменяет память - вырезка из клипа который тут кто то выкладывал, а это не наш лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага - аффтар жж0т. Эх....

"Уважаемый редактор, может лучше про реактор,

Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

То у вас собаки лают, то руины говорят."

В.Высоцкий "Письмо в редакцию передачи Очевидное-невероятное из сумасшедшего дома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tipanata   

Одно сказать можно благодаря усилиям onil наш город станет жутко популярным) ехали сегодня из Москвы на дороге в лесу, девушка в костюме дьявола и оператор снимал, как она идет по обочине, на верно к этому сюжету присоседят) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRU   

У меня была схожая ситуация как описал первый очевидец - выезжающая машина из леса.

Я ехал в 2006 примерно в 2 часа ночи, и неожиданно передо мной выскочила машина и исчезла.. Я вдавил педаль тормоза и на юзах прополз до начала поворота на карьер. Долго стоял с нажатым тормозом и думал что это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Я ехал в 2006 примерно в 2 часа ночи, и неожиданно передо мной выскочила машина и исчезла.. Я вдавил педаль тормоза и на юзах прополз до начала поворота на карьер. Долго стоял с нажатым тормозом и думал что это было.

насколько я заметил, во всех историях с внезапно выскочившей машиной упоминается перекресток у карьера, имхо просто какие-то чудаки любят кататься на карьере и трассе без фар, без прав, без головы (нужное подчеркнуть) вот они и пугают водителей на трассе своими маневрами.

у меня был случай:

ночью (не в Московской области) съехал с трассы на проселочную дорогу на ночевку, все фары выключил, опустил сиденье, закрыл глаза... минут через пять слышу шум, смотрю откуда-то сбоку едет машина, где-то впереди в 20 метрах она выскакивает на дорогу, по габаритам похожа на грузовик. останавливается, выходят пара мужиков, что-то матерясь подбирают с земли и трогаются дальше. в-общем их грузовик пересекает дорогу и едет куда-то дальше вбок, те пересекли дорогу на которой стояла моя машина. я подумал что значит на дороге чуть дальше перекресток и лег спать...

утром проснулся, осмотрелся, никакого перекрестка... те странный грузовик-вездеход ехал просто посреди поля.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Naves

эх, не веришь ты в мистическое.... может, это была Колесница Гномов, Хранителей Тектонического биогеопатогенного Разлома проселочной Дороги Смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

да уж, странные места в Лыткарино подключены к сети, говорят там на странном языке...

Naves

эх, не веришь ты в мистическое.... может, это была Колесница Гномов, Хранителей Тектонического биогеопатогенного Разлома проселочной Дороги Смерти?

а гномы матерясь, говорили заклинание на скрытие своей тропы от посторонних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

статья и комменты доказывают практически полную несостоятельность всяких "мистических" теорий о дороге.

Кстати, с каких пор у нас надгробия вдоль дороги? там вроде только венки были..а могилы как и положено - на кладбище вместе с надгробиями.

в результате получается, что единсвтенной аномалией у нас является Black Wolf, чья грамотность потрясла и шокировала меня до глубины души. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

прежде чем всех тектоническими разломами пугать, неплохо бы в школу сходить.

во-первых, в таких местах образуются либо горы (при столкновении литосферных плит), либо ущелья (при их расхождении)

во-вторых, не мешало бы к этому пустозвонству приложить нормальные геологические, тектонические карты, а также карту температур.

в-третьих, ни вулканов, ни гейзеров, ни землетрясений, ни провалов у нас не обнаружено.

поскольку ничего из вышеперечисленного опубликовано не было, возникает резонный вопрос - можно ли верить остальным словам сторонников теории аномалий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

К твоему сведению , как для тебя бы это неправдоподобно звучало- РАЗЛОМ все таки есть!Съездий в институт геологии и попроси карту с разломами.Разломы там где геологические неоднородности , man!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
К твоему сведению , как для тебя бы это неправдоподобно звучало- РАЗЛОМ все таки есть!Съездий в институт геологии и попроси карту с разломами.Разломы там где геологические неоднородности , man!

Чего проще (для Вас Onil) выложить эту карту тут ... раз Вы этим занимаетесь ...

Просто взять и доказать всем что это не пустой треп с Вашей стороны ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

onil, Вы выбрали самый неудачный метод ведения диалога. у меня нет цели куда-то ехать и выяснять. и времени нет. поэтому я сижу здесь и пытаюсь вести ДИАлог с Вами. однако Вы, обладая ресурсами исследовательской группы, инвестициями телевидения, отказываетесь от таких простых и очевидных аргументов в свою пользу. это порождает ещё больше сомнений в обоснованности Вашей позиции.

по той же причине меня удивляют предоставляемые Вами снимки КРАЙНЕ НИЗКОГО качества. точно чтобы нарочно было НИЧЕГО не видно на них.

вы обладаете большим финансовым ресурсом, пользуетесь недешёвыми телекамерами. неужели у Вас нет денег на достойный цифровой фотоаппарат с нормальной рассеянной вспышкой и качественной оптикой, способный снимать кадры высокого разрешения? и вот помимо этих самых мыльных картинок, хотелось бы иметь возможность заглянуть в EXIF (лелею надежду, Вы знаете что это) снимков. Благо, я имел опыт обращения с фототехникой разного уровня. в том числе, я прекрасно понимаю, что такое фотография БЕЗ вспышки при сильном недостатке освещения.

Возможно, Вы не заметили, но И Я ставил эксперимент на "поляне невест". никаких аномалий не заметил.

Единственное, что меня шокировало в ту ночь - при въезде в лес со стороны города (где стелла) где-то в час ночи мне навстречу выехал мотоцикл с выключенным освещением. однако, сомневаюсь, что он родом из разлома, о котором Вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

уУкаждого свое мнение!Как время будет выложу карту!Я не утверждаю, что на поляне невест что-то происходит, просто стекается немалая инфа, которую мы трактуем как св-ва очевидцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зазырил седня "программу максимум"... Афигенный бред.

1. Кто бы это у нас в городе называл дорогу смерти "проклятым местом"? Покажите мне хоть одного человека такого.

2. У девки часы сломались - ремешок надо было покрепче выбирать, а не за 100 рублей на барахолке.

3. Памятники "каждые 10 метров на полуторакилометровом участке" - совсем заврались, уроды.

Вобщем бред полный.

ЗЫ. Онил - ты тоже выздоравливай, не дружи с такими лживыми людьми. :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес

А разлом и выбросы из него как же?

Тоже враки?

Неееее... разломы и гномики никуда не исчезают - они вечны. :lol:

ЗЫ. Совсем забыл - репортаж начался с записи "женщины в белом", объясняя, что снято в нашем лесу... Вот уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Бред,бредом получился!Хорошо что меня в таком сюжете не было!А ведь я говорил чтоб про видео сказали, что снято это в Новороссийске а не у нас!И вырезали большинство..... :jump:

Изменено пользователем onil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.