Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

Вот тупизм,нифига не пойму,почему днём автобусы 348-е ходят один за другим,когда вчереом стоишь ждёшь его ХЗ скока,да ещё и народу собирается полно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

вчера за 20 мин из кузьм. добрался, а посавчера - за 1 час 20 мин. Время было примерно одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

может кто знает, есть в интернете веб-камеры, найти бы какую-нибудь направленную на волгоградку и рязанку, а то едешь повсюду камеры стоят.

утром проснулся, посмотрел камеру - там свободно, можно еще полчасика дома посидеть; куча машин стоит - ну и что я там в Москве забыл...

вот 152 камеры... ссылка

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

читал сегодня в маршрутке "Униженные и Оскорбленные" Федора Михайловича

мдас, господа, и на какую ерунду люди раньше жаловались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подхожу к маршруткам у ДК где-то в 7.20. Очередь стабильно до союзпечати.Всегда. Раньше,как порядочный гражданин честно стояла в очереди,бывало и по 2 часа. Теперь подхожу вперед и нагло сожусь. Ну ,конечно, когда есть места...По-другому просто не получается. Либо вставать намного раньше надо и как следствие не высыпаться, либо плевать на общественное мнение и на свой стыд садиться без очереди. По-другому просто не получается.Конечно же я не всегда так делаю...На моей памяти лишь однажды было такое,что кто-то возмущался. А в принципе...Можно просто встать по-ближе к какому-нибудь молодому человеку (если вы девушка):-))) и всё ОК будет. Проверено на личном опыте. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

!Смысловая? Я просто терпеть не могу таких людей, которые приходят и встают в начало очереди, хотя, конечно, бывают ситуации, когда очень срочно нужно человеку. Но в основном в начало очереди встают каждый день одни и теже люди. И мне интересно, неужели эти люди думают, что они лучше других или наглее. Ничего подобного, просто они не понимают одной вещи, что если все будут делать также, наступит хаус и в маршрутки будут влезать с боем также как в автобусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ребятки, я вообще в Москву редко ездил, но сегодня я пришел к ДК около 8 часов и встал в очеред у палатки союзпечати - это было ужасно. За 30 минут продвинулся метров на 5, потом пошел на автобус, в котором ужасная давка и люди как звери. Это КОШМАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhitel   
Я вот подхожу к маршруткам у ДК где-то в 7.20. Очередь стабильно до союзпечати.Всегда. Раньше,как порядочный гражданин честно стояла в очереди,бывало и по 2 часа. Теперь подхожу вперед и нагло сожусь. Ну ,конечно, когда есть места...По-другому просто не получается. Либо вставать намного раньше надо и как следствие не высыпаться, либо плевать на общественное мнение и на свой стыд садиться без очереди. По-другому просто не получается.Конечно же я не всегда так делаю...На моей памяти лишь однажды было такое,что кто-то возмущался. А в принципе...Можно просто встать по-ближе к какому-нибудь молодому человеку (если вы девушка):-))) и всё ОК будет. Проверено на личном опыте. :ok:

Какая наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки, я вообще в Москву редко ездил, но сегодня я пришел к ДК около 8 часов и встал в очеред у палатки союзпечати - это было ужасно. За 30 минут продвинулся метров на 5, потом пошел на автобус, в котором ужасная давка и люди как звери. Это КОШМАР!

Я сегодня пришел в 6.45 и .... встал почти у союзпечати. :hello: В 6.50 подошел левый автобус, куда я с боем прорвался и даже сел. Имел непередаваемое удовольствие наблюдать натуральную драку в проходе между креслами, забитом людьми. :112: Девушка лупила от души (руками и ногами как могла) мужика который просто не мог никуда от нее деться в забитом автобусе, и пользовалась тем что он не отвечает ей в полную силу. Кто уж там кого первым толкнул я не знаю, но воплей на весь автобус с взаимными оскорблениями хватило. Люди - звери, не то слово.

В Москву доехал всего за полтора часа :(

Пользуясь случаем хочу сказать что слова утро и транспорт - антонимы, и ещё я хочу личный вертолет или квартиру в Москве, потому что чем раньше я выхожу в понедельник, тем больше опаздываю на семинар по физике.

+PS : не лезьте пожалуйста вперед очереди, не надо. Если все эти мысленные проклятия которые произносятся в адрес "внеочередников" сбудутся. то гореть вам в аду лет 200 как минимум.

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждала негатива и осуждения в мою сторону. Но ещё раз повторяю, делаю так не всегда. Просто бывает такое "НУ ОЧЕНЬ НАДО"! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Я нашел для себя выход - на машине через московскую облать в царицино сразу. На неделе буду исследовать этот маршрут. По идее должно быть без пробок. Кому нужно в царицино: утром - выезжаю в 7-30...8-00 приезжаю 9-00...9-45. Среднее время - 1-30. От подъезда до метро. Вознаграждение договорное. Количество свободных мест - 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Смешная история из сегодняшнего утра...

На работу мне к 7 (на Волгоградку). Вышел из дома в 6.20. сажусь на Выхинскую маршрутку, быстро уехали. В районе люберецкого моста начинается пробка. ладно, худо-бедно едем, но чувствую, что минут на 20-30 опоздаю. Тут один дядя говорит:"На втором жулебинском повороте остановите". Маршрутчик доползает до второго поворота, дядя выпрыгивает, маршрутчик начинает отваливать влево - и ловит в водительскую дверь 99... Ну, все высадились, воидила догадался сделать манибэк, две девицы шустренько словили попутку, а остальная братия (и я в т.ч.) смогли только через 5 минут влезть в автобус из Озер, Мерседес такой, с кондером, как 348. Он шел на Выхино через МКАД. Со средней скоростью 20 км/ч. На работе я был в 8.40. Зато есть 2 плюса: наслушался радио(даже впрок, наверное), и взял неделю отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

А я в последнее время подхожу к песчаной, сажусь в машину за 50 руб и еду.

Вроде более менее нормально.

Правда на прошлой неделе тоже случай со мной приключился. Сели мы, значит, в машину и поехали, пробка на Рязанке была большая, и водитель решил отвезти нас через Люберцы до Выхино, причем путь он выбрал какой-то непопулярный и неизвестный, все мимо мелькали гаражи какие-то и промзоны. Но путь этот ни к чему не привел, так как, как оказалось, его перегородили, и проезда больше нету. Ну наш водитель почертыхался и повернул назад, проехав метров двести машина, видимо ей передалось настроение водителя, заурчала и заглохла. Вышли мы, четыре девушки, из машины, где не понятно, кругом гаражи, машины еле ходят. Минут 20 стояли машину ловили, замерзли до окоченения, повезло из-за угла вынырнуло такси и нас согласились довезти до выхино, потом опять огромная пробка, высадили задолго до выхино, так как не возможно было подъехать ближе. Вообщем, последним огорчением было то, что я забыла перчатки у таксиста. Но слава богу, что дальше в этот день со мной происходили только прятные события :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Я нашел для себя выход - на машине через московскую облать в царицино сразу. На неделе буду исследовать этот маршрут. По идее должно быть без пробок. Кому нужно в царицино: утром - выезжаю в 7-30...8-00 приезжаю 9-00...9-45. Среднее время - 1-30. От подъезда до метро. Вознаграждение договорное. Количество свободных мест - 2.

с удовольствием застолблю место, т.к. работаю недалеко, выезжаю каждый день примерно в это же время, как с тобой связаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
с удовольствием застолблю место, т.к. работаю недалеко, выезжаю каждый день примерно в это же время, как с тобой связаться ?

Телефон, аська в профиле есть. Если хочешь обратной дороги - звони вечером. Обычно в 18-00...18-10 от царицино. Но иногда позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Что меня больше всего поражает, что вообще для меня непостижимо - так это то, что наши ста-а-аренькие беспомощные пенсионеры, которым надо место уступать (я так и делаю когда стоит не человек из числа перечисленных ниже), имея при себе пудовые авоськи, тележки, сумки и еще чёрти-что, проявляют на остановки олимпийскую силу и ловкость, отпихивая дюжих мужиков и залезая в автобус первыми. Но только попробуйте их отпихнуть: тут же посыпется гневный ор: "Как вам не стыдно! пожилой человек, а вы его пихаете! Он(а) же уже старенькая(кий)!". Кричат все вместе, очень слаженно. В конце концов ты, обруганный всеми, стоишь и ловишь пристыживающие взгляды всего салона, а наши пенсионеры сидят.

P.S. В том году ехал из Кузьмичей, бабок было море, но я сел. Тут же пятерка пенсионеров сказала, что "как мне не стыдно" и велели уступить место самой активной бабке. До этого я ехал час в машине и чуть более часа в метро (стоя, т.к. кому-то уступил место). Бабку я ставил стоять и проигнорировал все их вопли. Почему-то все равно мучил стыд... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

А меня напрягает ,что днём уже сейчас очень холодно ,а автобуса ждёшь не по 5 мин..... дай Бог, если придёт через 20 мин.... вот сёня к примеру...... дох...я стояла в кузьминках ,где-то в 4-м часу, морозилась, так и пришёл в итоге 1 автобус (белый)... все в него поломились.... ужас кароче........... :(:huh::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Сегодня впервые успел в вуз к началу пары. В 7.00 влез (естестна не сел) в автобус напротив маршруток, и вот в 8.00 были в Кузьмичах, а вот вчера вообще зажигательно: в 7.15 в автобусе - в 8.56 в Кузьмичах, причем до метро еще метров 600 шли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

блин, я постоянно опаздываю на работу, причем опаздываю во сколько бы не выехала. Меня скоро уволят. А еще бесят люди, которые без очереди садятся, я не понимаю, что все кто стоят в очереди по часу хуже вас что ли ? Почему кто-то и высыпается и на работу вовремя приезжает, а кто-то мерзнет в очереди.

Я уже начала скучать по временам, когда работала в Лукошкино и приходила на работу к 11часам.

А скоро зима, скоро мы будем вообще за 3часа до Кузьминок добираться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

Аришка, милая, ответьте, ну где садиться на песчаной на машину за 50 руб? Назовите хоть какой нибудь ориентир!!!! (я вообще эту сторону Лыткарина не знаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

maha

Конечно отвечу, Вы знаете где очередь на маршрутку, прямо напротив галантерее и там же прямо совсем рядом вдоль дороги обычно образуется очередь на машину (человек 2-5), если очереди нету, то часто машины стоят сами ждут желающих. Можете прийти, сначала в стать в очередь на маршрутку и понаблюдать, как все происходит с машинами, или сразу поучаствовать в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maha   

Аришечка, спасибо, но я обычно сажусь около дома культуры "МИР" на 348, и совершенно не знаю, ул. песчаную. А по отношению к автовокзалу: это на противоположной стороне дороги что ли, чуть ниже, чем вокзал?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.