Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
taniy21

16 апреля - день УБИЙСТВА СОБАК!

Рекомендуемые сообщения

taniy21   

Уважаемые горожане!!! В прошлую пятницу произошел первый отстрел собак, 40 ни в чем не повинных собачек были жестоко расстреляны пулями поражающими нервную систему, в т.ч. 5 трех месячных щенков - действо произошло быстро, туши покидали в машину и увезли. ПОВТОР трагедии, а для меня это именно трагедия, состоится в эту пятницу - 16 апреля.

У нас есть шанс их спасти, пусть не всех, но некоторых. Добить должны всех!!! Если Вам больно понимать, что трогательной зверушки после завтра не станет, возьмите ее домой - всего один день спасет жизнь. Это доброе дело обязательно вернется к Вам, Бог все видит. Не проходите мимо, возможно, тот кого Вы подкармливаете и не можете взять домой насовсем когда-нибудь и Вам спасет жизнь.

Собаки - наши друзья и мы не в праве отнимать у них жизнь! Помогите, второго шанса у них не будет!!!

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leninrus   

Возьмёшь потом рычать начнёт бросаться а потом сам застрелиш.Я в москве собачку накормить взял маленькую а потом не знал как на кухню зайти не все животные привыкшие быть на улице в помещении будут адекватными.А так да задумка хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
где это случилось?где их отстреливали?

Лично я не видела, но так как сама собачница, общаюсь с любителями животных. Стайку из 12 собак убили - они у жил строй сервиса жили (где-то рядом). И на стоянке что рядом убили животных - быстро все сделали :cry: там рыжий собакин был - он там сторожа охранял, так сторож потом плакал когда увидел что с его другом случилось, он ушел всего на 5 минут а эти приехали перестреляли всех без разбора... один щеночек только чудом выжил и собачка беленькая - других больше нет. А новость проверенная - мне об этом рассказала собачница, ей тетка, что на рынке мясом торгует, а та узнала из санэпидемстанции.

Лично я завтра пойду говорить с людьми на чьей территории собачки обитают - это прям при въезде в город на мойке, там одноглазик живет и рядом с ними кажется склады - там 4 собаки. Попрошу чтобы не выпускали затерриторию, если откажутся не знаю что делать - 5 собак в однокомнатную квартиру не пригласишь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
Возьмёшь потом рычать начнёт бросаться а потом сам застрелиш.Я в москве собачку накормить взял маленькую а потом не знал как на кухню зайти не все животные привыкшие быть на улице в помещении будут адекватными.А так да задумка хорошая

задумка хорошая, если сработает и хоть что-то получится... я тоже не знаю как себя они поведут, но у меня дома есть пес, научит хорошему поведению - не должны меня бояться я же их уже месяц кормлю... если что посидят в наморднике, думаю все хорошо должно быть.

всего 1 день? а потом Вы выпустите это зверье обратно на улицы города? безумцы...

лично ВАС просили не отвечать! :angry:

Вам 40 убийств мало? Не переживайте в пятницу еще столько же перестреляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Знаете что... тут дело в том, что есть животные адекватные, а есть озлобившиеся. Адекватных жалко, а остальных - нет! И ещё, если уж забирать животных домой, так насовсем, а не на один день! Подумайте над этим прежде чем призывать к подобному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
Знаете что... тут дело в том, что есть животные адекватные, а есть озлобившиеся. Адекватных жалко, а остальных - нет! И ещё, если уж забирать животных домой, так насовсем, а не на один день! Подумайте над этим прежде чем призывать к подобному!

к сожалению, не у всех есть возможность взять на совсем...

мне очень странно слышать от живого человека о том, что надо убивать животных без разбора. Вы действительно думаете, что бездомные, настрадавшиеся животные, которые шарахаются от людей чем-то заслужили такую расправу?

ps конечно, проще перестрелять, чем построить приют, стерилизовать и пристраивать животных. А судьи кто? Вы сами кого больше боитесь в темном переулке - укуренных подростков или беспризорное животное?

Я не живодер, но сегодня очевидно другого выхода нет!

Администрации города +1

Правда? Может вам адрес подсказать места где скидывают тела животных - хоть эстетическое удовольствие получите. Выводов 2 или у вас никогда не было собаки, или вы владелец алабая или ротвеллера которому льстит устраивать травлю.

С чего такие выводы? кого-то покусали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

taniy21, что вы себе позволяете? :(

на каком основании вы ставите собак выше людей? для вас подростки - не люди? для вас те, кто не любит собак - не имеют права жить на Земле? :huh:

вы бы перестали бы до такой степени унижать окружающих :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

taniy21

прекратите истерику и оскорбления, вы и так изначально выглядели не очень умно, так зачем продолжать? все и так все поняли.

из форумян никто не ходит по ночам бродячих собак убивать.

кого-то покусали?

вы хотите оказать адресную помощь или провести расследование и доказать, что пострадавший сам виноват, а собаки не при чем? :D

ox? это мое 4444-е сообщение.. на такой вот сраной ноте.. никакого с вами тут позитива :P

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   

Те кто не понимает слов "сообщение не для вас" и не надо комментировать да и вообще заходить все равно пишут сами по себе далеко не умны.

taniy21, что вы себе позволяете? :(

на каком основании вы ставите собак выше людей? для вас подростки - не люди? для вас те, кто не любит собак - не имеют права жить на Земле? :huh:

вы бы перестали бы до такой степени унижать окружающих :what:

А кто вы, чтобы ставить себя выше? Для таких как вы и аборт плевое дело. Но кто-то решает что этому ребенку суждено родиться, а этого я убью... Действительно, что же тогда говорить о животных?

Подростки и укурки - это два разных сословия людей от возраста это никак не зависит. Укурки для меня мразь и слабовольные дебильные личности, впрочем как и алкаши, для вас они видимо предмет подражания? Собак можно и не любить, но желать смерти это уже извините совершенно другое дело. Каждый прочитал и сделал выводы для себя сам.

taniy21

прекратите истерику и оскорбления, вы и так изначально выглядели не очень умно, так зачем продолжать? все и так все поняли.

из форумян никто не ходит по ночам бродячих собак убивать.

вы хотите оказать адресную помощь или провести расследование и доказать, что пострадавший сам виноват, а собаки не при чем? :D

ox? это мое 4444-е сообщение.. на такой вот сраной ноте.. никакого с вами тут позитива :P

А вы-то сами собственно кто и как вы мне можете указывать на мою глупость? создавайте свою тему и выглядите умно! Истерику форумчанин тут никто и не начинал. а отвечать своим сраным 4 444 сообщением кто-то просил? потратили бы на другое :ass: А покусанных в Лыткарино НЕТ! И бешенства тоже нет. А вот молодых людей которых избили, покалечили или просто сбили машиной каждый день в городской больнице прибавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Знаете что... тут дело в том, что есть животные адекватные, а есть озлобившиеся. Адекватных жалко, а остальных - нет! И ещё, если уж забирать животных домой, так насовсем, а не на один день! Подумайте над этим прежде чем призывать к подобному!

То же могу сказать о людях занимающихся уничтожением животных...Как то мало среди них адекватных...Сама охота представляет из себя мало приятное зрелище что то вроде публичной казни...Не думаю что те кто тут пишет "за" смогли бы спокойно на это смотреть...Особенно если учесть что делается это среди белого дня когда на улицах полно мамаш с маленькими детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
То же могу сказать о людях занимающихся уничтожением животных...Как то мало среди них адекватных...Сама охота представляет из себя мало приятное зрелище что то вроде публичной казни...Не думаю что те кто тут пишет "за" смогли бы спокойно на это смотреть...Особенно если учесть что делается это среди белого дня когда на улицах полно мамаш с маленькими детьми...

Спасибо за поддержку, очень страшно, даже просто представить уже мороз по коже.

А те кто это делаю либо уголовники, либо психически нездоровые люди. А таким все равно по кому стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
да неужели?

и кто вам такое сказал?

хотите посчитать колличество покусаных домашними собаками и бродячими?

лично меня домашние кусали 4 раза - бездомные ни разу (только когда мой немец-метиз был маленький его укусили). Какова ваша статистика?

А про общую статистику могу и уточнить, хотя это ничего не изменит. Про конкретные случаи я не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Спасибо за поддержку, очень страшно, даже просто представить уже мороз по коже.

А те кто это делаю либо уголовники, либо психически нездоровые люди. А таким все равно по кому стрелять.

Я их мельком видел в районе автостанции...Минимум 2 парня лет 25 на внедорожнике...Внешность достаточно характерная...Увидев что за ними наблюдают быстро сели в машину и уехали...Возле БАМа и автостанции собак похоже всех уничтожили...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
хотя это ничего не изменит.

да ничего и не надо менять.

просто глупости писать не надо.

если вы о чем-то не слышали, то это совсем не означает, что этого не было.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

taniy21

а маленького ребенка (у вас детей видимо нет), который проситься на руки, потому что боится, сможете убедить, что вот это стая больших лохматых собак вовсе не опасная, а они все такие душки!

вы не можете знать, что у собаки на уме - просто она даст вам пройти мимо или броситься на вас.

и мне лично больше недоверия внушают собаки, чем укурки в подворотне. люди, они на то и люди, какие бы не были, что с ними договорится можно, если что, а с бродячей и обозленной собакой никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те кто это делаю либо уголовники, либо психически нездоровые люди. А таким все равно по кому стрелять.

[/quote

Уважаемая, taniy21! Вы сами себя послушайте!!!!! Перечитайте свои посты!!!! Вы поймите - собака, конечно, друг человека, но не голодная собака!! Вы понимаете, что ОЧЕНЬ СТРАШНО проходить мимо стайки собак, которым кто-то бросил ОДНУ кость на всех???? А еще страшнее, если рядом идет ваше чадо и рассказывает(с характерной жестикуляцией), как у него прошел день в детском саду!!!

Вы считаете, что подачки Вас и Вам подобных достаточны для того, чтобы ВСЕ бездомные собачки были СЫТЫ?

Кинули кость и думаете, что у собачки на этом проблемы кончились???!!!

А я хочу, чтобы не было у нас в городе бездомных собак!!! А знаете почему??? Не только из-за боязни быть укушенной, а еще и потому что мне их ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!! Ни тепла, ни ласки, ни любви, ни нормальной кормежки...

Простите, но слово гуманность(в общем смысле) к собачкам не имеет никакого отношения!!!(см. значение слова в словарях)

P.S. ГумаМЃнность (лат. humanus — человечный) — человечность, человеколюбие. В общем смысле — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, непричинения страданий.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
taniy21

мне лично больше недоверия внушают собаки, чем укурки в подворотне. люди, они на то и люди, какие бы не были, что с ними договорится можно, если что, а с бродячей и обозленной собакой никогда.

Крайне ошибочное причем опасно ошибочное мнение...Люди уничтожают себе подобных с таким удовольствием и изобретательностью что никаким собакам не снилось...И имхо большую опасность для окружающих представляют домашние собаки бойцовских пород чем бездомные Шарики...Во всяком случае именно стафорд убил ребенка в Лыткарино...

А я хочу, чтобы не было у нас в городе бездомных собак!!! А знаете почему??? Не только из-за боязни быть укушенной, а еще и потому что мне их ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!! Ни тепла, ни ласки, ни любви, ни нормальной кормежки...

Давайте еще инвалидов и стариков до кучи сничтожим а то они тоже вызывают подобные чувства...Фашизмом попахивают ваши идеи...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.И имхо большую опасность для окружающих представляют домашние собаки бойцовских пород чем бездомные Шарики...Во всяком случае именно стафорд убил ребенка в Лыткарино...

это совершенно другая тема - за то, что укусила или убила кого-то домашняя собака, будет отвечать хозяин псинки. Мы же говорим о бесконтрольном размножении бродячих собак.

Поверьте, никто их в приюты не отправит и не стирилизует!!! Да и в приютах не сказка...

Фашизмом попахивают ваши идеи

Есть люди, а есть животные!!! И как бы Вы не хотели, они не будут стоять на одной ступени!!!

Ваше высказывание бессмысленно...

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
Крайне ошибочное причем опасно ошибочное мнение...Люди уничтожают себе подобных с таким удовольствием и изобретательностью что никаким собакам не снилось...И имхо большую опасность для окружающих представляют домашние собаки бойцовских пород чем бездомные Шарики...Во всяком случае именно стафорд убил ребенка в Лыткарино...

возможно. и люди есть вовсе не адекватые, не спорю (и я кстати за смертную казнь отдельных категорий "нелюдей").

про домашних согласен. но это несколько другая тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
taniy21

а маленького ребенка (у вас детей видимо нет), который проситься на руки, потому что боится, сможете убедить, что вот это стая больших лохматых собак вовсе не опасная, а они все такие душки!

вы не можете знать, что у собаки на уме - просто она даст вам пройти мимо или броситься на вас.

и мне лично больше недоверия внушают собаки, чем укурки в подворотне. люди, они на то и люди, какие бы не были, что с ними договорится можно, если что, а с бродячей и обозленной собакой никогда.

ArS

Детей своих пока нет, но есть чувство страха. Или я бы заверсту обошла эту стаю, или ребенок бы относился к животным как и я. Более того хочу вам сказать, что есть и родители вполне неадекватные, я лично с собачниками гуляю вечерами и молодые папаши (отдельно мамаш не замечено) подходят к нашей "домашней" стайке и смотрят как играют собаки. Этого я тоже не одобряю, потому как не могу предсказать поведение моего же пса мало ли что взбредет ему в голову. Чужие люди подходят и смотрят, а потом просят погладить - этого я не позволяю, именно потому, что отвечать в случае чего мне.

Любая собака читает ваши мысли - будь то домашняя или бездомная. Если вы ничего плохого не делаете - она никогда на вас не кинется (про стаи разговор отдельный, я про одиночек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.