Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения

sss   

Дорогие мои,вы забыли временной фактор.

Кто гарантию даст,что в определенный промежуток времени аварии не возобновятся?

Рано рассуждаете!

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeSnake   

onil

Я сегодня о тебе узнал. Изучаю все практически в одинучку. Энтузиастов ищу. Мне сегодня Татьяна Ивановна, на железке стрелочником работает, про тебя рассказала. Очень хочу связаться. Твой номер знаю. На форуме распространяться не хочу. Скажи аську, пообщаемся, а пока только расскажу вот что:

Я очень люблю кататься на велосипеде. Раньше в городе катался, потом скучно стало, решил ездить на дальние расстояния: от Лыткарино до Новорязанского шоссе, например, по "Дороге Смерти". Я поехал, с музыкой в ушах. Уже смеркалось. "Дорога" теряла видимость, все сливалось в однородную сероту. Я смотрел под колеса, чтобы не на что не наехать. Вдруг по бокам начал мелькать белый силуэт, то слева в лесу, то справа. Я обернулся, чтобы лучше осмотреть, и "это" сразу испарилось. Я подумал что башка от учебы устала и поехал дальше. В этот день больше ничего не было. Потом я поехал еще раз по тому же маршруту на следующий день, но уже пораньше. Когда я ехал от города, обочина была пуста, ехать было легко. Обратно уже опять были сумерки. Машин тоже мало было, поэтому я ехал только при свете луны, и на дорогу лишь падали тени деревьев. Я не боюсь темноты, поэтому ехал не спеша. Но вот, в том же месте, где я в первый раз увидел силуэт, вдруг с того ни с сего на дороге оказалась деревяха - плинтус от двери. Я на него случайно наехал, и чуть не улетел под колесо появившейся машины. Круто было... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ох заливает очередной мультец с 1 постом))))

мой-то пост остался без Ониловских комментариев. "странно" :lol:

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=312007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

содержательный ответ, какой и следовало ожидать от "исследователя" данной области))))

Речь идет не о волкуше.По правой стороне ,где проходит разлом и при выезде из гороода,где Стелла.Есть места,где происходят странности.Я знаю, место ,где наблюдается статистика..около линий эл.передач там человек терялся во-времени и не раз..есть и др.показания.Такие места есть,в любом лесу...где проходит разлом.У нас он проходит-это доказано специалистами и нанесен на карту геотектонике.И эти места..лучше обходить стороной...первый признак..кривые деревья.Так уж..ни чего осбенного нету..геопотагенная зона!!Не в коем случае не весь лес...а только вдоль дороги часть..там эти зоны.
твои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

самое стрёмное место в городе, это мой коридор. Каждое утро его кто-то зверски усирает, вдоль и поперёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Уважаемый E_man ваши аморфные доводы держите при себе, я считаю надо писать по делу а не просто разводить бесмысленный диалог :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   
onil

вдруг с того ни с сего на дороге оказалась деревяха - плинтус от двери. Я на него случайно наехал, и чуть не улетел под колесо появившейся машины. Круто было... B)

Ко мне приезжали друзья на великах из Москвы на карьер поплавать. Так вот потом они поехали обратно по нашей дороге через лес на Новорязанку. Было уже темно, хоть глаз выколи, а фонарь у них был ручной с подсевшей батарейкой, без крепления на велосипед, поэтому он его держал в зубах во время езды :jump: Машины освещали дорогу но их было мало. Проехали они километра два, и как раз в промежуток когда машин не было они на бревно оба наехали, которое непонятно откуда взялось на обочине дороги)) Первый отделался синяками и ссадинами, а второму серьезно досталось, так как он приземлился на голову плюс пару зубов раскрошил фонарем, который в зубах держал. Хорошо что шем был а то бы разодрал всю голову. Весь прикол в том, что это бревно лежало именно там, где больше всего могил(( Пришлось ехать на машине их забирать и в скорую

Так что я не советую ночью ездить на веле без фонаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я очень люблю кататься на велосипеде. Раньше в городе катался, потом скучно стало, решил ездить на дальние расстояния: от Лыткарино до Новорязанского шоссе, например, по "Дороге Смерти". Я поехал, с музыкой в ушах. Уже смеркалось. "Дорога" теряла видимость, все сливалось в однородную сероту. Я смотрел под колеса, чтобы не на что не наехать. Вдруг по бокам начал мелькать белый силуэт, то слева в лесу, то справа. Я обернулся, чтобы лучше осмотреть, и "это" сразу испарилось. Я подумал что башка от учебы устала и поехал дальше. В этот день больше ничего не было. Потом я поехал еще раз по тому же маршруту на следующий день, но уже пораньше. Когда я ехал от города, обочина была пуста, ехать было легко. Обратно уже опять были сумерки. Машин тоже мало было, поэтому я ехал только при свете луны, и на дорогу лишь падали тени деревьев. Я не боюсь темноты, поэтому ехал не спеша. Но вот, в том же месте, где я в первый раз увидел силуэт, вдруг с того ни с сего на дороге оказалась деревяха - плинтус от двери. Я на него случайно наехал, и чуть не улетел под колесо появившейся машины. Круто было...

Круто было бы, если бы тебе это колесо по голове проехало. Никогда не видал, как человеческий мозг вне черепной коробки лежащий на асфальте выглядит? Серенький такой...

Бывает в жизни огорчение... Какую голову надо иметь, чтобы ездить на велосипеде в темноте через лес... Когда на машине едешь через наш лес в темноте, то не видно ни пешеходов, ни велосипедистов. Поэтому очень велика вероятность посадить такого идиота на капот.

Ты еще по Волгоградке покатайся в час-пик, надышишься выхлопными газами так, что черта рогатого в обнимку с дьяволом на перекрестке регулирующих вилами дорожное движение увидишь.

Заканчивай дурацкие эксперименты, чудик, пока цел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Никогда не видал, как человеческий мозг вне черепной коробки лежащий на асфальте выглядит? Серенький такой...

неа, розовенький;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну не знаю... Я видел ошметки мозга . Кусочки мозга по сравнению с черным асфальтом показались серыми или серенькими. Видел не раз.

post-340-1188153848.jpg

Головной мозг заключен в надежную оболочку черепа (за исключением простых организмов). Кроме того, он покрыт оболочками (лат. meninges) из соединительной ткани — твёрдой (лат. dura mater) и мягкой (лат. pia mater), между которыми расположена сосудистая, или паутинная (лат. arachnoidea) оболочка. Воспаление мозговых оболочек называется менингитом (соответственно трём оболочкам — пахименингит, лептоменингит и арахноидит). Между оболочками и поверхностью головного и спинного мозга расположена цереброспинальная (часто её называют спинномозговая) жидкость — ликвор (лат. liquor). Цереброспинальная жидкость также содержится в желудочках головного мозга. Избыток этой жидкости называется гидроцефалией. Гидроцефалия бывает врождённой (чаще), встречается у новорожденных детей, и приобретённой.

Головной мозг высших позвоночных организмов состоит из ряда структур: коры больших полушарий, базальных ганглиев, таламуса, мозжечка, ствола мозга. Эти структуры соединены между собой нервными волокнами (проводящие пути). Часть мозга, состоящая преимущественно из клеток, называется серым веществом, из нервных волокон — белым веществом. Белый цвет — это цвет миелина, вещества, покрывающего волокна.

миелиновая оболочка — электроизолирующая оболочка, покрывающая аксоны многих нейронов. Миелиновую оболочку образуют глиальные клетки: в периферической нервной системе — клетки Шванна, в центральной нервной системе — олигодендроциты. Миелиновая оболочка формируется из плоского выроста тела глиальной клетки, многократно оборачивающего аксон подобно изоляционной ленте. Цитоплазма в выросте практически отсутствует, в результате чего миелиновая оболочка представляет собой, по сути, множество слоев клеточной мембраны.

Химический состав и структура миелина, произведенного разными типами глиальных клеток, различны. Цвет миелинизированных нейронов — белый, отсюда название «белого вещества» мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeSnake   

Suprim

На форуме в разделе "автомобили" есть тема "не для слабонервных" Туда и постите. Хоть и с замечанием соглашусь, но оно носит несколько некрофилический характер. :rolleyes:

Изменено пользователем DeSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woman   

Сегодня около 20.30 не доезжая Волокуша видели странное "явление"- женщину в белом.

Кто-нибудь еще это наблюдал,поделитесь ,что такое. Недалеко от нее стояла "Волга"и "Фольксваген" причем Волга сдавала задом от нее так,что дым из под колес шел........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Сегодня около 20.30 не доезжая Волокуша видели странное "явление"- женщину в белом.

Это уже таааааааакой боянчег..., что даже писать ничего не хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня около 20.30 не доезжая Волокуша видели странное "явление"- женщину в белом.

Кто-нибудь еще это наблюдал,поделитесь ,что такое. Недалеко от нее стояла "Волга"и "Фольксваген" причем Волга сдавала задом от нее так,что дым из под колес шел........

Блин...скоро после каждой свадьбы будут появляться темы про то, что в лесу видели женщин в белом.

АФФТАРША, УБЕЙ СИБЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

а я почему-то подумала про женщину в белом, которая лежала у остановки на 3 квартале (то ли приступ, то ли неживая уже была?) - видели проезжая на маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Эт точно освещения там не хватает!!! :blink: А водилам всё равно,носятся как угорелые!!!! :kal:

Насчёт освещения согласен, а вот насчёт носятся неочень... там одни полицаи млин, разгон, торможение, разгон торможение.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.