Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
taniy21

16 апреля - день УБИЙСТВА СОБАК!

Рекомендуемые сообщения

He-Man   
Стай собак мы больше не имеем, зато имеем крысиные стаи. Собаки раньше их хоть давили.

Грызуны расплодились т.к. собаки всех кошек сожрали. Если администрация будет продолжать сдерживать количество псин, то подрастет новое поколение кошек, и грызунов станет меньше.

Как-то слабенько администрация работает. На Спортивной МУП "ЛСПКХ" и Автостанции опять стаи псин появились. И ведут себя крайне не безобидно. На посадке 25, 83 стоять не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то слабенько администрация работает. На Спортивной МУП "ЛСПКХ" и Автостанции опять стаи псин появились. И ведут себя крайне не безобидно. На посадке 25, 83 стоять не возможно.

B) это вы про двух щенков маленьких или про кого?

каждый день там же на остановке стою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Грызуны расплодились т.к. собаки всех кошек сожрали.

Кошки в подавляющем количестве случаев с крысами не связываются. Кошки-крысоловки всегда были на вес золота. Обычная кошка крысам проигрывает.

собаки и кошки крыс не истребляют, не тешьте себя понапрасну

Зимой собаки крыс лопают за милую душу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Как-то слабенько администрация работает. На Спортивной МУП "ЛСПКХ" и Автостанции опять стаи псин появились. И ведут себя крайне не безобидно. На посадке 25, 83 стоять не возможно.

B) это вы про двух щенков маленьких или про кого?

каждый день там же на остановке стою

Да коме двух мелких никаких бродячих псов на Автостанции нет уже давно...Темнокоричневый щенок вообще чудик на него смотреть одно удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Тема делает новый виток,какой всё-таки В.Высоцкий был проницательный.

Теперь безвинных грызунов надо убивать,или приюты им строить,вобщем у администрации работы непочатый край, интересно появится тема -день убийства крыс.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
Тема делает новый виток,какой всё-таки В.Высоцкий был проницательный.

Теперь безвинных грызунов надо убивать,или приюты им строить,вобщем у администрации работы непочатый край, интересно появится тема -день убийства крыс.

кто знает ;)

мне собаки нравятся, моим родителям кошки, родственники никого кроме себя не любят... а есть ведь и такие кто любит змей! значит и любители крыс должны быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Да коме двух мелких никаких бродячих псов на Автостанции нет уже давно...Темнокоричневый щенок вообще чудик на него смотреть одно удовольствие...

Согласен, они за остановкой тусуются. Значит мне так везет, ближе к вечеру, встречаю там кодлу псин 3-4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
мне собаки нравятся, моим родителям кошки, родственники никого кроме себя не любят... а есть ведь и такие кто любит змей! значит и любители крыс должны быть 239.gif

Некотрые крокодилов заводят или пум,потом мчс их ловит,лично я не против собак,даже прикольно когда во дворе жил один,сытый ласковый,но когда их штук 8 с милыми щеночками,которых они защищают это абзац полный.А на заводе они просто необходимы,очень хорошая психологическая разрядка после разговора с каким-нибудь начальственным му....звоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Собака породы чихуахуа стала матерью-кормилицей трем осиротевшим котятам в американском штате Теннеси, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Котята оказались брошенными, когда им было всего четыре недели отроду. Старая кошка умерла во время тяжелых родов. Хозяйка кошки обратилась в службу спасения домашних животных. Сирот хотели поместить в питомник, но сотрудник службы Ронни Коннелли решила сначала принести малышей к себе домой.

Любимая собака Ронни – чихуахуа по кличке Мунчи – сразу проявила интерес к маленьким гостям.

"Мунчи часто обнюхивала и облизывала котят, я чувствовала, что ей хочется постоянно быть рядом с ними", - рассказала Ронни Коннелли.

Собака тут же вошла в роль матери, а через несколько дней у Мунчи начался процесс лактации. Сейчас она кормит котят собственным молоком.

По словам Ронни, ее Мунчи – очень заботливая мама, она проводит с малышами целый день и никому не позволяет их обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(taniy21 @ 16.05.2010, 14:19:10) *

зимой пыталась одного уговорить дома погреться - не пошел в подъезд - страшно

прикольно!!!! а как же Вы предлагаете взять-то собачку домой?! одолжить у кинолога костюмчик и затащить собачку в квартиру??? да и всем домочадцам своим тоже по костюмчику 143.gif

В квартиру проще, чем к врачу ) 30-40 минут на адаптацию (погладить, покормить и все в порядке) а забирать с поводком конечно и добрыми намерениями 239.gif

Вы писали не о враче, а о доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktor   

сам вырастил двух псов на карьере(кормил,лелеил)..........набросились на девушку с ребёнком.......усыплять, но не убивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
усыплять, но не убивать....

Прикольно... типа "застрелить, но не убивать" или "повесить, но не убивать", а лучше всего "утопить. но не убивать", ведь карьер-то рядом :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktor   

Ну и что ......желеть их?

Прикольно... типа "застрелить, но не убивать" или "повесить, но не убивать", а лучше всего "утопить. но не убивать", ведь карьер-то рядом :082:

ты гуманист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

штирлиц, вы нацист? вы ненавидите евреев?

нет, мюллер, я интернационалист - я ненавижу всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktor   
Вить, ты тему почитай.... Я настоящий фашист :D

у меня дед в танке зажыво сгорел, да и у тебя многие не вернулись...девай тему фашизьма оставим?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дед в танке зажыво сгорел, да и у тебя многие не вернулись...девай тему фашизьма оставим?????????

С юмором совсем туго? :o

Про русский язык молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
у меня дед в танке зажыво сгорел, да и у тебя многие не вернулись...девай тему фашизьма оставим?????????

Немцы типа боролись с коммунизмом, мы типа с фашизмом, а на самом деле все просто, в очередной раз, хотели попилить наш несчастный шарик. Понятие "фашизм" куда шире, чем 1941-1945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Немцы типа боролись с коммунизмом, мы типа с фашизмом, а на самом деле все просто, в очередной раз, хотели попилить наш несчастный шарик. Понятие "фашизм" куда шире, чем 1941-1945

И тут Остапа понесло...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
усыплять, но не убивать....

Взболтать но не смешивать. Бонд,Джеймс Бонд.

Тема продолжает радовать,давно такой уссыкайки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.