Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
onil

Странные места в Лыткарине

Рекомендуемые сообщения


Evgen   
вот вы бред несёте!!! там вообще ничего не было никогда... это заброшенное в далёкие-далёкие строительство... разграбленное и забытое...

Подтверждаю! Действительно брошенное строительство! Мальцом там все облазил!

Вот рук ребер и ног там сломано пацанами немало - это точно! Все по дурости а не от темных сил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
-) Юлька... в музей сходи -) фотки посмотри , книжки -)

В музей, если только с тобой.. книжки тоже тебе мне прийдётся вслух читать... фотки покажешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   
В музей, если только с тобой.. книжки тоже тебе мне прийдётся вслух читать... фотки покажешь? :D

Юлька... -) на свидание в музей, после книжки дома, ну а фотки..ммммммммм.... фотки сами наделаем -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь задумывался над вопросом: где в Лыткарино общественные туалеты? Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь задумывался над вопросом: где в Лыткарино общественные туалеты? Странно...

их на праздники к ДК позвозят.... а так давно уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примета праздника в Лыткарино: привезли туалеты! :lol: какой же праздник и без туалета.

А если серьёзно, то наверное это существенный минус...

Всё таки город: ни одного светофора, ни одного туалета. Всё Лыткарино--одна сплошная аномалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А кто-нибудь задумывался над вопросом: где в Лыткарино общественные туалеты? Странно...

помницца на карьере один был... О! даже не один... у ракушки... и в любом баре города - бесплатно=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в Лыткарино б/п туалеты на каждом шагу! :o

никогда не парился по поводу куда сходить - направляюсь к первому же дереву :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Всем заранее?И всем на километровом промежутке шоссе Москва-Лыткарино?

У Вас,милая бред в голове.Советую сходить в ПНД. :D

У меня с головой всё в порядке, уважаемый, более даже чем! Я предлагаю не судить людей по себе и уж тем более не переходить на личности!!! :(:112:

Пока факт в том ,что это аномалия влияет на все происшествия не будет доказан - я ни за что не поверю, и думаю, любой здравомыслящий житель нашего города не поверит. Всё знаете ли надо подтверждать фактами, причём проверенными и доказанными ,а не голословно! То ,что эти ДТП имели место быть, думаю, не для кого не секрет, но вот связывать это с анамалиями и с загадочными призраками - это удел писателей-фантастов... хотя может вы именно к таким относитесь.....??? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
У меня с головой всё в порядке, уважаемый, более даже чем! Я предлагаю не судить людей по себе и уж тем более не переходить на личности!!! :(:112:

Пока факт в том ,что это аномалия влияет на все происшествия не будет доказан - я ни за что не поверю, и думаю, любой здравомыслящий житель нашего города не поверит. Всё знаете ли надо подтверждать фактами, причём проверенными и доказанными ,а не голословно! То ,что эти ДТП имели место быть, думаю, не для кого не секрет, но вот связывать это с анамалиями и с загадочными призраками - это удел писателей-фантастов... хотя может вы именно к таким относитесь.....??? :lol::lol::lol:

А зачем Вас милая убеждать надо?

Когда сама(к примеру) влипнешь там(не дай тебе бог),сразу единомышленником станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Если судьба влипнуть - то влипну палюбому, вне зависимости от того, будете ли вы что-то делать ,или нет..... Если так, как ты рассуюдать, то жить вообще опасно ,в жизни столько аномалий! ВДруг кирпич на голову упадёт, или террористы нападут. Живите и наслаждайтесь, и не думайте о плохом! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Если судьба влипнуть - то влипну палюбому, вне зависимости от того, будете ли вы что-то делать ,или нет..... Если так, как ты рассуюдать, то жить вообще опасно ,в жизни столько аномалий! ВДруг кирпич на голову упадёт, или террористы нападут. Живите и наслаждайтесь, и не думайте о плохом! :unsure:

Просто надо такие участки проезжать или проходить....и помнить об ЭТОМ! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Просто надо такие участки проезжать или проходить....и помнить об ЭТОМ! :what:

Ага. Если себе внушать каждый день два раза, что там аномальная зона, то поверишь этому и других введешь в заблуждение. Вроде бы уже причины всех аварий ясны - несоблюдение ПДД. Хоть один пример влияние аномалии приведи... Примеров с несоблюдением пдд привели несколько. Пока ни одной аномалии не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ага. Если себе внушать каждый день два раза, что там аномальная зона, то поверишь этому и других введешь в заблуждение. Вроде бы уже причины всех аварий ясны - несоблюдение ПДД. Хоть один пример влияние аномалии приведи... Примеров с несоблюдением пдд привели несколько. Пока ни одной аномалии не видно.

Как раз и не ясны.

Тогда почему на столь коротком участке?И в этом месте?

В Тураево этого нет,дорогой. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Просто надо такие участки проезжать или проходить....и помнить об ЭТОМ! :what:

а в новый год ты тоже сидишь в ожидании Деда Мороза?

Смени аватар.

У тебя дурной глаз :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз и не ясны.

Тогда почему на столь коротком участке?И в этом месте?

В Тураево этого нет,дорогой. B)

В Тураевор тоже есть. а вообще там машин гораздо меньше ездит,вот и аварий мало потому :P

глаз спешл фою другой!

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
В Тураевор тоже есть. а вообще там машин гораздо меньше ездит,вот и аварий мало потому :P

глаз спешл фою другой!

Чушь по машинам.

А глаз то смени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Как раз и не ясны.

Тогда почему на столь коротком участке?И в этом месте?

В Тураево этого нет,дорогой. B)

Дык примеры приведи аномальных аварий. На моей памяти все аварии из-за алкоголного опъянения и обгона. И то, и другое нарушение пдд. Аномалий тут нет. На аномалии только те ссылаются, кто не может сам для себя признать вину.

А в тураево дорога пошире будет и получше, поэтому этого там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Igor

Ты,что ГАИшник?Анализ проводил?

Да и Гаишники только после факта аварии на место прибывают и видят уже последствия.

А,что происходило у мертвых не спросишь.

Те,кто в живых остался в стрессе и смутные объяснения дают. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Смотрите 9 февраля в 18.00 на ТНТ,программу "Необъяснимо,но факт" тема называется "Таинственный лес".Там будет рассказанно о гепотагенных зонах.В том числе и о Лыткаринском месте.Смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Привет всем!Смотрите 9 февраля в 18.00 на ТНТ,программу "Необъяснимо,но факт" тема называется "Таинственный лес".Там будет рассказанно о гепотагенных зонах.В том числе и о Лыткаринском месте.Смотрите.

Естественно посмотрим.

Хоть Лыткарино то стало появляться в эфире.

А то столько лет ЗАБВЕНИЯ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.