Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Татьяна17

Помогите! Купили квартиру на Набережной

Рекомендуемые сообщения


kalinka   

Добрый вечер! Скажите, а объявление на 11 дом (заселенный) вешали? Мне кажется имеет смысл всем ЖК объединяться, проблемы то общие. Тем более, если планируется встреча с представителями СТОРа всем не мешало бы поприсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

в общем-то Калинка права, т.к. наверняка наши дома в дальнейшем будут эксплуатироваться одной организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaroslav   

есть на свете болный бабский кретинизм..........

есть на свете дуры вы полные, а есть на половину,

но то и дугое, парит

А пообщаться и по телефону с подружками могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaroslav   

Nyvel

Ярослав, ну хорошо если вас заколебала бабская тупость, как вы тут написали. Вы можете взять все в свои руки, так сказать и "рулить" всем. Если вы толковый человек, то я не против. А писать подобные сообщения и самому ничего не предложить - это проще всего сделать.

Да, последние несколько страниц мы нафлудили, мне приятно пообщаться с будущими соседями. Вы можете создать свою ветку, там мы будем излагаться "по конструктиву".

Давайте лучше ваши предложения по существу, а не критику.

Какие соседи? Две ополоумевших?

Предложение одно только ждать...

Физически и юридически к стору проблем увас нет, вы даже по сушществу судиться не сможете, у вас оснований нет (то что вы сможете предъявить это фуфло, стор скажет что не отказывается от взятых от себя условий, но пролонгирует их в связи к примеру как сейчас модно с кризисом).

По простому, к примеру- должен я вам 10 руб,и не отдаю

вы в суд , а я в суде говорю ДА должен и буду отдавть из своей зарплаты (которая в год к примеру составляет те же 10 руб) 0,05 руб в год . И суд по нашему законодательству ничего мне сделать не сможет, т.к. я не являюсь неплательщиком.

Поэтому успокуойтесь и лучще на скамейке с подругами встречайтесь.(или новую ветку создайте)

Семочки могу вам ящик подогнать и арешки также (орехи).

Да к стати мне 32 если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша манера общения говорит о том, что Вам не меньше 20 (достаточно грамотно изъясняетесь) и не больше 30 (для этого возраста характерна Ваша ЗЫ). Вы работали в офисе. Круг Ваших знакомых составляет от 20 до 30 лет. Вы не женаты, но и не заядлый холостяк. У Вас всё впереди! И вероятнее всего, Вы работали вожатым в лагере или культмассовом секторе. Стариков туда не принимают. Ну, а имечко своё, Вы сами написали в личке. Так что, вот так!

Ну, то, что мне не 15 можно догадаться и по фотке в профиле. Также как и возраст (вряд ли я сильно состарился с того момента, как была сделана эта фотка. Вот тока никогда я офисным работником не был в том смысле, как это принято понимать. И как-то ваше предположение о круге моих знакомых делает мой образ каким-то ограниченным шоль... Предположение о моем семейном положении также из области догадок. По поводу работы в лагере - у меня в профиле ссылка на сайт и даже без долгих дедуктивных процессов можно догадаться, что меня с ним что-то связывает. А вот имя - мало ли че я понаписал в личке? Тогда надо принять за аксиому и то, что мне 15 лет... Вот так и вернулись к началу.

:hello:

Предложение одно только ждать...

Золотые слова!

"Мадам, вы беременны".

"А через сколько рассосется?"

Поумничаю, пока есть такая возможность: под лежачий камень вода не потечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

давайте, пока у нас на ветке сложилась доброжелательная атмосфера, не будем обращать внимания на грубости, дабы не испортить ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaroslav   

Балбес это прораб стройки Стора который чем то работодателями недоволен.

Может и не прораб но точно работник данной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
есть на свете болный бабский кретинизм..........

есть на свете дуры вы полные, а есть на половину

честно говоря, после таких слов, вообще писать ничего не хочется... меня ещё никто так не оскорблял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaroslav   

Hohlik71

Hohlik71

Ваша манера общения говорит о том, что Вам не меньше 20 (достаточно грамотно изъясняетесь) и не больше 30 (для этого возраста характерна Ваша ЗЫ). Вы работали в офисе. Круг Ваших знакомых составляет от 20 до 30 лет. Вы не женаты, но и не заядлый холостяк. У Вас всё впереди! И вероятнее всего, Вы работали вожатым в лагере или культмассовом секторе. Стариков туда не принимают. Ну, а имечко своё, Вы сами написали в личке. Так что, вот так!

Hohlik71

Я же говорю ум Вас полу-умный, т.е. недалекий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaroslav   
Вы не женаты, но и не заядлый холостяк. У Вас всё впереди!

yaroslav

Hohlik71

Вы пользуетесь своей недосягаемостью. Очень хочу с Вами встретиться! Завтра.

К сожалению не могу, 7 лет как женат, есть прекрасный ребенок.

В форум для знакомств обращайтесь. Удачи. И вас вылечат...

Изменено пользователем yaroslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
К сожалению не могу, 7 лет как женат, есть прекрасный ребенок.

В форум для знакомств обращайтесь. Удачи. И вас вылечат...

А я Вас не на свидание приглашала. Я тоже в браке 18 лет и на встречу с Вами собиралась прийти с мужем. Поговорить в спокойной обстановке. А по-поводу Балбеса Вы меня тюкаете... Я зашла к нему на страничку и прочитала все поздравления с днём его рождения, и сделала кое-какие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
7 лет как женат, есть прекрасный ребенок

Я Вам желаю прожить в браке, как и мы, в три раза больше! Но, у Вас есть проблема... Мужчина, который всех на свете женщин считает КУРИЦАМИ, навряд ли сможет боготворить свою жену. К ней-то, я надеюсь, Вы относитесь с должным уважением? А лечить меня не надо... На себя посмотрите... Вы там написали: кстати мне 32. Это возраст Ваш. Если это так, то мне Вас очень жаль, что дожив до такого возраста Вы не научились БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaroslav   

Hohlik71

Цитата(yaroslav @ 22.11.2008, 00:34:44) *

К сожалению не могу, 7 лет как женат, есть прекрасный ребенок.

В форум для знакомств обращайтесь. Удачи. И вас вылечат...

А я Вас не на свидание приглашала. Я тоже в браке 18 лет и на встречу с Вами собиралась прийти с мужем. Поговорить в спокойной обстановке. А по-поводу Балбеса Вы меня тюкаете... Я зашла к нему на страничку и прочитала все поздравления с днём его рождения, и сделала кое-какие выводы.

--------------------

Совушка

Я конечно сейчас Вам уподобляюсь (о лавочках и семочках) .

Я к вам и не собирался. и говорить нам не о чем.

Не понял вопроса куда я вас по поводу балбеса ТЮКАЮ. Ну пусть это на Вашей совести.

У меня есть информация(что пока все спокойно) больше мене добавить нечего. СТОР компания семейная -папа мама-дочь-и я(я не в полном смысле).

Так что сами выводы делайте.

И лучше мужа куда нибудь пригласите.

Изменено пользователем yaroslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaroslav   
Я Вам желаю прожить в браке, как и мы, в три раза больше! Но, у Вас есть проблема... Мужчина, который всех на свете женщин считает КУРИЦАМИ, навряд ли сможет боготворить свою жену. К ней-то, я надеюсь, Вы относитесь с должным уважением? А лечить меня не надо... На себя посмотрите... Вы там написали: кстати мне 32. Это возраст Ваш. Если это так, то мне Вас очень жаль, что дожив до такого возраста Вы не научились БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Удачи!

Hohlik71

К сожалению прочитал позже чем написал предыдущее письмо.

Посмотрел на СЕБЯ в зеркало, Вы правы, сделал вывод:

надо худеть, а то слишком зажрался...

Спасибо Вам.

На Ваш вопрос отвечаю:

Курицами считаю не всех, а только избранных.

Изменено пользователем yaroslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-поводу Балбеса Вы меня тюкаете... Я зашла к нему на страничку и прочитала все поздравления с днём его рождения, и сделала кое-какие выводы.

Ежели че, я не имел в виду вас укорить. Просто немного задело ограничение по поводу моих знакомств - от 20 до 30, неужто я действительно выгляжу таким ограниченным?

Как-нить при случае пообщаемся, мож мнение и изменицца.

На Ваш вопрос отвечаю:

Курицами считаю не всех, а только избранных.

Не очень хорошо оскорблять совсем незнакомых людей.

Вроде 32 года, какая-то соображалка должна быть, но, судя по всему, отсутствует напрочь. Лыткарино до сих пор живет в 90-х годах, когда за язык идет спрос.

Просто совет: не кидайся словами с отношении незнакомых людей. На этом форуме общаются люди большинство из которых знают друг друга и поэтому могут позволить себе вольные выражения, но совсем уж переходить рамки не стОит.

ЗЫ. Ежели чё, я не прораб СТОРа и, если повнимательнее полистать форум, можно узнать и сколько мне лет, и как меня зовут, и где я работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

Давайте отойдем в нашей теме от обиженных жизнью людей.... вернемся к нашим "тараканам" или уж поговорим о приятном. Мы же тут не доктора, помочь парню ничем не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

я сегодня звонила в Мономах, никакой конкретной информации не дали (видимо не с тем человеком разговаривала). Сказала, что между СТОРом и Мономахом идут переговоры.

Скажите, может кто проходил рядом, остекление доделывают в доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

Сегодня звонили в МОНОМАХ :jump: У них, как всегда всё хорошо :ok: : дом сдаётся! :prazdnik: И про трещину они никакую не знают! :hello: Класс!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

я думаю в дом с такими дефектами, если это не аварийная ситуация заезжать просто нельзя! Наверняка будут заезжать семьи с детьми, и что, трястись что бы дети ноги не переломали? Я думаю если этот вопрос не будет решен, необходимо будет выходить уже на уровень властей города и таким образом решать эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123   

Добрый вечер, скажите, а кто-нибудь в эти выходные был на стройке? Как там дела обстоят? Заранее спасибо. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

Добрый вечер. На стройку не тянет( Картина там, более чем печальная( Сегодня я узнала, что вышла статья в "Лыткаринских вестях". Называется "В шаге от катастрофы". Ко мне в ящик газету не положили... Мне мама по телефону прочитала. Всё плохо, господа! И как-то вы все подозрительно молчите? Странно..... Или уже кто-то создал "закрытую группу", а я ничего не знаю?! Очень странно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.