Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения


Эта, надо не теряться а проявлять коммерческую смекалку. Тур по дороге смерти организовать, футболки толкать с надписями "Я стоял на разломе", "Видел приведение", "Выжил на дороге смерти в Лыткарино","Каждый день езжу, ничо не видел". Сувениры там продавать, чертиков, призраков с надписями "Превед, я из Лыткарино!". Ну и соответственно придумать праздник типа "День дороги" и в этот день устраивать повальные гуляния в костюмах и напиваться до встречи чертей :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Эта, надо не теряться а проявлять коммерческую смекалку. Тур по дороге смерти организовать, футболки толкать с надписями "Я стоял на разломе", "Видел приведение", "Выжил на дороге смерти в Лыткарино","Каждый день езжу, ничо не видел". Сувениры там продавать, чертиков, призраков с надписями "Превед, я из Лыткарино!". Ну и соответственно придумать праздник типа "День дороги" и в этот день устраивать повальные гуляния в костюмах и напиваться до встречи чертей :).

+ 100 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что раз уже настолько Лыткарино бесплатно по ТВ пропиарили :). Ну уж надо как то компенсировать ущерб от такой популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Эта, надо не теряться а проявлять коммерческую смекалку. Тур по дороге смерти организовать, футболки толкать с надписями "Я стоял на разломе", "Видел приведение", "Выжил на дороге смерти в Лыткарино","Каждый день езжу, ничо не видел". Сувениры там продавать, чертиков, призраков с надписями "Превед, я из Лыткарино!". Ну и соответственно придумать праздник типа "День дороги" и в этот день устраивать повальные гуляния в костюмах и напиваться до встречи чертей :).

вспоминая тему стикеров на машину:

"Дальнобойщик дороги смерти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Эта, надо не теряться а проявлять коммерческую смекалку. Тур по дороге смерти организовать, футболки толкать с надписями "Я стоял на разломе", "Видел приведение", "Выжил на дороге смерти в Лыткарино","Каждый день езжу, ничо не видел". Сувениры там продавать, чертиков, призраков с надписями "Превед, я из Лыткарино!". Ну и соответственно придумать праздник типа "День дороги" и в этот день устраивать повальные гуляния в костюмах и напиваться до встречи чертей :).

ну и сделать платный въезд для иногородних на дорогу в лес, - того и гляди наберем на новый токаревский мост :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_fp   

Здравствуйте. Я вижу,тем подзаглохла. Я сам москвич,но часто бываю в Лыткарине. Друзья по поводу этой дороги разделились на два лагеря - скептиков и тех.кто верит в ее аномальность. Самому мне часто становится не особо по себе,когда я проезжаю этот лесной участок. То ли от страха,то ли от перемалывания этой темы в СМИ.то ли от какого-то внешнего влияния. Я вот что хочу уточнить. Наверняка ведь среди погибших на трассе людей было много лыткаринцев, это были чьи-то соседи,друзья,родственники. Известны ли обстоятельства катастроф? Я просто не хочу доверять тезисам, о том,что все они были пьяными лихачами,которые ночью в туман пошли на обгон. Отец и сын Веретенины,погибшие в 2004 жили где-то в районе Первомайской, их могли знать,т.к трагедия произошла относительно недавно. Также известны имена погибших Сергея Рожкова и Юрия Капитонова,но они,правда,погибли давно, в 90-94 годах. Кто-нибудь из форумчан знал их? Что думают родственники погибших? Где-то в августе 2009 года уже на выезде из леса в сторону Москвы вылетел на встречную полосу и врезался в дерево (на той стороне,где и большинство гибелей зафиксировано) молодой парень. Это свежая рана. Наверняка ведь он был чьим-то другом. Кто что думает? Просто это в милицейском протоколе нет место мистике,там все написано сухим и казенным языком,мол с управлением не справился и т.д. Вот кто что может сказать по делу? Кто ощущает себя плохо на этом участке? кто видел какие-то явления,свечения и т.д. Только пишите без шуток. Если ничего не видели и не чувствовали,то так и скажите без лишних слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Вот кто что может сказать по делу? Кто ощущает себя плохо на этом участке? кто видел какие-то явления,свечения и т.д. Только пишите без шуток. Если ничего не видели и не чувствовали,то так и скажите без лишних слов.

Опять .. двадцать пять! :D

Дружище Вам в архив форума ... Все давно выяснили ... - ведьмаков и прочей нечисти в Лукошкино и окрестностях ... не нашли! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gusev_D   
Дорога смерти-по истине аномальная.Там проходит крестовый разлом и всяческие неровности и вогнутости в пов-ть резльтат как раз этой аномалий.Геологические неоднородности в лесу-это тоже влияет.Во всяком случае приборы показывают большое изменение магн.полей-то есть аномальных колебаний.Мне интересно может кто-нибудь ещё видел эту бабку?Если кто-то видел и знает что-то пишите мне в личку.

Это у вас в голове карстовый разлом... дорога смерти таковая из за своей узости, из = за крайне низкого уровня водительской культуры в нашей стране... Любая дорога в россии с похожими покакзателями (ширина/ухабитость) имеет не меньшее количество венков по обеим сторонам.

Наличие же "геологичеких неоднородностей" давно объяснено краеведами - песченник тут добывали испокон веку!!! Учи матчать - уфолог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_fp   

Никто не может ответить по существу. А ведь ваши же соседи-горожане побывали в ДТП на этой дороге, кто-то погиб. Вбил себе каждый в голову мантру о плохой дороге и считает это конечной истиной. Дорога-то хорошая,ровная,прямая,с ограничениями скорости,менты там пасутся. Да в стране сотни неосвещенных дорог, проходящих через темный лес,но мало где такая плотность ДТП. Более того,есть один километровый участок Лыткаринского шоссе,где количество погибших просто поражает. 9 памятников на этом участке с двух сторон (2+7), еще один венок у Волкуши. Нет ни поворотов (как в сторону Островцов есть поворот в 90 градусов.где погибло уже несколько человек), ни резких подъемов/спусков,ни выбоин, ни перекрестков. Если верить вашим физическим оправданиям причин ДТП,то у нас бы в таком случае венки шли сплошной стеной на каждой дороге. В среднем же приходится 1-2 памятника на километр,а здесь сразу 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_fp   

Вот здесь кое-что нашел по статистике ДТП в районе Лыткарина:

ссылка

В частности по "дороге смерти" :

Аварийность на Лыткаринском шоссе:

Лыткаринское шоссе: 2007 год, 2008 год, %

ДТП с материальным ущербом: 106, 105, -0,9

ДТП с пострадавшими: 12, 13, +8,3

Погибло: 1, 2, +100

Ранено: 19, 20, +5,3

Погибло детей: 0, 0, -

Ранено детей: 1, 1, -

На Лыткаринском шоссе ДТП произошло на следующих участках:

13-й км – 3 ДТП, 1 погибший, 2 человека ранено

2-й км – 5 ДТП, 10 человек ранено, 1 погиб.

Речь как раз о 2-м километре. 5 ДТП, 10 раненых, 1 погибший. Это слишком много для километрового участка за один год. И это при том,что уже весь город знает о коварности этого участка дороги и дураков,готовых на нем лихачить,резко поубавилось. Здесь есть аномалия,явно. А уж геофизическая или мистическая,другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gusev_D   
Вот здесь кое-что нашел по статистике ДТП в районе Лыткарина:

ссылка

В частности по "дороге смерти" :

Аварийность на Лыткаринском шоссе:

Лыткаринское шоссе: 2007 год, 2008 год, %

ДТП с материальным ущербом: 106, 105, -0,9

ДТП с пострадавшими: 12, 13, +8,3

Погибло: 1, 2, +100

Ранено: 19, 20, +5,3

Погибло детей: 0, 0, -

Ранено детей: 1, 1, -

На Лыткаринском шоссе ДТП произошло на следующих участках:

13-й км – 3 ДТП, 1 погибший, 2 человека ранено

2-й км – 5 ДТП, 10 человек ранено, 1 погиб.

Речь как раз о 2-м километре. 5 ДТП, 10 раненых, 1 погибший. Это слишком много для километрового участка за один год. И это при том,что уже весь город знает о коварности этого участка дороги и дураков,готовых на нем лихачить,резко поубавилось. Здесь есть аномалия,явно. А уж геофизическая или мистическая,другой вопрос.

Есть одна аномалия при въезде в Лыткаринский лес!!! Действует на мозги автолюбителей... после нее 90% забывают что при повороте нужно включать указатель поворотов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть одна аномалия при въезде в Лыткаринский лес!!! Действует на мозги автолюбителей... после нее 90% забывают что при повороте нужно включать указатель поворотов!!!

Долго не мог понять, где это!! Потом сообразил, что речь идет о повороте у бани! Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_fp   
Есть одна аномалия при въезде в Лыткаринский лес!!! Действует на мозги автолюбителей... после нее 90% забывают что при повороте нужно включать указатель поворотов!!!

Эта как раз не аномалия,а низкий уровень культуры на дороге.Он и в Москве присутствует посеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Эта как раз не аномалия,а низкий уровень культуры на дороге.Он и в Москве присутствует посеместно.

Оказывается эта аномалия помимо прочего убивает чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается эта аномалия помимо прочего убивает чувство юмора.

Он же сразу сказал, что москвич. :D

*чешу репу* Надо ж, приехать аж из самой Москвы и учить деревенских как картошку копать... Вот что значит столица! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo_fp   
Он же сразу сказал, что москвич. :D

*чешу репу* Надо ж, приехать аж из самой Москвы и учить деревенских как картошку копать... Вот что значит столица! :bog:

Паааапрашу тут без скоропалительных выводов. У меня есть все основания верить в аномалию данногоу частка уже хотя бы по сводкам ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

а мы тут живём, и наверное лучше всех ГИБДДунов знаем, что на этой дороге НЕТ никаких аномалий, а есть только идиоты, которые превышают, и выходят на встречку, гробят зачастую не только себя, но и тех, кто не нарушает.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gusev_D   
Паааапрашу тут без скоропалительных выводов. У меня есть все основания верить в аномалию данногоу частка уже хотя бы по сводкам ГИБДД.

Кто в исуса верит, кто в аллаха, кто в будду... ты вот в аномалию. У нас много конфесиональное государство - верь себе наздоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.