Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARISHKA

НАШ ТРАНСПОРТ ЗАДОЛБАЛ

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   
Предсатвьте себе ситуацию, когда обидевшись на директора из компании уволились ВСЕ работники...

Нормальный директор этого не допустит.

Важен ЛЮБОЙ труд - и рабочего и менеджера. Не будет рабочих - менеджеру некем будет управлять, соответственно, ничего не будет сделано. Не будет менеджера - рабочие перепьются и также ни фига не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

А вообще у меня давно была идея, чтобы был создан единый центр товаров и услуг, который выдавал информацию по существующим товарам и услугам и принимал бы пожелания пользователей. И тогда отпадает нужда в толпах манагеров разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Нормальный директор этого не допустит.

Важен ЛЮБОЙ труд - и рабочего и менеджера. Не будет рабочих - менеджеру некем будет управлять, соответственно, ничего не будет сделано. Не будет менеджера - рабочие перепьются и также ни фига не сделают.

Не будем путать менеджера как начальника отдела или цеха и "продавцов" с рекламщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важен ЛЮБОЙ труд - и рабочего и менеджера. Не будет рабочих - менеджеру некем будет управлять, соответственно, ничего не будет сделано. Не будет менеджера - рабочие перепьются и также ни фига не сделают.

В идеале так и должно быть. Но почему существует столь явно выраженное презрение к рабочим?

Вот почему, например вы решили что рабочие "перепьются"? Априори рабочего человека все считают за идиота, особенно молодые и резвые менеджеры, которые различными путями пролезли наверх и стали чуть выше серой массы.

Вообще, модераторы, что спите??? Мы тут уже в трех темах о одном и том же оффтопим...

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вообще, модераторы, что спите??? Мы тут уже в трех темах о одном и том же оффтопим...

Дык это.... пятница сегодня ж... Грех не поофтопить. Мы же матом не ругаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тему: "Общая тема для дискуссий" - там будет сраться по поводу и без повода и выяснять ху из ху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. ;) не место таким разговорам в теме про транспорт и смерть Милошевича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Вчера ездил в Москву в детскую полликлиннику. На машине... Все проклял. Выехал в час дня, в три - был на Таганке! Это что, все время так?! Это типа - утренняя пробка не рассосалась еще? Чуть не опоздал к врачу. Обратно тоже три часа тащился! Всё, следующий раз поеду на метро!

Я вообще редко в Москву катаюсь и был очень неприятно удивлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Вчера ездил в Москву в детскую полликлиннику. На машине... Все проклял. Выехал в час дня, в три - был на Таганке! Это что, все время так?! Это типа - утренняя пробка не рассосалась еще? Чуть не опоздал к врачу. Обратно тоже три часа тащился! Всё, следующий раз поеду на метро!

Я вообще редко в Москву катаюсь и был очень неприятно удивлен...

Не! Это еще прошлогодняя пробка не рассосалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

мне вот интересно кто делает расписание автобусов на выходной день: автобус в субботу в 8,10 на последней остановке забивается как в час пик в рабочий день????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто делает расписание автобусов на выходной день

те, кто на них никогда не ездил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
мне вот интересно кто делает расписание автобусов на выходной день: автобус в субботу в 8,10 на последней остановке забивается как в час пик в рабочий день????

Зато меньше автобусов на линию выходят. Чем больше народу набьется тем выгоднее. Чистая экономика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Ну что слышно про капитальный ремонт Лыткаринского шоссе и Токарёвского моста?

Вроде кто-то говорил, что шоссе реконструировать будут уже в этом году ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Ну что слышно про капитальный ремонт Лыткаринского шоссе и Токарёвского моста?

Вроде кто-то говорил, что шоссе реконструировать будут уже в этом году ;)

По в достаточно степени подтвержденной информации из кругов высших стало известно о планируемом строительстве в следующем году дороги через Дзержинку.

Только вот еще не решили будет она платная или нет. И будет там ездить общественный транспорт или нет...

Обещают построить к концу следующего года... Готовится проект дороги. Ждем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
По в достаточно степени подтвержденной информации из кругов высших стало известно о планируемом строительстве в следующем году дороги через Дзержинку.

Только вот еще не решили будет она платная или нет. И будет там ездить общественный транспорт или нет...

Обещают построить к концу следующего года... Готовится проект дороги. Ждем... :)

Опа-на! :ok:

И Дзержинка согласилась? ;) Честно говоря, что-то не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Опа-на! :ok:

И Дзержинка согласилась? ;) Честно говоря, что-то не верится.

Ну... Надеемся... Вроде все согласны и готовы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
По в достаточно степени подтвержденной информации из кругов высших стало известно о планируемом строительстве в следующем году дороги через Дзержинку.

Только вот еще не решили будет она платная или нет. И будет там ездить общественный транспорт или нет...

Обещают построить к концу следующего года... Готовится проект дороги. Ждем... :)

Писали о планах строительства дороги в обход Дзержинского. Только зря вы все так обрадовались. Дорогу забьет - и очень быстро - транзитный поток. Я не думаю, что она будет такая широкая, не более двух полос в каждом направлении. Лыткарино же с его узкими улицами станет транзитным городом. И будет через город идти немаленький транзитный поток, с утра пробка будет начинаться от МКАД, а вечером пробка будет на въезде в город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Писали о планах строительства дороги в обход Дзержинского. Только зря вы все так обрадовались. Дорогу забьет - и очень быстро - транзитный поток. Я не думаю, что она будет такая широкая, не более двух полос в каждом направлении. Лыткарино же с его узкими улицами станет транзитным городом. И будет через город идти немаленький транзитный поток, с утра пробка будет начинаться от МКАД, а вечером пробка будет на въезде в город.

Ну-ну! Не надо так писсимистично! Ва-первых Дзержинка ПРОТИВ увеличения транзитного потока через свой город. В связи с этим рассматривается вопрос о введении платы за въезд на указанную дорогу. К тому же с большой вероятностью будет введен запрет на проезд грузового транспорта. Но это все покажет время. Не надо сразу панику разводить! B):D

Планы строительства дороги в обход Дзержинского - это строительство моста? Это уже заморожено давно и надолго...

И вообще! Мы ведь все на лучшее надеемся? :hello:

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Писали о планах строительства дороги в обход Дзержинского. Только зря вы все так обрадовались. Дорогу забьет - и очень быстро - транзитный поток. Я не думаю, что она будет такая широкая, не более двух полос в каждом направлении. Лыткарино же с его узкими улицами станет транзитным городом. И будет через город идти немаленький транзитный поток, с утра пробка будет начинаться от МКАД, а вечером пробка будет на въезде в город.

Вот я фигею после таких постов!

Все страдают от пробок и плохого сообщения с Москвой.

Проблему решает реальных 2 варианта:

1. Реконструкция Лыткаринского шоссе с развязкой в Токарёво;

2. Строительство дороги через (в обход) Дзержинского с выездо на МКАД.

Так и в этом случае находится масса возмущенных криков таких как:

по варианту №1: "Во время реконструкции вообще не проехать будет! Кошмар! Нам это не надо!! Пробка будет уже в Лыткарино начинаться!!!"

по варианту №2: см. выше. В кратце "Ужос!!! транзитный транспорт забьёт всё! Нам это не надо!!!". и.т.д.

Прям смешно становится. Все хотят нормально ездить, но против любого изменения ситуации!!! Охренеть!

Товарищи ,тогда надо всем по вертолёту выдать и проблемы не будет. Только ведь транзитные вертолёты всё пространство займут и тоже вылететь не удастся ;)

Вообщем, считаю, что ОБА ВАРИАНТА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГУТ РАЗРЕШИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ СИТУАЦИЮ В ГОРОДЕ!

А не выгодно это будет тотлько таксистам, которые гребут щас деньги лопатой с расценками до Кузьминок 600руб/машина. :(

Можете кидать помидоры, я в танке! :ok:

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Транзитный поток нам не нужен. Да и вообще - если дорога платная будет (вот блин докатились - дорожный налог платим+еще за дороги платить), то проще и дешевле объехать через Володарского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Транзитный поток нам не нужен. Да и вообще - если дорога платная будет (вот блин докатились - дорожный налог платим+еще за дороги платить), то проще и дешевле объехать через Володарского.

Согласен про транзитный. Естесственно он не нужен ни нам ни Дзержинке.

Решается элементарно ограничением проезда грузовых машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.