Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

Foma   

понакупали себе машинки, вот вам и встали дороги

всех пересадить на автобусы надо

а за право въезда в Москву на машине платить баксов 200 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
понакупали себе машинки, вот вам и встали дороги

всех пересадить на автобусы надо

а за право въезда в Москву на машине платить баксов 200 в месяц

Добрый, налоги, страховка, гараж и так бабок сжирают много. а ты млин еще 200баков

Фома пробки в основном не из-за легковушек, а из-за больших грузовиков. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: а я сегодня сначала час на конечке стояла, а потом еще 2 часа стоя ехала...море приятных ощущений :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не понимаю причём тут машины! Недавно министр автотранспорта заявил:"Меня беспокоит число машин, увеличившихся в новом году." Да не то его должно беспокоить, машин то может быть млрд-ы, а водителей всего млн. и пробок не будет, ведь машины пока без водителя сами никуда не поедут! И вообще права сейчас купить - делать нечего, чайников на дороге море. Вот и делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Про водителей согласен.

Столкнуться 2а оленя - и все автоматически опаздывают на работу,учебу и тд. .

Выйдут из тачек - и стоят ДПС ждут. А мы из-за них опаздываем кто куда - 2а кретина.

Что касается, нашего городского транспорта:"типа маршрутчики отказываются вести в Кузьминки".

Вот Вам телефон отдела транспорта, связи и экологии:5528954, начальника зовут Игнатьев Алексей Дмитриевич(желательно обращаться именно к нему - он траспортная составляющая этого отдела). Запоминайте номер маршрутки и вперед.

Только не перпутайте:никто из водителей не подчиняется администрации,они все работают у себя в организации,и их начальник тоже не подчиняется администрации,а лишь по долгу службы вынужден сохранять хорошие отношения. Поэтому требовать от работников администрации мгновенного решения проблем - бессмысленно. Они не ангелы - всего не могут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   

e_man

Весело сегодня прокатнулись, зачОт! :hello:

А я таки сдал оба эти зачота на отлично =), так что по оценкам закрыл уже и следующий семестр, с чем себя и поздравляю! :gift:

Больше в универе можно не ходить на пары совсем :P

P.S. Жду всех фоток, их было больше, знаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

АААААААААААА, жесть я вечером ехал часов в 7 домой в автобус тока во второй втиснутся смог, ещё какойто грязный хачик пытался мя отпихнуть.. брр... я его ### выкинул.... кстать походу Торта видел в бусе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Про водителей согласен.

Столкнуться 2а оленя - и все автоматически опаздывают на работу,учебу и тд. .

Выйдут из тачек - и стоят ДПС ждут. А мы из-за них опаздываем кто куда - 2а кретина.

может новый закон поможет данную ситуацию разрешить. Там кажется предлагают решать вопросы на месте, если ДТП не собо крупные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Выехали сегодня на Новорязанку окло 8утра, и обалдели, дорога пустая, была маленькая пробочка из-за аварии, а так пусто, МКАД тоже пустой. Что произошло? Может въезды перекрыли? Млин вот так бы каждый день добираться до работы - КРАСОТА! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Выехали сегодня на Новорязанку окло 8утра, и обалдели, дорога пустая, была маленькая пробочка из-за аварии, а так пусто, МКАД тоже пустой. Что произошло? Может въезды перекрыли? Млин вот так бы каждый день добираться до работы - КРАСОТА! :D

ага, я сегодня тоже долго удивлялся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати узнал, почему вчера была такая большая ж..а. Оказалось, что все светофоры в Кузьминках сломались и показали всем разом жёлтый! Можно представить что потом было :what: . А сегодня туда поставили регулировщиков, поэтому и промчались.

Молодцы! Оперативно сработано! Вчера сломался, сегодня заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Респект нашему ГИБДД... хоть вообще заметили....

Сегодня доехала просто классно, не было уже привычной толпы на конечке, спокойно все сели в маленький синенький автобус....чуть-чуть постояли в Токарево... но потом быстро домчались до пункта назначения! :)

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
А во сколько ты обратно ехала? Говорят вечером в Кузьминках был ужас. Кто скока и когда добирался до Лукошкино? :what:

Я была на остановке примерно в 19.... да. транспорта действительно не было минут 15, но мне повезло...когда приехал автобус, меня практически на руках внесли в него и усадили...

Иногда толпа помогает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется скоро свободная рязанка будет отмечаться с салютами и приглашением Аллы Борисовны Пугачевой в лукошкино.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно! Будем собираться в такие дни и справлять, как Новый Год!

Но лучше бы не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Лучше скромненько так, но быстро добираться до пункта назначения...А Алла Борисовна в принципе тоже не плохо.... мда, дилема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Почему не спится, я бы сейчас часов 10вздремнула, тока каждый день, по ряду причин, просыпаюсь в 5утра. Правда это не значит, что в 6часов я уже на маршрутку топаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде всё чисто...

Наконец-то автолюбители (это так помягче) на летней резине пересели на общественный транспорт, и ездить посвободней стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.