Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Татьяна17

Помогите! Купили квартиру на Набережной

Рекомендуемые сообщения


Nyvel   

давайте лучше порадуемся нашему хорошему общению между будущими соседями. Порадуемся, что есть на свете такие хорошие люди, как Балбес и Кайфолом, которые помогают нам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

Это очень приятно... Тем более, что я в последнее время всё больше и больше начала разочаровываться в людях. А тут прям свет в окошке! Класс!!! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coder   
ТовариСчи, я думаю никто не будет против, если я в данных сделаю графу и буду указывать еще ник на сайте. Если кто-то против я уберу эту графу.

Спасибо переславшим данные :130: , жду еще новых.

Отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

добрый вечер! кто мне сегодня пересылал номера телефонов, я их внесла в список. На сегодняшний день в списке 6 человек. Если кто пожелает, я могу переслать его на эл. почту. Можно потом, когда список будет более полным )))

Спасибо Hohlik71 вам за то что напечатали объявление, надеюсь это поможет к привлечению новых соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя информация.

Никто, кроме самих жильцов, помочь вам не сможет.

Вам срочно (еще до заселения, естественно), нужно организовать общее собрание собственников квартир с участием представителя СТОРа и задать ему все вопросы, которые вас волнуют. Это отношения двух юридических сторон - застройщика и собственников квартир, городские власти к этим домам никакого отношения не имеют, потому что земля принадлежит СТОРу.

ЗЫ. Если вы меня позовете на это собрание - с удовольствием поприсутствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
городские власти к этим домам никакого отношения не имеют, потому что земля принадлежит СТОРу.

Балбес, не вводи народ в заблуждение. Никакой причинно-следственной связи тут нет.

Городские власти выпускают документ - Разрешение на ввод в эксплуатацию. При организованной грамотной работе группы жильцов власти вполне могут тормознуть с подписанием этого докумета (если конечно он уже не подписан)

Земля СТОРу не принадлежит, всего лишь находится в пользовании на праве аренды на период строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, не вводи народ в заблуждение. Никакой причинно-следственной связи тут нет.

Городские власти выпускают документ - Разрешение на ввод в эксплуатацию. При организованной грамотной работе группы жильцов власти вполне могут тормознуть с подписанием этого докумета (если конечно он уже не подписан)

Земля СТОРу не принадлежит, всего лишь находится в пользовании на праве аренды на период строительства.

Я утрировал, чтобы много не писать. Основную-то мысль ты уловил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

какую?

типа если не пошевелить плавником, то ничего и не улучшится?

так это просто банальность. а твой пассаж, процитированный выше, мягко товоря, неправда.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не утрировал. ты просто извратил

Смысл-то сохранен, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

Огромное спасибо Вам за помощь :ok: Только вот, по-поводу приглашения Вас на собрание... Вы, Балбес, ещё очень маленький! А вдруг мы там матом будем ругаться? И ещё. Вы к своему пятнадцатилетию, похоже, обросли такими связями, что пригласить к нам собрание прессу или, не дай Бог, телевидение, у Вас труда не составит. А я такой человек, что никогда не смеюсь над своим "соседом", если у него "корова сдохнет" и другим не позволю смеяться над собой! Так что, если получится добежать после нашего приглашения "за 10 минут до канадской границы", не успев ничего организовать... БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

Сижу... пытаюсь соединиться с МОНОМАХом... с городского, через 8495... 9214522... телефон говорит, что такой номер не существует... может у меня что-то с телефоном? А по номеру 84956761618, никто не берёт трубку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Вам за помощь :ok: Только вот, по-поводу приглашения Вас на собрание... Вы, Балбес, ещё очень маленький! А вдруг мы там матом будем ругаться? И ещё. Вы к своему пятнадцатилетию, похоже, обросли такими связями, что пригласить к нам собрание прессу или, не дай Бог, телевидение, у Вас труда не составит. А я такой человек, что никогда не смеюсь над своим "соседом", если у него "корова сдохнет" и другим не позволю смеяться над собой!

Ничё, можете и матом ругаться, я выдержу. А кто сказал, что пресса и телевидение над вами смеяться будут? Может быть они к вам с протянутой рукой помощи пожалуют?

Так что, если получится добежать после нашего приглашения "за 10 минут до канадской границы", не успев ничего организовать...

БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ! :jump:

Представляю, как вы всех пятнадцатилетних будете окликать балбесами и как они на вас будут смотреть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
Представляю, как вы всех пятнадцатилетних будете окликать балбесами и как они на вас будут смотреть.

Ну предположим, что Вам лет эдак 27-28... И Вы сами написали, что зовут Вас Павел... А я, всё-таки, склонна Вам доверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну предположим, что Вам лет эдак 27-28... И Вы сами написали, что зовут Вас Павел... А я, всё-таки, склонна Вам доверять!

На чем строятся предположения? :)

И кто это меня Павликом зовёт? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaroslav   

Вам бы Hohlik71, Nyvel, Tesoro собраться где нибудь на лавочке в Лыткарино семочки погрызть, пивка по девичьи выпить поговорить, сплетни обслюнявить... Да и балбесу на халяву пива (колы если несовершеннолетний) налейте, че вы его только спасибами кормите.

p/s Тема мне интересна так как заинтересован, но ваша бабская тупость заколебала. Последние 7 страниц особенно.

Вам же нормальный человек предложил попросить у модератора закрытый форум (только для вас).

И телефонами вы вроде уже обменялись...

В чем дело не парте мозги людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам бы Hohlik71, Nyvel, Tesoro собраться где нибудь на лавочке в Лыткарино семочки погрызть, пивка по девичьи выпить поговорить, сплетни обслюнявить... Да и балбесу на халяву пива (колы если несовершеннолетний) налейте, че вы его только спасибами кормите.

Вам же нормальный человек предложил попросить у модератора закрытый форум (только для вас).

И телефонами вы вроде уже обменялись...

В чем дело не парте мозги людям.

А чё, я не против нахалявку колы попить... да под вискарик или коньячок... хотя предпочитаю под мандаринку.

Вот тока не понимаю, че так нервничать? Или в закрытом форуме можно поумничать, все равно конкуренции не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

На пиво у меня аллергия, а семочки-я люблю. А Вы с нами не хотите погрызть? Разъяснить, так сказать, тупым бабам, "политику партии"? Как интересно к нам проникнут наши соседи, в наш закрытый форум? И кто нам даст подтверждение, что он наш сосед, а не вражеский лазутчик? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

Я, yaroslav мудрый, прочитала все Ваши сообщения и поняла, что Вы очень компетентный человек в этом вопросе! Так почему же Вы не рассеите все наши сомнения, и не истребите из бабских голов поводы для сплетен? Если у Вас есть возможность встретиться - я готова. Лыткарино, кафе "Сфера". Посидим, потолкуем, шары погоняем...

Тем более, что Вы в своих более ранних комментариях, уже предлагали кооперироваться, чтобы не остаться без квартир и без денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   
На чем строятся предположения?

И кто это меня Павликом зовёт?

Ваша манера общения говорит о том, что Вам не меньше 20 (достаточно грамотно изъясняетесь) и не больше 30 (для этого возраста характерна Ваша ЗЫ). Вы работали в офисе. Круг Ваших знакомых составляет от 20 до 30 лет. Вы не женаты, но и не заядлый холостяк. У Вас всё впереди! И вероятнее всего, Вы работали вожатым в лагере или культмассовом секторе. Стариков туда не принимают. Ну, а имечко своё, Вы сами написали в личке. Так что, вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

1) Однушку я продаю потому что у меня есть в данном доме двушка.Так что я тоже сосед.

3)Информация о данных домах и компаниях у меня есть полная (обновляемая каждый день)

Если, как Вы говорите, Вы наш сосед, то оставьте свой телефочик Nyvel. Она формирует список. А если у Вас есть обновляемая каждый день информация, то, по-человечески, просто неприлично оставлять своих соседей в неведеньи! Ну, а если у Вас такой тесный контакт с МОНОМАХом, то помогите нам достать список жильцов с телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

Ярослав, Вы можете заняться вопросом форума (связаться с админом) и создать свою ветку в закрытом разделе, возможно мы к вам потом переместимся, но в данный момент в этом нет никакой необходимости, Hohlik71 права, нас там просто не найдут другие жильцы.

Изменено пользователем Nyvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyvel   

Ярослав, ну хорошо если вас заколебала бабская тупость, как вы тут написали. Вы можете взять все в свои руки, так сказать и "рулить" всем. Если вы толковый человек, то я не против. А писать подобные сообщения и самому ничего не предложить - это проще всего сделать.

Да, последние несколько страниц мы нафлудили, мне приятно пообщаться с будущими соседями. Вы можете создать свою ветку, там мы будем излагаться "по конструктиву".

Давайте лучше ваши предложения по существу, а не критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.