Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

igor1980   

Да маршрутчики не виноваты - в том что у нас дороги не строят и движения хрен знает как ригулируют - они сами от этого страдают - им я думю тоже большого кайфа нет извращаться окольными путями и по обочинам гонять.

Если бы люди, которые едут до кузьминок на машине, подвозили бы людей, которые ездеют на маршрутках за те же 25 руб - я думаю это бы как-то улучшило ситуацию. От это + был бы как водилам (заработали немного), так и пассажирам - доехали бы более менее нормально.

Что думаете по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да маршрутчики не виноваты - в том что у нас дороги не строят и движения хрен знает как ригулируют - они сами от этого страдают - им я думю тоже большого кайфа нет извращаться окольными путями и по обочинам гонять.

Если бы люди, которые едут до кузьминок на машине, подвозили бы людей, которые ездеют на маршрутках за те же 25 руб - я думаю это бы как-то улучшило ситуацию. От это + был бы как водилам (заработали немного), так и пассажирам - доехали бы более менее нормально.

Что думаете по этому поводу.

Я думаю, что это было бы очень хорошо!!! Но люди, которые едут до кузьминок на машине, подвозят за 100руб. с человека. Количество пассажиров - 4 человека, не больше не меньше...или 400руб. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Да маршрутчики не виноваты - в том что у нас дороги не строят и движения хрен знает как ригулируют - они сами от этого страдают - им я думю тоже большого кайфа нет извращаться окольными путями и по обочинам гонять.

Если бы люди, которые едут до кузьминок на машине, подвозили бы людей, которые ездеют на маршрутках за те же 25 руб - я думаю это бы как-то улучшило ситуацию. От это + был бы как водилам (заработали немного), так и пассажирам - доехали бы более менее нормально.

Что думаете по этому поводу.

Согласен полностью! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Ответ мосгортранса по строительству дублера волгоградки:

Через поселок Котельники будет построено Новоегорьевское шоссе. В Москве его продолжением будет трасса-дублер Волгоградского проспекта, которая пройдет через Люблино, пересечет Люблинскую улицу, через Печатники и далее в район станции метро "Автозаводская". В Префектуре отметили, что согласно ну развития московских дорогш, дублер должен быть построен до 2020 года. Не о каких предварительных сроках начала строительства в Префектуре неизвестно.

:(:driver::112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ну хоть на пенсии буду нормально на работу добираться -)))

а говорил, что больше 3-5 лет в Лыткарино не задержишься... :)

значит все-таки начинаешь привыкать к нашему городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь - я планировал в этом году пеехать, даже квартиру подобрал за 80 тыс.

Но при таком росте цен на жилье, как счас (2 процента в неделю) решать жилищные проблемы глупо. Так квартиры этого уровня уже по 120 тыс.

Даже по ипотеке уже не потянешь.

А уж об обмене с доплатой и говорить нечего - останешься без квартиры, с кучкой денег на которые купить нечего.

Подожду пока.

К месту ночлега привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
я на маршрутках не ездию.....ездию на автобусах.....и хочу вот што сказать! мужики блин совсем обнаглели!!! расталкивают всех женщин и девушек и лезут занимать места! и потом сидят без угрызения совести......жрут че-нить....или там читают.....и ладно б пожилые.........так молодежь одна! ни бабушке ни девушке места не уступят! беспередел блин!!!

На эту тему напомню анекдот:

"В Питере, в час пик в битком наботом трамвае. Сидит детина и рядом бабуля божий одуванчик пытаясь обратить на себя внимание и воззвать к совести окружающих и особенного сидящего детины, говорит:

- Неужели в Санкт-Петербурге совсем не осталось интелигенции....

а детина отвечает:

- Интеллигенции бабуль до х№%, а вот трамваев мало.

Проблемы все таки из-за малого колличества автобусов. Потому и народ выходит на площадь перед автобусом. В выходные дни например, никто под колеса к автобусу не бросается и площадь не заполняет, потому что автобусов достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Klim

Согласен.

Было бы у нас столько же автобусов сколько у Дзержинки, никто как "быдло" в автобус не лез бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Klim

Согласен.

Было бы у нас столько же автобусов сколько у Дзержинки, никто как "быдло" в автобус не лез бы.

Н_И_Ф_И_Г_А!!!!!!! Сколько раз наблюдал, когда на рязанке была глобальная ЖОПА, 347-х не было, а народу было чуть меньше, чем у нас. И всё равно из них никто не лез вперёд. Наши же торчали у дороги.... Вот вам другая ситуация: Кузьминки, день, небольшая кучка народу ждёт автобуса. Приходит синий кореец (я автобус имею ввиду) и люди тут же выходят с перона к дверям, не давая выйти водителю. Наш народ даже в такой ситуации создаёт давку... У некоторых это в крови уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Н_И_Ф_И_Г_А!!!!!!! Сколько раз наблюдал, когда на рязанке была глобальная ЖОПА, 347-х не было, а народу было чуть меньше, чем у нас. И всё равно из них никто не лез вперёд. Наши же торчали у дороги.... Вот вам другая ситуация: Кузьминки, день, небольшая кучка народу ждёт автобуса. Приходит синий кореец (я автобус имею ввиду) и люди тут же выходят с перона к дверям, не давая выйти водителю. Наш народ даже в такой ситуации создаёт давку... У некоторых это в крови уже...

Т.е. ты думаешь, что в Лыткарино и Дзержинском живут разные люди? Да одинаковые они. Ничем не отличающиеся. Просто для Дзержинки эта ситуация (отсутствие автобуса) - редкость, а для Лыткарино - обыденность. Вот и всё отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Т.е. ты думаешь, что в Лыткарино и Дзержинском живут разные люди?

Именно!!! Разные!! Другой город, другая жизнь, как итог - другой склад характера у людей... Ведь посмотри, кто в основном создаёт давки и наших автобусов. Это люди среднего и пожилого возраста. У них в крови, в жилах скрыта информация, что на 348-й надо идти имеено штурмом, и никак по другому.

И нет в этой толпе сильнее и свирепее животного, чем бабушка с сумкой на колёсиках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Именно!!! Разные!! Другой город, другая жизнь, как итог - другой склад характера у людей... Ведь посмотри, кто в основном создаёт давки и наших автобусов. Это люди среднего и пожилого возраста. У них в крови, в жилах скрыта информация, что на 348-й надо идти имеено штурмом, и никак по другому.

И нет в этой толпе сильнее и свирепее животного, чем бабушка с сумкой на колёсиках!!!

Бинго! :ok:

Поэтому я и писал:

Просто для Дзержинки эта ситуация (отсутствие автобуса) - редкость, а для Лыткарино - обыденность. Вот и всё отличие.

Люди одни и теже, менталитет разный! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Если не хотите наблюдать стадо баранов, влезающих в автобус, то можно очень культурно отстоять часовую очередь на маршрутку... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не хотите наблюдать стадо баранов, влезающих в автобус, то можно очень культурно отстоять часовую очередь на маршрутку... :D

ну ну.....а у некоторых проезд бесплатный!!! или кто то живет рядом с конечной остановкой автобуса.....им то на автобусе легче! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Бинго! :ok:

Поэтому я и писал:

Люди одни и теже, менталитет разный! )

Люди одинаковые. Условия разные. То же самое имеет место быть на конечных остановках в Медведково например, и не только. Так же, как гапота оказываясь в цивильных странах начинает себя вести по цивильному. Есть конечно отморозки которым все по фигу, но основная масса... Почему то не видел вообще никаких людей в Евпропе чтобы пили пиво из горла в общественном транспорте, даже среди цыган и обдолбленных негров и уж тем более среди наших иммигрантов, которые до этого также вот зверьем набивалось в автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу немного похвастаться, я не езжу из Лыково на работу на буднях=)) Живу на неделе в Балашихе. Город этот больше раза в 3 и трасса загружена меньше (Ш. Энтузиастов) Из этого следствие - маршрутов микроавтобусов 3-4. Все идут через Балашиху. Можно уехать с Ст. Метро Ш. Энтузиастов, можно со Щелчка а можно от Новогиреево.

КРАСОТА! Никогда маршрутку еще не ждала.

Приезжаю в Лыт-но только по пятницам, и стою 40 мин. Ужас. Хоть вообще не приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Если бы люди, которые едут до кузьминок на машине, подвозили бы людей, которые ездеют на маршрутках за те же 25 руб - я думаю это бы как-то улучшило ситуацию. От это + был бы как водилам (заработали немного), так и пассажирам - доехали бы более менее нормально.

Что думаете по этому поводу.

Дык я ж давно уже предлагал, правда до царицино. Время в пути - час-полтора. Так как езжу в последнее время через область, то многих пробок избегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я ж давно уже предлагал, правда до царицино. Время в пути - час-полтора. Так как езжу в последнее время через область, то многих пробок избегаю.

Похоже, что волга много кушает дорогого бензина. Надо окупать:) так настойчиво предлагаешь свои услуги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Похоже, что волга много кушает дорогого бензина. Надо окупать:) так настойчиво предлагаешь свои услуги.....

Да мне вообще всё равно. Да и волги у меня нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоходом обосрали Игоря- вот он НАШ менталитет! :cry:

Остается порадоваться за Джулю Робертс,которая нашла себе хахаля(правда не в москау :huh: )а в Балашиххе.(Может хоть она человеком станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

на западе так ужа дано делают - кооперируются) а в некоторых странах за такую кооперацию даже налоги снижают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

В Америке так...Машины, в которой едет один водитель, не пускают в город. У нас же повсюду: одна машина везёт одну жопу...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.