Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

Bond   

По моим наблюдениям, чтобы нормально сесть в маршрутку (без стояния в очередях) и добраться до Москвы, необходимо выходить в начале седьмого утра (где-то в 6:10 - 6:20). На машине - не позднее пол-седьмого. Другой вопрос, что на работу получается приезжать слишком рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поддаться искушению зеленого змия и поехал своим ходом на работу, результат меня разочаровал - опоздал на час. Но так же хотелось бы призвать владельцев авто быть немного любезнее и по возможности подвозить своих знакомых до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

ARISHKA

Автобусы - это конечно замечательно, но у меня есть несколько причин, по которым я на них не езжу:

- слишком они медлительны и неповоротливы

- не хочу с утра бороться за право проехаться в автобусе

- физически не могу ехать стоя в течении часа и более.

1. типа больших длинных лимузинов? По-моему это как раз положительный момент. Трясет и колбасит в них гораздо меньше. А разница во времени проезда 5-10 минут.

2.

ну да, неприятно, но это еще я опонять могу, все поставлены в такое положение, что вынуждены просто кидаться на маршрутки и брать их силой. Я правда этим не занимаюсь, так как с утра слишком ленивая.

сама ответила...

3. стоять на улице в холод (дождь, снег, ветер и т.д.) в толпе негодующих пассажиров приятнее?

Странные причины, однако....

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

И это еще сейчас пока приятно...если выдасться холодная осень и снежная зима, смело можно помонжить неудовольствие от стояния в очереди на 3! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Billy

1. Согласна, что трясет и колбасит меньше, и даже комфотрнее ехать и безопаснее, но очень долго, разница гораздо больше 10 минут. А маршрутка по обочине хорошо так едет, а автобус в это время просто стоит в потоке.

2. так я и написала, что слишком ленивая с утра, мне проще в очереди стройными рядами постоять, а на автобусной остановке все пихаются и давятся, и нету никакого порядку. На маршрутку хоть какая-никакая, а очередь.

3. ну да, мне лучше на улице постоять, свежим воздухом подышать, а зиму вообще очень люблю причем чем холоднее тем лучше. В атобусе не могу стоять, особенно если душно, просто становится плохо, а места мне никто конечно же не уступит. А пассажиры негодующее скорее в автобусе, в очереди на маршрутку с утра все стоят как амебы сонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

ARISHKA

Под такие запросы нужен Ролс-Ройс к подъезду + отдельное шоссе до Кузьминок..не меньше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Южный Ветер

легко было в апреле - мае, когда я выходил из дома в 8 и знал, что на работе точно в 10 буду, сейчас выхожу в 7.40 - 7.50, на работе оказываюсь в 10.10 - 10.30

чувствуешь разницу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

InternalSun

не отказалась бы, но я даже согласна на все то, что есть сейчас только без часового простаивания в очередях B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Bond

а спать тогда когда?

Пораньше надо ложиться.

А вообще, человеку для сна достаточно 6 часов в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Bond

ложится-то пораньше хорошо, но,если домой добираешься только к 22.00, а еще и ведение домошнего хозяйства никто не отменял. эхххх, жизня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Сейчас звонила в транспортный отдел нашего города, хотела поговорить с начальником, к сожалению, его не было. Но я разговаривала с женщиной, которая меня выслушала и обещала разобраться. Сказала, что сегодня уже были им звонки. Посмотрим, что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Mike

А мне кажется, если люди будут звонить, не один-два человека, а по 100 человек в день, то работа нашей мерии и транспортного отдела, в частности, будут более активной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

"А мне кажется, если люди будут звонить, не один-два человека, а по 100 человек в день, то работа нашей мерии и транспортного отдела, в частности, будут более активной. "

Сомневаюсь. Максимум, что сделают, наймут девочку, чтобы на звонки отвечала. Администрация г.Лыткарино не регулирует частный транспорт, разъезжающий по дорогам РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
То есть в субботу и воскресенье с транспортом проблем не будет! -)))

а по выходным обычно нет проблем с транспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Jane

Девочку нанять то можно, но ведь совсем не скроешься. По Вашей логики, не нужно вообще ничего делать, а они тоже тогда абсолютно спокойно сидят ,сложив руки. Никто никого не беспокоит, ляпота.

Я не уверена, но мне кажется маршрутное такси - это не совсем частный транспорт. Я думаю, что с этой организацией и нашей администрацией должен быть заключен договор на осуществление перевозок в г. Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss

Я выхожу в 7-05 (в будни), добираюсь--9-30;10-00!

О том и речь: кому легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Транспортный отдел 5528954, начальник - Игнатьев Алексей Дмитриевич

Телефон администрации по всем вопросам 5552424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Представляете, каждое утро все стоящие в очереди будут звонить, какой заряд бодрости получит наша администрация:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

ARISHKA

Забавно, но по-моему проблема возникает каждую осень и зиму! Неужели нужно обращаться каждый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.