Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

А далеее? Из Косино как лучше добраться до...скажем, Выхино. Или до какого метро там удобнее добираться?

Выхино, новогиреево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FineX   
До люберецкого моста вдоль Ж.Д. переехал мост уходи на другую сторону люберец через тонель, и дуешь по главной до поворота на церковь (указателей нет так что спрашивай где поворот) это с главной налево, до упора и налево, на втором повороте направо, там по главной 5-10 км до круга. на кругу налево и прямо. так ты окажешься в ценре косино. Хотя что то мне подсказывает, что мой маршрут не совсем понятен, короче надо разочек проехать там и все.

iCheburnator нет переулок не сделали.

Сергей, не доконца понял этот маршрут. Добираемся до моста через железную дорогу, дальше по нему на другую сторону люберец? Или дальше по той же дороге до тоннеля?

PS Я его щас в картах Гугла отслеживаю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   
Акция будет и не только по транспорту! Точно пока не знаем когда (конец октября). Так как надоело побщаться с народом - ведь просто не работает наша власть. Поэтому на прошедшем совете заслушивался вопрос и по автобусам и сберкассе (где уже два случая было колективных жалоб). Причем идиотизм доходит до дебилизма. Куда-же очередь да за тем что-бы из своих кровных заплатить государю разные оброки. Обязательно направим письменные приглашения Главе города (который не выполнил и не отчитался по старым обращениям) и новому совету депутатов в полном составе - посмотрим так ли они верны предвырным речам. Готовы ли, всерьез работать на благо горожан, а не комерсантов.

Давайте акцию и народу туда собрать побольше и телевидение и областное какое-нибудь начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, не доконца понял этот маршрут. Добираемся до моста через железную дорогу, дальше по нему на другую сторону люберец? Или дальше по той же дороге до тоннеля?

PS Я его щас в картах Гугла отслеживаю.. :)

Как на другую сторону люберец через тонель ехать думаю знаешь, просто по самим люберцам до центрального моста удобней не по октябрьскому проспекту в пробках тыркаться а через томилино есть дорожка кот. идет вдоль жел. дороги и вот по ней идешь по главной и она тебя перед мостом и выведет. На самом деле я думаю у тебя найдутся знакомые кот. эти тропы знают, не поленись на выходных прокатись с ними и это тебе иногда сможет упразднить дорогу на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Фигня. Если выезжаешь на токаревский мост и все стоят в обе стороны, то куча самых типа умных пытаются ехать через Люберцы. Так как пропускная способность Люберец существенно меньше новорязанки, то там можно просто в такую попу попасть. Каждый день езжу до Люберец и, например вчера, я на маршрутке до станции ехал больше часа. Так что смысла никакого. Когда на новорязанке пробок нет, то и Люберцы свободные, но тогда и опять таки смысла нет через них ехать. В общем, как альтернативный маршрут - фигня. Если тока не рядом с Люберцами пункт назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

Клим, а во сколько Вы выезжаете в Люберцы?

Я просто хочу освоить этот маршрут, не подскажете, сколько будет у меня выходить времени, если выезжать в 7-30 и добираться до Комсомольской на электричке?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня. Если выезжаешь на токаревский мост и все стоят в обе стороны, то куча самых типа умных пытаются ехать через Люберцы. Так как пропускная способность Люберец существенно меньше новорязанки, то там можно просто в такую попу попасть. Каждый день езжу до Люберец и, например вчера, я на маршрутке до станции ехал больше часа. Так что смысла никакого. Когда на новорязанке пробок нет, то и Люберцы свободные, но тогда и опять таки смысла нет через них ехать. В общем, как альтернативный маршрут - фигня. Если тока не рядом с Люберцами пункт назначения.

Ну конечно же фигня, люди по два часа до кузьминок ехали а я за полтора часа до ярославки доехал. Вот когда батенька купите машину научитесь в пробках ездить, найдете объездные пути тогда и резюмируйте ситуевину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Кстати сегодня довольно нормально все было. За 40 мин добрался (выехал, как водится в 08-00)

И чего по понедельникам столько машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим, а во сколько Вы выезжаете в Люберцы?

Я просто хочу освоить этот маршрут, не подскажете, сколько будет у меня выходить времени, если выезжать в 7-30 и добираться до Комсомольской на электричке?

Спасибо.

Советую 32-й маршрут

6-15 , 7-20 и 8-25 от станции

20 мин до Томилина (14-16руб), 5-10 мин ждать электричку 50 мин до Казанского

PS Контролеров на этом отрезке не бывает вообче

Возвращаться лучше через Люберцы

если жалко денег на билет - в Люберцах можно спрыгнуть с платформы и обойти станцию сбоку

на Казанском брать билет туда и обратно до Электрозаводской - 20р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Безумный

да вы, батенька, заяц ;)

и, кстати не 20, а 26 от казанского до электрозаводской туда обратно, ибо 13 рублей по Москве

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумный

да вы, батенька, заяц ;)

и, кстати не 20, а 26 от казанского до электрозаводской туда обратно, ибо 13 рублей по Москве

Заяц, заяц не сказать еще хуже

Обожаю недоделки нашего государства, некоторые приносят неудобства, но при умелом пользовании становятся выгодны

Поменяв время работы на час вперед, вопрос с транспортом, в основе своей решил, и сейчас 348-мой транспорт

Но в поезде ехать прикольней, хоть и дольше

PS 26 ? Возможно цены выросли :)) , но обойти на Казанском перонн долго, но тоже не проблема :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Ну конечно же фигня, люди по два часа до кузьминок ехали а я за полтора часа до ярославки доехал. Вот когда батенька купите машину научитесь в пробках ездить, найдете объездные пути тогда и резюмируйте ситуевину.

Ну, батенька раз вы так клево в пробках ездеите, то вам вообще должно быть без разницы где, как и когда ездить. Проблема то только для тех, кто не умеет так как вы "ездить в пробках".

Клим, а во сколько Вы выезжаете в Люберцы?

Я просто хочу освоить этот маршрут, не подскажете, сколько будет у меня выходить времени, если выезжать в 7-30 и добираться до Комсомольской на электричке?

Спасибо.

Я езжу до Перово и выезжаю рано, когда 25-е маршрутки еще стоят у ДК и ждут пассажиров. К 7-30 ситуация другая. Выстраивается очередь и ждет маршрутки. Я так однажды ждал до 8-10, пока сел.

Идеальный вариант от ДК до станции Люберцы - 20 минут, норма 40 минут, самый тухлый вариант, почти 2 часа. И в такую опупею попадал.

Маршрут неплохой, но какой-то не стабильный. Сам я езжу только до Перово и понятия не имею сколько ехать до Комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, батенька раз вы так клево в пробках ездеите, то вам вообще должно быть без разницы где, как и когда ездить. Проблема то только для тех, кто не умеет так как вы "ездить в пробках".

Да я умею ездить в пробках, и к сожалению не скачу по обочинам как маршрутки, но это связанно с тем что у меня машина не позволяет так ездить, а еще я знаю несколько объездных путей что позволяет мне относительно оперативно добираться до работы, а своей предыдущей реплики я просто выразил несогласие что через люберцы быстрее не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Вот чего я сегоlня прочитала:

Шесть линий легкого метро построят в Подмосковье

Власти Московской области утвердили план, согласно которому в ближайшие 15 лет в Подмосковье построят шесть линий нового рельсового общественного транспорта – легкого метро или скоростного трамвая.

Трассы, в частности, будут проложены от Химок до Путилкова, от Мытищ до Щелкова, от Ногинска до Электростали, от Подольское через Домодедово в Раменское, сообщает «Эхо Москвы».

А о нас как всегда ничего :rolleyes: Никто ничего не собирается в Лыткарино прокладывать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Вот чего я сегоlня прочитала:

Шесть линий легкого метро построят в Подмосковье

Власти Московской области утвердили план, согласно которому в ближайшие 15 лет в Подмосковье построят шесть линий нового рельсового общественного транспорта – легкого метро или скоростного трамвая.

Трассы, в частности, будут проложены от Химок до Путилкова, от Мытищ до Щелкова, от Ногинска до Электростали, от Подольское через Домодедово в Раменское, сообщает «Эхо Москвы».

А о нас как всегда ничего :rolleyes: Никто ничего не собирается в Лыткарино прокладывать :huh:

Возможно, скоро все таки откроется станция Жулебино обычного метро, и это упрастит нам жизнь?

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг 2020 - это через 15 лет уже! Ты собираешся умереть к тому времени или для тебя транспортная проблема не будет стоять, а для других? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

занятная схема,

интересно к тому времени будут бегать такие же электрички, и на автодорогах будут мегапробки из минивэнов.....

Лыткаринская районная управа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
InternalSun

По планам метростроя она откроется в 2020 году.

Тебе это поможет?

откуда данные?

из нескольких источников слышал, что метро в Жулебино должно открыться в 2008 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

еще в тему

пап, а это правда, что раньше можно было из Лыткарино добраться до Кремля за час? - нет, сынок, это фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Naves

еще недели две назад в 9 утра добирался к 10-ти на работу на Зубовский бульвар (Парк Культуры)

правда нынешняя неделя заставляет неподетски огорчаться...

зы - интересные рассуждения про развитие метро на юго-востоке Москвы (Жулебино-Выхино-Косино) нашел. Если интересно они здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то абсолютно-левая схема

какой нибудь придурок из психушки делал

Чего только стоят названия "ДобрынЕСкая", "ШаБЛовская"

И каким образом станции из Южного Бутова перекочевали на нашу ветку?

Какое метро к 2006 году в Жулебино?

Если еще только обсуждается где оно будет?

Я сомневаюсь и о 2020 году

Вон второй выход из маяковской строили 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Вон второй выход из маяковской строили 20 лет

За 20 лет можно было его в Лукошкино прорыть.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.