Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
taniy21

16 апреля - день УБИЙСТВА СОБАК!

Рекомендуемые сообщения


пусть лучше быдло у звезды и дк отстреливают!

мне собаки не мешают, и я ни разу не видела агрессивно настроенных собак в Лыткарино

и не знаю ни одного человека, которого они покусали, наоборот, они людей боятся большинство...

мне повезло, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
пусть лучше быдло у звезды и дк отстреливают!

мне собаки не мешают, и я ни разу не видела агрессивно настроенных собак в Лыткарино

и не знаю ни одного человека, которого они покусали, наоборот, они людей боятся большинство...

мне повезло, наверное...

критерий "быдло" - у всех разный, не боязно под раздачу попасть? :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек видимо тусит там каждый вечер, вот и испужалсо резко.

И вообще мимо "Звезды" вечером прохоить во 100 раз страшнее, чем мимо собак.

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек видимо тусит там каждый вечер, вот и испужалсо резко.

И вообще мимо "Звезды" вечером прохоить во 100 раз страшнее, чем мимо собак.

+1000

да и не только мимо Звезды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Толку спорить.. всё-равно пока защитникам собак самим не станет угрожать опастность быть покусанными или как минимум напуганными бездомными животными, никто ничего не осознает.. так и будет тут нюни разводить какие собачки хорошенькие и подкармливать их.

Никто не против ваших нежных чувств к собакам, но только не нужны всех остальных агитировать! К домашним собакам... ухоженным, воспитаным и привитым - наверняка большинство относится положительно..

Хотите забирать бездомных собак домой - удачи! Забирайте, воспитывайте их. Найдёте, единомышленников - хорошо! Но не нужно расчитывать, что все разделят вашу идею. Не все такие рисковые... приводить в дом животное, привыкшее к свободе и борьбе за выживание, должно быть опасно!

И уродов всяких.. быдла.. кругом их полным полно.. сейчас ещё потеплело, они из подъездов повыползали.. ну или где они там "зимуют". Все детские площадки загадили своими окурками, стеклотарой.. уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
всех собак на рынок к дяде Ашоту!

А ты думаешь, куда их девают, особенно в Москве? :lol: Сегодня мы кормим собачек, завтра они кормят нас. :lol: Попробуйте кто-нибудь скормить начинку из беляша кошке, в лучшем случае брезгливо поморщится - значит просто дрянь какая-то, а то и вовсе дыбом станет - значит точно с тузиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
критерий "быдло" - у всех разный, не боязно под раздачу попасть? 048.gif

+1 :130: :130: :130:

А ты думаешь, куда их девают, особенно в Москве?

На МКАДе есть кафеха с шаурмой и шашлыком... Вроде как "Сахара" зовется, так вот... Там реально каждый день камазы-собаковозы тусят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"шел сейчас мимо площади на дк... собаки как резвились так и резвятся... обманул нас автор топика "

Вот-вот, и я о том же...на стадионе бегает та самая милая чёрная псина, которая напала на моего ребёнка и покусала бабушку... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
критерий "быдло" - у всех разный, не боязно под раздачу попасть? :prazdnik:

да почему-же критерий он один, только сами "быдляки" не согласны

А там кто еще кроме них и девочек для секса тусит?

На 3А каждую ночь собачьи концерты - задолбали

Окна ПВХ вам в помощь! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuta   
Окна ПВХ вам в помощь! :bog:

Моего мужа на стоянке, подбежав сзади, укусила собака ( слава Богу не прокусила), но брюки порвала. А тяпнула, за весьма пикантное место ,отделался синяками , ссадинами и шишками, чудом обошлось без травм!!

Так что же посоветуете, в железных трусах ходить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
А те собаки, которые по лесу мигрируют, а летом на карьере тусуются - их трогать не будут? Никто не в курсе?

А по какому критерию вы причислили Путина к ЯРЫМ любителям собакам? По факту наличия у него собаки?

Сегодня с Рексаном гуляли по лесу, он в карьере поплавал, так сказать для вас - мамаш с детями почву подготовил :) и возвращаюсь к вопросу, собакиных замечено не было на большом и маленьком пляже, на поляну не ходили. Ответа нет, за то был дядя Ашот, а может и не он (владелец одного из кафе на песке), ездил там на своем порше за 3 млн, всем приятного аппетита!

судя по всему выше написанному автору вообще никакого дела нет ни до чего,кроме собачег!плевать на мамаш с колясками,на кошек,и на чистую землю под ногами!ведь главное в жизни-это собачки!такие милые,совсем безобидные,и в добавок умеющие читать мысли(кто бы мог подумать) :lol:

вот меня честно говоря эти собаки уже достали,живу около автостанции,каждый день гуляю с маленьким ребенком.который уже шарахается от этого лая!с мужем как то вечером помню проходя Багиру,насчитали 16 штук!и вся эта свора бегает,визжит,друг дружку кусают..у ребенка истерика!сабаки причем все внушительных размеров.беременная была,помню напали пару раз по пути к автобусу,хорошо что не покусали..вообще,автор,глупо утверждать,что покусаных в городе нету,вы газеты то наши местные читаете?там периодически письма с жалобами печатают,почитайте..

про кошек!видела сама раз,как раздирают,в паре метрах причем стояла..мало того,что разодрали,так еще и жрать начали,что для собак нехарактерно..так что мало вы им мяса покупаете :jump: ..муж неделю назад тоже наблюдал по пути с работы,4 собаки поймали кошку разодрали..не представляю как рад был бы мой мелкий,увидь он такую картину,как тузики рвут кошака как грелку! :rolleyes: кошек жалко,они не гадят,не бросаются,и реально приносят пользу..что не скажешь про этих шавок лишайных.почему вам кошек не жалко?вот у моего деда был замечательный кот красивый,он его любил очень,да и жил один,кот как друг был...потом кот пропал,через неделю соседи сообщили,где кота можно найти..точнее то,что от него осталось...

и спасибо нашей администрации,что хоть и таким способом,но все же решают проблему :130:

как же ты так догадался-то? а до чего мне еще должно быть дело? чужие дети они собственно не родные и я вообщем-то никто чтобы о них хоть как-то думать. Кстати, в большинстве своем уменьшенная копия родителей. кстати, тайну открою - домашние собаки срут еще больше, так как больше едят - закономерность! :ass:

что же вы с ребенком у багиры гуляете и у автостанции? - до леса 5 минут пешком... простите, я что-то про нападение не поняла - значит напасть напали - но не покусали. - получается они на вас налаяли? то есть, например если на вас накричит человек - он тоже на вас напал??? жесть... вообще у вас политика не правильная, я понимаю, что люди делятся на тех кто любит собак, кошек и тех кто любит только себя, но все же... кошка душит мышь и не ест ее (это супер!) собака душит или разрывает кошку (кошмар) человек убивает собаку (молодец!) - это что за двойные стандарты такие, получается хорошие все кроме песанов :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Avraam

эт фигня, гражданке вон по ходу и лекарства не помогают.. такое жесткое весеннее обострение на форуме давненько не встречалось.. аж Mona вспомнилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окна ПВХ вам в помощь! :bog:

Жарко с закрытыми окнами - сплю с открытыми даже зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Жарко с закрытыми окнами

так и купи себе кондей, и не фиг полоскать мозги...

или твоя подпись до сих пор так же далека от реальности как и в день ее написания? :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и купи себе кондей, и не фиг полоскать мозги...

еще кому кондей купить? я не люблю кондиционированный воздух, а полоскать мозги - мое хобби :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну .. на вкус и цвет

лучше уж кондейный воздух и закрытые окна, чем собачий концерт и пылища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
что же вы с ребенком у багиры гуляете и у автостанции? - до леса 5 минут пешком...

А что у нас из каждого подъезда телепорты до леса стоят? Или тунель отдельный?

получается они на вас налаяли? то есть, например если на вас накричит человек - он тоже на вас напал???

К тебе ночью десяток бритых парней с кастетами подойдет, окружит и спросит, так с хрипотцой: "Как пройти в библиотеку?" Долго штаны потом сушить будешь? А они ведь тебя пальцем не тронули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Сегодня с Рексаном гуляли по лесу, он в карьере поплавал, так сказать для вас - мамаш с детями почву подготовил :) и возвращаюсь к вопросу, собакиных замечено не было на большом и маленьком пляже, на поляну не ходили. Ответа нет, за то был дядя Ашот, а может и не он (владелец одного из кафе на песке), ездил там на своем порше за 3 млн, всем приятного аппетита!

как же ты так догадался-то? а до чего мне еще должно быть дело? чужие дети они собственно не родные и я вообщем-то никто чтобы о них хоть как-то думать. Кстати, в большинстве своем уменьшенная копия родителей. кстати, тайну открою - домашние собаки срут еще больше, так как больше едят - закономерность! :ass:

что же вы с ребенком у багиры гуляете и у автостанции? - до леса 5 минут пешком... простите, я что-то про нападение не поняла - значит напасть напали - но не покусали. - получается они на вас налаяли? то есть, например если на вас накричит человек - он тоже на вас напал??? жесть... вообще у вас политика не правильная, я понимаю, что люди делятся на тех кто любит собак, кошек и тех кто любит только себя, но все же... кошка душит мышь и не ест ее (это супер!) собака душит или разрывает кошку (кошмар) человек убивает собаку (молодец!) - это что за двойные стандарты такие, получается хорошие все кроме песанов :130:

с этой женщиной - все ясно.

ненависть на всех людей и их детей.

видимо, никто ее не любит.... и, самое тяжелое, она - никого не любит. :huh: а это - пострашнее злой собаки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.