Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
taniy21

16 апреля - день УБИЙСТВА СОБАК!

Рекомендуемые сообщения

m24   

ну, ну.. "спасйте", кормите, чешите их. что вы там есчё с ними делаете? то ,что представляет опастность должно быть уничтожено или изолировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
ну, ну.. "спасйте", кормите, чешите их. что вы там есчё с ними делаете? то ,что представляет опастность должно быть уничтожено или изолировано.

ну ну

я и смотрю - все психи на свободе

человек реально делает что-то , пристраивает собак, а вы приходите и чушь несете, пальцем не пошевельнув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
ну ну

я и смотрю - все психи на свободе

человек реально делает что-то , пристраивает собак, а вы приходите и чушь несете, пальцем не пошевельнув

полностью согласна.

маленькая победа - 4 щенка, нашли свой дом ))

ну, ну.. "спасйте", кормите, чешите их. что вы там есчё с ними делаете? то ,что представляет опастность должно быть уничтожено или изолировано.

мир жесток? нет это люди жестоки, и таким они делают мир. вообще не понимаю таких людей, эгоцентризм провозглашает апофеоз себя любимого. зря, очень зря - посыл-то возвращается.

Изменено пользователем taniy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

m24

кончай тролить... собак отстреляли - тема заглохла...

маленькая победа - 4 щенка, нашли свой дом ))

несмотря на предыдущие разногласия, хочу выразить свой респект :hello:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Надеюсь, это видео раз и навсегда поставит точку в этом споре.

То есть, девушки, когда ходите по городу, берите с собой дворника с большой лопатой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   

Надеюсь, это видео раз и навсегда поставит точку в этом споре.

НАДЕЮСЬ ТОЧКИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА ! БУДЕТ ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Вчера на дочь бросилась (вернее пыталась) броситься собака. К слову сказать, не дворовая, а с ошейником, хоть и беспародная. За ней бежал мужик лет 55-60. Хорошо, что я успел среагировать, и сунуть перепуганного ребёнка себе за спину - на меня собака не рискнула нападать, а попыталась обойти. Мужик благоразумно не огрызнулся на моё обещание свернуть шеи и ему и его собаке, если он её не заберёт.

PS: тьфу-тьфу-тьфу за это лето я ещё ни разу не наступил в собачье гуано.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин   

Самое ужасное в этой теме, что человек тысячи лет приручал собаку, а теперь когда она не может существовать вне человеческого общества - её уничтожает. Природа таких вещей не прощает.

Я давно подозревал, что человечество идёт по неправильному пути развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Самое ужасное в этой теме, что человек тысячи лет приручал собаку, а теперь когда она не может существовать вне человеческого общества - её уничтожает. Природа таких вещей не прощает.

Я давно подозревал, что человечество идёт по неправильному пути развития.

:ok: к сожалению это так. и ничто это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
Вчера на дочь бросилась (вернее пыталась) броситься собака. К слову сказать, не дворовая, а с ошейником, хоть и беспародная. За ней бежал мужик лет 55-60. Хорошо, что я успел среагировать, и сунуть перепуганного ребёнка себе за спину - на меня собака не рискнула нападать, а попыталась обойти. Мужик благоразумно не огрызнулся на моё обещание свернуть шеи и ему и его собаке, если он её не заберёт.

PS: тьфу-тьфу-тьфу за это лето я ещё ни разу не наступил в собачье гуано.

дело не в том, что она не рискнула на вас нападать, а именно в том ,что вы ее не испугались. я круче скажу, учитывая что сопровождаю собакина своего в моменты гажения, а гадят в этих местах все собаки (домашние), тоже ни разу не вляпалась за 2 последних года.. ;)

кстати, с хозяином вам еще повезло, у меня пес когда маленький был - типа подрощенный щенок (6 месяцев), естественно гулял без поводка и любил всех домашних собак, не зависимо от породы, 2 раза получил газовым баллончиком в морду от хозяев взрослых собак... к сожалению, тогда я была больше озабочена тем, куда попал газ и "хозяевам" морду не била... сейчас думаю такое не прокатит.. а вот как мой пес теперь относится к людям? - он их ненавидит, всех кого не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот как мой пес теперь относится к людям? - он их ненавидит, всех кого не знает.

Многие собаки являются мохнатой копией хозяина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а именно в том ,что вы ее не испугались

А ты пойди и объясни 3хлетнему ребенку, что туша с него ростом, оскаленной пастью и злобным рыком ему ничего не сделает...

Самое ужасное в этой теме, что человек тысячи лет приручал собаку, а теперь когда она не может существовать вне человеческого общества - её уничтожает. Природа таких вещей не прощает.

Собака, как и любое другое животное вполне может существовать и без человеческого общества. Только тут как? В городе масса помоек, где можно пожрать, да еще и сердобольных немеряно. Да и опасностей куда меньше. А в лесу или в поле еду еще поймать нужно, да и из хищника вполне можно превратиться в дичь. А город, между прочим, все-таки людское поселение и бездомным собакам в нем не место (ИМХО и домашним тоже, но с этими я готов мирится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

taniy21, Вы так сильно любите собак, что аж не по себе становится....

Прочитал тему и такое впечатление, что и у защитников и у противников бродячих собак суть одна - страх насилия.

У противников собак - страх насилия над ними и близкими, а у собачников наоборот- страх насилия над животными. :082: все-таки первый вариант мне более понятен...

А то что детей оградить от бродячих собак обязательно - это и ежу ясно.

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
Многие собаки являются мохнатой копией хозяина :D

скорее все, нежели многие

А ты пойди и объясни 3хлетнему ребенку, что туша с него ростом, оскаленной пастью и злобным рыком ему ничего не сделает...

сначала страх, и только после реакция животного

Собака, как и любое другое животное вполне может существовать и без человеческого общества. Только тут как? В городе масса помоек, где можно пожрать, да еще и сердобольных немеряно. Да и опасностей куда меньше. А в лесу или в поле еду еще поймать нужно, да и из хищника вполне можно превратиться в дичь. А город, между прочим, все-таки людское поселение и бездомным собакам в нем не место (ИМХО и домашним тоже, но с этими я готов мирится)

собака не может существовать без человека - это домашнее животное! да и по-поводу опасностей не соглашусь, тут и подрощенные дети и безумные родители и чиновники и бомжи - для которых собаки и есть дич. Ты сам много припасов около мусорки оставляешь? тут настоящая борьба за еду - ее далеко не много.

taniy21, Вы так сильно любите собак, что аж не по себе становится....

Прочитал тему и такое впечатление, что и у защитников и у противников бродячих собак суть одна - страх насилия.

У противников собак - страх насилия над ними и близкими, а у собачников наоборот- страх насилия над животными. :082: все-таки первый вариант мне более понятен...

А то что детей оградить от бродячих собак обязательно - это и ежу ясно.

Человеку должно быть понятно, если взял и приручил щенка, его нельзя выбрасывать на улицу!!! и проблемы бы не было. Мы в ответственности за тех, кого приручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
собака не может существовать без человека - это домашнее животное! да и по-поводу опасностей не соглашусь, тут и подрощенные дети и безумные родители и чиновники и бомжи - для которых собаки и есть дич.

Щенок, которого выкинули на улицу - безусловно домашнее животное, а в очередном поколении рожденный на улице уже нет.

Ты сам много припасов около мусорки оставляешь? тут настоящая борьба за еду - ее далеко не много.

Я - нет, меня в детстве доедать до конца учили :D Но внешний вид бездомных собачек, с блестящей шерстью и округлыми боками, навевает мысли о вполне достойном питании этих несчастных :)

сначала страх, и только после реакция животного

Ты ролик посмотрела? Чем та девушка спровоцировала стаю? Только тем, что шла одна и казалась слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку должно быть понятно, если взял и приручил щенка, его нельзя выбрасывать на улицу!!! и проблемы бы не было. Мы в ответственности за тех, кого приручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала страх, и только после реакция животного

Предпочитаю чтобы собаки меня боялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ты ролик посмотрела? Чем та девушка спровоцировала стаю? Только тем, что шла одна и казалась слабее.

Ну когда вопрос идет именно о нападении собак на женщин то есть такой провоцирующий момент как "критические дни у лиц женского пола"...Имхо именно это а не то что девушка одна и слабая явилось истинной причиной...

Предпочитаю чтобы собаки меня боялись

У нас вообще все стараются друг друга напугать и показать свое превосходство...Просто с собаками это сделать легче чем к примеру на дороге с подрезающим тебя Лексусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вообще все стараются друг друга напугать и показать свое превосходство...Просто с собаками это сделать легче чем к примеру на дороге с подрезающим тебя Лексусом...

Бездомная собака - дикий зверь, тут уж закон джунглей действует. А лексус - не лексус вообще по барабану, надо спокойствие соблюдать за рулем и три Д никто не отменял. Собаководы лексусов боятся? Там такие же дрищи ездят как и на жигулях. Если дрищ с монтировкой на тебя прыгнет, то какая нафик разница из какой машины он выпрыгнул? Типично столичная психология, понторылая. Московский дрищ на лехусе чувствует себя царем дорог! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну когда вопрос идет именно о нападении собак на женщин то есть такой провоцирующий момент как "критические дни у лиц женского пола"...Имхо именно это а не то что девушка одна и слабая явилось истинной причиной...

Простите, Вы, вообще, слышите себя???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
А как быть тем, у кого отродясь собаки дома не было? Вас не поймут. "Гусь свинье не товарищ".

в этом полная солидарность, те у кого были или есть собаки (кроме "кошачих" пород), всегда будут на стороне собак

Ты ролик посмотрела? Чем та девушка спровоцировала стаю? Только тем, что шла одна и казалась слабее.

конечно досмотрела, разбирая ситуацию еще раз повторюсь - не поворачивайтесь к собакам спиной, не машите сумкой, не орите... ситуация объяснима, есть агрессия - отходите назад медленно не смотря им в глаза и уж тем более не надо бояться!!!

жаль предысторию не знаем, но уже то, что на дворника они никак не отреагировали - даже если лопаты не было это факт, он их не боится! со зверями надо по доброму, и они никогда не причинят вреда. Я без страха могу подойти к стае, даже когда там идут "разборки" и они практически сразу начинают слушать то, что я им говорю, битва, естественно, прекращается.

Простите, Вы, вообще, слышите себя???!!!

а для вас новость, что животные проявляют живой интерес к интересному положению женщин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.