Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
taniy21

16 апреля - день УБИЙСТВА СОБАК!

Рекомендуемые сообщения

В феврале на моего ребёнка 8-ми лет и на свекровь на стадионе напала стая бродячих собак. Свекровь защищала мальчика, и её укусила собака.

В результате женщина ходит в поликлинику делать уколы. А сын просит купить на День рождения электрошокер для защиты от собак. Можете представить степень психологической травмы у ребёнка.

Я однозначно за отлов бездомных собак и меня совершенно не волнует их судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам больно понимать, что трогательной зверушки после завтра не станет, возьмите ее домой - всего один день спасет жизнь. Это доброе дело обязательно вернется к Вам, Бог все видит.

а если этот трогательный зверек тяпнет впоследствии кого-нибудь, это дело тоже к нам вернется, или вы его на себя возьмете? что бог говорит по этому поводу?

Давайте еще инвалидов и стариков

инвалиды и старики не кусают прохожих на улицах и не срут в песочек.

давно заметила, что ярые любители собак перманентно в неадеквате пребывают. эта тема очередное тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одна безжалостная бессердечная фошыстка! :lol:

надо открыть тему наверно "фошысты! на первый-второй - рассчитайсь!"

10-го апреля!!!

post-7856-1271358699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
инвалиды и старики не кусают прохожих на улицах и не срут в песочек.

давно заметила, что ярые любители собак перманентно в неадеквате пребывают. эта тема очередное тому подтверждение.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно заметила, что ярые любители собак перманентно в неадеквате пребывают. эта тема очередное тому подтверждение.

Вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня они стреляют в собак, а потом в людей, и это не новость, более половины маньяков с самой молодости издевались над животными.

Пуля - дура, лучше арматура :ok:

Когда на ваших близких эти "милые" зверушки нападут вы сами этим собачкам горло грызть будите. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
инвалиды и старики не кусают прохожих на улицах и не срут в песочек.

Умение вырвать цитату из контекста так чтобы никто об этом не догадался серьёзное оружие в идеологической борьбе...(с)

давно заметила, что ярые любители собак перманентно в неадеквате пребывают

Как быстро всем диагноз поставили...Т.е. если я вас правильно понимаю наш премьер многоуважаемый В.В. Путин постоянно пребывает в неадекватном состоянии...?

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, собак - но на улице явно не жизнь...Помимо опасности быть покусаными - меня всегда просто трясло от злости при виде того, как собаки хватали из помоек мусорные мешки. Потом этот мешок разгрызался и его куда-то уносили. И вот картина: бежит собака а за ней на газон, на дорогу, вокруг из этого мешка сыпется бытовой мусор... бррррр

А те собаки, которые по лесу мигрируют, а летом на карьере тусуются - их трогать не будут? Никто не в курсе?

Как быстро всем диагноз поставили...Т.е. если я вас правильно понимаю наш премьер многоуважаемый В.В. Путин постоянно пребывает в неадекватном состоянии...?

А по какому критерию вы причислили Путина к ЯРЫМ любителям собакам? По факту наличия у него собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А по какому критерию вы причислили Путина к ЯРЫМ любителям собакам? По факту наличия у него собаки?

А какой еще для этого должен быть критерий по вашему...?

Специальная программа

«Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»

3 декабря 2009 года в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» вышла специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

Э.МАЦКЯВИЧЮС: Вот вопрос, который поступил на Интернет-сайт нашей программы.

"В последнее время мы часто видим Вас, Владимир Владимирович, с тиграми, с леопардами и китами по телевизору и на фотографиях. В этой компании Вы выглядите более счастливым, чем с министрами. Это только так кажется, или так оно и есть?"

В.ПУТИН: По-моему, Фридрих Великий, один из прусских королей сказал: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак".

Но это никак не связано с моими отношениями ни с министрами, ни с моими друзьями, с коллегами. Я просто люблю всякую живность, люблю животных.

ссылка

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Как быстро всем диагноз поставили...Т.е. если я вас правильно понимаю наш премьер многоуважаемый В.В. Путин постоянно пребывает в неадекватном состоянии...?

Адекватно по-вашему часы по 6 000 евро раздаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Мишку жалко,но очень он плодовитый был,от него на стекольном 11 народилось осенью,выжило правда 2 всего.

Но с другой стороны,у нас в доме живет любительница собачек,и когда вызываешь лифт нередко оттуда вываливаются парочка таких мишек и как ошпаренные бегут к подъездной двери,хрен их знает что у них на уме,иной раз облают,а ведь могут и тяпнуть,лучше бы их не было.Когда у нас эта свора появилась исчезли кошаки,но зато появились крысы.

Не гуманно их стрелять,но девать их куда,по-моему лужков чего-то там пытался стерилизовать,но заглохло.Приюты строить,у нас общаг в городе полно,да коммунальных квартир тоже,есть куда денежные потоки направлять,если не разворовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
и когда вызываешь лифт нередко оттуда вываливаются парочка таких мишек и как ошпаренные бегут к подъездной двери,хрен их знает что у них на уме,

Ну это понятно, что у них на уме. В этот момент они никого не видят, кроме ближайшего куста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой еще для этого должен быть критерий по вашему...?

Ну мне кажется, что любовь к собакам должна быть в первую очередь разумной.

Настоящую ситуацию с собаками нельзя разрулить безболезнено. На пустом месте не нарисуются приюты(оборудованные стационарами, ветеринарами, зоопсихологами и т.д.) на несколько тысяч собак, которые заберут всех собак с улиц, простерилизуют, часть безнадежных и социально опасных усыпят, прочих социализируют и пристроят в добрые руки. Да еще и фиг пристроят - объективно очень мало людей заходят взять к себе домой собаку с "проблемным прошлым".

Основной посыл - собака не может быть ничья. Кто-то должен отвечать за ее действия.

А то как начнешь шокером отгонять собаку - так полон двор защитников - опекунов. А как увидели мою погрызенную собаку (на поводке кстати!!) - да ты что деточка, они ж ничьи...

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

шел сейчас мимо площади на дк... собаки как резвились так и резвятся... обманул нас автор топика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Ломус, не надо со мной на "вы"... у меня возникает ощущение, что в реале я бы уже получил по морде....

Да я, собственно, с твоей цитатой всем защитникам отвечал. :hello:

У меня, кстати, неоторые аналогии возникли. Это я к тем, кто так яро собак защищает. А где была ваша яростная защита, когда пресловутые Евсюков или тувинский гаишник с труднопроизносимой фамилией по людям стреляли? Почему вы не встали на их защиту? Они ведь тоже как бы вроде свою территорию защищали. Почему собаке можно людей кусать, а ментам нет? Почему собаку, покусавшую или пугающую человека, защищают, а ментов нет? А какова будет ваша реакция на человека или стаю человеков, стоящих вечером возле вашего подъезда с пистолетами и ножами в руках - подкармливать будете? Если нет, то почему? А бомжи вас разденут - ваши действия? И почему вы бомжей не подкармливаете? Могу перефразировать гринписечную фразу: "Сегодня он подкармливает собаку, завтра будет подкармливать шахидов". И буду прав. Для меня собака с зубами ещё хуже человека с ножом, ибо человек хотя бы объяснить может, что он с этим ножом делать будет. Может, он даже и не меня резать, а просто палку построгать вышел. А собака не объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их точно стреляли, а не в поля на москве-реке всех высадили? Токо там я сейчас 13 штук насчитала <_<

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быстро всем диагноз поставили...Т.е. если я вас правильно понимаю наш премьер многоуважаемый В.В. Путин постоянно пребывает в неадекватном состоянии...?

ну судя по тому ускорению, с которым раша движется в жопу, то да, наш многоуважаемый неадекватен, как и все ярые любители собачатинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Тут кстати многие лично Серегина благодарят за отлов собак а вот интересно он лично и администрация в частности в курсе о том что у них в городе это происходит...? И эти люди на джипе...У них по идее должен быть договор и что то типа лицензии разрешающей заниматься отловом...Потому что в противном случае их можно привлечь за жестокое отношение к животным...В понедельник попробую уточнить этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кстати многие лично Серегина благодарят за отлов собак а вот интересно он лично и администрация в частности в курсе о том что у них в городе это происходит...? И эти люди на джипе...У них по идее должен быть договор и что то типа лицензии разрешающей заниматься отловом...Потому что в противном случае их можно привлечь за жестокое отношение к животным...В понедельник попробую уточнить этот вопрос...

Даже не сомневайтесь, у них все есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кстати многие лично Серегина благодарят за отлов собак а вот интересно он лично и администрация в частности в курсе о том что у них в городе это происходит...?

Отлов собак - распоряжение главы. Попробуйте сначала уточнять вопрос,..

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему выше написанному автору вообще никакого дела нет ни до чего,кроме собачег!плевать на мамаш с колясками,на кошек,и на чистую землю под ногами!ведь главное в жизни-это собачки!такие милые,совсем безобидные,и в добавок умеющие читать мысли(кто бы мог подумать) :lol:

вот меня честно говоря эти собаки уже достали,живу около автостанции,каждый день гуляю с маленьким ребенком.который уже шарахается от этого лая!с мужем как то вечером помню проходя Багиру,насчитали 16 штук!и вся эта свора бегает,визжит,друг дружку кусают..у ребенка истерика!сабаки причем все внушительных размеров.беременная была,помню напали пару раз по пути к автобусу,хорошо что не покусали..вообще,автор,глупо утверждать,что покусаных в городе нету,вы газеты то наши местные читаете?там периодически письма с жалобами печатают,почитайте..

про кошек!видела сама раз,как раздирают,в паре метрах причем стояла..мало того,что разодрали,так еще и жрать начали,что для собак нехарактерно..так что мало вы им мяса покупаете :jump: ..муж неделю назад тоже наблюдал по пути с работы,4 собаки поймали кошку разодрали..не представляю как рад был бы мой мелкий,увидь он такую картину,как тузики рвут кошака как грелку! :rolleyes: кошек жалко,они не гадят,не бросаются,и реально приносят пользу..что не скажешь про этих шавок лишайных.почему вам кошек не жалко?вот у моего деда был замечательный кот красивый,он его любил очень,да и жил один,кот как друг был...потом кот пропал,через неделю соседи сообщили,где кота можно найти..точнее то,что от него осталось...

и спасибо нашей администрации,что хоть и таким способом,но все же решают проблему :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.