Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
taniy21

16 апреля - день УБИЙСТВА СОБАК!

Рекомендуемые сообщения

Не надо ерунду говорить. Из-за этих тварей, по Спортивной пройти невозможно было. И на машины и на людей (детей) бросались. А про ошейники вообще забыть надо. Отличие домашней собаки от бродячей - намордник и поводок с хозяином. Все остальные под пресс.

Администрация все правильно сделала!!!

Че за бред? Мы по разным улицам ходим чтоли? Меньше нужно агрессивности проявлять и за детьми своими следить!

Кстати, я только пару раз в жизни видела домашнюю собаку с намордником.

Вот когда у кого-нибудь из тех, кто своих домашних любимцев обожает, потеряется собака и ее вместе со всеми прибьют, тогда кто-нибудь задумается...

До чего же люди жестокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woope   
Не надо ерунду говорить. Из-за этих тварей, по Спортивной пройти невозможно было. И на машины и на людей (детей) бросались. А про ошейники вообще забыть надо. Отличие домашней собаки от бродячей - намордник и поводок с хозяином. Все остальные под пресс.

Администрация все правильно сделала!!!

Я там работаю и не раз, ко мне подходили эти собачки играли и ласкались. Я не спорю что собаки к разным людям по-разному относятся, но это не повод чтобы их убивать.

И часто вы видели домашних собак в намордниках? Порой бездомные собаки намного добрее и умнее домашних собачек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Между МУП ЛСПКХ и "Автотехцентром GS - motors" жила стая собак 7-8 особей. Среди них был тот самый рыжик(примелейщее создание, добрый,правда машины любил облаять), на нём и ошейник был одет. Так вот после 16 апреля их не стало.

Я считаю что должно было быть предупреждение, не имеют они право убивать собак в ошейниках!!! или хоть на агрессивность бы проверяли!

Я по Спортивной боялась со своей мелкой собакой ходить, эти бандарлоги так и норовили наброситься. В общем я рада, что их нет. А 18-го переходя улицу около МУП ЛСПКХ пришлось собаку камнями отгонять, по другому пёс не понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Предлагаю для уровнения еще и всех бомжей убить, а то у них нет дома и они опасны для общества :jump::D

И вообще все собаки друг на друга странно реагируют, тут уж их не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Предлагаю для уровнения еще и всех бомжей убить

Про бомжей - боян. Если че, тут еще доводы про инвалидов и пенсионеров были

Кстати, а почему никто крыс не подкармливает? Тоже очень милые животные, а их почему-то травят :huh:

Вот у моих знакомых крыса жила... Очень забавное и ласковое создание, заразу не переносила, никого зазря не кусала, пиво с нами пила. Так может все дикие крысы такие же? Давайте не будем травить всех подряд! Давайте вначале разберемся, а вдруг эта крыса незаразная?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

тощна, Mike.. не думал баллотироваться? я думаю, что как главный пункт программы предложение за крыс вызовет широкую поддержку народных масс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Иля

скажи куда баллотироваться, я схожу баллатнусь... в общество защиты крыс чтоля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

не, надо в какоенить местное самоуправление.. просто я смотрю, что электорат у нас в немалом числе по побъему ума примерно на уровне братьев-млекопитающих вышеозначенных.. должны поддержать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

крута, чо... бомжей - расстрелять, крысам - питомник, собакам - помойки, пацанам - пива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Предлагаю для уровнения еще и всех бомжей убить, а то у них нет дома и они опасны для общества :jump::D

И вообще все собаки друг на друга странно реагируют, тут уж их не понять.

Бомж не бросается с лаем ни на меня, ни на мою собаку и не норовит укусить, а если чё, то можно милицию вызвать. А вот на вызов из-за собаки они не поедут. Факт?

И Вы знаете, я не люблю, когда на мою собаку так реагируют другие собаки, потому что сама себя она от таких бандарлогов защититься не сможет, соответственно защищаю её я. А если набросятся и покусают, кому я потом претензию предъявлю? МУП ЛСПКХ? Ну скажут они потом, что "мотороллер не мой я просто разместил объяву" и пошлют на..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
крута, чо... бомжей - расстрелять, крысам - питомник, собакам - помойки, пацанам - пива!

чуток подправить надо-ть: "собакам - людей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Бесят ужасно эти сопли любителей собачек и кошечек. В Москве около 90 тысяч бездомных - по официальным данным. Это целый город людей! А тут про песиков - ой, давайте их в питомники, ой, давайте их стерилизуем... Ой, давайте еще какую нить байду программную заведем, где можно бабки украсть под это дело.

И находят ведь энтузиасты, сердобольные граждане, которые кормят собачек, кошечек... ты бомжу дай, ребенку бездомному, если у тебя лишнее!

Я не являюсь ненавистником животных. Всю жизнь держу и кошек и собак дома. Просто очень злит, когда псы становятся для некоторых граждан важнее и милее людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в прошлом году столкнулся со сворой бродячих собак на карьере,у них там щеночки были(милые такие).

В окружении пяти оскалившихся псов оказаться(не приведи Господь!!!) В тот момент я мечтал о автомате Калашникова.......,благо все обошлось(не паниковал). Но можно представить на моем месте женщину с ребёнком.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сегодня наш дом "лишился" Бима, о котором я как-то тут писала... Часть дома в трауре, остальные ликуют!!! Может он и был безобидным, но кто его знает что у него там в голове... а вот блохи и шерсть он разводил вполне себе благополучно. Так что нафиг таких бездомных "любимцев"... Любите бездомных собак - забирайте домой и любите сколько вам влезет! А нет, так нечего тут сопли разводить какие они хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наш дом "лишился" Бима, о котором я как-то тут писала... Часть дома в трауре, остальные ликуют!!! Может он и был безобидным, но кто его знает что у него там в голове... а вот блохи и шерсть он разводил вполне себе благополучно. Так что нафиг таких бездомных "любимцев"... Любите бездомных собак - забирайте домой и любите сколько вам влезет! А нет, так нечего тут сопли разводить какие они хорошие...

1 000 000 000 +++++++++++++ Всеми руками за. Почемуто у нас народ всё добродетель свою проявляют по принципу "моя хата с краю", а какие заголовки громкие Убьийство собак. Ну так действительно заберите их домой любите лилейте. Почему такая любовь отдельно от собачек живёт не видят и не чувствуют они вашу любовь. При мне в моём же дворе на детей маленьких нападали благо родители рядом были разогнали быстро. Напали бы на мою я им сома бошки поотрубаю и жалко мне их ничуть не будет (можете клясть меня любители животных как хотите) мой ребёнок мне дороже чем ходячий дом для блох и клещей. Хотите любить животных, по домам и любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наш дом "лишился" Бима, о котором я как-то тут писала... Часть дома в трауре, остальные ликуют!!! Может он и был безобидным, но кто его знает что у него там в голове... а вот блохи и шерсть он разводил вполне себе благополучно. Так что нафиг таких бездомных "любимцев"... Любите бездомных собак - забирайте домой и любите сколько вам влезет! А нет, так нечего тут сопли разводить какие они хорошие...

А как "лишился"? Усыпили или сам издох!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят усыпили и забрали.

А! Это хорошо! Значит работа в этом направлении продолжается!!! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, пора бы уже всем радоваться в одиночестве, а тему закрыть!

Почему это!? Радоваться приятней в коллективе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бомж не бросается с лаем ни на меня, ...

инфекции разносит. Вы думаю не возьметесь за ручку, за которую перед Вами взялся бомж. А некоторые бацилы воздушно-капельно можно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
инфекции разносит. Вы думаю не возьметесь за ручку, за которую перед Вами взялся бомж. А некоторые бацилы воздушно-капельно можно получить.

Знать бы где упасть...

Бомжам надо записки оставлять на всех ручках.

Я руки мою..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.