Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
taniy21

16 апреля - день УБИЙСТВА СОБАК!

Рекомендуемые сообщения

BEPH   
с этой женщиной - все ясно.

ненависть на всех людей и их детей.

видимо, никто ее не любит.... и, самое тяжелое, она - никого не любит. :huh: а это - пострашнее злой собаки <_<

Соглашусь...

Теперь ещё и понятно чья собака весь город загадила:

кстати, тайну открою - домашние собаки срут еще больше, так как больше едят - закономерность! :ass:

И в карьере кто собак купает:

Сегодня с Рексаном гуляли по лесу, он в карьере поплавал, так сказать для вас - мамаш с детями почву подготовил :)

Да и вобще у женщины похоже куча проблем, возможно ей мужика нормального не хватает?...

А там кто еще кроме них и девочек для секса тусит?

за то был дядя Ашот, а может и не он (владелец одного из кафе на песке), ездил там на своем порше за 3 млн, всем приятного аппетита!

А это тут при чём вообще?

кошка душит мышь и не ест ее (это супер!)

По началу кошак может и придушивает мышь, чтобы поиграться с ней, а потом и кушает... по крайней мере по личному опыту, у меня кот за десять лет две мышки поймал (залетные наверно, благо мышей нету), поигрался, а потом тока хвост оставался... ничё не супер это, тоже ещё тот кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну .. на вкус и цвет

лучше уж кондейный воздух и закрытые окна, чем собачий концерт и пылища.

Я за свободу выбора - открывать окно или нет. У меня пылища ремонтная дома, так что открытое окно - необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
"никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его" © Шнур

Когда я вижу сломанные крылья,

Нет жалости во мне, и неспроста:

Я не люблю насилья и бессилья,

Вот только жаль распятого Христа.(с) Высоцкий

Пожалуй более про это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. … Я чужд.... так значит я не зверь?

Иля, на психоанализ потянуло? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
Соглашусь...

Теперь ещё и понятно чья собака весь город загадила:

а для вас новость? практически никто не убирает за своим любимцем..

И в карьере кто собак купает:

да-да нас таких тоже очень много ))

А это тут при чём вообще?

как причем? просто к летнему сезону готовятся, мясо заготавливают, еще раз приятного аппетита

По началу кошак может и придушивает мышь, чтобы поиграться с ней, а потом и кушает... по крайней мере по личному опыту, у меня кот за десять лет две мышки поймал (залетные наверно, благо мышей нету), поигрался, а потом тока хвост оставался... ничё не супер это, тоже ещё тот кошмар...

наверное сильно голодный был вот и съел, мои коты на даче только и делают что ловят и складывают, хвастаются :roze:

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
а для вас новость? практически никто не убирает за своим любимцем..

Ну в цивилизованных странах убирают... Вам наверно нравится на улице вид кучек...?

Меня например бесит, особенно когда с дочкой гуляеш на детской площадке или в парке, а там лежат следы Ваших собачек...

да-да нас таких тоже очень много ))

:( печально... хотя я уже давно не купаюсь в нашем карьере, потому что таких много...

странно, утром была мысль, что я девушка, а тут прям женщиной обозвали :unsure:

Извиняюсь, возраст в данных не указан...

как причем? просто к летнему сезону готовятся, мясо заготавливают, еще раз приятного аппетита

:) всёравно не понял причём тут заготовка мяса если писалось о его порше за 3 ляма? :) аппетит должен пропасть от того что у Ашота порш за 3 ляма?

наверное сильно голодный был вот и съел, мои коты на даче только и делают что ловят и складывают, хвастаются :roze:

да нет, кормили кота всегда нормально... инстинкт наверно... сначала он игрался с ним наверно с полчаса, я его специально с ним в туалете закрыл, т.к. самому смотреть на это не хотелось, выгнать из дома кота нельзя было, домашний он у меня, а забирать у него мышь как то неправильно наверно было, да и противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что на многих бродячих собачеГ надели ошейнички... судя по тому, что рядом с этими животинками тусят животинки породы "алкаши бомжовые", можно предположить, что теперь это "бомжовые"(читай - домашние) собачки...

Если я правильно понимаю, то отстреливать животных в ошейниках не будут..

P.S. Фил, спасибо, видео в тему!!!

Только что-то отзывов от любителей этих собак нет...

Сделали вид, что это не про ТАКИХ же бездомных дворняг показали..

P.S.S. Форумчане, простите за обороты речи..

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметила, что на многих бродячих собачеГ надели ошейнички...

Это очередная диверсия собачников :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сидел в машине, ждал ребенка с женой смотрю подъехал джип китаец из него вышел мужик в натовке (ничего сначала не понял потом только осознал ) в руке трубка и прошел мимо собаки и у нее на боку дротик повис, собака побежала к детской площадке там и упала из машины вышел в торой человек который и поднял собаку и забросил собаку(видел как у собаки голова трясется) в машину и уехали ........... я ..... потом только понял че произошло

без комментариев.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"как же ты так догадался-то? а до чего мне еще должно быть дело? чужие дети они собственно не родные и я вообщем-то никто чтобы о них хоть как-то думать. Кстати, в большинстве своем уменьшенная копия родителей. кстати, тайну открою - домашние собаки срут еще больше, так как больше едят - закономерность!

что же вы с ребенком у багиры гуляете и у автостанции? - до леса 5 минут пешком... простите, я что-то про нападение не поняла - значит напасть напали - но не покусали. - получается они на вас налаяли? то есть, например если на вас накричит человек - он тоже на вас напал??? жесть... вообще у вас политика не правильная, я понимаю, что люди делятся на тех кто любит собак, кошек и тех кто любит только себя, но все же... кошка душит мышь и не ест ее (это супер!) собака душит или разрывает кошку (кошмар) человек убивает собаку (молодец!) - это что за двойные стандарты такие, получается хорошие все кроме песанов "

милочка!ну во-первых-"догадалась"(странно что вы что вы об этом не догадались)

во-вторых-нормальные хозяева гуляют с собаками подальше от дорог и тропинок по которым люди ходят,в лесу например...а бездомные срут где захочется.

в-третьих-я по русски вроде бы как вам написала,что ЖИВУ ОКОЛО АВТОСТАНЦИИ!!мне что типа на вертолете это место пролетать?...конечно я не против если вы мне будете это оплачивать..да,и от окон пвх я бы не отказалась,...концерты и у меня под окнами бывают частенько,как потеплело..

4-да,налаяли!возможно и покусали бы,если б дяденька добрый не отогнал..почему вы вообще сравниваете людей с собаками?человек орет по какой то причине.у собак причин нет,тк нет интеллекта.и то,что будет после ее лая предугадать сложновато,только вам одной поди под силу

5-зато все заметили какая у вас правильная-"возьми бездомную псину домой на денек,уничтож свою хату и все,что тебе там дорого,потом выпусти и продолжай наслаждаться собачьими сворами и дерьмом на ботинках!браво! :lol:

6-вам так же по-русски написали,что кошка-существо полезное и безобидное,и то что она душит мышей только человеку во благо.а с какой целью собака разрывает кошку?просто от злобы,и кошкой может не ограничиться!поэтому человек убивающий такую собаку-МОЛОДЕЦ!

вообщем толку от ваших собак столько же,сколько от вашей темы :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
"как же ты так догадался-то? а до чего мне еще должно быть дело? чужие дети они собственно не родные и я вообщем-то никто чтобы о них хоть как-то думать. Кстати, в большинстве своем уменьшенная копия родителей. кстати, тайну открою - домашние собаки срут еще больше, так как больше едят - закономерность!

что же вы с ребенком у багиры гуляете и у автостанции? - до леса 5 минут пешком... простите, я что-то про нападение не поняла - значит напасть напали - но не покусали. - получается они на вас налаяли? то есть, например если на вас накричит человек - он тоже на вас напал??? жесть... вообще у вас политика не правильная, я понимаю, что люди делятся на тех кто любит собак, кошек и тех кто любит только себя, но все же... кошка душит мышь и не ест ее (это супер!) собака душит или разрывает кошку (кошмар) человек убивает собаку (молодец!) - это что за двойные стандарты такие, получается хорошие все кроме песанов "

милочка!ну во-первых-"догадалась"(странно что вы что вы об этом не догадались)

во-вторых-нормальные хозяева гуляют с собаками подальше от дорог и тропинок по которым люди ходят,в лесу например...а бездомные срут где захочется.

в-третьих-я по русски вроде бы как вам написала,что ЖИВУ ОКОЛО АВТОСТАНЦИИ!!мне что типа на вертолете это место пролетать?...конечно я не против если вы мне будете это оплачивать..да,и от окон пвх я бы не отказалась,...концерты и у меня под окнами бывают частенько,как потеплело..

4-да,налаяли!возможно и покусали бы,если б дяденька добрый не отогнал..почему вы вообще сравниваете людей с собаками?человек орет по какой то причине.у собак причин нет,тк нет интеллекта.и то,что будет после ее лая предугадать сложновато,только вам одной поди под силу

5-зато все заметили какая у вас правильная-"возьми бездомную псину домой на денек,уничтож свою хату и все,что тебе там дорого,потом выпусти и продолжай наслаждаться собачьими сворами и дерьмом на ботинках!браво! :lol:

6-вам так же по-русски написали,что кошка-существо полезное и безобидное,и то что она душит мышей только человеку во благо.а с какой целью собака разрывает кошку?просто от злобы,и кошкой может не ограничиться!поэтому человек убивающий такую собаку-МОЛОДЕЦ!

вообщем толку от ваших собак столько же,сколько от вашей темы :ass:

так собственно от вас какой толк? одним людишкой на земле больше? - вот собственно и вся польза. Вы лично, милочка, для чего живете? - я так понимаю только для себя и ради удовольствия, то есть тупое бессознательное существование.

"милочка" у собак есть интеллект (так же как и у других высоко развитых животных) и причины на вас налаять тоже есть - от вас же один негатив, вы ненавидите их с чего же они к вам должны хорошо относиться??

да и говорить с Вами не о чем, а обсуждать ваш эгоцентризм желания никакого :ass:

Вчера сидел в машине, ждал ребенка с женой смотрю подъехал джип китаец из него вышел мужик в натовке (ничего сначала не понял потом только осознал ) в руке трубка и прошел мимо собаки и у нее на боку дротик повис, собака побежала к детской площадке там и упала из машины вышел в торой человек который и поднял собаку и забросил собаку(видел как у собаки голова трясется) в машину и уехали ........... я ..... потом только понял че произошло

без комментариев.............

Благодарю за ваше сообщение (хотя у меня внутри от него просто сердце на куски хочет разорваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: я с вас поражаюсь просто!

если вы считаете коретным задавать вопрос о моем существовании,я отвечу.для своей семьи-для мужа,для ребенка,для родных!и мне этого достаточно,поверьте.и есть кому мясо на рынке купить,и есть кому его приготовить :D

кстати разговаривать вы первая начали,заметьте!я же просто высказывала свою точку зрения,с которой вы не согласились..

я понимаю,таким как я тут настоятельно просили не отписываться,но мне плевать,я тут прав столько же,сколько вы имею.и как и все остальные впрочем..вам тут люди сидят,а не собаки ваши,им не скажешь "место" и "нельзя",как бы вам не хотелось!

и вам с вашими жизненными ценностями остается только пожелать удачи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
во-вторых-нормальные хозяева гуляют с собаками подальше от дорог и тропинок по которым люди ходят,в лесу например...а бездомные срут где захочется.

В лесу возле карьера да и на самом карьере где кругом гуляют родители с детьми и колясками большинство владельцев бойцовых собак отпускают побегать их без поводка и намордника...При этом с расстояния этак в метров 200 крича "да вы не бойтесь она у меня просто детей (маленьких собачек, мячики) любит"...Поэтому для меня и моих близких эти домашние собаки представляют большую опасность чем к примеру черно-белая дворняжка которая жила возле родника и любила каждого кто туда приходил...Поэтому если уж нынешняя администрация взялась очистить город то честь ей и хвала но что при этом делать с т.н. " домашними собаками"...Штрафы за выгул без намордника минимальные да и не думаю что наша милиция станет заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska,домашние-другой вопрос,за них есть кому хотя бы ответить..тут дело скорее в безолаберности и тупости человеческой,и вряд ли администрация что либо с такими хозяевами сделает!

я одна с ребенком например в лесу тоже не гуляю,остерегаюсь..и людей с собаками и просто людей..

а помню и бойцовую,бультерьера видела без ошейника,выглядел очень худым и злобным...он еще и за моей ногой увязался,молча преследовал..и было это на кладбище,где родник как раз))),спряталась за первую попавшуюся калитку,потом еще пару раз перелезла через соседние...чуть не аписалась :rolleyes: кстати черно-белый был :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bjork   

какой балаган вы тут развели!

вас просто попросили быть чуть более человечнее к животным и при возможности взять животное к себе домой,если судьба вам его не безразлична!

а тут началось....

я боюсь собак до трясучки!но всё же считаю,что отстреливать животных-это ужасно!!!!!!

если вернуться к теме быдло...то реальную опасность,лично по-моему мнению,для вас и ваших детей представляют "люди",а не животные!

и бог с ними с быдлом....скока же в нашем городе нарков!!!!!!это по-настоящему пугает!и эти создания,которые когда-то были людьми...куда страшнее любой собаки!

Изменено пользователем Bjork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГДР   
какой балаган вы тут развели!

вас просто попросили быть чуть более человечнее к животным и при возможности взять животное к себе домой,если судьба вам его не безразлична!

а тут началось....

я боюсь собак до трясучки!но всё же считаю,что отстреливать животных-это ужасно!!!!!!

если вернуться к теме быдло...то реальную опасность,лично по-моему мнению,для вас и ваших детей представляют "люди",а не животные!

и бог с ними с быдлом....скока же в нашем городе нарков!!!!!!это по-настоящему пугает!и эти создания,которые когда-то были людьми...куда страшнее любой собаки!

Создайте тему про быдло и наркоманов!

А тут про собак!

Изменено пользователем ГДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
staska,домашние-другой вопрос,за них есть кому хотя бы ответить..тут дело скорее в безолаберности и тупости человеческой,и вряд ли администрация что либо с такими хозяевами сделает!

я одна с ребенком например в лесу тоже не гуляю,остерегаюсь..и людей с собаками и просто людей..

а помню и бойцовую,бультерьера видела без ошейника,выглядел очень худым и злобным...он еще и за моей ногой увязался,молча преследовал..и было это на кладбище,где родник как раз))),спряталась за первую попавшуюся калитку,потом еще пару раз перелезла через соседние...чуть не аписалась :rolleyes: кстати черно-белый был :jump:

а вот тут я с вами солидарна... хотя если нападет "домашняя", сложившуюся ситуацию, что за нее кто-то ответит, тоже не сильно изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а вот тут я с вами солидарна... хотя если нападет "домашняя", сложившуюся ситуацию, что за нее кто-то ответит, тоже не сильно изменит.

ну вы совсем не правы.

в случае с домашней можно иск в суд подать на хозяина и бабла получить. а с кого вы получите компенсацию ущерба в случае с бездомной?

понятно, что это тогда, когда ущерб не носит фатальный характер, который деньгами не измерить.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

если безнадзорная нападет, то пострадавший должен ее найти, ибо она становится подозрительной по заболеванию бешенством и необходимо:

- установить за ней наблюдение в течение 10 дней либо

- направить ее (головной мозг) на исследование для выявление телец бабеша-негри.

безнадзорные животные МОГУТ являться переносчиками особо опасной болезни (бешенства). кстати, кошки могут быть более опасны, чем собаки.

в случае, если нападет домашняя и у владельца не будет справки о проведении вакцинации против бешенства, то пострадавшему ровно также вводят антирабическую сыворотку, а животное помещают на 10-дневный карантин.

компенсацию фиг получишь конечно с безнадзорной.. хотя, если, допустим, существует распоряжение по устранению бродячих собак, то может надо как-то апеллировать к службе, ответственной за это? ну, типо как с дорожниками за ямы судятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.