Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
taniy21

16 апреля - день УБИЙСТВА СОБАК!

Рекомендуемые сообщения

taniy21   

12 щенков остались без родителей, место проживания французская гора, обратная от дороги сторона.

Щенки разный цветов от чисто белых и персиковых до смешанного черный с рыжим и черный с белым.

очень жалко малышей, обязательно посмотрите, покормите, и, главное не обижайте - одного забили палками до смерти. Если благодаря этому форуму хоть одна жизнь станет счастливой, я не зря пишу этот пост. В ближайшее время сделаем там мини домик. Если у кого-то есть лишняя фанера размером не меньше одного метра, отзовитесь! Лишними также не будут старые шерстяные одеяла или теплые пледы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера от знакомых услышал, что на 3а, - стая собак набросилась на женщину здорово покусали, она пыталасть залезть на дерево и ей погрызли ноги повредив сухожилия!!!! Кто в курсе, кто знает подробности!!!????? :o

З.Ы. Если сведения преувеличины, камнями не кидать! За что купил, за то и продаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diliyac   

Стая собак?! в Лыткарино?! Это шутка?!

С момента отстрела, я видела только одного бездомного щенка на улицах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стая собак?! в Лыткарино?! Это шутка?!

С момента отстрела, я видела только одного бездомного щенка на улицах города.

Возле дома творчества постоянно тусуется стайка из четырех собак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О собаках... Отстрел - не решение проблемы. Вопрос к тем, кто высказался за отстрел - а почему бы тогда в таком случае не решать другие проблемы таким же образом?! Почему бы не отстреливать бомжей, опустившихся алкашей (которых, кстати, я стараюсь обходить стороной намного дальше, нежели чем дворняг), наркоманов (которые, кстати, частенько подкидывают иглы на детские площадки), людей с ВИЧ и прочей неизлечимой заразой и т.д. И почему по Вашему мнению, у людей есть право на жизнь, а у бездомных животных этого права нет? И вправе ли мы решать чужие судьбы, будь то люди, животные или ещё кто-нибудь?

если б все проблемы решались подобным образом их бы не было скорее всего.алкаши,наркоманы лично у меня со словом человек как то не ассоциируются,это такая же не приносящая пользы биомасса ..ну как каки например,тех же собак.было бы очень неплохо при обнаружение у человека начальной стадии наркомании ставить на учет с еженедельной сдачей анализов,предложить лечение..прогресса нет-дротиком его! :jump: так же ввести обязательную переодическую проверку на вирусы,при обнаружении на больном человеке делать отметку,типа татухи,чтобы все были в курсе,что могут заразиться от него,вот!))

собак действительно уменьшилось,но у копейки еще стайки бегают,не всегда,но встретить можно..неделю назад видела,бабуля там их кормила какая то..

вообще перечитала чего тута понаписали,вспомнила фильм хороший,Эквилибриум)автор темы,посмотрите,вам понравится :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на 1 мая ремонтировали балкон,столько всего выкинули(осталась в падике одна,фанера-не фанера хз,длиной метра 2,но ширина см 20-30,надо-берите пока никто не выбросил

а фотки есть?не пробовали пристроить куда нибудь?можете нащелкать,я у себя в контакте альбом создам,у меня друзей под две тыщи и все почти девушки))просто много у кого видела альбомы с фотками из питомника с призывом всем БРАТЬ СОБАК,ПОКА НЕ УСЫПИЛИ!)и интересовались люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
мы на 1 мая ремонтировали балкон,столько всего выкинули(осталась в падике одна,фанера-не фанера хз,длиной метра 2,но ширина см 20-30,надо-берите пока никто не выбросил

а фотки есть?не пробовали пристроить куда нибудь?можете нащелкать,я у себя в контакте альбом создам,у меня друзей под две тыщи и все почти девушки))просто много у кого видела альбомы с фотками из питомника с призывом всем БРАТЬ СОБАК,ПОКА НЕ УСЫПИЛИ!)и интересовались люди

благодарю за ваш ответ.

фотки выкладываю тут, также могу отдельно на почту скинуть.

кстати, к вопросу о нападении собак, если видите агрессию в свою сторону никогда не бегите от стаи и не поворачивайтесь к ней спиной, для собак это знак того, что вы боитесь. Медленно отходите назад смотря на собак, но не в глаза (это вызов). Главное сохраняйте спокойствие. Детям эта информация также будет полезна.

post-2589-1275373618.jpg

post-2589-1275373632.jpg

post-2589-1275373642_thumb.jpg

post-2589-1275373658_thumb.jpg

post-2589-1275373669_thumb.jpg

post-2589-1275373681_thumb.jpg

post-2589-1275373694_thumb.jpg

post-2589-1275373763_thumb.jpg

post-2589-1275373796_thumb.jpg

post-2589-1275373809_thumb.jpg

post-2589-1275373840_thumb.jpg

post-2589-1275373850_thumb.jpg

post-2589-1275373872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медленно отходите назад смотря на собак, но не в глаза (это вызов). Главное сохраняйте спокойствие. Детям эта информация также будет полезна.

Дети, если вам воткнули в глаза пальцы - сохраняйте спокойствие и хладнокровно ломайте пальцы бровями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
Дети, если вам воткнули в глаза пальцы - сохраняйте спокойствие и хладнокровно ломайте пальцы бровями :D

никогда не понимала черный юмор... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

смысл непонятой вами шутки в том, что вы говорите людям, что не надо устранять опасность для их детей (убрать собак с улиц).. все проще - детям не надо смотреть собачкам в глаза, всего-то :D

riglik

а так их любить интересней собаколюбам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
а почему щенята в одежде?

потому как сейчас о них заботятся дети. по моей просьбе с большинства уже одежку сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   

одного щенка вчера взяли в деревню, был просто экшен какой-то. взрослые люди пришли выбирать, а там 2 мальчика лет так по 10-12, была истерика, слезы и обвинение что мы у них крадем щенка.. они их первые нашли и мы крадем их собственность, нарушаем права!

не знаю как удержалась, но уговоры типа: вот ты сам хочешь жить на улице, когда тебя жрут комары и постоянно кусают блохи? ты понимаешь что они вырастут и тогда их никто не возьмет? их убьют через год и т.д. никак не подействовали. слова взрослых о том, что ваш щенок будет жить в деревне и о нем будут заботиться привели к еще большей панике... как же так! щенков разлучать нельзя! даже место жизни щенов хотели сменить :unsure:

зы абзац полный... причем с девочками мы договорились (хотя они тоже в начале разговора не хотели разлучать щенят).

смысл непонятой вами шутки в том, что вы говорите людям, что не надо устранять опасность для их детей (убрать собак с улиц).. все проще - детям не надо смотреть собачкам в глаза, всего-то :D

смысл в том, чтобы люди знали как себя вести в критической ситуации, потому как одни начинают махать руками, кричать, убегать и лезть на дерево, а это все провокация для животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
потому как сейчас о них заботятся дети. по моей просьбе с большинства уже одежку сняли.

вы молодцы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
мы на 1 мая ремонтировали балкон,столько всего выкинули(осталась в падике одна,фанера-не фанера хз,длиной метра 2,но ширина см 20-30,надо-берите пока никто не выбросил

а фотки есть?не пробовали пристроить куда нибудь?можете нащелкать,я у себя в контакте альбом создам,у меня друзей под две тыщи и все почти девушки))просто много у кого видела альбомы с фотками из питомника с призывом всем БРАТЬ СОБАК,ПОКА НЕ УСЫПИЛИ!)и интересовались люди

Organicus еще раз благодарю за отличную идею!!! за сегодня через вконтакте нарисовались 2 хозяина для малышей )) заберут в воскресение и понедельник :jump: спасибо за совет!!! надеюсь, дальше будет такой же эффект )

вы молодцы :ok:

молодцы те, кто собачек возьмет, что мы без них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

может надо что дописать или норм?

там в контакте вобще можно по разным группам раскидать,любителей животных там например..иногда в барахолках есть отдельные альбомы с животными(и товарами для них)-пихайте и туды.есть группы города лыткарино,можно создать тему в обсуждениях

еще на лиру можно покидать,но лично я его не оч люблю,там один молодняк безмозглый)

"кстати, к вопросу о нападении собак, если видите агрессию в свою сторону никогда не бегите от стаи и не поворачивайтесь к ней спиной, для собак это знак того, что вы боитесь. Медленно отходите назад смотря на собак, но не в глаза (это вызов). Главное сохраняйте спокойствие. Детям эта информация также будет полезна"

да я это все знаю и так и делаю..это собственно все родители детям объясняют))

Изменено пользователем Organicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем 3 городском выпуске сказали, что выловили 60 собак, но на освободившуюся территорию устремились стаи с доугих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
ссылка

может надо что дописать или норм?

там в контакте вобще можно по разным группам раскидать,любителей животных там например..иногда в барахолках есть отдельные альбомы с животными(и товарами для них)-пихайте и туды.есть группы города лыткарино,можно создать тему в обсуждениях

еще на лиру можно покидать,но лично я его не оч люблю,там один молодняк безмозглый)

"кстати, к вопросу о нападении собак, если видите агрессию в свою сторону никогда не бегите от стаи и не поворачивайтесь к ней спиной, для собак это знак того, что вы боитесь. Медленно отходите назад смотря на собак, но не в глаза (это вызов). Главное сохраняйте спокойствие. Детям эта информация также будет полезна"

да я это все знаю и так и делаю..это собственно все родители детям объясняют))

жаль... не то, что мы озабочены судьбой щенков, а то, что после того как я вчера забрала у них еще одного щенка, они так расстроились (хотя еще 8 осталось!!!) что сегодня переехали в неизвестное место и ни под каким предлогом не хотят говорить где.

вы, может быть и говорите, как вести себя если нападут... а тут дети в 12 лет не понимают, что щенкам нужен дом, они считают их домашними только на том основании, что посадили их в коробку и принесли им поесть (когда я знала где они и подкармливала, они 2 раза прокусили мне палец, что говорит лишь о том что еды у них слишком мало). ничего больше не понимают. я еще 4 хозяев нашла для щенят, и это всего за 1 неделю... но как же они откажутся от любимой живой игрушки :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вряд ли они их куда то далеко перетащили,можно в лесу посмотреть походить или в районе детского сада,там трубы такие рядышком)найдете-препугните что с родителями пойдете разбираться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taniy21   
ну вряд ли они их куда то далеко перетащили,можно в лесу посмотреть походить или в районе детского сада,там трубы такие рядышком)найдете-препугните что с родителями пойдете разбираться :D

нашлись, причем на старом месте на следующий день... думаю, сами прибежали, или детям надоело играть ))

сегодня отвезла одного, завтра еще один или 1+1 по плану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.