Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения


maha   

да. МОжет, я чего не поняла, короче, я отдала вчера утром где то в 7-30 водиле у ДК 150 рублей за проезд до Братиславской. Вот так. Кроме меня было еще 3 человека в машине.

Люди добрые, подскажите, сколько это стоит на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Я точно не знаю, сколько это стоит сейчас, но в прошлую зиму за 40р с человека можно было доехать от Песчанной до Кузьминок. Только там возили не часники, а просто люди, ездившие на работу/учебу на машине и желающие немножко подзаработать. А вот от ДК можно было уехать только за 150, потому что там тусили часники.

Сейчас, думаю, ситуэйшн не изменился...можето только немного цены выросли - топливо, собака, дорогое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maha

в чем ты опростоволосилась?

У тебя что было лишнее время тащиться в другое место и ловить частников? Если есть лишнее время, можно и на автобусе доехать.

А у ДК всегда такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   
maha

в чем ты опростоволосилась?

У тебя что было лишнее время тащиться в другое место и ловить частников? Если есть лишнее время, можно и на автобусе доехать.

А у ДК всегда такая цена.

Сторонг, все ясно. Я просто запуталась, в каком месте нашего города какая ценва на частников. Теерь все понятно. - у ДК - 150 руб. Все. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
А где там очередь теперь? Надо будет заехать подороге :D :D :D

без проблем

мне вообще мысль пришла наклеить объявы на дом, что бы кто ездит в Москву на своем транспорте повозил местных, троих по 50 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
от ДК -100 руб

от Песчаной - 50 руб

Да, это так...хотя и странно - от песчанки везти дальше!

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ДК стоят площадные эти уроды наглые, на песчаной останавливаются те кому по пути потому и везут за 50р. А никому в голову не приходит позвонить в самое малоузнаваемое такси такое как 5550294 и они берут 250 руб до кузмичей, в четвером скинулись по 62 руб. 50 коп. :) и вы в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
У ДК стоят площадные эти уроды наглые, на песчаной останавливаются те кому по пути потому и везут за 50р. А никому в голову не приходит позвонить в самое малоузнаваемое такси такое как 5550294 и они берут 250 руб до кузмичей, в четвером скинулись по 62 руб. 50 коп. :) и вы в москве.

интересная мысль! Особенно удобно для тех, кто вчетвером готов выезжать из одного места в однo время - карета прямо к дому! :)

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

сдается мне это уже реклама такси :)

а по дороге в Дзержинский ехать веселей, можно стоять в пробке, а можно по кочкам прыгать.

И вообще на автобус надо смотреть веселей, как-нибудь встать в сторонке и наблюдать с улыбкой на лице, как стадо баранов ломится в ворота, в смысле автобус, а потом в конце перед закрытием двери с разбегу в него запрыгнуть, и получить довольно удобное место у двери, к которому можно прислониться, а на всех следующих остановках блокировать открывание двери, и так почти спокойненько доехать куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне это уже реклама такси :)

Да нет зажравшиеся таксеры из 555 55 81 либо 555 55 58 ну а про площадных думаю расказывать не надо, не повезут четверых за такие деньги. А те ребята поскромнее у них заказов поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   
автолайн на 1-м квартале.

Большая просьба - можно подробнее? Это не у Автозапчастей ? (я очень редко бываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще есть смысл вызывать именно их, если по городу проехаться нужно?

это уж сам решай я к ним в последний момент обращаюсь, по городу я площадных вызываю они моментом приезжают, а вот если за пределы лукошкино то к другим, площадь цены ломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.