Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

onil   

Привет всем!Да, объективно скептическая и мистическая сторона присутствует!НЕ надо разводить без фактичные дискуссии!"А как...да кабы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashana   
Милицейское начальство с версией уфологов знакомо, но относится к ней несколько скептически: в самом деле, не установишь же на дороге знак: "Осторожно, привидения!" А зря, считает Орлюк. "Из года в год аварий на опасных участках все больше, – говорит он. – Уфологи ведь тоже фиксируют показания пострадавших. Одни водители видят на капоте своего автомобиля страшное существо, другие утверждают, что перед ними вдруг опустела дорога. Третьи - будто их парализовало так, что ни руль повернуть, ни на педаль нажать..."

:lol:

Да.... Если такой знак поставят - то аварии будут уже не от того, что этих привидений увидели, а от смеху! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

Да.... Если такой знак поставят - то аварии будут уже не от того, что этих привидений увидели, а от смеху! :ok:

Что то типа такого предлагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Внимание! Наконец-то сфотографирован призрак дороги смерти! Теперь мы знаем, что заставляет водителей вести себя неадекватно за рулем и совершать непредсказуемые маневры. Детям и слабонервным не смотреть!

ФОТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Смешно да??? а как вы обьясните вот это??? спмотреть по правую сторону было заснято на мобильный поэтому качество ожидает жмлать лушего но мурашки всё равно идут

ссылка

Изменено пользователем Sergey583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Смешно да??? а как вы обьясните вот это??? спмотреть по правую сторону было заснято на мобильный поэтому качество ожидает жмлать лушего но мурашки всё равно идут

ссылка

Серег, а разве это видео было сделано в Лыткаринском лесу? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Наконец-то сфотографирован призрак дороги смерти! Теперь мы знаем, что заставляет водителей вести себя неадекватно за рулем и совершать непредсказуемые маневры. Детям и слабонервным не смотреть!

ФОТО

Гы-гы-гы :lol: зачот! :ok:

Сволочь, а как же знак STOP? Теперь будет еще PREVED! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Месяца 3 назад,наша группа возвратилась с Гольшан,были в заброшенном замке,вместе с телевидением!Вот там,как раз было на фотке приведение.....мало того Белорусские телевизионщики,сняли дымку на видео!Оригинал!Так уж вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

И когда-же исследователи научаться фотографировать... Каждый фотоляп за призрак принимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Это не ко мне не наша группа фоткала,заимствован снимок у другой группы исследовательской!Я бы не сказал, что это дефект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не наше фото,но похожее

Смотри чтоб у тебя совсем крышу не снесло на твоих приведениях! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Мля это не мои привидения-я не помешан на этом!У нас исследовать цель , а не гонятся за сущностями!Фото не мое и я не утверждаю!В этой теме обсуждаю необъяснимые ялвения-которые не поддаются логике!Выкладывайте свои теории :)

По-поводу сообщений, чтоб крышу не снесло,не пишите такие потому что здесь не душевно больные!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Вообще на этих снимках разобрать что либо тяжело и трудно.

Можно надумать,что хочешь.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Блин, это так страшно... Особенно видео Сереги... Офигеть...

нифига не страшно

кстати, я это видела еще зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Это как бы все понятно,единственное НО,что фото не нашей дороге сделанно!У нас нет отбойников!А так красиво.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Это скорее есть монтаж!Видел, у Белорусских телевизионщиков снятое облако прозрачное!В Гольшанах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и я видал в передаче "Неверочтно,но факт" про наш город!!!!!!!!!!

Вроде около 3-й школы "дом самоубийц" или я ошибаюсь!!!!!не помню точно!!!давно просто передачу видел!!!

А вообще интересная темка про аномальные места в нашим городе!!С большой радостью почитал про них!!!!!

я в этом доме уже 13 лет живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.