Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Дорога нужна в Дзержинку хорошая, а лучше мост и альтернативный съезд на МКАД в районе Каширки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это....

что? скоро будет модно говотрить: "Катись в Лыткарино, животное!"?

:D

А еще прикольней:

Попробуй выкатиться из Лыткарино, Животное! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Дорога нужна в Дзержинку хорошая, а лучше мост и альтернативный съезд на МКАД в районе Каширки

Издеваешься?, представляешь что в городе твориться будет? вся область которая едет на юг Москвы через Лыткарино ездить будет... Тогда будешь смело говорить "поехал в Петровское и попал в пробку..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ferho   

Ндяяя..

прочитал всю ветку. страшно у вас просто... (это глядя из Дзержинки)

Хотя моя жена тоже, для того чтобы нормально попасть в Кузьминки, выходит в 6-45, позже МКАД уже забит и в метро начинается суператтракцион! :)

А насчёт дороги через Петровское - забудьте, я тут интересовался у человека из администрации, мне сказали что Доркин против подобной дороги, она превратит город в проездной, из-за чего люди перестанут покупать у нас квартиры.

Которые сейчас ненамного дешевле московских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferho - очень правильный? хозяйственный подход у Вашего руководителя.

А то в нашем городе что то я совсем не слышу речей про повышение инвестиционной привлекательности города.

Только жлобское "Понаехали тут!"

Вот результат - везде стоимость квадратного метра растет, а у нас все 750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Ferho - очень правильный? хозяйственный подход у Вашего руководителя.

А то в нашем городе что то я совсем не слышу речей про повышение инвестиционной привлекательности города.

Только жлобское "Понаехали тут!"

Вот результат - везде стоимость квадратного метра растет, а у нас все 750.

Не знаю где ты такие цены нашел. Судя по объявам даже старый фонд больше 1000 за метр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю где ты такие цены нашел. Судя по объявам даже старый фонд больше 1000 за метр!

750 уе - на стадии котлована :) Т.е. лет за 5 до заселения :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я про котлован и говорю - у нас 750, в Дзержике - 1200

Про вторичку не узнавал - меня она пока не интересовала, у нас может быть 1000, хотя в Москве - 2200-2500 отстойные квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Пример. Ща в Лыткарино продается двушка 45 м в кирпичной пятиэтажке. За 50 тыс у.е выстроилась очередь. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vmv - это какая то бросовая цена, как на Камчатке.

Ну вопрос не об этом - стоимость квартир лучше выяснять на ссайтах риэлторов - я выяснял и сделал вывод о котором написал выше. Давайте лучше вернемся к транспорту.

Нужен совет.

Сегодня мне дико надо было до метро добраться. Получилось дороговато за бомбилу у МИРа. 600 руб.

Как вообще можно доехать быстро на такси? Я видел что некоторые в складчину организуются 4 человека. Как вообще вы это делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
vmv - это какая то бросовая цена, как на Камчатке.

Ну вопрос не об этом - стоимость квартир лучше выяснять на ссайтах риэлторов - я выяснял и сделал вывод о котором написал выше. Давайте лучше вернемся к транспорту.

Нужен совет.

Сегодня мне дико надо было до метро добраться. Получилось дороговато за бомбилу у МИРа. 600 руб.

Как вообще можно доехать быстро на такси? Я видел что некоторые в складчину организуются 4 человека. Как вообще вы это делаете?

В этой теме уже обуждалась эта возможность. На конечке маршруток на Песчанной есть "альтернативная" очередь которая ловит попутки. Там уже все налажено, прицип тот же что и на маршрутках, только стоит 50 рублей с человека. Машины останавливаются достаточно часто, так что долго стоять не придется (по крайней мере быстрей чем до маршрутки).

Лично постоянно наблюдаю эту очередь. Стоят почти до середины дороги, поэтому приходится объезжать по встречной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю про то как уехать в час пик когда времени в обрез и как найти попутчиков очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

спасибо, учту

хотя для меня не катит - я у мира сажусь - а сегодня была задача за 30 мин добраться до метро - я ее решил за 600 рублей, но мне кажется в следующий раз можно дешевле

А потом ведь в этой очереди можно 30 минут простоять -(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Billy

спасибо, учту

хотя для меня не катит - я у мира сажусь - а сегодня была задача за 30 мин добраться до метро - я ее решил за 600 рублей, но мне кажется в следующий раз можно дешевле

А потом ведь в этой очереди можно 30 минут простоять -(((

Я как-то раз наблюдал за этой очередью. Так там машин, готовых довезти до метро больше чем желающих доехать. Водилы, едущие в Москву и желающие при этом как-то компенсировать топливо припарковываются ниже остановки и ждут, когда люди подойдут. Потом уже подъезжают. То есть у водил тоже своя очередь имеется. :ok: Не знаю, может в тот день было исключение из правил... Что видел о том и говорю...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Dronikum

Если вызывать по телефону, то, по-моему, вообще никто не едет.... По крайней мере несколько раз пытались так сделать, стоя в очереди на маршрутку и не получалось ни разу...

150р берут площадные с человека. С машины, соответственно, 600! :)

сережа

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Есть информация из надежного источника.

В поннделельник ПАТП снимает с маршрутов 17(!) автобусов. Связано это с каким-то крупным мероприятием, проводимой администрацией МО. Всего по Москве и области будет мобилизовано примерно 900 автобусов. Совершенно непонятно, как люди смогут добраться на работу. Представляю какие будут очереди!

Так что советую договориться со знакомыми у кого есть машина, иначе можно и до обеда не добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Мля! Недоело опаздывать. Если учесть ,что я во 2-й половине дня учусь ,и то всегда опаздываю ,а ещё и это... придурки, куда они смотрят??!! Хочется верить ,что это временно или вообще такого не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В противном случае предлагаю устроить забастовку!!!!!!!!!!!!! :015::015::015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.